Resultados
29
Set
6KM LADERIRAS TRAIL BARUEL
Suzano - SP
1POS | #6098 DIEGO AMARAL |
6000 m 00:25:41 00:25:43 Certificado | |
Tempo Final 00:25:41 Tempo Bruto: 00:25:43 Campeão da Prova: 00:25:43 Campeão da Categoria: 00:32:02 Pace 00:04:16 min/Km Velocidade Média: 14,017 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-18-29 Sexo: Masc / Pos 1 Equipe: LADEIRAS TEAM | |
2POS | #6126 RICARDO GONCALVES |
6000 m 00:28:05 00:28:05 Certificado | |
Tempo Final 00:28:05 Tempo Bruto: 00:28:05 Campeão da Prova: 00:25:43 Campeão da Categoria: 00:29:57 Pace 00:04:40 min/Km Velocidade Média: 12,819 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-30-39 Sexo: Masc / Pos 2 Equipe: TEAM RUNNING | |
3POS | #6111 EDNILSON BRITO |
6000 m 00:29:38 00:29:38 Certificado | |
Tempo Final 00:29:38 Tempo Bruto: 00:29:38 Campeão da Prova: 00:25:43 Campeão da Categoria: 00:29:57 Pace 00:04:55 min/Km Velocidade Média: 12,148 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-30-39 Sexo: Masc / Pos 3 Equipe: O AMOR CORRER JUNTOS | |
4POS | #6073 DIMAS MARCELINO DOS SANTOS |
6000 m 00:29:50 00:29:54 Certificado | |
Tempo Final 00:29:50 Tempo Bruto: 00:29:54 Campeão da Prova: 00:25:43 Campeão da Categoria: 00:29:50 Pace 00:04:58 min/Km Velocidade Média: 12,067 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-40-49 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 4 Equipe: EQUIPE LAERCIO ATLETAS VENCEDORES | |
5POS | #6160 GILTON RIBEIRO |
6000 m 00:29:57 00:29:59 Certificado | |
Tempo Final 00:29:57 Tempo Bruto: 00:29:59 Campeão da Prova: 00:25:43 Campeão da Categoria: 00:29:57 Pace 00:04:59 min/Km Velocidade Média: 12,020 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-30-39 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 5 | |
6POS | #6119 ADRIANO LEITE |
6000 m 00:32:02 00:32:02 Certificado | |
Tempo Final 00:32:02 Tempo Bruto: 00:32:02 Campeão da Prova: 00:25:43 Campeão da Categoria: 00:32:02 Pace 00:05:19 min/Km Velocidade Média: 11,238 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-18-29 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 6 Equipe: TEAM RUNNING | |
7POS | #6152 ROBERTO FERRAZ DE CARVALHO |
6000 m 00:32:48 00:32:48 Certificado | |
Tempo Final 00:32:48 Tempo Bruto: 00:32:48 Campeão da Prova: 00:25:43 Campeão da Categoria: 00:29:50 Pace 00:05:27 min/Km Velocidade Média: 10,976 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-40-49 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 7 | |
8POS | #6104 EDERSON LUIZ FERREIRA |
6000 m 00:35:47 00:35:48 Certificado | |
Tempo Final 00:35:47 Tempo Bruto: 00:35:48 Campeão da Prova: 00:25:43 Campeão da Categoria: 00:29:50 Pace 00:05:57 min/Km Velocidade Média: 10,061 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-40-49 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 8 | |
9POS | #6127 JAIRO DE SOUSA |
6000 m 00:35:52 00:35:54 Certificado | |
Tempo Final 00:35:52 Tempo Bruto: 00:35:54 Campeão da Prova: 00:25:43 Campeão da Categoria: 00:35:52 Pace 00:05:58 min/Km Velocidade Média: 10,037 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-50-59 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 9 Equipe: TEAM RUNNING | |
10POS | #6042 PATRICK SANTOS |
6000 m 00:36:19 00:36:20 Certificado | |
Tempo Final 00:36:19 Tempo Bruto: 00:36:20 Campeão da Prova: 00:25:43 Campeão da Categoria: 00:29:57 Pace 00:06:03 min/Km Velocidade Média: 9,913 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-30-39 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 10 Equipe: BORA TRILHAR | |
