Resultados
15
Mai
5KM OSSEL RUN
Sto Andre - SP
201POS | #5300 JOSE ROBERIO ARAUJO PEREIRA |
5000 m 00:37:15 00:39:24 Certificado | |
Tempo Final 00:37:15 Tempo Bruto: 00:39:24 Campeão da Prova: 00:16:08 Campeão da Categoria: 00:17:19 Pace 00:07:27 min/Km Velocidade Média: 8,054 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 47 Sexo: Masc / Pos 201 Equipe: PAPAIZ UDINESE | |
202POS | #5409 SILAS ROMERO SOARES |
5000 m 00:37:20 00:40:51 Certificado | |
Tempo Final 00:37:20 Tempo Bruto: 00:40:51 Campeão da Prova: 00:16:08 Campeão da Categoria: 00:17:19 Pace 00:07:27 min/Km Velocidade Média: 8,036 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 48 Sexo: Masc / Pos 202 | |
203POS | #5676 ALAN OLIVEIRA GUIDI |
5000 m 00:37:25 00:41:10 Certificado | |
Tempo Final 00:37:25 Tempo Bruto: 00:41:10 Campeão da Prova: 00:16:08 Campeão da Categoria: 00:17:19 Pace 00:07:28 min/Km Velocidade Média: 8,018 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 49 Sexo: Masc / Pos 203 Equipe: ALAN GUIDI | |
204POS | #5137 ANDRE DE CASTRO ALBUQUERQUE |
5000 m 00:37:30 00:40:10 Certificado | |
Tempo Final 00:37:30 Tempo Bruto: 00:40:10 Campeão da Prova: 00:16:08 Campeão da Categoria: 00:17:14 Pace 00:07:30 min/Km Velocidade Média: 8,000 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 54 Sexo: Masc / Pos 204 Equipe: LK RUNNERS | |
205POS | #5135 FRANCISCO CESAR RODRIGUES |
5000 m 00:37:38 00:41:15 Certificado | |
Tempo Final 00:37:38 Tempo Bruto: 00:41:15 Campeão da Prova: 00:16:08 Campeão da Categoria: 00:20:38 Pace 00:07:31 min/Km Velocidade Média: 7,972 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-60+ / Pos 25 Sexo: Masc / Pos 205 Equipe: LK RUNNERS | |
206POS | #5898 NÃO CADASTRADO |
5000 m 00:37:44 00:38:21 Certificado | |
Tempo Final 00:37:44 Tempo Bruto: 00:38:21 Campeão da Prova: 00:16:08 Campeão da Categoria: 00:25:11 Pace 00:07:32 min/Km Velocidade Média: 7,951 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-INV / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 206 | |
207POS | #5718 JULIO CESAR SILVA CHICHORRO |
5000 m 00:37:50 00:40:00 Certificado | |
Tempo Final 00:37:50 Tempo Bruto: 00:40:00 Campeão da Prova: 00:16:08 Campeão da Categoria: 00:17:14 Pace 00:07:33 min/Km Velocidade Média: 7,930 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 55 Sexo: Masc / Pos 207 | |
208POS | #5050 LUCIANO DE ANDRADE CHAVES |
5000 m 00:37:53 00:39:30 Certificado | |
Tempo Final 00:37:53 Tempo Bruto: 00:39:30 Campeão da Prova: 00:16:08 Campeão da Categoria: 00:20:38 Pace 00:07:34 min/Km Velocidade Média: 7,919 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-60+ / Pos 26 Sexo: Masc / Pos 208 Equipe: AMIGOS RUNNERS | |
209POS | #5004 GILBERTO A. DE OLIVEIRA |
5000 m 00:37:56 00:40:21 Certificado | |
Tempo Final 00:37:56 Tempo Bruto: 00:40:21 Campeão da Prova: 00:16:08 Campeão da Categoria: 00:17:14 Pace 00:07:34 min/Km Velocidade Média: 7,909 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 56 Sexo: Masc / Pos 209 Equipe: 4WAYS | |
210POS | #5958 CLEBER HUMBERTO BALIEIRO |
5000 m 00:38:01 00:39:56 Certificado | |
Tempo Final 00:38:01 Tempo Bruto: 00:39:56 Campeão da Prova: 00:16:08 Campeão da Categoria: 00:17:25 Pace 00:07:36 min/Km Velocidade Média: 7,891 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-59 / Pos 37 Sexo: Masc / Pos 210 Equipe: 4WAYS | |
