Resultados
19
Mai
5KM CORRIDA DO EXERCITO BRASILEIRO
Piracicaba - SP
138POS | #5294 MAURICIO GOMES DOS SANTOS |
5000 m 00:26:20 00:27:01 Certificado | |
Tempo Final 00:26:20 Tempo Bruto: 00:27:01 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:17:47 Pace 00:05:15 min/Km Velocidade Média: 11,392 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 45 Sexo: Masc / Pos 138 Equipe: FAMILIA JUSTINO | |
139POS | #5641 MARCELO PINTO CALDEIRA |
5000 m 00:26:25 00:26:41 Certificado | |
Tempo Final 00:26:25 Tempo Bruto: 00:26:41 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:17:55 Pace 00:05:16 min/Km Velocidade Média: 11,356 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 30 Sexo: Masc / Pos 139 Equipe: WCF PERFORMANCE | |
140POS | #5537 FABIO FRANCO |
5000 m 00:26:26 00:26:32 Certificado | |
Tempo Final 00:26:26 Tempo Bruto: 00:26:32 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:17:55 Pace 00:05:16 min/Km Velocidade Média: 11,349 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 31 Sexo: Masc / Pos 140 | |
141POS | #5436 FABRICIO RICARDO JOAQUIM |
5000 m 00:26:26 00:27:33 Certificado | |
Tempo Final 00:26:26 Tempo Bruto: 00:27:33 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:17:47 Pace 00:05:16 min/Km Velocidade Média: 11,349 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 46 Sexo: Masc / Pos 141 | |
142POS | #5275 MATHEUS BOIAGO PAPAROTTO |
5000 m 00:26:29 00:28:19 Certificado | |
Tempo Final 00:26:29 Tempo Bruto: 00:28:19 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:18:26 Pace 00:05:17 min/Km Velocidade Média: 11,328 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-16-29 / Pos 37 Sexo: Masc / Pos 142 Equipe: EQUIPE BROGGIO ASSUEIRO | |
143POS | #5222 VANDIR DA SILVA |
5000 m 00:26:34 00:27:30 Certificado | |
Tempo Final 00:26:34 Tempo Bruto: 00:27:30 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:17:47 Pace 00:05:18 min/Km Velocidade Média: 11,292 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 47 Sexo: Masc / Pos 143 Equipe: DELPHI TECHNOLOGIES | |
144POS | #5318 CELSO APARECIDO CHINELATO |
5000 m 00:26:38 00:26:53 Certificado | |
Tempo Final 00:26:38 Tempo Bruto: 00:26:53 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:21:13 Pace 00:05:19 min/Km Velocidade Média: 11,264 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-59 / Pos 13 Sexo: Masc / Pos 144 Equipe: HORSE BORN TO RUN | |
145POS | #5688 LUCAS PAULO DA SILVA |
5000 m 00:26:38 00:28:39 Certificado | |
Tempo Final 00:26:38 Tempo Bruto: 00:28:39 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:18:26 Pace 00:05:19 min/Km Velocidade Média: 11,264 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-16-29 / Pos 38 Sexo: Masc / Pos 145 | |
146POS | #5689 TARCISIO RENATO PIEROBOM |
5000 m 00:26:38 00:28:40 Certificado | |
Tempo Final 00:26:38 Tempo Bruto: 00:28:40 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:17:55 Pace 00:05:19 min/Km Velocidade Média: 11,264 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 32 Sexo: Masc / Pos 146 | |
147POS | #5340 MURILO BRIEDA |
5000 m 00:26:39 00:28:18 Certificado | |
Tempo Final 00:26:39 Tempo Bruto: 00:28:18 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:17:47 Pace 00:05:19 min/Km Velocidade Média: 11,257 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 48 Sexo: Masc / Pos 147 | |
148POS | #5040 ALTAIR ANTÔNIO GALDINO |
5000 m 00:26:43 00:26:59 Certificado | |
Tempo Final 00:26:43 Tempo Bruto: 00:26:59 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:17:47 Pace 00:05:20 min/Km Velocidade Média: 11,229 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 49 Sexo: Masc / Pos 148 Equipe: AMIGOS DO GUILHERME MACEDO | |
149POS | #5698 PEDRO HENRIQUE EUGENIO SAMPAIO |
5000 m 00:26:55 00:27:11 Certificado | |
Tempo Final 00:26:55 Tempo Bruto: 00:27:11 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:18:26 Pace 00:05:22 min/Km Velocidade Média: 11,146 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-16-29 / Pos 39 Sexo: Masc / Pos 149 | |
150POS | #5694 JEAN LUCAS FERREIRA LIMA |
5000 m 00:26:56 00:27:12 Certificado | |