11POS | #6052 JOSE ALVES DE SOUZA FILHO |
6000 m 00:36:20 00:36:20 Certificado | |
Tempo Final 00:36:20 Tempo Bruto: 00:36:20 Campeão da Prova: 00:25:43 Campeão da Categoria: 00:35:52 Pace 00:06:03 min/Km Velocidade Média: 9,908 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-50-59 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 11 Equipe: BORA TRILHAR | |
12POS | #6082 ALEX FASSIN |
6000 m 00:36:22 00:36:23 Certificado | |
Tempo Final 00:36:22 Tempo Bruto: 00:36:23 Campeão da Prova: 00:25:43 Campeão da Categoria: 00:29:50 Pace 00:06:03 min/Km Velocidade Média: 9,899 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-40-49 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 12 Equipe: FASSIN ASSESSORIA | |
13POS | #6121 LEONARDO VINICIUS VIEIRA |
6000 m 00:36:30 00:36:30 Certificado | |
Tempo Final 00:36:30 Tempo Bruto: 00:36:30 Campeão da Prova: 00:25:43 Campeão da Categoria: 00:29:57 Pace 00:06:04 min/Km Velocidade Média: 9,863 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-30-39 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 13 Equipe: TEAM RUNNING | |
14POS | #6006 ROBERTO CAETANO |
6000 m 00:37:28 00:37:32 Certificado | |
Tempo Final 00:37:28 Tempo Bruto: 00:37:32 Campeão da Prova: 00:25:43 Campeão da Categoria: 00:35:52 Pace 00:06:14 min/Km Velocidade Média: 9,609 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-50-59 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 14 | |
15POS | #6116 MAGNON RODRIGO ALVARES |
6000 m 00:37:48 00:37:49 Certificado | |
Tempo Final 00:37:48 Tempo Bruto: 00:37:49 Campeão da Prova: 00:25:43 Campeão da Categoria: 00:29:57 Pace 00:06:18 min/Km Velocidade Média: 9,524 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-30-39 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 15 Equipe: PROJETO ITAPETI | |
16POS | #6085 ROBERTO LEANDRO DE FREITAS RINIERI |
6000 m 00:37:52 00:37:52 Certificado | |
Tempo Final 00:37:52 Tempo Bruto: 00:37:52 Campeão da Prova: 00:25:43 Campeão da Categoria: 00:29:50 Pace 00:06:18 min/Km Velocidade Média: 9,507 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-40-49 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 16 Equipe: FMAX | |
17POS | #6157 MARCEL MENDES DE SOUZA |
6000 m 00:38:01 00:38:09 Certificado | |
Tempo Final 00:38:01 Tempo Bruto: 00:38:09 Campeão da Prova: 00:25:43 Campeão da Categoria: 00:35:52 Pace 00:06:19 min/Km Velocidade Média: 9,470 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-50-59 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 17 | |
18POS | #6158 SERGIO ONODERA |
6000 m 00:38:16 00:38:27 Certificado | |
Tempo Final 00:38:16 Tempo Bruto: 00:38:27 Campeão da Prova: 00:25:43 Campeão da Categoria: 00:35:52 Pace 00:06:22 min/Km Velocidade Média: 9,408 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-50-59 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 18 | |
19POS | #6086 CELISVALDO PESSOA |
6000 m 00:38:44 00:38:44 Certificado | |
Tempo Final 00:38:44 Tempo Bruto: 00:38:44 Campeão da Prova: 00:25:43 Campeão da Categoria: 00:35:52 Pace 00:06:27 min/Km Velocidade Média: 9,294 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-50-59 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 19 Equipe: FMAX | |
20POS | #6133 JOSE MANOEL DA SILVA |
6000 m 00:38:49 00:38:51 Certificado | |
Tempo Final 00:38:49 Tempo Bruto: 00:38:51 Campeão da Prova: 00:25:43 Campeão da Categoria: 00:38:49 Pace 00:06:27 min/Km Velocidade Média: 9,274 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-60+ / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 20 Equipe: TEAM RUNNING | |
