Resultados
27
Out
5KM - CORRIDA ANIVERSARIO DO TG PIRACICABA
Piracicaba - SP
84POS | #5153 RODRIGO DA SILVA LUIZ |
5000 m 00:28:09 00:28:09 Certificado | |
Tempo Final 00:28:09 Tempo Bruto: 00:28:09 Campeão da Prova: 00:18:24 Campeão da Categoria: 00:20:26 Pace 00:05:37 min/Km Velocidade Média: 10,657 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMGERAL Categoria: M-18-29 / Pos 18 Sexo: Masc / Pos 84 Equipe: CORREDORES DE AÇO | |
85POS | #5305 REGINALDO LUIS BISCALCHIM |
5000 m 00:28:19 00:28:19 Certificado | |
Tempo Final 00:28:19 Tempo Bruto: 00:28:19 Campeão da Prova: 00:18:24 Campeão da Categoria: 00:22:59 Pace 00:05:39 min/Km Velocidade Média: 10,594 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMGERAL Categoria: M-50-59 / Pos 11 Sexo: Masc / Pos 85 | |
86POS | #5120 RAPHAEL PIROMAL TEIXEIRA |
5000 m 00:28:32 00:28:32 Certificado | |
Tempo Final 00:28:32 Tempo Bruto: 00:28:32 Campeão da Prova: 00:18:24 Campeão da Categoria: 00:18:59 Pace 00:05:42 min/Km Velocidade Média: 10,514 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMGERAL Categoria: M-30-39 / Pos 34 Sexo: Masc / Pos 86 Equipe: CORREDORES DE AÇO | |
87POS | #5314 ALESSANDRO GERALDO CERQUEIRA |
5000 m 00:28:38 00:28:38 Certificado | |
Tempo Final 00:28:38 Tempo Bruto: 00:28:38 Campeão da Prova: 00:18:24 Campeão da Categoria: 00:19:33 Pace 00:05:43 min/Km Velocidade Média: 10,477 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMGERAL Categoria: M-40-49 / Pos 14 Sexo: Masc / Pos 87 | |
88POS | #5330 TIAGO MARICONI DE ALMEIDA |
5000 m 00:28:44 00:28:44 Certificado | |
Tempo Final 00:28:44 Tempo Bruto: 00:28:44 Campeão da Prova: 00:18:24 Campeão da Categoria: 00:18:59 Pace 00:05:44 min/Km Velocidade Média: 10,441 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMGERAL Categoria: M-30-39 / Pos 35 Sexo: Masc / Pos 88 | |
89POS | #5099 FLAVIO TONIOLLO |
5000 m 00:28:46 00:28:46 Certificado | |
Tempo Final 00:28:46 Tempo Bruto: 00:28:46 Campeão da Prova: 00:18:24 Campeão da Categoria: 00:19:33 Pace 00:05:45 min/Km Velocidade Média: 10,429 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMGERAL Categoria: M-40-49 / Pos 15 Sexo: Masc / Pos 89 Equipe: CORREDORES DE AÇO | |
90POS | #5327 TIAGO CALEB CANO |
5000 m 00:28:48 00:28:48 Certificado | |
Tempo Final 00:28:48 Tempo Bruto: 00:28:48 Campeão da Prova: 00:18:24 Campeão da Categoria: 00:18:59 Pace 00:05:45 min/Km Velocidade Média: 10,417 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMGERAL Categoria: M-30-39 / Pos 36 Sexo: Masc / Pos 90 | |
91POS | #5080 LUCAS DOS SANTOS |
5000 m 00:28:49 00:28:49 Certificado | |
Tempo Final 00:28:49 Tempo Bruto: 00:28:49 Campeão da Prova: 00:18:24 Campeão da Categoria: 00:20:26 Pace 00:05:45 min/Km Velocidade Média: 10,411 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMGERAL Categoria: M-18-29 / Pos 19 Sexo: Masc / Pos 91 Equipe: BIORUNNING | |
92POS | #5161 JEAN CARLOS DE SOUZA |
5000 m 00:28:52 00:28:52 Certificado | |