211POS | #5826 HILARIO DE MARCO VEIRA GARCIA |
5000 m 00:38:02 00:40:10 Certificado | |
Tempo Final 00:38:02 Tempo Bruto: 00:40:10 Campeão da Prova: 00:16:08 Campeão da Categoria: 00:17:14 Pace 00:07:36 min/Km Velocidade Média: 7,888 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 57 Sexo: Masc / Pos 211 Equipe: FAMILIA SWISGARCIA | |
212POS | #5639 TIAGO BENITE |
5000 m 00:38:05 00:39:08 Certificado | |
Tempo Final 00:38:05 Tempo Bruto: 00:39:08 Campeão da Prova: 00:16:08 Campeão da Categoria: 00:17:19 Pace 00:07:36 min/Km Velocidade Média: 7,877 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 50 Sexo: Masc / Pos 212 Equipe: NÃO TENHO | |
213POS | #5182 HERMANN NELSON KIELBLOCK |
5000 m 00:38:08 00:40:07 Certificado | |
Tempo Final 00:38:08 Tempo Bruto: 00:40:07 Campeão da Prova: 00:16:08 Campeão da Categoria: 00:17:25 Pace 00:07:37 min/Km Velocidade Média: 7,867 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-59 / Pos 38 Sexo: Masc / Pos 213 Equipe: OSSEL - MARCELINHO | |
214POS | #5184 RICARDO DE FREITAS |
5000 m 00:38:09 00:47:01 Certificado | |
Tempo Final 00:38:09 Tempo Bruto: 00:47:01 Campeão da Prova: 00:16:08 Campeão da Categoria: 00:17:14 Pace 00:07:37 min/Km Velocidade Média: 7,864 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 58 Sexo: Masc / Pos 214 Equipe: OSSEL - MARCELINHO | |
215POS | #5294 JEFFERSON PERES DA SILVA |
5000 m 00:38:29 00:40:06 Certificado | |
Tempo Final 00:38:29 Tempo Bruto: 00:40:06 Campeão da Prova: 00:16:08 Campeão da Categoria: 00:17:14 Pace 00:07:41 min/Km Velocidade Média: 7,796 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 59 Sexo: Masc / Pos 215 Equipe: PAPAIZ UDINESE | |
216POS | #5556 SERGIO CANUTO DA SILVA |
5000 m 00:38:47 00:39:27 Certificado | |
Tempo Final 00:38:47 Tempo Bruto: 00:39:27 Campeão da Prova: 00:16:08 Campeão da Categoria: 00:17:25 Pace 00:07:45 min/Km Velocidade Média: 7,735 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-59 / Pos 39 Sexo: Masc / Pos 216 | |
217POS | #5594 LUIS CLAUDIO DE OLIVEIRA |
5000 m 00:39:11 00:42:19 Certificado | |
Tempo Final 00:39:11 Tempo Bruto: 00:42:19 Campeão da Prova: 00:16:08 Campeão da Categoria: 00:17:25 Pace 00:07:49 min/Km Velocidade Média: 7,656 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-59 / Pos 40 Sexo: Masc / Pos 217 Equipe: TARTARUGAS CORREDORAS | |
218POS | #5449 ALLAN LOPES GONÇALVES DIAS |
5000 m 00:39:20 00:42:22 Certificado | |
Tempo Final 00:39:20 Tempo Bruto: 00:42:22 Campeão da Prova: 00:16:08 Campeão da Categoria: 00:19:42 Pace 00:07:51 min/Km Velocidade Média: 7,627 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-14-29 / Pos 32 Sexo: Masc / Pos 218 Equipe: ALLAN | |
219POS | #5685 VINICIUS DOS SANTOS OLIVEIRA |
5000 m 00:39:21 00:41:20 Certificado | |
Tempo Final 00:39:21 Tempo Bruto: 00:41:20 Campeão da Prova: 00:16:08 Campeão da Categoria: 00:17:19 Pace 00:07:52 min/Km Velocidade Média: 7,624 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 51 Sexo: Masc / Pos 219 | |
220POS | #5390 EMERSON ROCHA DE OLIVEIRA |
5000 m 00:39:24 00:40:00 Certificado | |
Tempo Final 00:39:24 Tempo Bruto: 00:40:00 Campeão da Prova: 00:16:08 Campeão da Categoria: 00:17:19 Pace 00:07:52 min/Km Velocidade Média: 7,614 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 52 Sexo: Masc / Pos 220 | |
