Resultados
15
Mai
CAMINHADA OSSEL RUN
Sto Andre - SP
51POS | #3125 MARCELO DAMIÃO (ANDREIA) |
5000 m 00:49:17 00:49:17 Certificado | |
Tempo Final 00:49:17 Tempo Bruto: 00:49:17 Campeão da Prova: 00:19:14 Campeão da Categoria: 00:19:40 Pace 00:09:51 min/Km Velocidade Média: 6,087 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: CAMINHADA Categoria: MASC / Pos 48 Sexo: Masc / Pos 51 Equipe: OSSEL - MATRIZ | |
52POS | #3104 GABRIEL ROVINA VILIMEK |
5000 m 00:49:34 00:54:12 Certificado | |
Tempo Final 00:49:34 Tempo Bruto: 00:54:12 Campeão da Prova: 00:19:14 Campeão da Categoria: 00:19:40 Pace 00:09:54 min/Km Velocidade Média: 6,052 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: CAMINHADA Categoria: MASC / Pos 49 Sexo: Masc / Pos 52 Equipe: OSSEL - MATRIZ | |
53POS | #3140 OTAVIO ROVINA VILIMEK |
5000 m 00:49:35 00:54:13 Certificado | |
Tempo Final 00:49:35 Tempo Bruto: 00:54:13 Campeão da Prova: 00:19:14 Campeão da Categoria: 00:19:40 Pace 00:09:54 min/Km Velocidade Média: 6,050 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: CAMINHADA Categoria: MASC / Pos 50 Sexo: Masc / Pos 53 Equipe: OSSEL - MATRIZ | |
54POS | #3127 FELIPE ROVINA VILIMEK |
5000 m 00:49:42 00:54:13 Certificado | |
Tempo Final 00:49:42 Tempo Bruto: 00:54:13 Campeão da Prova: 00:19:14 Campeão da Categoria: 00:19:40 Pace 00:09:56 min/Km Velocidade Média: 6,036 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: CAMINHADA Categoria: MASC / Pos 51 Sexo: Masc / Pos 54 Equipe: OSSEL - MATRIZ | |
55POS | #3105 ARTHUR ROVINA VILIMEK |
5000 m 00:49:43 00:54:07 Certificado | |
Tempo Final 00:49:43 Tempo Bruto: 00:54:07 Campeão da Prova: 00:19:14 Campeão da Categoria: 00:19:40 Pace 00:09:56 min/Km Velocidade Média: 6,034 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: CAMINHADA Categoria: MASC / Pos 52 Sexo: Masc / Pos 55 Equipe: OSSEL - MATRIZ | |
56POS | #3013 ALEXANDRE ZAMBRANA |
5000 m 00:50:16 00:51:32 Certificado | |
Tempo Final 00:50:16 Tempo Bruto: 00:51:32 Campeão da Prova: 00:19:14 Campeão da Categoria: 00:19:40 Pace 00:10:03 min/Km Velocidade Média: 5,968 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: CAMINHADA Categoria: MASC / Pos 53 Sexo: Masc / Pos 56 Equipe: FUNERARIA | |
57POS | #3300 ALESSANDRO FERREIRA DOS SANTOS |
5000 m 00:50:16 00:53:50 Certificado | |
Tempo Final 00:50:16 Tempo Bruto: 00:53:50 Campeão da Prova: 00:19:14 Campeão da Categoria: 00:19:40 Pace 00:10:03 min/Km Velocidade Média: 5,968 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: CAMINHADA Categoria: MASC / Pos 54 Sexo: Masc / Pos 57 | |
58POS | #3069 ALEXANDRE RAMOS DE SOUZA |
5000 m 00:50:24 00:51:57 Certificado | |
Tempo Final 00:50:24 Tempo Bruto: 00:51:57 Campeão da Prova: 00:19:14 Campeão da Categoria: 00:19:40 Pace 00:10:04 min/Km Velocidade Média: 5,952 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: CAMINHADA Categoria: MASC / Pos 55 Sexo: Masc / Pos 58 Equipe: MAFIA RUNNERS | |
59POS | #3063 CLODOALDO CEDRO SOUZA |