Tempo Final 00:28:52 Tempo Bruto: 00:28:52 Campeão da Prova: 00:18:24 Campeão da Categoria: 00:19:33 Pace 00:05:46 min/Km Velocidade Média: 10,393 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMGERAL Categoria: M-40-49 / Pos 16 Sexo: Masc / Pos 92 Equipe: CORREDORES DE AÇO | |
93POS | #5301 LUIS AUGUSTO SANTONI |
5000 m 00:28:53 00:28:53 Certificado | |
Tempo Final 00:28:53 Tempo Bruto: 00:28:53 Campeão da Prova: 00:18:24 Campeão da Categoria: 00:22:59 Pace 00:05:46 min/Km Velocidade Média: 10,387 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMGERAL Categoria: M-50-59 / Pos 12 Sexo: Masc / Pos 93 | |
94POS | #5128 VANDRO ELUIZ SOARES SANTOS |
5000 m 00:29:05 00:29:05 Certificado | |
Tempo Final 00:29:05 Tempo Bruto: 00:29:05 Campeão da Prova: 00:18:24 Campeão da Categoria: 00:18:59 Pace 00:05:48 min/Km Velocidade Média: 10,315 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMGERAL Categoria: M-30-39 / Pos 37 Sexo: Masc / Pos 94 Equipe: CORREDORES DE AÇO | |
95POS | #5104 EDIS APARECIDO MARQUES |
5000 m 00:29:09 00:29:09 Certificado | |
Tempo Final 00:29:09 Tempo Bruto: 00:29:09 Campeão da Prova: 00:18:24 Campeão da Categoria: 00:19:33 Pace 00:05:49 min/Km Velocidade Média: 10,292 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMGERAL Categoria: M-40-49 / Pos 17 Sexo: Masc / Pos 95 Equipe: CORREDORES DE AÇO | |
96POS | #5367 GABRIEL MANTELLATO VEIGA |
5000 m 00:29:17 00:29:17 Certificado | |
Tempo Final 00:29:17 Tempo Bruto: 00:29:17 Campeão da Prova: 00:18:24 Campeão da Categoria: 00:20:26 Pace 00:05:51 min/Km Velocidade Média: 10,245 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMGERAL Categoria: M-18-29 / Pos 20 Sexo: Masc / Pos 96 | |
97POS | #5090 LUIS CARLOS DOS SANTOS CRUZ |
5000 m 00:29:22 00:29:22 Certificado | |
Tempo Final 00:29:22 Tempo Bruto: 00:29:22 Campeão da Prova: 00:18:24 Campeão da Categoria: 00:22:59 Pace 00:05:52 min/Km Velocidade Média: 10,216 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMGERAL Categoria: M-50-59 / Pos 13 Sexo: Masc / Pos 97 Equipe: CORREDORES DE AÇO | |
98POS | #5152 VITOR CESAR PATRICI PORTO |
5000 m 00:29:25 00:29:25 Certificado | |
Tempo Final 00:29:25 Tempo Bruto: 00:29:25 Campeão da Prova: 00:18:24 Campeão da Categoria: 00:20:26 Pace 00:05:52 min/Km Velocidade Média: 10,198 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMGERAL Categoria: M-18-29 / Pos 21 Sexo: Masc / Pos 98 Equipe: CORREDORES DE AÇO | |
99POS | #5172 LUCAS JUSTINO |
5000 m 00:29:37 00:29:37 Certificado | |
Tempo Final 00:29:37 Tempo Bruto: 00:29:37 Campeão da Prova: 00:18:24 Campeão da Categoria: 00:20:26 Pace 00:05:55 min/Km Velocidade Média: 10,129 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMGERAL Categoria: M-18-29 / Pos 22 Sexo: Masc / Pos 99 Equipe: CORREDORES DE AÇO | |
100POS | #5091 JOSE HENRIQUE BALDASIN |
5000 m 00:29:38 00:29:38 Certificado | |
Tempo Final 00:29:38 Tempo Bruto: 00:29:38 Campeão da Prova: 00:18:24 Campeão da Categoria: 00:22:59 Pace 00:05:55 min/Km Velocidade Média: 10,124 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMGERAL Categoria: M-50-59 / Pos 14 Sexo: Masc / Pos 100 Equipe: CORREDORES DE AÇO | |