21POS | #6081 ARI SILVA |
6000 m 00:39:19 00:39:21 Certificado | |
Tempo Final 00:39:19 Tempo Bruto: 00:39:21 Campeão da Prova: 00:25:43 Campeão da Categoria: 00:35:52 Pace 00:06:33 min/Km Velocidade Média: 9,156 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-50-59 / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 21 Equipe: ESQUADRAO DE AMIGOS | |
22POS | #6021 HUMBERTO CARLOS |
6000 m 00:42:45 00:43:08 Certificado | |
Tempo Final 00:42:45 Tempo Bruto: 00:43:08 Campeão da Prova: 00:25:43 Campeão da Categoria: 00:35:52 Pace 00:07:07 min/Km Velocidade Média: 8,421 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-50-59 / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 22 | |
23POS | #6057 PAULO ROBERTO JUNIOR |
6000 m 00:42:46 00:42:46 Certificado | |
Tempo Final 00:42:46 Tempo Bruto: 00:42:46 Campeão da Prova: 00:25:43 Campeão da Categoria: 00:32:02 Pace 00:07:07 min/Km Velocidade Média: 8,418 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-18-29 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 23 Equipe: BORA TRILHAR | |
24POS | #6040 RAFAEL DE ALMEIDA CLAUDIO |
6000 m 00:42:51 00:42:51 Certificado | |
Tempo Final 00:42:51 Tempo Bruto: 00:42:51 Campeão da Prova: 00:25:43 Campeão da Categoria: 00:32:02 Pace 00:07:08 min/Km Velocidade Média: 8,401 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-18-29 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 24 Equipe: BORA TRILHAR | |
25POS | #6011 VINICIUS GARCIA |
6000 m 00:42:54 00:42:54 Certificado | |
Tempo Final 00:42:54 Tempo Bruto: 00:42:54 Campeão da Prova: 00:25:43 Campeão da Categoria: 00:32:02 Pace 00:07:09 min/Km Velocidade Média: 8,392 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-18-29 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 25 | |
26POS | #6001 CAIQUE RODRIGUES |
6000 m 00:42:59 00:43:03 Certificado | |
Tempo Final 00:42:59 Tempo Bruto: 00:43:03 Campeão da Prova: 00:25:43 Campeão da Categoria: 00:32:02 Pace 00:07:09 min/Km Velocidade Média: 8,375 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-18-29 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 26 | |
27POS | #6065 ESTEFANO ANGELO DE SOUZA |
6000 m 00:43:22 00:43:22 Certificado | |
Tempo Final 00:43:22 Tempo Bruto: 00:43:22 Campeão da Prova: 00:25:43 Campeão da Categoria: 00:29:50 Pace 00:07:13 min/Km Velocidade Média: 8,301 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-40-49 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 27 Equipe: E | |
28POS | #6071 RONALDO MARQUES DA SILVA |
6000 m 00:43:32 00:43:36 Certificado | |
Tempo Final 00:43:32 Tempo Bruto: 00:43:36 Campeão da Prova: 00:25:43 Campeão da Categoria: 00:29:57 Pace 00:07:15 min/Km Velocidade Média: 8,270 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-30-39 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 28 Equipe: EQUIPE LAERCIO ATLETAS VENCEDORES | |
29POS | #6149 JOSE ROBERTO VASCONCELLOS |
6000 m 00:44:01 00:44:12 Certificado | |
Tempo Final 00:44:01 Tempo Bruto: 00:44:12 Campeão da Prova: 00:25:43 Campeão da Categoria: 00:35:52 Pace 00:07:19 min/Km Velocidade Média: 8,179 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-50-59 / Pos 9 Sexo: Masc / Pos 29 Equipe: VASCONCELLOS | |
30POS | #6026 MARIO SERGIO DE ARAUJO |
6000 m 00:44:15 00:44:19 Certificado | |
Tempo Final 00:44:15 Tempo Bruto: 00:44:19 Campeão da Prova: 00:25:43 Campeão da Categoria: 00:29:50 Pace 00:07:22 min/Km Velocidade Média: 8,136 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-40-49 / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 30 | |
