Resultados
05
Jun
5KM - Corrida SEM BARREIRAS - 14a AINDA RUN
Limeira - SP
1POS | #5023 MARCELO MALTEZE |
5000 m 00:16:55 00:16:56 Certificado | |
Tempo Final 00:16:55 Tempo Bruto: 00:16:56 Campeão da Prova: 00:16:56 Campeão da Categoria: 00:19:54 Pace 00:03:22 min/Km Velocidade Média: 17,734 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-44 Sexo: Masc / Pos 1 Equipe: ETIQPLAST | |
2POS | #5264 LORENZO MARTINS |
5000 m 00:17:12 00:17:13 Certificado | |
Tempo Final 00:17:12 Tempo Bruto: 00:17:13 Campeão da Prova: 00:16:56 Campeão da Categoria: 00:20:11 Pace 00:03:26 min/Km Velocidade Média: 17,442 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-16-24 Sexo: Masc / Pos 2 | |
3POS | #5268 MOISES PEREIRA |
5000 m 00:17:30 00:17:31 Certificado | |
Tempo Final 00:17:30 Tempo Bruto: 00:17:31 Campeão da Prova: 00:16:56 Campeão da Categoria: 00:21:26 Pace 00:03:30 min/Km Velocidade Média: 17,143 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-25-34 Sexo: Masc / Pos 3 | |
4POS | #5168 ZAILDO FELIX DA SILVA FILHO |
5000 m 00:17:44 00:17:45 Certificado | |
Tempo Final 00:17:44 Tempo Bruto: 00:17:45 Campeão da Prova: 00:16:56 Campeão da Categoria: 00:19:54 Pace 00:03:32 min/Km Velocidade Média: 16,917 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-44 Sexo: Masc / Pos 4 Equipe: TEAM EAGLE | |
5POS | #5159 JOSE MARIO DE JESUS |
5000 m 00:19:34 00:19:35 Certificado | |
Tempo Final 00:19:34 Tempo Bruto: 00:19:35 Campeão da Prova: 00:16:56 Campeão da Categoria: 00:20:15 Pace 00:03:54 min/Km Velocidade Média: 15,332 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-54 Sexo: Masc / Pos 5 Equipe: TEAM EAGLE | |
6POS | #5204 THIAGO DE CAMARGO ALEIXO |
5000 m 00:19:54 00:19:55 Certificado | |
Tempo Final 00:19:54 Tempo Bruto: 00:19:55 Campeão da Prova: 00:16:56 Campeão da Categoria: 00:19:54 Pace 00:03:58 min/Km Velocidade Média: 15,075 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-44 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 6 Equipe: THIAGO ALEIXO PERSONAL | |
7POS | #5250 SEBASTIÃO MARTINS |
5000 m 00:20:00 00:20:04 Certificado | |
Tempo Final 00:20:00 Tempo Bruto: 00:20:04 Campeão da Prova: 00:16:56 Campeão da Categoria: 00:20:00 Pace 00:04:00 min/Km Velocidade Média: 15,000 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-65-69 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 7 | |
8POS | #5044 JAILSON DA SILVA |
5000 m 00:20:11 00:20:14 Certificado | |
Tempo Final 00:20:11 Tempo Bruto: 00:20:14 Campeão da Prova: 00:16:56 Campeão da Categoria: 00:20:11 Pace 00:04:01 min/Km Velocidade Média: 14,864 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-16-24 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 8 Equipe: FAMILIA FENIX | |
9POS | #5241 PAULO DELFINO DOS SANTOS |
5000 m 00:20:15 00:20:17 Certificado | |
Tempo Final 00:20:15 Tempo Bruto: 00:20:17 Campeão da Prova: 00:16:56 Campeão da Categoria: 00:20:15 Pace 00:04:03 min/Km Velocidade Média: 14,815 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-54 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 9 | |
10POS | #5009 ORACIO MARTINS DO NASCIMENTO |
5000 m 00:20:28 00:20:31 Certificado | |
Tempo Final 00:20:28 Tempo Bruto: 00:20:31 Campeão da Prova: 00:16:56 Campeão da Categoria: 00:20:15 Pace 00:04:05 min/Km Velocidade Média: 14,658 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-54 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 10 Equipe: BIRARUN | |
11POS | #5223 EVANDRO APARECIDO SUPERSI |
5000 m 00:20:28 00:20:33 Certificado | |