101POS | #5321 ROGERIO DE JESUS PINTO |
5000 m 00:29:45 00:29:45 Certificado | |
Tempo Final 00:29:45 Tempo Bruto: 00:29:45 Campeão da Prova: 00:18:24 Campeão da Categoria: 00:19:33 Pace 00:05:57 min/Km Velocidade Média: 10,084 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMGERAL Categoria: M-40-49 / Pos 18 Sexo: Masc / Pos 101 | |
102POS | #5079 LUIZ ANTONIO JORGE DE MORAES FILHO |
5000 m 00:29:54 00:29:54 Certificado | |
Tempo Final 00:29:54 Tempo Bruto: 00:29:54 Campeão da Prova: 00:18:24 Campeão da Categoria: 00:18:59 Pace 00:05:58 min/Km Velocidade Média: 10,033 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMGERAL Categoria: M-30-39 / Pos 38 Sexo: Masc / Pos 102 Equipe: BIORUNNING | |
103POS | #5296 JUAREZ FELICIANO DA PENHA |
5000 m 00:29:57 00:29:57 Certificado | |
Tempo Final 00:29:57 Tempo Bruto: 00:29:57 Campeão da Prova: 00:18:24 Campeão da Categoria: 00:23:50 Pace 00:05:59 min/Km Velocidade Média: 10,017 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMGERAL Categoria: M-60-69 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 103 | |
104POS | #5123 ROGÉRIO BARBOSA SILVA |
5000 m 00:30:09 00:30:09 Certificado | |
Tempo Final 00:30:09 Tempo Bruto: 00:30:09 Campeão da Prova: 00:18:24 Campeão da Categoria: 00:18:59 Pace 00:06:01 min/Km Velocidade Média: 9,950 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMGERAL Categoria: M-30-39 / Pos 39 Sexo: Masc / Pos 104 Equipe: CORREDORES DE AÇO | |
105POS | #5205 RICARDO LUCIANO |
5000 m 00:30:22 00:30:22 Certificado | |
Tempo Final 00:30:22 Tempo Bruto: 00:30:22 Campeão da Prova: 00:18:24 Campeão da Categoria: 00:19:33 Pace 00:06:04 min/Km Velocidade Média: 9,879 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMGERAL Categoria: M-40-49 / Pos 19 Sexo: Masc / Pos 105 Equipe: LOFT SUPERAÇÃO | |
106POS | #5097 MILTON SERGIO DOS S. MENEZES |
5000 m 00:30:28 00:30:28 Certificado | |
Tempo Final 00:30:28 Tempo Bruto: 00:30:28 Campeão da Prova: 00:18:24 Campeão da Categoria: 00:19:33 Pace 00:06:05 min/Km Velocidade Média: 9,847 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMGERAL Categoria: M-40-49 / Pos 20 Sexo: Masc / Pos 106 Equipe: CORREDORES DE AÇO | |
107POS | #5290 ANTONIO CARLOS JAMARCO |
5000 m 00:30:28 00:30:28 Certificado | |
Tempo Final 00:30:28 Tempo Bruto: 00:30:28 Campeão da Prova: 00:18:24 Campeão da Categoria: 00:23:49 Pace 00:06:05 min/Km Velocidade Média: 9,847 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMGERAL Categoria: M-70+ / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 107 | |
108POS | #5342 ALLAN JOHNY ALVES DA SILVA |
5000 m 00:30:30 00:30:30 Certificado | |
Tempo Final 00:30:30 Tempo Bruto: 00:30:30 Campeão da Prova: 00:18:24 Campeão da Categoria: 00:20:26 Pace 00:06:06 min/Km Velocidade Média: 9,836 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMGERAL Categoria: M-18-29 / Pos 23 Sexo: Masc / Pos 108 | |
