Resultados
15
Mai
5KM OSSEL RUN
Sto Andre - SP
151POS | #5003 JOCEMAR ALBUQUERQUE |
5000 m 00:32:08 00:34:01 Certificado | |
Tempo Final 00:32:08 Tempo Bruto: 00:34:01 Campeão da Prova: 00:16:08 Campeão da Categoria: 00:17:25 Pace 00:06:25 min/Km Velocidade Média: 9,336 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-59 / Pos 29 Sexo: Masc / Pos 151 Equipe: 4WAYS | |
152POS | #5446 JEFFERSON JACOB DA SILVA |
5000 m 00:32:12 00:35:14 Certificado | |
Tempo Final 00:32:12 Tempo Bruto: 00:35:14 Campeão da Prova: 00:16:08 Campeão da Categoria: 00:17:19 Pace 00:06:26 min/Km Velocidade Média: 9,317 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 33 Sexo: Masc / Pos 152 Equipe: JEFFERSON | |
153POS | #5729 RAPHAEL ALVES DOMINGUES |
5000 m 00:32:24 00:35:09 Certificado | |
Tempo Final 00:32:24 Tempo Bruto: 00:35:09 Campeão da Prova: 00:16:08 Campeão da Categoria: 00:17:14 Pace 00:06:28 min/Km Velocidade Média: 9,259 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 39 Sexo: Masc / Pos 153 Equipe: FAMILIA DOMINGUES | |
154POS | #5696 ANTONIO DA SILVA PATINHA |
5000 m 00:32:37 00:33:17 Certificado | |
Tempo Final 00:32:37 Tempo Bruto: 00:33:17 Campeão da Prova: 00:16:08 Campeão da Categoria: 00:20:38 Pace 00:06:31 min/Km Velocidade Média: 9,198 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-60+ / Pos 20 Sexo: Masc / Pos 154 Equipe: ARAMACAN | |
155POS | #5400 WILLIAM DA SILVA BORAZZO |
5000 m 00:32:56 00:33:42 Certificado | |
Tempo Final 00:32:56 Tempo Bruto: 00:33:42 Campeão da Prova: 00:16:08 Campeão da Categoria: 00:17:19 Pace 00:06:34 min/Km Velocidade Média: 9,109 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 34 Sexo: Masc / Pos 155 | |
156POS | #5671 HUMBERTO GIL MOTTA WANDERLEY |
5000 m 00:32:59 00:37:04 Certificado | |
Tempo Final 00:32:59 Tempo Bruto: 00:37:04 Campeão da Prova: 00:16:08 Campeão da Categoria: 00:17:14 Pace 00:06:35 min/Km Velocidade Média: 9,096 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 40 Sexo: Masc / Pos 156 | |
157POS | #5191 PEDRO HENRIQUE SANTIGO DOS SANTOS |
5000 m 00:33:07 00:35:10 Certificado | |
Tempo Final 00:33:07 Tempo Bruto: 00:35:10 Campeão da Prova: 00:16:08 Campeão da Categoria: 00:19:42 Pace 00:06:37 min/Km Velocidade Média: 9,059 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-14-29 / Pos 27 Sexo: Masc / Pos 157 Equipe: OSSEL - MATRIZ | |
158POS | #5081 MARCOS BEZERRA DE OLIVEIRA |
5000 m 00:33:21 00:34:53 Certificado | |
Tempo Final 00:33:21 Tempo Bruto: 00:34:53 Campeão da Prova: 00:16:08 Campeão da Categoria: 00:17:19 Pace 00:06:40 min/Km Velocidade Média: 8,996 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 35 Sexo: Masc / Pos 158 Equipe: AMIGOS RUNNERS | |
159POS | #5049 VALERINO RODRIGUES BARRA |
5000 m 00:33:24 00:35:12 Certificado | |
Tempo Final 00:33:24 Tempo Bruto: 00:35:12 Campeão da Prova: 00:16:08 Campeão da Categoria: 00:20:38 Pace 00:06:40 min/Km Velocidade Média: 8,982 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-60+ / Pos 21 Sexo: Masc / Pos 159 Equipe: AMIGOS RUNNERS | |
160POS | #5669 FRANCISCO RENALDO DA COSTA |
5000 m 00:33:25 00:34:00 Certificado | |
Tempo Final 00:33:25 Tempo Bruto: 00:34:00 Campeão da Prova: 00:16:08 Campeão da Categoria: 00:17:14 Pace 00:06:40 min/Km Velocidade Média: 8,978 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 41 Sexo: Masc / Pos 160 | |
