Resultados
28
Jul
5KM - 10 MILHAS MORRETES
Morretes - PR
101POS | #5006 JULIO BUENO NETO |
5000 m 00:32:55 00:34:23 Certificado | |
Tempo Final 00:32:55 Tempo Bruto: 00:34:23 Campeão da Prova: 00:18:54 Campeão da Categoria: 00:22:37 Pace 00:06:34 min/Km Velocidade Média: 9,114 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 13 Sexo: Masc / Pos 101 Equipe: BODY 4 YOU | |
102POS | #5367 LUIZ ANTONIO VIEIRA |
5000 m 00:33:04 00:33:52 Certificado | |
Tempo Final 00:33:04 Tempo Bruto: 00:33:52 Campeão da Prova: 00:18:54 Campeão da Categoria: 00:23:00 Pace 00:06:36 min/Km Velocidade Média: 9,073 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 18 Sexo: Masc / Pos 102 Equipe: AVULSO | |
103POS | #5024 JULIANO DE ALMEIDA AMANTEA |
5000 m 00:33:27 00:35:11 Certificado | |
Tempo Final 00:33:27 Tempo Bruto: 00:35:11 Campeão da Prova: 00:18:54 Campeão da Categoria: 00:22:34 Pace 00:06:41 min/Km Velocidade Média: 8,969 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 15 Sexo: Masc / Pos 103 Equipe: BODY 4 YOU | |
104POS | #5025 CLAUDEMIR APARECIDO DE MIRANDA |
5000 m 00:33:48 00:35:58 Certificado | |
Tempo Final 00:33:48 Tempo Bruto: 00:35:58 Campeão da Prova: 00:18:54 Campeão da Categoria: 00:22:37 Pace 00:06:45 min/Km Velocidade Média: 8,876 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 14 Sexo: Masc / Pos 104 Equipe: BODY 4 YOU | |
105POS | #5333 JEFFERSCON CLERISE |
5000 m 00:34:03 00:35:23 Certificado | |
Tempo Final 00:34:03 Tempo Bruto: 00:35:23 Campeão da Prova: 00:18:54 Campeão da Categoria: 00:22:37 Pace 00:06:48 min/Km Velocidade Média: 8,811 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 15 Sexo: Masc / Pos 105 | |
106POS | #5197 MARCELO SABOIA |
5000 m 00:34:30 00:35:26 Certificado | |
Tempo Final 00:34:30 Tempo Bruto: 00:35:26 Campeão da Prova: 00:18:54 Campeão da Categoria: 00:23:30 Pace 00:06:54 min/Km Velocidade Média: 8,696 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 15 Sexo: Masc / Pos 106 | |
107POS | #5075 FABRICIO PINHEIRO LEANDRO |
5000 m 00:34:43 00:35:46 Certificado | |
Tempo Final 00:34:43 Tempo Bruto: 00:35:46 Campeão da Prova: 00:18:54 Campeão da Categoria: 00:21:48 Pace 00:06:56 min/Km Velocidade Média: 8,641 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-25-29 / Pos 12 Sexo: Masc / Pos 107 Equipe: FABRICIO | |
108POS | #5300 EVALDO GREIN |
5000 m 00:34:44 00:36:20 Certificado | |
Tempo Final 00:34:44 Tempo Bruto: 00:36:20 Campeão da Prova: 00:18:54 Campeão da Categoria: 00:22:37 Pace 00:06:56 min/Km Velocidade Média: 8,637 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 16 Sexo: Masc / Pos 108 | |
109POS | #5305 DEVA MARTINS EDIVARTE |
5000 m 00:34:44 00:36:20 Certificado | |
Tempo Final 00:34:44 Tempo Bruto: 00:36:20 Campeão da Prova: 00:18:54 Campeão da Categoria: 00:26:04 Pace 00:06:56 min/Km Velocidade Média: 8,637 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-54 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 109 | |
110POS | #5121 GABRIEL RIBAS RODRIGUES DOS SANTOS |
5000 m 00:34:46 00:35:24 Certificado | |
Tempo Final 00:34:46 Tempo Bruto: 00:35:24 Campeão da Prova: 00:18:54 Campeão da Categoria: 00:21:16 Pace 00:06:57 min/Km Velocidade Média: 8,629 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-24 / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 110 Equipe: FABRICIO | |