109POS | #5317 ANGELO ANTONIO ALBERONI |
5000 m 00:30:35 00:30:35 Certificado | |
Tempo Final 00:30:35 Tempo Bruto: 00:30:35 Campeão da Prova: 00:18:24 Campeão da Categoria: 00:19:33 Pace 00:06:06 min/Km Velocidade Média: 9,809 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMGERAL Categoria: M-40-49 / Pos 21 Sexo: Masc / Pos 109 | |
110POS | #5315 DANIEL JOSE ALTARUGIO |
5000 m 00:30:39 00:30:39 Certificado | |
Tempo Final 00:30:39 Tempo Bruto: 00:30:39 Campeão da Prova: 00:18:24 Campeão da Categoria: 00:19:33 Pace 00:06:07 min/Km Velocidade Média: 9,788 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMGERAL Categoria: M-40-49 / Pos 22 Sexo: Masc / Pos 110 | |
111POS | #5106 ELCIO COLLEONE RODRIGUES |
5000 m 00:30:40 00:30:40 Certificado | |
Tempo Final 00:30:40 Tempo Bruto: 00:30:40 Campeão da Prova: 00:18:24 Campeão da Categoria: 00:19:33 Pace 00:06:07 min/Km Velocidade Média: 9,783 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMGERAL Categoria: M-40-49 / Pos 23 Sexo: Masc / Pos 111 Equipe: CORREDORES DE AÇO | |
112POS | #5093 LUIS AUGUSTO DE A. PENTEADO |
5000 m 00:30:40 00:30:40 Certificado | |
Tempo Final 00:30:40 Tempo Bruto: 00:30:40 Campeão da Prova: 00:18:24 Campeão da Categoria: 00:22:59 Pace 00:06:07 min/Km Velocidade Média: 9,783 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMGERAL Categoria: M-50-59 / Pos 15 Sexo: Masc / Pos 112 Equipe: CORREDORES DE AÇO | |
113POS | #5313 REGINALDO MARCOS ZANONI |
5000 m 00:30:51 00:30:51 Certificado | |
Tempo Final 00:30:51 Tempo Bruto: 00:30:51 Campeão da Prova: 00:18:24 Campeão da Categoria: 00:19:33 Pace 00:06:10 min/Km Velocidade Média: 9,724 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMGERAL Categoria: M-40-49 / Pos 24 Sexo: Masc / Pos 113 | |
114POS | #5332 RAFAEL HINDEBURG DE MORAES OLIVEIRA |
5000 m 00:30:57 00:30:57 Certificado | |
Tempo Final 00:30:57 Tempo Bruto: 00:30:57 Campeão da Prova: 00:18:24 Campeão da Categoria: 00:18:59 Pace 00:06:11 min/Km Velocidade Média: 9,693 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMGERAL Categoria: M-30-39 / Pos 40 Sexo: Masc / Pos 114 | |
115POS | #5125 GLAUBER WEUDER DOS SANTOS |
5000 m 00:31:11 00:31:11 Certificado | |
Tempo Final 00:31:11 Tempo Bruto: 00:31:11 Campeão da Prova: 00:18:24 Campeão da Categoria: 00:18:59 Pace 00:06:13 min/Km Velocidade Média: 9,621 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMGERAL Categoria: M-30-39 / Pos 41 Sexo: Masc / Pos 115 Equipe: CORREDORES DE AÇO | |
116POS | #5112 FLAVIO SANTIN CROVACE |
5000 m 00:31:19 00:31:19 Certificado | |
Tempo Final 00:31:19 Tempo Bruto: 00:31:19 Campeão da Prova: 00:18:24 Campeão da Categoria: 00:18:59 Pace 00:06:15 min/Km Velocidade Média: 9,580 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMGERAL Categoria: M-30-39 / Pos 42 Sexo: Masc / Pos 116 Equipe: CORREDORES DE AÇO | |
117POS | #5137 DJALMA BIASOLI JR |
5000 m 00:31:20 00:31:20 Certificado | |