31POS | #6038 ALECSSANDRO MEDRADO |
6000 m 00:44:26 00:44:26 Certificado | |
Tempo Final 00:44:26 Tempo Bruto: 00:44:26 Campeão da Prova: 00:25:43 Campeão da Categoria: 00:29:50 Pace 00:07:24 min/Km Velocidade Média: 8,102 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-40-49 / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 31 | |
32POS | #6015 VANDERSON FACHETI |
6000 m 00:44:43 00:44:57 Certificado | |
Tempo Final 00:44:43 Tempo Bruto: 00:44:57 Campeão da Prova: 00:25:43 Campeão da Categoria: 00:29:57 Pace 00:07:27 min/Km Velocidade Média: 8,051 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-30-39 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 32 | |
33POS | #6050 WELBERTON ROCHA DOS SANTOS |
6000 m 00:44:47 00:44:49 Certificado | |
Tempo Final 00:44:47 Tempo Bruto: 00:44:49 Campeão da Prova: 00:25:43 Campeão da Categoria: 00:32:02 Pace 00:07:27 min/Km Velocidade Média: 8,039 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-18-29 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 33 Equipe: BORA TRILHAR | |
34POS | #6096 NELSON LUIZ BELLAN |
6000 m 00:44:53 00:44:53 Certificado | |
Tempo Final 00:44:53 Tempo Bruto: 00:44:53 Campeão da Prova: 00:25:43 Campeão da Categoria: 00:38:49 Pace 00:07:28 min/Km Velocidade Média: 8,021 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-60+ / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 34 Equipe: JVM TRAIL RUN | |
35POS | #6012 MARCUS VINICIUS RAFAEL FEITOZA |
6000 m 00:45:47 00:45:56 Certificado | |
Tempo Final 00:45:47 Tempo Bruto: 00:45:56 Campeão da Prova: 00:25:43 Campeão da Categoria: 00:29:57 Pace 00:07:37 min/Km Velocidade Média: 7,863 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-30-39 / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 35 | |
36POS | #6051 TIAGO LINEU BARROS GUMIERI RIBEIRO |
6000 m 00:45:53 00:45:56 Certificado | |
Tempo Final 00:45:53 Tempo Bruto: 00:45:56 Campeão da Prova: 00:25:43 Campeão da Categoria: 00:29:57 Pace 00:07:38 min/Km Velocidade Média: 7,846 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-30-39 / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 36 Equipe: BORA TRILHAR | |
37POS | #6049 FERNANDO LOPES DAVID FILHO |
6000 m 00:45:54 00:45:57 Certificado | |
Tempo Final 00:45:54 Tempo Bruto: 00:45:57 Campeão da Prova: 00:25:43 Campeão da Categoria: 00:29:50 Pace 00:07:39 min/Km Velocidade Média: 7,843 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-40-49 / Pos 9 Sexo: Masc / Pos 37 Equipe: BORA TRILHAR | |
38POS | #6016 ROGERIO MATA |
6000 m 00:46:25 00:46:33 Certificado | |
Tempo Final 00:46:25 Tempo Bruto: 00:46:33 Campeão da Prova: 00:25:43 Campeão da Categoria: 00:29:50 Pace 00:07:43 min/Km Velocidade Média: 7,756 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-40-49 / Pos 10 Sexo: Masc / Pos 38 | |
39POS | #6032 PAULO EUGENIO |
6000 m 00:47:42 00:47:48 Certificado | |
Tempo Final 00:47:42 Tempo Bruto: 00:47:48 Campeão da Prova: 00:25:43 Campeão da Categoria: 00:29:50 Pace 00:07:57 min/Km Velocidade Média: 7,547 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-40-49 / Pos 11 Sexo: Masc / Pos 39 Equipe: 20 FRIENDS | |
40POS | #6058 NATHAN EMANUEL |
6000 m 00:48:32 00:48:40 Certificado | |
Tempo Final 00:48:32 Tempo Bruto: 00:48:40 Campeão da Prova: 00:25:43 Campeão da Categoria: 00:32:02 Pace 00:08:04 min/Km Velocidade Média: 7,418 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-18-29 / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 40 Equipe: BORA TRILHAR | |