221POS | #5588 RICHARD SMELAN |
5000 m 00:39:27 00:41:32 Certificado | |
Tempo Final 00:39:27 Tempo Bruto: 00:41:32 Campeão da Prova: 00:16:08 Campeão da Categoria: 00:17:14 Pace 00:07:53 min/Km Velocidade Média: 7,605 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 60 Sexo: Masc / Pos 221 Equipe: AVULSO | |
222POS | #5804 CARLOS ALBERTO GOMES DA SILVA |
5000 m 00:40:00 00:41:29 Certificado | |
Tempo Final 00:40:00 Tempo Bruto: 00:41:29 Campeão da Prova: 00:16:08 Campeão da Categoria: 00:17:25 Pace 00:08:00 min/Km Velocidade Média: 7,500 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-59 / Pos 41 Sexo: Masc / Pos 222 | |
223POS | #5747 ANDRE LUIS DA SILVA NEVES |
5000 m 00:40:28 00:43:02 Certificado | |
Tempo Final 00:40:28 Tempo Bruto: 00:43:02 Campeão da Prova: 00:16:08 Campeão da Categoria: 00:17:14 Pace 00:08:05 min/Km Velocidade Média: 7,414 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 61 Sexo: Masc / Pos 223 | |
224POS | #5625 RENAN REZENDE CALIXTO |
5000 m 00:40:29 00:43:01 Certificado | |
Tempo Final 00:40:29 Tempo Bruto: 00:43:01 Campeão da Prova: 00:16:08 Campeão da Categoria: 00:17:19 Pace 00:08:05 min/Km Velocidade Média: 7,410 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 53 Sexo: Masc / Pos 224 | |
225POS | #5280 EDIVAN COSTA |
5000 m 00:40:30 00:42:04 Certificado | |
Tempo Final 00:40:30 Tempo Bruto: 00:42:04 Campeão da Prova: 00:16:08 Campeão da Categoria: 00:17:14 Pace 00:08:06 min/Km Velocidade Média: 7,407 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 62 Sexo: Masc / Pos 225 Equipe: PAPAIZ UDINESE | |
226POS | #5417 JOÃO DOMINGUES COELHO |
5000 m 00:40:34 00:43:20 Certificado | |
Tempo Final 00:40:34 Tempo Bruto: 00:43:20 Campeão da Prova: 00:16:08 Campeão da Categoria: 00:20:38 Pace 00:08:06 min/Km Velocidade Média: 7,395 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-60+ / Pos 27 Sexo: Masc / Pos 226 Equipe: FAMILIA DOMINGUES | |
227POS | #5118 THIAGO ROCHA DE ASSIS |
5000 m 00:40:40 00:44:06 Certificado | |
Tempo Final 00:40:40 Tempo Bruto: 00:44:06 Campeão da Prova: 00:16:08 Campeão da Categoria: 00:19:42 Pace 00:08:07 min/Km Velocidade Média: 7,377 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-14-29 / Pos 33 Sexo: Masc / Pos 227 Equipe: FUNERARIA | |
228POS | #5889 NÃO CADASTRADO |
5000 m 00:40:44 00:41:52 Certificado | |
Tempo Final 00:40:44 Tempo Bruto: 00:41:52 Campeão da Prova: 00:16:08 Campeão da Categoria: 00:25:11 Pace 00:08:08 min/Km Velocidade Média: 7,365 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-INV / Pos 9 Sexo: Masc / Pos 228 | |
229POS | #5689 IGOR BOMBANA LIATZKOWSKI |
5000 m 00:40:51 00:42:31 Certificado | |
Tempo Final 00:40:51 Tempo Bruto: 00:42:31 Campeão da Prova: 00:16:08 Campeão da Categoria: 00:19:42 Pace 00:08:10 min/Km Velocidade Média: 7,344 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-14-29 / Pos 34 Sexo: Masc / Pos 229 Equipe: TURMA DO AGITA | |
230POS | #5473 JUCELIO DIAS FERNANDES |
5000 m 00:41:25 00:44:42 Certificado | |
Tempo Final 00:41:25 Tempo Bruto: 00:44:42 Campeão da Prova: 00:16:08 Campeão da Categoria: 00:17:25 Pace 00:08:16 min/Km Velocidade Média: 7,243 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-59 / Pos 42 Sexo: Masc / Pos 230 Equipe: AVULSO | |