161POS | #5893 NÃO CADASTRADO |
5000 m 00:33:25 00:36:52 Certificado | |
Tempo Final 00:33:25 Tempo Bruto: 00:36:52 Campeão da Prova: 00:16:08 Campeão da Categoria: 00:25:11 Pace 00:06:40 min/Km Velocidade Média: 8,978 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-INV / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 161 | |
162POS | #5349 CELIO TEIXEIRA |
5000 m 00:33:32 00:34:47 Certificado | |
Tempo Final 00:33:32 Tempo Bruto: 00:34:47 Campeão da Prova: 00:16:08 Campeão da Categoria: 00:17:25 Pace 00:06:42 min/Km Velocidade Média: 8,946 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-59 / Pos 30 Sexo: Masc / Pos 162 | |
163POS | #5237 EDCLER TADEU PEREIRA |
5000 m 00:33:36 00:40:06 Certificado | |
Tempo Final 00:33:36 Tempo Bruto: 00:40:06 Campeão da Prova: 00:16:08 Campeão da Categoria: 00:17:25 Pace 00:06:43 min/Km Velocidade Média: 8,929 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-59 / Pos 31 Sexo: Masc / Pos 163 Equipe: OSSEL CESAR | |
164POS | #5850 RAFAEL RODIGO BARROS VILLA |
5000 m 00:33:41 00:34:52 Certificado | |
Tempo Final 00:33:41 Tempo Bruto: 00:34:52 Campeão da Prova: 00:16:08 Campeão da Categoria: 00:17:19 Pace 00:06:43 min/Km Velocidade Média: 8,906 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 36 Sexo: Masc / Pos 164 Equipe: PREFEITURA DE SANTO ANDRE | |
165POS | #5959 GIOVANNI TOSCANO |
5000 m 00:33:43 00:36:08 Certificado | |
Tempo Final 00:33:43 Tempo Bruto: 00:36:08 Campeão da Prova: 00:16:08 Campeão da Categoria: 00:17:19 Pace 00:06:44 min/Km Velocidade Média: 8,898 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 37 Sexo: Masc / Pos 165 Equipe: 4WAYS | |
166POS | #5962 ROBERTO SEIJI SHIMOKAWA |
5000 m 00:33:45 00:36:08 Certificado | |
Tempo Final 00:33:45 Tempo Bruto: 00:36:08 Campeão da Prova: 00:16:08 Campeão da Categoria: 00:17:14 Pace 00:06:45 min/Km Velocidade Média: 8,889 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 42 Sexo: Masc / Pos 166 Equipe: 4WAYS | |
167POS | #5212 MARCUS ALARCON |
5000 m 00:34:03 00:37:59 Certificado | |
Tempo Final 00:34:03 Tempo Bruto: 00:37:59 Campeão da Prova: 00:16:08 Campeão da Categoria: 00:17:14 Pace 00:06:48 min/Km Velocidade Média: 8,811 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 43 Sexo: Masc / Pos 167 Equipe: OSSEL CESAR | |
168POS | #5762 ANDERSON JORGE DE MELO CARDOSO |
5000 m 00:34:10 00:37:43 Certificado | |
Tempo Final 00:34:10 Tempo Bruto: 00:37:43 Campeão da Prova: 00:16:08 Campeão da Categoria: 00:17:19 Pace 00:06:49 min/Km Velocidade Média: 8,780 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 38 Sexo: Masc / Pos 168 Equipe: CORRENDO PRA NÃO MORRER | |
169POS | #5784 LUIZ SHIZUO HARAYASHIKI |
5000 m 00:34:11 00:37:44 Certificado | |
Tempo Final 00:34:11 Tempo Bruto: 00:37:44 Campeão da Prova: 00:16:08 Campeão da Categoria: 00:20:38 Pace 00:06:49 min/Km Velocidade Média: 8,776 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-60+ / Pos 22 Sexo: Masc / Pos 169 Equipe: CORRENDO PRA VIVER | |
170POS | #5367 ANDERSON COSTA SILVA |
5000 m 00:34:14 00:34:15 Certificado | |
Tempo Final 00:34:14 Tempo Bruto: 00:34:15 Campeão da Prova: 00:16:08 Campeão da Categoria: 00:17:14 Pace 00:06:50 min/Km Velocidade Média: 8,763 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 44 Sexo: Masc / Pos 170 Equipe: SITIO | |