41POS | #6102 ANTONIO AUGUSTO RIBEIRO |
6000 m 00:48:45 00:48:49 Certificado | |
Tempo Final 00:48:45 Tempo Bruto: 00:48:49 Campeão da Prova: 00:25:43 Campeão da Categoria: 00:38:49 Pace 00:08:07 min/Km Velocidade Média: 7,385 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-60+ / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 41 Equipe: LOGO ALI | |
42POS | #6118 ROSENILDO |
6000 m 00:49:10 00:49:10 Certificado | |
Tempo Final 00:49:10 Tempo Bruto: 00:49:10 Campeão da Prova: 00:25:43 Campeão da Categoria: 00:32:02 Pace 00:08:11 min/Km Velocidade Média: 7,322 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-18-29 / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 42 Equipe: SPIDER TEAM | |
43POS | #6141 EDUARDO DE ANDRADE FERRAZ |
6000 m 00:50:04 00:50:10 Certificado | |
Tempo Final 00:50:04 Tempo Bruto: 00:50:10 Campeão da Prova: 00:25:43 Campeão da Categoria: 00:29:57 Pace 00:08:20 min/Km Velocidade Média: 7,190 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-30-39 / Pos 9 Sexo: Masc / Pos 43 Equipe: TREBIS | |
44POS | #6033 WAGNER RODRIGUES |
6000 m 00:50:18 00:50:23 Certificado | |
Tempo Final 00:50:18 Tempo Bruto: 00:50:23 Campeão da Prova: 00:25:43 Campeão da Categoria: 00:29:50 Pace 00:08:22 min/Km Velocidade Média: 7,157 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-40-49 / Pos 12 Sexo: Masc / Pos 44 Equipe: 20 FRIENDS | |
45POS | #6090 TASSIO GOMES IAPICHINI |
6000 m 00:50:34 00:50:37 Certificado | |
Tempo Final 00:50:34 Tempo Bruto: 00:50:37 Campeão da Prova: 00:25:43 Campeão da Categoria: 00:29:57 Pace 00:08:25 min/Km Velocidade Média: 7,119 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-30-39 / Pos 10 Sexo: Masc / Pos 45 Equipe: JEFFERSON LADEIRAS | |
46POS | #6091 JULIO PEREIRA CAPORICI |
6000 m 00:50:35 00:50:38 Certificado | |
Tempo Final 00:50:35 Tempo Bruto: 00:50:38 Campeão da Prova: 00:25:43 Campeão da Categoria: 00:32:02 Pace 00:08:25 min/Km Velocidade Média: 7,117 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-18-29 / Pos 9 Sexo: Masc / Pos 46 Equipe: JEFFERSON LADEIRAS | |
47POS | #6138 MARCELO TAVARES |
6000 m 00:50:52 00:51:03 Certificado | |
Tempo Final 00:50:52 Tempo Bruto: 00:51:03 Campeão da Prova: 00:25:43 Campeão da Categoria: 00:35:52 Pace 00:08:28 min/Km Velocidade Média: 7,077 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-50-59 / Pos 10 Sexo: Masc / Pos 47 Equipe: TMJ | |
48POS | #6031 VALDINEI DA SILVA FONSECA |
6000 m 00:51:06 00:51:12 Certificado | |
Tempo Final 00:51:06 Tempo Bruto: 00:51:12 Campeão da Prova: 00:25:43 Campeão da Categoria: 00:35:52 Pace 00:08:30 min/Km Velocidade Média: 7,045 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-50-59 / Pos 11 Sexo: Masc / Pos 48 Equipe: 20 FRIENDS | |
49POS | #6068 BRUNO RAMOS DOS SANTOS |
6000 m 00:51:18 00:51:33 Certificado | |
Tempo Final 00:51:18 Tempo Bruto: 00:51:33 Campeão da Prova: 00:25:43 Campeão da Categoria: 00:29:57 Pace 00:08:33 min/Km Velocidade Média: 7,018 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-30-39 / Pos 11 Sexo: Masc / Pos 49 Equipe: E LA NO ALTO QUE VALORIZA | |
50POS | #6069 EDUARDO PEREIRA DA SILVA |
6000 m 00:51:27 00:51:43 Certificado | |
Tempo Final 00:51:27 Tempo Bruto: 00:51:43 Campeão da Prova: 00:25:43 Campeão da Categoria: 00:29:50 Pace 00:08:34 min/Km Velocidade Média: 6,997 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-40-49 / Pos 13 Sexo: Masc / Pos 50 Equipe: E LA NO ALTO QUE VALORIZA | |