5000 m 00:50:27 00:51:58 Certificado | |
Tempo Final 00:50:27 Tempo Bruto: 00:51:58 Campeão da Prova: 00:19:14 Campeão da Categoria: 00:19:40 Pace 00:10:05 min/Km Velocidade Média: 5,946 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: CAMINHADA Categoria: MASC / Pos 56 Sexo: Masc / Pos 59 Equipe: MAFIA RUNNERS | |
60POS | #3431 JOSE ANTONIO LOPES PEREZ |
5000 m 00:51:17 00:54:37 Certificado | |
Tempo Final 00:51:17 Tempo Bruto: 00:54:37 Campeão da Prova: 00:19:14 Campeão da Categoria: 00:19:40 Pace 00:10:15 min/Km Velocidade Média: 5,850 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: CAMINHADA Categoria: MASC / Pos 57 Sexo: Masc / Pos 60 Equipe: BASE MANIPULADOS | |
61POS | #3119 DAVID ANDRADE SILVA |
5000 m 00:51:44 00:59:51 Certificado | |
Tempo Final 00:51:44 Tempo Bruto: 00:59:51 Campeão da Prova: 00:19:14 Campeão da Categoria: 00:19:40 Pace 00:10:20 min/Km Velocidade Média: 5,799 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: CAMINHADA Categoria: MASC / Pos 58 Sexo: Masc / Pos 61 Equipe: OSSEL - MATRIZ | |
62POS | #3116 MATHEUS SOARES DOS REIS |
5000 m 00:51:51 00:55:54 Certificado | |
Tempo Final 00:51:51 Tempo Bruto: 00:55:54 Campeão da Prova: 00:19:14 Campeão da Categoria: 00:19:40 Pace 00:10:22 min/Km Velocidade Média: 5,786 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: CAMINHADA Categoria: MASC / Pos 59 Sexo: Masc / Pos 62 Equipe: OSSEL - MATRIZ | |
63POS | #3122 CARLOS ESTEVÃO DE SOUZA JUNIOR |
5000 m 00:51:51 00:58:48 Certificado | |
Tempo Final 00:51:51 Tempo Bruto: 00:58:48 Campeão da Prova: 00:19:14 Campeão da Categoria: 00:19:40 Pace 00:10:22 min/Km Velocidade Média: 5,786 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: CAMINHADA Categoria: MASC / Pos 60 Sexo: Masc / Pos 63 Equipe: OSSEL - MATRIZ | |
64POS | #3467 NÃO CADASTRADO |
5000 m 00:52:32 00:53:17 Certificado | |
Tempo Final 00:52:32 Tempo Bruto: 00:53:17 Campeão da Prova: 00:19:14 Campeão da Categoria: 00:19:40 Pace 00:10:30 min/Km Velocidade Média: 5,711 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: CAMINHADA Categoria: MASC / Pos 61 Sexo: Masc / Pos 64 | |
65POS | #3010 ARTHUR BERNARDO SAMPAIO DE ALMEIDA (SIMONE) |
5000 m 00:52:52 00:57:26 Certificado | |
Tempo Final 00:52:52 Tempo Bruto: 00:57:26 Campeão da Prova: 00:19:14 Campeão da Categoria: 00:19:40 Pace 00:10:34 min/Km Velocidade Média: 5,675 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: CAMINHADA Categoria: MASC / Pos 62 Sexo: Masc / Pos 65 Equipe: FUNERARIA | |
66POS | #3362 LUIZ ANTONIO PIROLA |
5000 m 00:53:30 00:57:04 Certificado | |
Tempo Final 00:53:30 Tempo Bruto: 00:57:04 Campeão da Prova: 00:19:14 Campeão da Categoria: 00:19:40 Pace 00:10:42 min/Km Velocidade Média: 5,607 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: CAMINHADA Categoria: MASC / Pos 63 Sexo: Masc / Pos 66 | |
67POS | #3230 ALVARO DUARTE |
5000 m 00:53:55 00:56:25 Certificado | |