171POS | #5281 JANDERSON SOARES PEREIRA |
5000 m 00:34:14 00:35:48 Certificado | |
Tempo Final 00:34:14 Tempo Bruto: 00:35:48 Campeão da Prova: 00:16:08 Campeão da Categoria: 00:17:14 Pace 00:06:50 min/Km Velocidade Média: 8,763 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 45 Sexo: Masc / Pos 171 Equipe: PAPAIZ UDINESE | |
172POS | #5299 ROBERTO DE OLIVEIRA |
5000 m 00:34:22 00:35:46 Certificado | |
Tempo Final 00:34:22 Tempo Bruto: 00:35:46 Campeão da Prova: 00:16:08 Campeão da Categoria: 00:17:19 Pace 00:06:52 min/Km Velocidade Média: 8,729 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 39 Sexo: Masc / Pos 172 Equipe: PAPAIZ UDINESE | |
173POS | #5700 RODRIGO DOS SANTOS BARBOSA |
5000 m 00:34:25 00:36:44 Certificado | |
Tempo Final 00:34:25 Tempo Bruto: 00:36:44 Campeão da Prova: 00:16:08 Campeão da Categoria: 00:17:19 Pace 00:06:52 min/Km Velocidade Média: 8,717 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 40 Sexo: Masc / Pos 173 | |
174POS | #5189 FABIO CRUZ GALVAO |
5000 m 00:34:33 00:35:43 Certificado | |
Tempo Final 00:34:33 Tempo Bruto: 00:35:43 Campeão da Prova: 00:16:08 Campeão da Categoria: 00:17:14 Pace 00:06:54 min/Km Velocidade Média: 8,683 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 46 Sexo: Masc / Pos 174 Equipe: OSSEL - MATRIZ | |
175POS | #5577 MARCELO SCHMID |
5000 m 00:34:37 00:37:31 Certificado | |
Tempo Final 00:34:37 Tempo Bruto: 00:37:31 Campeão da Prova: 00:16:08 Campeão da Categoria: 00:17:19 Pace 00:06:55 min/Km Velocidade Média: 8,666 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 41 Sexo: Masc / Pos 175 | |
176POS | #5130 RENATO RIBEIRO |
5000 m 00:34:38 00:44:43 Certificado | |
Tempo Final 00:34:38 Tempo Bruto: 00:44:43 Campeão da Prova: 00:16:08 Campeão da Categoria: 00:17:19 Pace 00:06:55 min/Km Velocidade Média: 8,662 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 42 Sexo: Masc / Pos 176 Equipe: GRANDE ABC PAULISTA | |
177POS | #5051 FRANCISCO IVAN ALVES BEZERRA |
5000 m 00:34:43 00:37:31 Certificado | |
Tempo Final 00:34:43 Tempo Bruto: 00:37:31 Campeão da Prova: 00:16:08 Campeão da Categoria: 00:17:25 Pace 00:06:56 min/Km Velocidade Média: 8,641 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-59 / Pos 32 Sexo: Masc / Pos 177 Equipe: AMIGOS RUNNERS | |
178POS | #5589 JULIANO COSTA DE OLIVEIRA |
5000 m 00:34:48 00:36:08 Certificado | |
Tempo Final 00:34:48 Tempo Bruto: 00:36:08 Campeão da Prova: 00:16:08 Campeão da Categoria: 00:17:25 Pace 00:06:57 min/Km Velocidade Média: 8,621 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-59 / Pos 33 Sexo: Masc / Pos 178 | |
179POS | #5354 WAGNER DIAS LEITE DA ROCHA |
5000 m 00:34:51 00:34:57 Certificado | |
Tempo Final 00:34:51 Tempo Bruto: 00:34:57 Campeão da Prova: 00:16:08 Campeão da Categoria: 00:17:25 Pace 00:06:58 min/Km Velocidade Média: 8,608 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-59 / Pos 34 Sexo: Masc / Pos 179 | |
180POS | #5211 RICARDO SALVADOR MURARO RIBEIRO |
5000 m 00:34:57 00:36:39 Certificado | |
Tempo Final 00:34:57 Tempo Bruto: 00:36:39 Campeão da Prova: 00:16:08 Campeão da Categoria: 00:17:14 Pace 00:06:59 min/Km Velocidade Média: 8,584 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 47 Sexo: Masc / Pos 180 Equipe: OSSEL CESAR | |