Tempo Final 00:20:28 Tempo Bruto: 00:20:33 Campeão da Prova: 00:16:56 Campeão da Categoria: 00:20:15 Pace 00:04:05 min/Km Velocidade Média: 14,658 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-54 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 11 | |
12POS | #5266 ALEX SANDRO ALMEIDA |
5000 m 00:20:36 00:20:39 Certificado | |
Tempo Final 00:20:36 Tempo Bruto: 00:20:39 Campeão da Prova: 00:16:56 Campeão da Categoria: 00:19:54 Pace 00:04:07 min/Km Velocidade Média: 14,563 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-44 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 12 | |
13POS | #5025 AHIRAN V. ROCHA |
5000 m 00:20:36 00:22:15 Certificado | |
Tempo Final 00:20:36 Tempo Bruto: 00:22:15 Campeão da Prova: 00:16:56 Campeão da Categoria: 00:19:54 Pace 00:04:07 min/Km Velocidade Média: 14,563 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-44 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 13 Equipe: FAMILIA FENIX | |
14POS | #5053 NILTO CÂNDIDO FAUSTINO |
5000 m 00:20:56 00:20:59 Certificado | |
Tempo Final 00:20:56 Tempo Bruto: 00:20:59 Campeão da Prova: 00:16:56 Campeão da Categoria: 00:19:54 Pace 00:04:10 min/Km Velocidade Média: 14,331 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-44 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 14 Equipe: FAMILIA FENIX | |
15POS | #5064 VITOR HALLER |
5000 m 00:21:26 00:21:30 Certificado | |
Tempo Final 00:21:26 Tempo Bruto: 00:21:30 Campeão da Prova: 00:16:56 Campeão da Categoria: 00:21:26 Pace 00:04:16 min/Km Velocidade Média: 13,997 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-25-34 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 15 Equipe: FAMILIA FENIX | |
16POS | #5218 DANIEL DIAS HARRISON |
5000 m 00:21:32 00:21:33 Certificado | |
Tempo Final 00:21:32 Tempo Bruto: 00:21:33 Campeão da Prova: 00:16:56 Campeão da Categoria: 00:20:15 Pace 00:04:18 min/Km Velocidade Média: 13,932 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-54 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 16 | |
17POS | #5042 GUILHERME COUTINHO |
5000 m 00:21:33 00:23:12 Certificado | |
Tempo Final 00:21:33 Tempo Bruto: 00:23:12 Campeão da Prova: 00:16:56 Campeão da Categoria: 00:20:11 Pace 00:04:18 min/Km Velocidade Média: 13,921 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-16-24 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 17 Equipe: FAMILIA FENIX | |
18POS | #5146 RODRIGO PRIMITIVO DOS SANTOS |
5000 m 00:21:54 00:21:55 Certificado | |
Tempo Final 00:21:54 Tempo Bruto: 00:21:55 Campeão da Prova: 00:16:56 Campeão da Categoria: 00:20:11 Pace 00:04:22 min/Km Velocidade Média: 13,699 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-16-24 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 18 Equipe: RODRIGO | |
19POS | #5257 JOAQUIM DA SILVA |
5000 m 00:21:54 00:21:57 Certificado | |
Tempo Final 00:21:54 Tempo Bruto: 00:21:57 Campeão da Prova: 00:16:56 Campeão da Categoria: 00:20:15 Pace 00:04:22 min/Km Velocidade Média: 13,699 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-54 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 19 Equipe: TEAM EAGLE | |
20POS | #5150 ANDERSON PERES HERNANDES |
5000 m 00:22:13 00:22:27 Certificado | |
Tempo Final 00:22:13 Tempo Bruto: 00:22:27 Campeão da Prova: 00:16:56 Campeão da Categoria: 00:20:15 Pace 00:04:26 min/Km Velocidade Média: 13,503 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-54 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 20 Equipe: SESI | |