Tempo Final 00:31:20 Tempo Bruto: 00:31:20 Campeão da Prova: 00:18:24 Campeão da Categoria: 00:20:26 Pace 00:06:15 min/Km Velocidade Média: 9,574 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMGERAL Categoria: M-18-29 / Pos 24 Sexo: Masc / Pos 117 Equipe: CORREDORES DE AÇO | |
118POS | #5169 GABRIEL PEDRASSI NOVAES |
5000 m 00:31:26 00:31:26 Certificado | |
Tempo Final 00:31:26 Tempo Bruto: 00:31:26 Campeão da Prova: 00:18:24 Campeão da Categoria: 00:20:26 Pace 00:06:16 min/Km Velocidade Média: 9,544 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMGERAL Categoria: M-18-29 / Pos 25 Sexo: Masc / Pos 118 Equipe: CORREDORES DE AÇO | |
119POS | #5364 ISMAEL DEGASPARI |
5000 m 00:31:51 00:31:51 Certificado | |
Tempo Final 00:31:51 Tempo Bruto: 00:31:51 Campeão da Prova: 00:18:24 Campeão da Categoria: 00:23:50 Pace 00:06:22 min/Km Velocidade Média: 9,419 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMGERAL Categoria: M-60-69 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 119 Equipe: SP | |
120POS | #5355 FELIPE FERNANDO DE MORAES |
5000 m 00:31:54 00:31:54 Certificado | |
Tempo Final 00:31:54 Tempo Bruto: 00:31:54 Campeão da Prova: 00:18:24 Campeão da Categoria: 00:18:59 Pace 00:06:22 min/Km Velocidade Média: 9,404 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMGERAL Categoria: M-30-39 / Pos 43 Sexo: Masc / Pos 120 | |
121POS | #5218 ANDERSON TIBERCIO DA SILVA |
5000 m 00:31:56 00:31:56 Certificado | |
Tempo Final 00:31:56 Tempo Bruto: 00:31:56 Campeão da Prova: 00:18:24 Campeão da Categoria: 00:20:26 Pace 00:06:22 min/Km Velocidade Média: 9,395 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMGERAL Categoria: M-18-29 / Pos 26 Sexo: Masc / Pos 121 Equipe: SÓ OS FORTES | |
122POS | #5024 ALEXANDRE LUIZ DOS SANTOS |
5000 m 00:32:02 00:32:02 Certificado | |
Tempo Final 00:32:02 Tempo Bruto: 00:32:02 Campeão da Prova: 00:18:24 Campeão da Categoria: 00:18:59 Pace 00:06:24 min/Km Velocidade Média: 9,365 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMGERAL Categoria: M-30-39 / Pos 44 Sexo: Masc / Pos 122 | |
123POS | #5094 SERGIO NUNES DA FONSECA |
5000 m 00:32:23 00:32:23 Certificado | |
Tempo Final 00:32:23 Tempo Bruto: 00:32:23 Campeão da Prova: 00:18:24 Campeão da Categoria: 00:22:59 Pace 00:06:28 min/Km Velocidade Média: 9,264 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMGERAL Categoria: M-50-59 / Pos 16 Sexo: Masc / Pos 123 Equipe: CORREDORES DE AÇO | |
124POS | #5308 AUGUSTO CESAR ROCHA |
5000 m 00:32:31 00:32:31 Certificado | |
Tempo Final 00:32:31 Tempo Bruto: 00:32:31 Campeão da Prova: 00:18:24 Campeão da Categoria: 00:19:33 Pace 00:06:30 min/Km Velocidade Média: 9,226 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMGERAL Categoria: M-40-49 / Pos 25 Sexo: Masc / Pos 124 | |
125POS | #5108 NILMES PETER DA SILVA |
5000 m 00:32:31 00:32:31 Certificado | |
Tempo Final 00:32:31 Tempo Bruto: 00:32:31 Campeão da Prova: 00:18:24 Campeão da Categoria: 00:18:59 Pace 00:06:30 min/Km Velocidade Média: 9,226 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMGERAL Categoria: M-30-39 / Pos 45 Sexo: Masc / Pos 125 Equipe: CORREDORES DE AÇO | |