181POS | #5603 ELTON LACERDA |
5000 m 00:34:58 00:35:58 Certificado | |
Tempo Final 00:34:58 Tempo Bruto: 00:35:58 Campeão da Prova: 00:16:08 Campeão da Categoria: 00:17:14 Pace 00:06:59 min/Km Velocidade Média: 8,580 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 48 Sexo: Masc / Pos 181 Equipe: BORA CORRER | |
182POS | #5884 NÃO CADASTRADO |
5000 m 00:35:02 00:36:19 Certificado | |
Tempo Final 00:35:02 Tempo Bruto: 00:36:19 Campeão da Prova: 00:16:08 Campeão da Categoria: 00:25:11 Pace 00:07:00 min/Km Velocidade Média: 8,563 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-INV / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 182 | |
183POS | #5706 ANTONIO PAULO DE OLIVEIRA |
5000 m 00:35:09 00:35:41 Certificado | |
Tempo Final 00:35:09 Tempo Bruto: 00:35:41 Campeão da Prova: 00:16:08 Campeão da Categoria: 00:20:38 Pace 00:07:01 min/Km Velocidade Média: 8,535 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-60+ / Pos 23 Sexo: Masc / Pos 183 Equipe: MUTLEY | |
184POS | #5309 BRUNO DE SOUZA CARVALHO |
5000 m 00:35:23 00:37:00 Certificado | |
Tempo Final 00:35:23 Tempo Bruto: 00:37:00 Campeão da Prova: 00:16:08 Campeão da Categoria: 00:19:42 Pace 00:07:04 min/Km Velocidade Média: 8,479 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-14-29 / Pos 28 Sexo: Masc / Pos 184 Equipe: PAPAIZ UDINESE | |
185POS | #5405 ELEUTERIO DE SOUSA BARREIRA BARREIRA |
5000 m 00:35:31 00:37:22 Certificado | |
Tempo Final 00:35:31 Tempo Bruto: 00:37:22 Campeão da Prova: 00:16:08 Campeão da Categoria: 00:20:38 Pace 00:07:06 min/Km Velocidade Média: 8,447 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-60+ / Pos 24 Sexo: Masc / Pos 185 Equipe: NAO TENHO | |
186POS | #5217 MARCIO DIEGO TEIXEIRA DE CARVALHO |
5000 m 00:35:50 00:39:46 Certificado | |
Tempo Final 00:35:50 Tempo Bruto: 00:39:46 Campeão da Prova: 00:16:08 Campeão da Categoria: 00:17:19 Pace 00:07:09 min/Km Velocidade Média: 8,372 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 43 Sexo: Masc / Pos 186 Equipe: OSSEL CESAR | |
187POS | #5017 ALERKAN DE JESUS |
5000 m 00:35:51 00:37:58 Certificado | |
Tempo Final 00:35:51 Tempo Bruto: 00:37:58 Campeão da Prova: 00:16:08 Campeão da Categoria: 00:17:25 Pace 00:07:10 min/Km Velocidade Média: 8,368 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-59 / Pos 35 Sexo: Masc / Pos 187 Equipe: AMIGOS RUNNERS | |
188POS | #5157 LEANDRO MACHADO |
5000 m 00:36:04 00:37:28 Certificado | |
Tempo Final 00:36:04 Tempo Bruto: 00:37:28 Campeão da Prova: 00:16:08 Campeão da Categoria: 00:17:14 Pace 00:07:12 min/Km Velocidade Média: 8,318 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 49 Sexo: Masc / Pos 188 Equipe: MAFIA RUNNERS | |
189POS | #5746 RUI ALBERTO SOARES |
5000 m 00:36:07 00:43:05 Certificado | |
Tempo Final 00:36:07 Tempo Bruto: 00:43:05 Campeão da Prova: 00:16:08 Campeão da Categoria: 00:17:19 Pace 00:07:13 min/Km Velocidade Média: 8,306 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 44 Sexo: Masc / Pos 189 | |
190POS | #5715 VINICIUS SOUTO QUIXABEIRA |
5000 m 00:36:10 00:38:00 Certificado | |
Tempo Final 00:36:10 Tempo Bruto: 00:38:00 Campeão da Prova: 00:16:08 Campeão da Categoria: 00:19:42 Pace 00:07:13 min/Km Velocidade Média: 8,295 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-14-29 / Pos 29 Sexo: Masc / Pos 190 Equipe: RAGNAR | |