21POS | #5259 LEONARDO DE FREITAS LOPES |
5000 m 00:22:19 00:22:25 Certificado | |
Tempo Final 00:22:19 Tempo Bruto: 00:22:25 Campeão da Prova: 00:16:56 Campeão da Categoria: 00:19:54 Pace 00:04:27 min/Km Velocidade Média: 13,443 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-44 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 21 Equipe: FAMILIA FENIX | |
22POS | #5018 LUIZ CARLOS GOMES DA SILVA |
5000 m 00:22:20 00:22:23 Certificado | |
Tempo Final 00:22:20 Tempo Bruto: 00:22:23 Campeão da Prova: 00:16:56 Campeão da Categoria: 00:20:15 Pace 00:04:27 min/Km Velocidade Média: 13,433 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-54 / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 22 Equipe: CASAL SILVA MARCONDES | |
23POS | #5228 JOÃO DE OLIVEIRA |
5000 m 00:22:26 00:22:32 Certificado | |
Tempo Final 00:22:26 Tempo Bruto: 00:22:32 Campeão da Prova: 00:16:56 Campeão da Categoria: 00:22:26 Pace 00:04:28 min/Km Velocidade Média: 13,373 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-55-64 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 23 | |
24POS | #5060 VALDIR NOGUEIRA |
5000 m 00:22:49 00:22:50 Certificado | |
Tempo Final 00:22:49 Tempo Bruto: 00:22:50 Campeão da Prova: 00:16:56 Campeão da Categoria: 00:22:26 Pace 00:04:33 min/Km Velocidade Média: 13,148 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-55-64 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 24 Equipe: FAMILIA FENIX | |
25POS | #5010 RAFAEL MARQUES |
5000 m 00:23:06 00:23:19 Certificado | |
Tempo Final 00:23:06 Tempo Bruto: 00:23:19 Campeão da Prova: 00:16:56 Campeão da Categoria: 00:19:54 Pace 00:04:37 min/Km Velocidade Média: 12,987 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-44 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 25 Equipe: BIRARUN | |
26POS | #5039 FABIO MORAES |
5000 m 00:23:13 00:23:22 Certificado | |
Tempo Final 00:23:13 Tempo Bruto: 00:23:22 Campeão da Prova: 00:16:56 Campeão da Categoria: 00:19:54 Pace 00:04:38 min/Km Velocidade Média: 12,922 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-44 / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 26 Equipe: FAMILIA FENIX | |
27POS | #5035 DIOGO PERES |
5000 m 00:23:16 00:23:22 Certificado | |
Tempo Final 00:23:16 Tempo Bruto: 00:23:22 Campeão da Prova: 00:16:56 Campeão da Categoria: 00:22:26 Pace 00:04:39 min/Km Velocidade Média: 12,894 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-55-64 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 27 Equipe: FAMILIA FENIX | |
28POS | #5034 DIEGO KUILL |
5000 m 00:23:26 00:23:35 Certificado | |
Tempo Final 00:23:26 Tempo Bruto: 00:23:35 Campeão da Prova: 00:16:56 Campeão da Categoria: 00:19:54 Pace 00:04:40 min/Km Velocidade Média: 12,802 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-44 / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 28 Equipe: FAMILIA FENIX | |
29POS | #5061 VALTER MARQUES FERREIRA |
5000 m 00:23:39 00:23:43 Certificado | |
Tempo Final 00:23:39 Tempo Bruto: 00:23:43 Campeão da Prova: 00:16:56 Campeão da Categoria: 00:20:15 Pace 00:04:43 min/Km Velocidade Média: 12,685 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-54 / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 29 Equipe: FAMILIA FENIX | |
30POS | #5126 MAURÍCIO SOARES |
5000 m 00:23:41 00:24:31 Certificado | |
Tempo Final 00:23:41 Tempo Bruto: 00:24:31 Campeão da Prova: 00:16:56 Campeão da Categoria: 00:20:15 Pace 00:04:43 min/Km Velocidade Média: 12,667 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-54 / Pos 9 Sexo: Masc / Pos 30 Equipe: NEW LIFE | |