Tempo Final 00:53:55 Tempo Bruto: 00:56:25 Campeão da Prova: 00:19:14 Campeão da Categoria: 00:19:40 Pace 00:10:46 min/Km Velocidade Média: 5,564 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: CAMINHADA Categoria: MASC / Pos 64 Sexo: Masc / Pos 67 Equipe: OSSEL VENDAS E COBRANÇA | |
68POS | #3202 RODRIGO DE OLIVEIRA DE ANDRADE |
5000 m 00:54:24 01:00:42 Certificado | |
Tempo Final 00:54:24 Tempo Bruto: 01:00:42 Campeão da Prova: 00:19:14 Campeão da Categoria: 00:19:40 Pace 00:10:52 min/Km Velocidade Média: 5,515 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: CAMINHADA Categoria: MASC / Pos 65 Sexo: Masc / Pos 68 Equipe: OSSEL SOROCABA | |
69POS | #3314 AKIO CHIBA |
5000 m 00:54:40 00:56:52 Certificado | |
Tempo Final 00:54:40 Tempo Bruto: 00:56:52 Campeão da Prova: 00:19:14 Campeão da Categoria: 00:19:40 Pace 00:10:55 min/Km Velocidade Média: 5,488 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: CAMINHADA Categoria: MASC / Pos 66 Sexo: Masc / Pos 69 Equipe: FAMILIA CHIBA | |
70POS | #3345 PAULO JOSE FERNANDES CORREA |
5000 m 00:55:02 00:58:18 Certificado | |
Tempo Final 00:55:02 Tempo Bruto: 00:58:18 Campeão da Prova: 00:19:14 Campeão da Categoria: 00:19:40 Pace 00:11:00 min/Km Velocidade Média: 5,451 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: CAMINHADA Categoria: MASC / Pos 67 Sexo: Masc / Pos 70 | |
71POS | #3461 GUILHERME DUCCI DE RIZZO |
5000 m 00:55:05 00:58:23 Certificado | |
Tempo Final 00:55:05 Tempo Bruto: 00:58:23 Campeão da Prova: 00:19:14 Campeão da Categoria: 00:19:40 Pace 00:11:00 min/Km Velocidade Média: 5,446 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: CAMINHADA Categoria: MASC / Pos 68 Sexo: Masc / Pos 71 | |
72POS | #3354 SERGIO LUIZ CORONIN DE RIZZO |
5000 m 00:55:18 00:58:38 Certificado | |
Tempo Final 00:55:18 Tempo Bruto: 00:58:38 Campeão da Prova: 00:19:14 Campeão da Categoria: 00:19:40 Pace 00:11:03 min/Km Velocidade Média: 5,425 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: CAMINHADA Categoria: MASC / Pos 69 Sexo: Masc / Pos 72 | |
73POS | #3021 CLAUDINEI SOARES DE OLIVEIRA(GRACIELE RIBEIRO) |
5000 m 00:55:47 00:58:49 Certificado | |
Tempo Final 00:55:47 Tempo Bruto: 00:58:49 Campeão da Prova: 00:19:14 Campeão da Categoria: 00:19:40 Pace 00:11:09 min/Km Velocidade Média: 5,378 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: CAMINHADA Categoria: MASC / Pos 70 Sexo: Masc / Pos 73 Equipe: FUNERARIA | |
74POS | #3131 GUILHERME ANDRADE BERTONHA |
5000 m 00:55:52 01:01:39 Certificado | |
Tempo Final 00:55:52 Tempo Bruto: 01:01:39 Campeão da Prova: 00:19:14 Campeão da Categoria: 00:19:40 Pace 00:11:10 min/Km Velocidade Média: 5,370 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: CAMINHADA Categoria: MASC / Pos 71 Sexo: Masc / Pos 74 Equipe: OSSEL - MATRIZ | |
75POS | #3384 NATAN ALEXANDRE NOVAIS ALEIXO DA SILVA |
5000 m 00:56:09 00:59:56 Certificado | |