111POS | #5126 JAIME CESAR FERNANDES |
5000 m 00:34:48 00:35:25 Certificado | |
Tempo Final 00:34:48 Tempo Bruto: 00:35:25 Campeão da Prova: 00:18:54 Campeão da Categoria: 00:22:37 Pace 00:06:57 min/Km Velocidade Média: 8,621 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 17 Sexo: Masc / Pos 111 Equipe: GUERREIROS RUNNERS | |
112POS | #5345 MARIO GABRIEL RODRIGUES PEREIRA |
5000 m 00:34:58 00:35:30 Certificado | |
Tempo Final 00:34:58 Tempo Bruto: 00:35:30 Campeão da Prova: 00:18:54 Campeão da Categoria: 00:21:48 Pace 00:06:59 min/Km Velocidade Média: 8,580 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-25-29 / Pos 13 Sexo: Masc / Pos 112 Equipe: TAMBAKIBAS | |
113POS | #5303 ADRIANO LUIZ NIZER |
5000 m 00:35:08 00:36:35 Certificado | |
Tempo Final 00:35:08 Tempo Bruto: 00:36:35 Campeão da Prova: 00:18:54 Campeão da Categoria: 00:23:30 Pace 00:07:01 min/Km Velocidade Média: 8,539 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 16 Sexo: Masc / Pos 113 | |
114POS | #5216 LUIMAR MARCHIORI |
5000 m 00:35:12 00:35:29 Certificado | |
Tempo Final 00:35:12 Tempo Bruto: 00:35:29 Campeão da Prova: 00:18:54 Campeão da Categoria: 00:32:22 Pace 00:07:02 min/Km Velocidade Média: 8,523 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-55-59 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 114 Equipe: FURACAO RUNNERS | |
115POS | #5114 HEWERTON BONALDO |
5000 m 00:35:22 00:36:54 Certificado | |
Tempo Final 00:35:22 Tempo Bruto: 00:36:54 Campeão da Prova: 00:18:54 Campeão da Categoria: 00:23:00 Pace 00:07:04 min/Km Velocidade Média: 8,483 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 19 Sexo: Masc / Pos 115 Equipe: JESUS AMA VOCE | |
116POS | #5284 FABIANO RICARDO PEREIRA |
5000 m 00:35:26 00:37:07 Certificado | |
Tempo Final 00:35:26 Tempo Bruto: 00:37:07 Campeão da Prova: 00:18:54 Campeão da Categoria: 00:23:00 Pace 00:07:04 min/Km Velocidade Média: 8,467 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 20 Sexo: Masc / Pos 116 | |
117POS | #5212 WAGNER DA MATTA E CALDAS |
5000 m 00:35:28 00:35:40 Certificado | |
Tempo Final 00:35:28 Tempo Bruto: 00:35:40 Campeão da Prova: 00:18:54 Campeão da Categoria: 00:32:22 Pace 00:07:05 min/Km Velocidade Média: 8,459 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-55-59 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 117 Equipe: FURACAO RUNNERS | |
118POS | #5313 FABIANO PIRES DA SILVA |
5000 m 00:35:32 00:37:38 Certificado | |
Tempo Final 00:35:32 Tempo Bruto: 00:37:38 Campeão da Prova: 00:18:54 Campeão da Categoria: 00:23:00 Pace 00:07:06 min/Km Velocidade Média: 8,443 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 21 Sexo: Masc / Pos 118 | |
119POS | #5335 CHRISTIAN MIRANDA STANISKI |
5000 m 00:35:33 00:36:54 Certificado | |
Tempo Final 00:35:33 Tempo Bruto: 00:36:54 Campeão da Prova: 00:18:54 Campeão da Categoria: 00:21:48 Pace 00:07:06 min/Km Velocidade Média: 8,439 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-25-29 / Pos 14 Sexo: Masc / Pos 119 | |
120POS | #5040 DALTON COSTA COELHO |
5000 m 00:35:48 00:37:39 Certificado | |
Tempo Final 00:35:48 Tempo Bruto: 00:37:39 Campeão da Prova: 00:18:54 Campeão da Categoria: 00:23:00 Pace 00:07:09 min/Km Velocidade Média: 8,380 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 22 Sexo: Masc / Pos 120 Equipe: BOLA RUNNING PIRAQUARA | |
121POS | #5141 ROBERTO RIBEIRO |