31POS | #5229 JOAQUIM FLÁVIO JÚNIOR |
5000 m 00:23:45 00:23:53 Certificado | |
Tempo Final 00:23:45 Tempo Bruto: 00:23:53 Campeão da Prova: 00:16:56 Campeão da Categoria: 00:19:54 Pace 00:04:45 min/Km Velocidade Média: 12,632 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-44 / Pos 9 Sexo: Masc / Pos 31 | |
32POS | #5161 EDUARDO MINUSSI |
5000 m 00:24:22 00:24:29 Certificado | |
Tempo Final 00:24:22 Tempo Bruto: 00:24:29 Campeão da Prova: 00:16:56 Campeão da Categoria: 00:21:26 Pace 00:04:52 min/Km Velocidade Média: 12,312 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-25-34 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 32 Equipe: TEAM EAGLE | |
33POS | #5242 PAULO FELIPE CAVALHO GOMES |
5000 m 00:24:39 00:24:41 Certificado | |
Tempo Final 00:24:39 Tempo Bruto: 00:24:41 Campeão da Prova: 00:16:56 Campeão da Categoria: 00:21:26 Pace 00:04:55 min/Km Velocidade Média: 12,170 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-25-34 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 33 | |
34POS | #5246 RICARDO AP BONATTI |
5000 m 00:24:48 00:24:55 Certificado | |
Tempo Final 00:24:48 Tempo Bruto: 00:24:55 Campeão da Prova: 00:16:56 Campeão da Categoria: 00:19:54 Pace 00:04:57 min/Km Velocidade Média: 12,097 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-44 / Pos 10 Sexo: Masc / Pos 34 | |
35POS | #5026 ALEXANDRE ROSA |
5000 m 00:24:49 00:24:58 Certificado | |
Tempo Final 00:24:49 Tempo Bruto: 00:24:58 Campeão da Prova: 00:16:56 Campeão da Categoria: 00:19:54 Pace 00:04:57 min/Km Velocidade Média: 12,089 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-44 / Pos 11 Sexo: Masc / Pos 35 Equipe: FAMILIA FENIX | |
36POS | #5062 VALTER TIAGO TEIXEIRA |
5000 m 00:24:57 00:25:06 Certificado | |
Tempo Final 00:24:57 Tempo Bruto: 00:25:06 Campeão da Prova: 00:16:56 Campeão da Categoria: 00:19:54 Pace 00:04:59 min/Km Velocidade Média: 12,024 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-44 / Pos 12 Sexo: Masc / Pos 36 Equipe: FAMILIA FENIX | |
37POS | #5029 BENEDITO CUNHA |
5000 m 00:25:11 00:26:04 Certificado | |
Tempo Final 00:25:11 Tempo Bruto: 00:26:04 Campeão da Prova: 00:16:56 Campeão da Categoria: 00:20:15 Pace 00:05:01 min/Km Velocidade Média: 11,913 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-54 / Pos 10 Sexo: Masc / Pos 37 Equipe: FAMILIA FENIX | |
38POS | #5059 TONY ROGER PAIXAO |
5000 m 00:25:21 00:25:28 Certificado | |
Tempo Final 00:25:21 Tempo Bruto: 00:25:28 Campeão da Prova: 00:16:56 Campeão da Categoria: 00:21:26 Pace 00:05:04 min/Km Velocidade Média: 11,834 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-25-34 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 38 Equipe: FAMILIA FENIX | |
39POS | #5227 IVAN AFONSO SECCO MARCOS |
5000 m 00:25:34 00:26:26 Certificado | |
Tempo Final 00:25:34 Tempo Bruto: 00:26:26 Campeão da Prova: 00:16:56 Campeão da Categoria: 00:21:26 Pace 00:05:06 min/Km Velocidade Média: 11,734 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-25-34 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 39 | |
40POS | #5106 CLIFOR NOZAWA YAMAGUTI |
5000 m 00:26:10 00:26:23 Certificado | |
Tempo Final 00:26:10 Tempo Bruto: 00:26:23 Campeão da Prova: 00:16:56 Campeão da Categoria: 00:20:15 Pace 00:05:13 min/Km Velocidade Média: 11,465 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-54 / Pos 11 Sexo: Masc / Pos 40 Equipe: NEGRUCCI ASSESSORIA | |
41POS | #5001 JOÃO BATISTA RIVABENE |