Tempo Final 00:26:56 Tempo Bruto: 00:27:12 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:18:26 Pace 00:05:22 min/Km Velocidade Média: 11,139 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-16-29 / Pos 40 Sexo: Masc / Pos 150 | |
151POS | #5013 GABRIEL GUIDETTI GONZALEZ |
5000 m 00:26:57 00:28:37 Certificado | |
Tempo Final 00:26:57 Tempo Bruto: 00:28:37 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:18:26 Pace 00:05:23 min/Km Velocidade Média: 11,132 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-16-29 / Pos 41 Sexo: Masc / Pos 151 Equipe: ACADEMIA FITME | |
152POS | #5695 WAGNER HENRIQUE DE JESUS QUADRI |
5000 m 00:26:58 00:27:10 Certificado | |
Tempo Final 00:26:58 Tempo Bruto: 00:27:10 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:18:26 Pace 00:05:23 min/Km Velocidade Média: 11,125 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-16-29 / Pos 42 Sexo: Masc / Pos 152 | |
153POS | #5353 ITALO DE FREITAS OLIVEIRA |
5000 m 00:26:58 00:27:30 Certificado | |
Tempo Final 00:26:58 Tempo Bruto: 00:27:30 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:18:26 Pace 00:05:23 min/Km Velocidade Média: 11,125 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-16-29 / Pos 43 Sexo: Masc / Pos 153 Equipe: ITALO | |
154POS | #5200 HUGO DIOGENES MONTAGNARI |
5000 m 00:27:02 00:28:36 Certificado | |
Tempo Final 00:27:02 Tempo Bruto: 00:28:36 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:17:55 Pace 00:05:24 min/Km Velocidade Média: 11,097 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 33 Sexo: Masc / Pos 154 Equipe: CÓRTEX RUNNING | |
155POS | #5141 JOSE CARLOS |
5000 m 00:27:07 00:27:24 Certificado | |
Tempo Final 00:27:07 Tempo Bruto: 00:27:24 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:21:13 Pace 00:05:25 min/Km Velocidade Média: 11,063 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-59 / Pos 14 Sexo: Masc / Pos 155 Equipe: CASTILHO | |
156POS | #5442 LINDOMAR LACERDA ALVES |
5000 m 00:27:07 00:28:08 Certificado | |
Tempo Final 00:27:07 Tempo Bruto: 00:28:08 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:21:13 Pace 00:05:25 min/Km Velocidade Média: 11,063 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-59 / Pos 15 Sexo: Masc / Pos 156 Equipe: PAI DE UMA ALUNA (DAMEYRE PRISCILA) | |
157POS | #5281 HUDSON SAMUEL D ANGELIS |
5000 m 00:27:15 00:28:27 Certificado | |
Tempo Final 00:27:15 Tempo Bruto: 00:28:27 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:17:47 Pace 00:05:27 min/Km Velocidade Média: 11,009 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 50 Sexo: Masc / Pos 157 Equipe: EQUIPE FIT RUN ACADEMIA FIT ME | |
158POS | #5096 ANTONIO CARLOS TOLEDO GARCIA |
5000 m 00:27:16 00:27:24 Certificado | |
Tempo Final 00:27:16 Tempo Bruto: 00:27:24 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:17:55 Pace 00:05:27 min/Km Velocidade Média: 11,002 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 34 Sexo: Masc / Pos 158 | |
159POS | #5041 BARCILICIO PAREDES |
5000 m 00:27:17 00:27:30 Certificado | |
Tempo Final 00:27:17 Tempo Bruto: 00:27:30 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:21:13 Pace 00:05:27 min/Km Velocidade Média: 10,996 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-59 / Pos 16 Sexo: Masc / Pos 159 Equipe: AMIGOS DO GUILHERME MACEDO | |
160POS | #5109 GIRLEI ANTONIO DA SILVA |
5000 m 00:27:17 00:28:55 Certificado | |
Tempo Final 00:27:17 Tempo Bruto: 00:28:55 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:17:47 Pace 00:05:27 min/Km Velocidade Média: 10,996 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 51 Sexo: Masc / Pos 160 | |
161POS | #5188 JOAO PEDRO RAMPO FABIAN |
5000 m 00:27:18 00:28:08 Certificado | |
Tempo Final 00:27:18 Tempo Bruto: 00:28:08 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:18:26 Pace 00:05:27 min/Km Velocidade Média: 10,989 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-16-29 / Pos 44 Sexo: Masc / Pos 161 Equipe: CINTIA FITNESS | |
162POS | #5346 AMOS HENRIQUE DE ARAUJO |
5000 m 00:27:19 00:28:37 Certificado | |
Tempo Final 00:27:19 Tempo Bruto: 00:28:37 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:21:44 Pace 00:05:27 min/Km Velocidade Média: 10,982 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-60-69 / Pos 10 Sexo: Masc / Pos 162 Equipe: INSANO/ ADVENTISTAS EM MOVIMENTOS | |