Tempo Final 00:56:09 Tempo Bruto: 00:59:56 Campeão da Prova: 00:19:14 Campeão da Categoria: 00:19:40 Pace 00:11:13 min/Km Velocidade Média: 5,343 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: CAMINHADA Categoria: MASC / Pos 72 Sexo: Masc / Pos 75 Equipe: FAMILIA ALEIXO | |
76POS | #3320 EDUARDO JUNIOR |
5000 m 00:56:12 01:05:48 Certificado | |
Tempo Final 00:56:12 Tempo Bruto: 01:05:48 Campeão da Prova: 00:19:14 Campeão da Categoria: 00:19:40 Pace 00:11:14 min/Km Velocidade Média: 5,338 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: CAMINHADA Categoria: MASC / Pos 73 Sexo: Masc / Pos 76 | |
77POS | #3319 EDUARDO ANTONIO BRAGA |
5000 m 00:56:18 01:05:55 Certificado | |
Tempo Final 00:56:18 Tempo Bruto: 01:05:55 Campeão da Prova: 00:19:14 Campeão da Categoria: 00:19:40 Pace 00:11:15 min/Km Velocidade Média: 5,329 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: CAMINHADA Categoria: MASC / Pos 74 Sexo: Masc / Pos 77 | |
78POS | #3118 PAULO HENRIQUE CARVALHO DA SILVA |
5000 m 00:56:21 00:59:49 Certificado | |
Tempo Final 00:56:21 Tempo Bruto: 00:59:49 Campeão da Prova: 00:19:14 Campeão da Categoria: 00:19:40 Pace 00:11:16 min/Km Velocidade Média: 5,324 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: CAMINHADA Categoria: MASC / Pos 75 Sexo: Masc / Pos 78 Equipe: OSSEL - MATRIZ | |
79POS | #3120 VINICIUS LIMA DE SOUZA |
5000 m 00:56:23 00:59:51 Certificado | |
Tempo Final 00:56:23 Tempo Bruto: 00:59:51 Campeão da Prova: 00:19:14 Campeão da Categoria: 00:19:40 Pace 00:11:16 min/Km Velocidade Média: 5,321 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: CAMINHADA Categoria: MASC / Pos 76 Sexo: Masc / Pos 79 Equipe: OSSEL - MATRIZ | |
80POS | #3295 CRISTIANO ANTUNES |
5000 m 00:56:36 01:00:07 Certificado | |
Tempo Final 00:56:36 Tempo Bruto: 01:00:07 Campeão da Prova: 00:19:14 Campeão da Categoria: 00:19:40 Pace 00:11:19 min/Km Velocidade Média: 5,300 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: CAMINHADA Categoria: MASC / Pos 77 Sexo: Masc / Pos 80 Equipe: AMIGO | |
81POS | #3121 JOSE CARLOS AUGUSTO |
5000 m 00:56:40 00:58:15 Certificado | |
Tempo Final 00:56:40 Tempo Bruto: 00:58:15 Campeão da Prova: 00:19:14 Campeão da Categoria: 00:19:40 Pace 00:11:19 min/Km Velocidade Média: 5,294 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: CAMINHADA Categoria: MASC / Pos 78 Sexo: Masc / Pos 81 Equipe: OSSEL - MATRIZ | |
82POS | #3027 LUIZ FERNANDO DE FARIA JUNIOR |
5000 m 00:57:24 01:00:52 Certificado | |
Tempo Final 00:57:24 Tempo Bruto: 01:00:52 Campeão da Prova: 00:19:14 Campeão da Categoria: 00:19:40 Pace 00:11:28 min/Km Velocidade Média: 5,226 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: CAMINHADA Categoria: MASC / Pos 79 Sexo: Masc / Pos 82 Equipe: FUNERARIA | |
83POS | #3022 MARCELO CHAVATTI |
5000 m 00:57:34 00:59:47 Certificado | |
Tempo Final 00:57:34 Tempo Bruto: 00:59:47 Campeão da Prova: 00:19:14 Campeão da Categoria: 00:19:40 Pace 00:11:30 min/Km Velocidade Média: 5,211 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: CAMINHADA Categoria: MASC / Pos 80 Sexo: Masc / Pos 83 Equipe: FUNERARIA | |