231POS | #5765 FRANCISCO ANTONIC FERRÃO LEÃO |
5000 m 00:41:39 00:45:04 Certificado | |
Tempo Final 00:41:39 Tempo Bruto: 00:45:04 Campeão da Prova: 00:16:08 Campeão da Categoria: 00:17:25 Pace 00:08:19 min/Km Velocidade Média: 7,203 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-59 / Pos 43 Sexo: Masc / Pos 231 Equipe: BODYSPORT | |
232POS | #5087 ROBERTO VITOR DE OLIVEIRA |
5000 m 00:42:37 00:44:19 Certificado | |
Tempo Final 00:42:37 Tempo Bruto: 00:44:19 Campeão da Prova: 00:16:08 Campeão da Categoria: 00:17:25 Pace 00:08:31 min/Km Velocidade Média: 7,039 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-59 / Pos 44 Sexo: Masc / Pos 232 Equipe: CEU ROSA DA CHINA | |
233POS | #5186 VINICIUS TAKEDI SOUZA BRUNELLI |
5000 m 00:42:44 00:44:01 Certificado | |
Tempo Final 00:42:44 Tempo Bruto: 00:44:01 Campeão da Prova: 00:16:08 Campeão da Categoria: 00:19:42 Pace 00:08:32 min/Km Velocidade Média: 7,020 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-14-29 / Pos 35 Sexo: Masc / Pos 233 Equipe: OSSEL - MARCELINHO | |
234POS | #5648 KAIQUE DE OLIVEIRA MINETO |
5000 m 00:43:00 00:46:23 Certificado | |
Tempo Final 00:43:00 Tempo Bruto: 00:46:23 Campeão da Prova: 00:16:08 Campeão da Categoria: 00:19:42 Pace 00:08:36 min/Km Velocidade Média: 6,977 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-14-29 / Pos 36 Sexo: Masc / Pos 234 Equipe: MINETO | |
235POS | #5650 RICARDO DOMINGUES MINETO |
5000 m 00:43:00 00:46:23 Certificado | |
Tempo Final 00:43:00 Tempo Bruto: 00:46:23 Campeão da Prova: 00:16:08 Campeão da Categoria: 00:17:25 Pace 00:08:36 min/Km Velocidade Média: 6,977 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-59 / Pos 45 Sexo: Masc / Pos 235 Equipe: MINETO | |
236POS | #5961 JEFFERSON ALVES DE LIMA |
5000 m 00:43:12 00:45:39 Certificado | |
Tempo Final 00:43:12 Tempo Bruto: 00:45:39 Campeão da Prova: 00:16:08 Campeão da Categoria: 00:17:14 Pace 00:08:38 min/Km Velocidade Média: 6,944 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 63 Sexo: Masc / Pos 236 Equipe: 4WAYS | |
237POS | #5183 LUIZ BRUNELLI JUNIOR |
5000 m 00:43:26 00:44:49 Certificado | |
Tempo Final 00:43:26 Tempo Bruto: 00:44:49 Campeão da Prova: 00:16:08 Campeão da Categoria: 00:17:14 Pace 00:08:40 min/Km Velocidade Média: 6,907 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 64 Sexo: Masc / Pos 237 Equipe: OSSEL - MARCELINHO | |
238POS | #5849 EBERSON CARLOS MORAES |
5000 m 00:43:27 00:44:38 Certificado | |
Tempo Final 00:43:27 Tempo Bruto: 00:44:38 Campeão da Prova: 00:16:08 Campeão da Categoria: 00:17:14 Pace 00:08:41 min/Km Velocidade Média: 6,904 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 65 Sexo: Masc / Pos 238 Equipe: PREFEITURA DE SANTO ANDRE | |
239POS | #5201 RODRIGO BRUNO RIBAS TOLEDO (ALINE RIBAS) |
5000 m 00:43:59 00:50:32 Certificado | |
Tempo Final 00:43:59 Tempo Bruto: 00:50:32 Campeão da Prova: 00:16:08 Campeão da Categoria: 00:17:19 Pace 00:08:47 min/Km Velocidade Média: 6,821 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 54 Sexo: Masc / Pos 239 Equipe: OSSEL - MATRIZ | |
240POS | #5864 JOSE VALDEZ DE SOUZA |
5000 m 00:44:04 00:44:11 Certificado | |
Tempo Final 00:44:04 Tempo Bruto: 00:44:11 Campeão da Prova: 00:16:08 Campeão da Categoria: 00:20:38 Pace 00:08:48 min/Km Velocidade Média: 6,808 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-60+ / Pos 28 Sexo: Masc / Pos 240 Equipe: PREFEITURA/JOMI | |