191POS | #5727 RODOLFO SWISTALSKI GIMENEZ |
5000 m 00:36:12 00:38:19 Certificado | |
Tempo Final 00:36:12 Tempo Bruto: 00:38:19 Campeão da Prova: 00:16:08 Campeão da Categoria: 00:17:19 Pace 00:07:14 min/Km Velocidade Média: 8,287 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 45 Sexo: Masc / Pos 191 Equipe: CASAL GIMENEZ | |
192POS | #5891 NÃO CADASTRADO |
5000 m 00:36:28 00:37:44 Certificado | |
Tempo Final 00:36:28 Tempo Bruto: 00:37:44 Campeão da Prova: 00:16:08 Campeão da Categoria: 00:25:11 Pace 00:07:17 min/Km Velocidade Média: 8,227 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-INV / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 192 | |
193POS | #5226 ALEX IDALGO PINHEIRO |
5000 m 00:36:36 00:40:33 Certificado | |
Tempo Final 00:36:36 Tempo Bruto: 00:40:33 Campeão da Prova: 00:16:08 Campeão da Categoria: 00:17:25 Pace 00:07:19 min/Km Velocidade Média: 8,197 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-59 / Pos 36 Sexo: Masc / Pos 193 Equipe: OSSEL CESAR | |
194POS | #5101 MARCELO FERREIRA DA SILVA |
5000 m 00:36:39 00:41:57 Certificado | |
Tempo Final 00:36:39 Tempo Bruto: 00:41:57 Campeão da Prova: 00:16:08 Campeão da Categoria: 00:17:14 Pace 00:07:19 min/Km Velocidade Média: 8,186 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 50 Sexo: Masc / Pos 194 Equipe: FUNERARIA | |
195POS | #5286 MAXWELL SILVA |
5000 m 00:36:40 00:38:05 Certificado | |
Tempo Final 00:36:40 Tempo Bruto: 00:38:05 Campeão da Prova: 00:16:08 Campeão da Categoria: 00:17:19 Pace 00:07:19 min/Km Velocidade Média: 8,182 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 46 Sexo: Masc / Pos 195 Equipe: PAPAIZ UDINESE | |
196POS | #5645 RENATO ANTONIO DA SILVA |
5000 m 00:36:42 00:39:17 Certificado | |
Tempo Final 00:36:42 Tempo Bruto: 00:39:17 Campeão da Prova: 00:16:08 Campeão da Categoria: 00:17:14 Pace 00:07:20 min/Km Velocidade Média: 8,174 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 51 Sexo: Masc / Pos 196 | |
197POS | #5760 GUILHERME AUGUSTO VIEIRA DA SILVA |
5000 m 00:36:43 00:39:10 Certificado | |
Tempo Final 00:36:43 Tempo Bruto: 00:39:10 Campeão da Prova: 00:16:08 Campeão da Categoria: 00:19:42 Pace 00:07:20 min/Km Velocidade Média: 8,171 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-14-29 / Pos 30 Sexo: Masc / Pos 197 | |
198POS | #5758 TIAGO PALA BARAUNA DA SILVA |
5000 m 00:36:44 00:39:11 Certificado | |
Tempo Final 00:36:44 Tempo Bruto: 00:39:11 Campeão da Prova: 00:16:08 Campeão da Categoria: 00:19:42 Pace 00:07:20 min/Km Velocidade Média: 8,167 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-14-29 / Pos 31 Sexo: Masc / Pos 198 | |
199POS | #5607 DANIEL ALVES SODRE |
5000 m 00:36:56 00:38:03 Certificado | |
Tempo Final 00:36:56 Tempo Bruto: 00:38:03 Campeão da Prova: 00:16:08 Campeão da Categoria: 00:17:14 Pace 00:07:22 min/Km Velocidade Média: 8,123 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 52 Sexo: Masc / Pos 199 | |
200POS | #5279 FRANCISCO CICERO VIDAL FEITOSA |
5000 m 00:37:00 00:40:43 Certificado | |
Tempo Final 00:37:00 Tempo Bruto: 00:40:43 Campeão da Prova: 00:16:08 Campeão da Categoria: 00:17:14 Pace 00:07:24 min/Km Velocidade Média: 8,108 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 53 Sexo: Masc / Pos 200 Equipe: PAPAIZ UDINESE | |