5000 m 00:36:08 00:37:31 Certificado | |
Tempo Final 00:36:08 Tempo Bruto: 00:37:31 Campeão da Prova: 00:18:54 Campeão da Categoria: 00:22:34 Pace 00:07:13 min/Km Velocidade Média: 8,303 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 16 Sexo: Masc / Pos 121 Equipe: PAPALEGUAS | |
122POS | #5234 GILBERTO MIRANDA JUNIOR |
5000 m 00:36:49 00:38:31 Certificado | |
Tempo Final 00:36:49 Tempo Bruto: 00:38:31 Campeão da Prova: 00:18:54 Campeão da Categoria: 00:21:48 Pace 00:07:21 min/Km Velocidade Média: 8,148 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-25-29 / Pos 15 Sexo: Masc / Pos 122 | |
123POS | #5361 RODOLFO TORNESI LOURENCO |
5000 m 00:37:44 00:38:42 Certificado | |
Tempo Final 00:37:44 Tempo Bruto: 00:38:42 Campeão da Prova: 00:18:54 Campeão da Categoria: 00:23:00 Pace 00:07:32 min/Km Velocidade Média: 7,951 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 23 Sexo: Masc / Pos 123 Equipe: JASMINE | |
124POS | #5047 MARCO AURELIO AMARAL |
5000 m 00:37:48 00:39:28 Certificado | |
Tempo Final 00:37:48 Tempo Bruto: 00:39:28 Campeão da Prova: 00:18:54 Campeão da Categoria: 00:22:37 Pace 00:07:33 min/Km Velocidade Média: 7,937 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 18 Sexo: Masc / Pos 124 Equipe: BORA CORRER | |
125POS | #5181 LEANDRO CONTADOR ROCHA |
5000 m 00:37:56 00:38:17 Certificado | |
Tempo Final 00:37:56 Tempo Bruto: 00:38:17 Campeão da Prova: 00:18:54 Campeão da Categoria: 00:23:30 Pace 00:07:34 min/Km Velocidade Média: 7,909 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 17 Sexo: Masc / Pos 125 Equipe: TRANSAMERICA | |
126POS | #5063 FABRICIO FIGUEIRA |
5000 m 00:37:56 00:38:29 Certificado | |
Tempo Final 00:37:56 Tempo Bruto: 00:38:29 Campeão da Prova: 00:18:54 Campeão da Categoria: 00:23:30 Pace 00:07:34 min/Km Velocidade Média: 7,909 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 18 Sexo: Masc / Pos 126 Equipe: DINIZ TREINAMENTO | |
127POS | #5011 DANTE LUIZ ZANETTI |
5000 m 00:38:36 00:40:40 Certificado | |
Tempo Final 00:38:36 Tempo Bruto: 00:40:40 Campeão da Prova: 00:18:54 Campeão da Categoria: 00:32:22 Pace 00:07:43 min/Km Velocidade Média: 7,772 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-55-59 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 127 Equipe: BODY 4 YOU | |
128POS | #5091 VANDERLEI AIRES DE SIQUEIRA |
5000 m 00:39:15 00:40:30 Certificado | |
Tempo Final 00:39:15 Tempo Bruto: 00:40:30 Campeão da Prova: 00:18:54 Campeão da Categoria: 00:23:30 Pace 00:07:51 min/Km Velocidade Média: 7,643 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 19 Sexo: Masc / Pos 128 Equipe: RCC RUNNERS | |
129POS | #5147 GABRIEL FELIPE DIAS DOS SANTOS |
5000 m 00:40:07 00:40:36 Certificado | |
Tempo Final 00:40:07 Tempo Bruto: 00:40:36 Campeão da Prova: 00:18:54 Campeão da Categoria: 00:22:11 Pace 00:08:01 min/Km Velocidade Média: 7,478 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-14-19 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 129 Equipe: RUNNERS FRIENDS | |
130POS | #5031 TIAGO CESAR SINHOCA |
5000 m 00:40:24 00:42:12 Certificado | |
Tempo Final 00:40:24 Tempo Bruto: 00:42:12 Campeão da Prova: 00:18:54 Campeão da Categoria: 00:22:34 Pace 00:08:04 min/Km Velocidade Média: 7,426 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 17 Sexo: Masc / Pos 130 Equipe: BODY 4 YOU | |