241POS | #5930 NÃO CADASTRADO |
5000 m 00:44:10 00:45:21 Certificado | |
Tempo Final 00:44:10 Tempo Bruto: 00:45:21 Campeão da Prova: 00:16:08 Campeão da Categoria: 00:25:11 Pace 00:08:49 min/Km Velocidade Média: 6,792 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-INV / Pos 10 Sexo: Masc / Pos 241 | |
242POS | #5599 ARIVALDO LOPES |
5000 m 00:44:14 00:45:55 Certificado | |
Tempo Final 00:44:14 Tempo Bruto: 00:45:55 Campeão da Prova: 00:16:08 Campeão da Categoria: 00:17:19 Pace 00:08:50 min/Km Velocidade Média: 6,782 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 55 Sexo: Masc / Pos 242 | |
243POS | #5757 LUIGI BAFFILE |
5000 m 00:44:14 00:46:03 Certificado | |
Tempo Final 00:44:14 Tempo Bruto: 00:46:03 Campeão da Prova: 00:16:08 Campeão da Categoria: 00:19:42 Pace 00:08:50 min/Km Velocidade Média: 6,782 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-14-29 / Pos 37 Sexo: Masc / Pos 243 | |
244POS | #5174 VITOR NASCIMENTO ARAUJO |
5000 m 00:44:26 00:47:00 Certificado | |
Tempo Final 00:44:26 Tempo Bruto: 00:47:00 Campeão da Prova: 00:16:08 Campeão da Categoria: 00:19:42 Pace 00:08:52 min/Km Velocidade Média: 6,752 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-14-29 / Pos 38 Sexo: Masc / Pos 244 Equipe: MAFIA RUNNERS | |
245POS | #5812 LUCAS SILVA FIGUEIREDO |
5000 m 00:44:39 00:46:14 Certificado | |
Tempo Final 00:44:39 Tempo Bruto: 00:46:14 Campeão da Prova: 00:16:08 Campeão da Categoria: 00:19:42 Pace 00:08:55 min/Km Velocidade Média: 6,719 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-14-29 / Pos 39 Sexo: Masc / Pos 245 Equipe: LUCE | |
246POS | #5142 FABIO LOGLI DOS SANTOS |
5000 m 00:44:45 00:47:04 Certificado | |
Tempo Final 00:44:45 Tempo Bruto: 00:47:04 Campeão da Prova: 00:16:08 Campeão da Categoria: 00:19:42 Pace 00:08:57 min/Km Velocidade Média: 6,704 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-14-29 / Pos 40 Sexo: Masc / Pos 246 Equipe: LK RUNNERS | |
247POS | #5462 RODOLFO LUIZ ASSOLINI |
5000 m 00:44:47 00:47:52 Certificado | |
Tempo Final 00:44:47 Tempo Bruto: 00:47:52 Campeão da Prova: 00:16:08 Campeão da Categoria: 00:17:19 Pace 00:08:57 min/Km Velocidade Média: 6,699 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 56 Sexo: Masc / Pos 247 Equipe: SEM PREGUIÇA | |
248POS | #5537 RAFAEL VISETTI SOARES |
5000 m 00:45:42 00:48:31 Certificado | |
Tempo Final 00:45:42 Tempo Bruto: 00:48:31 Campeão da Prova: 00:16:08 Campeão da Categoria: 00:17:19 Pace 00:09:08 min/Km Velocidade Média: 6,565 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 57 Sexo: Masc / Pos 248 | |
249POS | #5239 ALDEIR MARTINS |
5000 m 00:45:49 00:49:17 Certificado | |
Tempo Final 00:45:49 Tempo Bruto: 00:49:17 Campeão da Prova: 00:16:08 Campeão da Categoria: 00:17:25 Pace 00:09:09 min/Km Velocidade Média: 6,548 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-59 / Pos 46 Sexo: Masc / Pos 249 Equipe: OSSEL CESAR | |
250POS | #5642 RAPHAEL BRONZATTI |
5000 m 00:45:57 00:47:35 Certificado | |
Tempo Final 00:45:57 Tempo Bruto: 00:47:35 Campeão da Prova: 00:16:08 Campeão da Categoria: 00:17:19 Pace 00:09:11 min/Km Velocidade Média: 6,529 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 58 Sexo: Masc / Pos 250 Equipe: BRONZATTI | |