84POS | #3028 GUSTAVO HENRIQUE SILVA PEREIRA |
5000 m 00:57:42 01:00:52 Certificado | |
Tempo Final 00:57:42 Tempo Bruto: 01:00:52 Campeão da Prova: 00:19:14 Campeão da Categoria: 00:19:40 Pace 00:11:32 min/Km Velocidade Média: 5,199 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: CAMINHADA Categoria: MASC / Pos 81 Sexo: Masc / Pos 84 Equipe: FUNERARIA | |
85POS | #3039 ANDERSON PEREIRA DA SILVA |
5000 m 00:57:43 01:00:52 Certificado | |
Tempo Final 00:57:43 Tempo Bruto: 01:00:52 Campeão da Prova: 00:19:14 Campeão da Categoria: 00:19:40 Pace 00:11:32 min/Km Velocidade Média: 5,198 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: CAMINHADA Categoria: MASC / Pos 82 Sexo: Masc / Pos 85 Equipe: FUNERARIA | |
86POS | #3353 ALEXANDRE FERNANDES DOS SANTOS |
5000 m 00:57:55 01:01:28 Certificado | |
Tempo Final 00:57:55 Tempo Bruto: 01:01:28 Campeão da Prova: 00:19:14 Campeão da Categoria: 00:19:40 Pace 00:11:34 min/Km Velocidade Média: 5,180 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: CAMINHADA Categoria: MASC / Pos 83 Sexo: Masc / Pos 86 Equipe: AMIGOS | |
87POS | #3291 MARCIO VINICIUS DE MEDEIROS |
5000 m 00:58:09 01:01:57 Certificado | |
Tempo Final 00:58:09 Tempo Bruto: 01:01:57 Campeão da Prova: 00:19:14 Campeão da Categoria: 00:19:40 Pace 00:11:37 min/Km Velocidade Média: 5,159 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: CAMINHADA Categoria: MASC / Pos 84 Sexo: Masc / Pos 87 Equipe: MEDEIROS | |
88POS | #3459 TIAGO GOTTSCHLISCH DE MEDEIROS |
5000 m 00:58:09 01:01:58 Certificado | |
Tempo Final 00:58:09 Tempo Bruto: 01:01:58 Campeão da Prova: 00:19:14 Campeão da Categoria: 00:19:40 Pace 00:11:37 min/Km Velocidade Média: 5,159 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: CAMINHADA Categoria: MASC / Pos 85 Sexo: Masc / Pos 88 Equipe: MEDEIROS | |
89POS | #3231 JOSE ROBERTO SANTOS RODRIGUES |
5000 m 00:59:12 01:01:14 Certificado | |
Tempo Final 00:59:12 Tempo Bruto: 01:01:14 Campeão da Prova: 00:19:14 Campeão da Categoria: 00:19:40 Pace 00:11:50 min/Km Velocidade Média: 5,068 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: CAMINHADA Categoria: MASC / Pos 86 Sexo: Masc / Pos 89 Equipe: OSSEL VENDAS E COBRANÇA | |
90POS | #3065 RODRIGO MANOEL VIEIRA |
5000 m 00:59:12 01:02:10 Certificado | |
Tempo Final 00:59:12 Tempo Bruto: 01:02:10 Campeão da Prova: 00:19:14 Campeão da Categoria: 00:19:40 Pace 00:11:50 min/Km Velocidade Média: 5,068 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: CAMINHADA Categoria: MASC / Pos 87 Sexo: Masc / Pos 90 Equipe: MAFIA RUNNERS | |
91POS | #3205 SERGIO TAKASHI KAGIYAMA |
5000 m 00:59:13 01:02:06 Certificado | |
Tempo Final 00:59:13 Tempo Bruto: 01:02:06 Campeão da Prova: 00:19:14 Campeão da Categoria: 00:19:40 Pace 00:11:50 min/Km Velocidade Média: 5,066 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: CAMINHADA Categoria: MASC / Pos 88 Sexo: Masc / Pos 91 Equipe: OSSEL SOROCABA | |