131POS | #5154 FRANCISCO MARINHO NUNES |
5000 m 00:40:31 00:40:58 Certificado | |
Tempo Final 00:40:31 Tempo Bruto: 00:40:58 Campeão da Prova: 00:18:54 Campeão da Categoria: 00:26:19 Pace 00:08:06 min/Km Velocidade Média: 7,404 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-65-69 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 131 Equipe: RUNNERS FRIENDS | |
132POS | #5339 RAFAEL CALEGARI DE OLIVEIRA |
5000 m 00:40:51 00:42:55 Certificado | |
Tempo Final 00:40:51 Tempo Bruto: 00:42:55 Campeão da Prova: 00:18:54 Campeão da Categoria: 00:23:00 Pace 00:08:10 min/Km Velocidade Média: 7,344 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 24 Sexo: Masc / Pos 132 | |
133POS | #5116 ILUIR PODGURSKI |
5000 m 00:40:54 00:42:52 Certificado | |
Tempo Final 00:40:54 Tempo Bruto: 00:42:52 Campeão da Prova: 00:18:54 Campeão da Categoria: 00:22:37 Pace 00:08:10 min/Km Velocidade Média: 7,335 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 19 Sexo: Masc / Pos 133 Equipe: CORRIDA LEGAL | |
134POS | #5140 BELINE BALTHAZAR |
5000 m 00:41:36 00:42:39 Certificado | |
Tempo Final 00:41:36 Tempo Bruto: 00:42:39 Campeão da Prova: 00:18:54 Campeão da Categoria: 00:32:22 Pace 00:08:19 min/Km Velocidade Média: 7,212 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-55-59 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 134 Equipe: PAPALEGUAS | |
135POS | #5085 JOSE LUIS VALENTIM |
5000 m 00:42:41 00:43:55 Certificado | |
Tempo Final 00:42:41 Tempo Bruto: 00:43:55 Campeão da Prova: 00:18:54 Campeão da Categoria: 00:26:04 Pace 00:08:31 min/Km Velocidade Média: 7,029 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-54 / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 135 Equipe: RCC RUNNERS | |
136POS | #5292 DANNY DICK TINEO LOZANO |
5000 m 00:42:43 00:44:21 Certificado | |
Tempo Final 00:42:43 Tempo Bruto: 00:44:21 Campeão da Prova: 00:18:54 Campeão da Categoria: 00:23:30 Pace 00:08:32 min/Km Velocidade Média: 7,023 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 20 Sexo: Masc / Pos 136 | |
137POS | #5030 CLEUVER NASCIMENTO ABELANEDA |
5000 m 00:43:01 00:44:24 Certificado | |
Tempo Final 00:43:01 Tempo Bruto: 00:44:24 Campeão da Prova: 00:18:54 Campeão da Categoria: 00:23:30 Pace 00:08:36 min/Km Velocidade Média: 6,974 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 21 Sexo: Masc / Pos 137 | |
138POS | #5270 JOSE ROBERTO PEREIRA |
5000 m 00:43:02 00:44:43 Certificado | |
Tempo Final 00:43:02 Tempo Bruto: 00:44:43 Campeão da Prova: 00:18:54 Campeão da Categoria: 00:32:22 Pace 00:08:36 min/Km Velocidade Média: 6,971 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-55-59 / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 138 | |
139POS | #5099 ROBERSON HOLTMANN |
5000 m 00:43:28 00:44:45 Certificado | |
Tempo Final 00:43:28 Tempo Bruto: 00:44:45 Campeão da Prova: 00:18:54 Campeão da Categoria: 00:22:37 Pace 00:08:41 min/Km Velocidade Média: 6,902 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 20 Sexo: Masc / Pos 139 Equipe: RCC RUNNERS | |
140POS | #5146 TIAGO CORDEIRO PEREIRA |
5000 m 00:43:34 00:45:07 Certificado | |
Tempo Final 00:43:34 Tempo Bruto: 00:45:07 Campeão da Prova: 00:18:54 Campeão da Categoria: 00:23:00 Pace 00:08:42 min/Km Velocidade Média: 6,886 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 25 Sexo: Masc / Pos 140 Equipe: PONTO 1 RUNNING | |