163POS | #5710 DOUGLAS SIMOES DE OLIVEIRA JUNIOR |
5000 m 00:27:30 00:28:17 Certificado | |
Tempo Final 00:27:30 Tempo Bruto: 00:28:17 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:17:55 Pace 00:05:30 min/Km Velocidade Média: 10,909 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 35 Sexo: Masc / Pos 163 Equipe: BIO RUNNING | |
164POS | #5158 GUSTAVO HENRIQUE NAZATO |
5000 m 00:27:30 00:28:25 Certificado | |
Tempo Final 00:27:30 Tempo Bruto: 00:28:25 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:17:47 Pace 00:05:30 min/Km Velocidade Média: 10,909 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 52 Sexo: Masc / Pos 164 Equipe: CELMA | |
165POS | #5524 DANIEL ETTORE STOROLLI FRANCA |
5000 m 00:27:31 00:28:18 Certificado | |
Tempo Final 00:27:31 Tempo Bruto: 00:28:18 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:17:47 Pace 00:05:30 min/Km Velocidade Média: 10,902 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 53 Sexo: Masc / Pos 165 Equipe: SAYÃO | |
166POS | #5617 URUBATÃ P. L. JÚNIOR |
5000 m 00:27:32 00:28:39 Certificado | |
Tempo Final 00:27:32 Tempo Bruto: 00:28:39 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:17:47 Pace 00:05:30 min/Km Velocidade Média: 10,896 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 54 Sexo: Masc / Pos 166 Equipe: VIVAZ | |
167POS | #5503 ANTONIO CARLOS JAMARCO |
5000 m 00:27:35 00:27:43 Certificado | |
Tempo Final 00:27:35 Tempo Bruto: 00:27:43 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:22:23 Pace 00:05:30 min/Km Velocidade Média: 10,876 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-70+ / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 167 Equipe: RTRAINING | |
168POS | #5551 BRUNO HENRIQUE MAISTRO |
5000 m 00:27:37 00:29:12 Certificado | |
Tempo Final 00:27:37 Tempo Bruto: 00:29:12 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:18:26 Pace 00:05:31 min/Km Velocidade Média: 10,863 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-16-29 / Pos 45 Sexo: Masc / Pos 168 Equipe: T. A. FITNESS | |
169POS | #5354 JOSE CARLOS BERTULUCI |
5000 m 00:27:38 00:28:27 Certificado | |
Tempo Final 00:27:38 Tempo Bruto: 00:28:27 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:21:44 Pace 00:05:31 min/Km Velocidade Média: 10,856 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-60-69 / Pos 11 Sexo: Masc / Pos 169 Equipe: JOSE | |
170POS | #5029 ALEXANDRE AUGUSTO CLARO |
5000 m 00:27:40 00:29:16 Certificado | |
Tempo Final 00:27:40 Tempo Bruto: 00:29:16 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:17:55 Pace 00:05:31 min/Km Velocidade Média: 10,843 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 36 Sexo: Masc / Pos 170 Equipe: ALA | |
171POS | #5406 RAFAEL OLIVEIRA |
5000 m 00:27:42 00:27:58 Certificado | |
Tempo Final 00:27:42 Tempo Bruto: 00:27:58 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:18:26 Pace 00:05:32 min/Km Velocidade Média: 10,830 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-16-29 / Pos 46 Sexo: Masc / Pos 171 Equipe: MAH RAFA | |
172POS | #5365 CRISTIANO DE OLIVEIRA PERES |
5000 m 00:27:50 00:28:38 Certificado | |
Tempo Final 00:27:50 Tempo Bruto: 00:28:38 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:17:55 Pace 00:05:33 min/Km Velocidade Média: 10,778 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 37 Sexo: Masc / Pos 172 Equipe: KATIAPERES | |
173POS | #5364 KAYKE PEDRO SILVA PERES |
5000 m 00:27:51 00:28:39 Certificado | |
Tempo Final 00:27:51 Tempo Bruto: 00:28:39 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:18:26 Pace 00:05:34 min/Km Velocidade Média: 10,772 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-16-29 / Pos 47 Sexo: Masc / Pos 173 Equipe: KATIA PERES | |
174POS | #5332 SERGIO HENRIQUE RIBEIRO |
5000 m 00:27:54 00:28:37 Certificado | |
Tempo Final 00:27:54 Tempo Bruto: 00:28:37 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:17:55 Pace 00:05:34 min/Km Velocidade Média: 10,753 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 38 Sexo: Masc / Pos 174 | |
175POS | #5310 RAPHAEL CAVALCANTE COSTA |
5000 m 00:27:55 00:29:52 Certificado | |