5000 m 00:26:14 00:26:20 Certificado | |
Tempo Final 00:26:14 Tempo Bruto: 00:26:20 Campeão da Prova: 00:16:56 Campeão da Categoria: 00:20:00 Pace 00:05:14 min/Km Velocidade Média: 11,436 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-65-69 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 41 Equipe: ALA | |
42POS | #5045 JOAO MARIA DE SOUZA |
5000 m 00:26:26 00:27:19 Certificado | |
Tempo Final 00:26:26 Tempo Bruto: 00:27:19 Campeão da Prova: 00:16:56 Campeão da Categoria: 00:22:26 Pace 00:05:16 min/Km Velocidade Média: 11,349 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-55-64 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 42 Equipe: FAMILIA FENIX | |
43POS | #5254 WALDIR DE OLIVEIRA |
5000 m 00:26:33 00:26:40 Certificado | |
Tempo Final 00:26:33 Tempo Bruto: 00:26:40 Campeão da Prova: 00:16:56 Campeão da Categoria: 00:20:00 Pace 00:05:18 min/Km Velocidade Média: 11,299 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-65-69 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 43 | |
44POS | #5236 MARCELO RIBEIRO VIEIRA |
5000 m 00:26:41 00:26:46 Certificado | |
Tempo Final 00:26:41 Tempo Bruto: 00:26:46 Campeão da Prova: 00:16:56 Campeão da Categoria: 00:21:26 Pace 00:05:19 min/Km Velocidade Média: 11,243 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-25-34 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 44 | |
45POS | #5234 LUIZ PAPINI FILHO |
5000 m 00:26:57 00:27:25 Certificado | |
Tempo Final 00:26:57 Tempo Bruto: 00:27:25 Campeão da Prova: 00:16:56 Campeão da Categoria: 00:20:00 Pace 00:05:23 min/Km Velocidade Média: 11,132 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-65-69 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 45 | |
46POS | #5092 JOÃO VANDERLEI BERTONI |
5000 m 00:27:01 00:27:27 Certificado | |
Tempo Final 00:27:01 Tempo Bruto: 00:27:27 Campeão da Prova: 00:16:56 Campeão da Categoria: 00:22:26 Pace 00:05:24 min/Km Velocidade Média: 11,104 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-55-64 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 46 Equipe: MOVING/VLJ | |
47POS | #5030 CLEBER ALVES SANTOS |
5000 m 00:27:54 00:28:10 Certificado | |
Tempo Final 00:27:54 Tempo Bruto: 00:28:10 Campeão da Prova: 00:16:56 Campeão da Categoria: 00:19:54 Pace 00:05:34 min/Km Velocidade Média: 10,753 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-44 / Pos 13 Sexo: Masc / Pos 47 Equipe: FAMILIA FENIX | |
48POS | #5037 ERIC TEIXEIRA SOUZA |
5000 m 00:28:12 00:29:48 Certificado | |
Tempo Final 00:28:12 Tempo Bruto: 00:29:48 Campeão da Prova: 00:16:56 Campeão da Categoria: 00:21:26 Pace 00:05:38 min/Km Velocidade Média: 10,638 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-25-34 / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 48 Equipe: FAMILIA FENIX | |
49POS | #5138 VALTER VICENTE DA SILVA |
5000 m 00:28:44 00:29:30 Certificado | |
Tempo Final 00:28:44 Tempo Bruto: 00:29:30 Campeão da Prova: 00:16:56 Campeão da Categoria: 00:19:54 Pace 00:05:44 min/Km Velocidade Média: 10,441 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-44 / Pos 14 Sexo: Masc / Pos 49 Equipe: PEDAL - CORRIDA - BAR | |
50POS | #5143 LEONARDO B. SOFFIATTI |
5000 m 00:29:23 00:30:02 Certificado | |
Tempo Final 00:29:23 Tempo Bruto: 00:30:02 Campeão da Prova: 00:16:56 Campeão da Categoria: 00:20:11 Pace 00:05:52 min/Km Velocidade Média: 10,210 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-16-24 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 50 Equipe: RC_RUNNING | |