141POS | #5195 RODRIGO KUCHNIER DE MORAES |
5000 m 00:44:09 00:45:46 Certificado | |
Tempo Final 00:44:09 Tempo Bruto: 00:45:46 Campeão da Prova: 00:18:54 Campeão da Categoria: 00:22:34 Pace 00:08:49 min/Km Velocidade Média: 6,795 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 18 Sexo: Masc / Pos 141 | |
142POS | #5380 LUIZ CARLOS PINTO |
5000 m 00:44:20 00:45:04 Certificado | |
Tempo Final 00:44:20 Tempo Bruto: 00:45:04 Campeão da Prova: 00:18:54 Campeão da Categoria: 00:32:22 Pace 00:08:51 min/Km Velocidade Média: 6,767 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-55-59 / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 142 | |
143POS | #5130 AIRTON GELINSKI |
5000 m 00:44:34 00:44:41 Certificado | |
Tempo Final 00:44:34 Tempo Bruto: 00:44:41 Campeão da Prova: 00:18:54 Campeão da Categoria: 00:32:22 Pace 00:08:54 min/Km Velocidade Média: 6,731 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-55-59 / Pos 9 Sexo: Masc / Pos 143 Equipe: HORA DE CORRER | |
144POS | #5285 JULIO CESAR SINHOCA |
5000 m 00:45:08 00:47:02 Certificado | |
Tempo Final 00:45:08 Tempo Bruto: 00:47:02 Campeão da Prova: 00:18:54 Campeão da Categoria: 00:27:27 Pace 00:09:01 min/Km Velocidade Média: 6,647 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-60-64 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 144 Equipe: BODY4YOU | |
145POS | #5022 ARION FRANCO CONTIN |
5000 m 00:47:41 00:48:59 Certificado | |
Tempo Final 00:47:41 Tempo Bruto: 00:48:59 Campeão da Prova: 00:18:54 Campeão da Categoria: 00:22:37 Pace 00:09:31 min/Km Velocidade Média: 6,292 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 21 Sexo: Masc / Pos 145 Equipe: BODY 4 YOU | |
146POS | #5207 ENZO LOPES AMARAL |
5000 m 00:51:30 00:53:24 Certificado | |
Tempo Final 00:51:30 Tempo Bruto: 00:53:24 Campeão da Prova: 00:18:54 Campeão da Categoria: 00:21:16 Pace 00:10:18 min/Km Velocidade Média: 5,825 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-24 / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 146 Equipe: FABRICIO | |
147POS | #5018 RICARDO JORGE NORONHA CARDOSO |
5000 m 01:00:12 01:01:56 Certificado | |
Tempo Final 01:00:12 Tempo Bruto: 01:01:56 Campeão da Prova: 00:18:54 Campeão da Categoria: 00:22:37 Pace 00:12:02 min/Km Velocidade Média: 4,983 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 22 Sexo: Masc / Pos 147 Equipe: BODY 4 YOU | |
148POS | #5095 CLAUDIO SEDOR RODRIGUES FERREIRA |
5000 m 01:01:53 01:03:07 Certificado | |
Tempo Final 01:01:53 Tempo Bruto: 01:03:07 Campeão da Prova: 00:18:54 Campeão da Categoria: 00:22:37 Pace 00:12:22 min/Km Velocidade Média: 4,848 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 23 Sexo: Masc / Pos 148 Equipe: RCC RUNNERS | |
149POS | #5127 MARCELO LUIS PINTO |
5000 m 01:18:04 01:18:26 Certificado | |
Tempo Final 01:18:04 Tempo Bruto: 01:18:26 Campeão da Prova: 00:18:54 Campeão da Categoria: 00:23:30 Pace 00:15:36 min/Km Velocidade Média: 3,843 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 22 Sexo: Masc / Pos 149 | |
150POS | #5199 GUILHERME SILVA FERREIRA |
5000 m 01:28:42 01:29:40 Certificado | |
Tempo Final 01:28:42 Tempo Bruto: 01:29:40 Campeão da Prova: 00:18:54 Campeão da Categoria: 00:22:34 Pace 00:17:44 min/Km Velocidade Média: 3,382 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 19 Sexo: Masc / Pos 150 | |