Tempo Final 00:27:55 Tempo Bruto: 00:29:52 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:18:26 Pace 00:05:34 min/Km Velocidade Média: 10,746 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-16-29 / Pos 48 Sexo: Masc / Pos 175 Equipe: GRAÇA | |
176POS | #5505 JOAO VITOR C ROBERTI |
5000 m 00:28:04 00:29:53 Certificado | |
Tempo Final 00:28:04 Tempo Bruto: 00:29:53 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:18:26 Pace 00:05:36 min/Km Velocidade Média: 10,689 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-16-29 / Pos 49 Sexo: Masc / Pos 176 Equipe: RTRAINING | |
177POS | #5662 GILSON ANTONIO DIAS |
5000 m 00:28:10 00:29:47 Certificado | |
Tempo Final 00:28:10 Tempo Bruto: 00:29:47 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:21:13 Pace 00:05:37 min/Km Velocidade Média: 10,651 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-59 / Pos 17 Sexo: Masc / Pos 177 Equipe: #NOME? | |
178POS | #5221 AGNALDO BELTRAME |
5000 m 00:28:12 00:28:28 Certificado | |
Tempo Final 00:28:12 Tempo Bruto: 00:28:28 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:17:55 Pace 00:05:38 min/Km Velocidade Média: 10,638 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 39 Sexo: Masc / Pos 178 Equipe: DELPHI TECHNOLOGIES | |
179POS | #5344 FLAVIO GONCALVES DE ANDRADE |
5000 m 00:28:13 00:29:16 Certificado | |
Tempo Final 00:28:13 Tempo Bruto: 00:29:16 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:17:55 Pace 00:05:38 min/Km Velocidade Média: 10,632 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 40 Sexo: Masc / Pos 179 | |
180POS | #5642 VICTOR KRAIDE CORTE REAL |
5000 m 00:28:15 00:29:59 Certificado | |
Tempo Final 00:28:15 Tempo Bruto: 00:29:59 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:17:55 Pace 00:05:39 min/Km Velocidade Média: 10,619 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 41 Sexo: Masc / Pos 180 Equipe: WCF PERFORMANCE | |
181POS | #5538 PEDRO HENRIQUE FERREIRA DE ALMEIDA |
5000 m 00:28:19 00:29:26 Certificado | |
Tempo Final 00:28:19 Tempo Bruto: 00:29:26 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:28:19 Pace 00:05:39 min/Km Velocidade Média: 10,594 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-INV / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 181 | |
182POS | #5450 FABIO AUGUSTO ROCHA DE CARVALHO |
5000 m 00:28:25 00:29:22 Certificado | |
Tempo Final 00:28:25 Tempo Bruto: 00:29:22 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:21:44 Pace 00:05:40 min/Km Velocidade Média: 10,557 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-60-69 / Pos 12 Sexo: Masc / Pos 182 Equipe: PARTICULAR | |
183POS | #5438 JORGE ZANGARINI |
5000 m 00:28:30 00:29:51 Certificado | |
Tempo Final 00:28:30 Tempo Bruto: 00:29:51 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:17:55 Pace 00:05:42 min/Km Velocidade Média: 10,526 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 42 Sexo: Masc / Pos 183 | |
184POS | #5515 ROBELIO BONORA NETO |
5000 m 00:28:33 00:29:41 Certificado | |
Tempo Final 00:28:33 Tempo Bruto: 00:29:41 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:17:47 Pace 00:05:42 min/Km Velocidade Média: 10,508 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 55 Sexo: Masc / Pos 184 Equipe: RUNNER ASSESSORIA LUIZ BUSTAMANTE | |
185POS | #5136 RAPHAEL CASTILHO |
5000 m 00:28:36 00:30:38 Certificado | |
Tempo Final 00:28:36 Tempo Bruto: 00:30:38 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:17:47 Pace 00:05:43 min/Km Velocidade Média: 10,490 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 56 Sexo: Masc / Pos 185 Equipe: CAFÉ | |
186POS | #5074 IWERTON FILIPE DE ALMEIDA |
5000 m 00:28:40 00:29:40 Certificado | |
Tempo Final 00:28:40 Tempo Bruto: 00:29:40 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:17:47 Pace 00:05:43 min/Km Velocidade Média: 10,465 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 57 Sexo: Masc / Pos 186 Equipe: AUTÔNOMO | |
187POS | #5585 MARCUS MARCELUS BUENOS |
5000 m 00:28:40 00:30:06 Certificado | |
Tempo Final 00:28:40 Tempo Bruto: 00:30:06 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:21:13 Pace 00:05:43 min/Km Velocidade Média: 10,465 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-59 / Pos 18 Sexo: Masc / Pos 187 Equipe: TEAMBIORUNNING | |