126POS | #5178 ISRAEL SOARES DA ROCHA NETO |
5000 m 00:32:47 00:32:47 Certificado | |
Tempo Final 00:32:47 Tempo Bruto: 00:32:47 Campeão da Prova: 00:18:24 Campeão da Categoria: 00:18:59 Pace 00:06:33 min/Km Velocidade Média: 9,151 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMGERAL Categoria: M-30-39 / Pos 46 Sexo: Masc / Pos 126 Equipe: CORREDORES DE AÇO | |
127POS | #5212 LEANDRO BENEDITO CARDOSO |
5000 m 00:32:53 00:32:53 Certificado | |
Tempo Final 00:32:53 Tempo Bruto: 00:32:53 Campeão da Prova: 00:18:24 Campeão da Categoria: 00:18:59 Pace 00:06:34 min/Km Velocidade Média: 9,123 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMGERAL Categoria: M-30-39 / Pos 47 Sexo: Masc / Pos 127 Equipe: SÓ OS FORTES | |
128POS | #5119 FABIO JOSE TEIXEIRA DA CRUZ |
5000 m 00:33:00 00:33:00 Certificado | |
Tempo Final 00:33:00 Tempo Bruto: 00:33:00 Campeão da Prova: 00:18:24 Campeão da Categoria: 00:18:59 Pace 00:06:36 min/Km Velocidade Média: 9,091 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMGERAL Categoria: M-30-39 / Pos 48 Sexo: Masc / Pos 128 Equipe: CORREDORES DE AÇO | |
129POS | #5160 GUSTAVO CORRÊA NEVES |
5000 m 00:33:03 00:33:03 Certificado | |
Tempo Final 00:33:03 Tempo Bruto: 00:33:03 Campeão da Prova: 00:18:24 Campeão da Categoria: 00:20:26 Pace 00:06:36 min/Km Velocidade Média: 9,077 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMGERAL Categoria: M-18-29 / Pos 27 Sexo: Masc / Pos 129 Equipe: CORREDORES DE AÇO | |
130POS | #5199 LEO CAMPILONGO THOMAZ |
5000 m 00:33:04 00:33:04 Certificado | |
Tempo Final 00:33:04 Tempo Bruto: 00:33:04 Campeão da Prova: 00:18:24 Campeão da Categoria: 00:23:50 Pace 00:06:36 min/Km Velocidade Média: 9,073 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMGERAL Categoria: M-60-69 / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 130 Equipe: LOFT SUPERAÇÃO | |
131POS | #5203 RONALDO COSTA MACIEL |
5000 m 00:33:05 00:33:05 Certificado | |
Tempo Final 00:33:05 Tempo Bruto: 00:33:05 Campeão da Prova: 00:18:24 Campeão da Categoria: 00:19:33 Pace 00:06:36 min/Km Velocidade Média: 9,068 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMGERAL Categoria: M-40-49 / Pos 26 Sexo: Masc / Pos 131 Equipe: LOFT SUPERAÇÃO | |
132POS | #5025 RAFAEL MASSOLLA |
5000 m 00:33:09 00:33:09 Certificado | |
Tempo Final 00:33:09 Tempo Bruto: 00:33:09 Campeão da Prova: 00:18:24 Campeão da Categoria: 00:18:59 Pace 00:06:37 min/Km Velocidade Média: 9,050 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMGERAL Categoria: M-30-39 / Pos 49 Sexo: Masc / Pos 132 | |
133POS | #5224 FERNANDO MIQUELOTE |
5000 m 00:33:18 00:33:18 Certificado | |
Tempo Final 00:33:18 Tempo Bruto: 00:33:18 Campeão da Prova: 00:18:24 Campeão da Categoria: 00:18:59 Pace 00:06:39 min/Km Velocidade Média: 9,009 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMGERAL Categoria: M-30-39 / Pos 50 Sexo: Masc / Pos 133 Equipe: BIORUNNING | |