92POS | #3132 CELSO CICERO PALMA SILVA - |
5000 m 00:59:18 01:02:00 Certificado | |
Tempo Final 00:59:18 Tempo Bruto: 01:02:00 Campeão da Prova: 00:19:14 Campeão da Categoria: 00:19:40 Pace 00:11:51 min/Km Velocidade Média: 5,059 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: CAMINHADA Categoria: MASC / Pos 89 Sexo: Masc / Pos 92 Equipe: OSSEL - MATRIZ | |
93POS | #3200 LEANDRO PYAIA GARCIA |
5000 m 00:59:18 01:02:09 Certificado | |
Tempo Final 00:59:18 Tempo Bruto: 01:02:09 Campeão da Prova: 00:19:14 Campeão da Categoria: 00:19:40 Pace 00:11:51 min/Km Velocidade Média: 5,059 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: CAMINHADA Categoria: MASC / Pos 90 Sexo: Masc / Pos 93 Equipe: OSSEL SOROCABA | |
94POS | #3025 ADRIANO ROBERTO LIMA |
5000 m 01:00:12 01:00:12 Certificado | |
Tempo Final 01:00:12 Tempo Bruto: 01:00:12 Campeão da Prova: 00:19:14 Campeão da Categoria: 00:19:40 Pace 00:12:02 min/Km Velocidade Média: 4,983 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: CAMINHADA Categoria: MASC / Pos 91 Sexo: Masc / Pos 94 Equipe: FUNERARIA | |
95POS | #3485 NÃO CADASTRADO |
5000 m 01:00:18 01:00:18 Certificado | |
Tempo Final 01:00:18 Tempo Bruto: 01:00:18 Campeão da Prova: 00:19:14 Campeão da Categoria: 00:19:40 Pace 00:12:03 min/Km Velocidade Média: 4,975 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: CAMINHADA Categoria: MASC / Pos 92 Sexo: Masc / Pos 95 | |
96POS | #3201 LEANDRO VITOR MASCARENHAS DA SILVA |
5000 m 01:00:19 01:00:19 Certificado | |
Tempo Final 01:00:19 Tempo Bruto: 01:00:19 Campeão da Prova: 00:19:14 Campeão da Categoria: 00:19:40 Pace 00:12:03 min/Km Velocidade Média: 4,974 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: CAMINHADA Categoria: MASC / Pos 93 Sexo: Masc / Pos 96 Equipe: OSSEL SOROCABA | |
97POS | #3223 SERGIO BAETA NEVES |
5000 m 01:00:20 01:01:30 Certificado | |
Tempo Final 01:00:20 Tempo Bruto: 01:01:30 Campeão da Prova: 00:19:14 Campeão da Categoria: 00:19:40 Pace 00:12:03 min/Km Velocidade Média: 4,972 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: CAMINHADA Categoria: MASC / Pos 94 Sexo: Masc / Pos 97 Equipe: OSSEL VENDAS E COBRANÇA | |
98POS | #3417 ANTONIO LAMAS CONDE |
5000 m 01:03:14 01:06:06 Certificado | |
Tempo Final 01:03:14 Tempo Bruto: 01:06:06 Campeão da Prova: 00:19:14 Campeão da Categoria: 00:19:40 Pace 00:12:38 min/Km Velocidade Média: 4,744 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: CAMINHADA Categoria: MASC / Pos 95 Sexo: Masc / Pos 98 Equipe: SEMPREPARO | |
99POS | #3124 ROGERIO FERREIRA MATOS |
5000 m 01:04:56 01:04:56 Certificado | |
Tempo Final 01:04:56 Tempo Bruto: 01:04:56 Campeão da Prova: 00:19:14 Campeão da Categoria: 00:19:40 Pace 00:12:58 min/Km Velocidade Média: 4,620 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: CAMINHADA Categoria: MASC / Pos 96 Sexo: Masc / Pos 99 Equipe: OSSEL - MATRIZ | |
100POS | #3098 DAVI TAKEDI SOUZA BRUNELLI |
5000 m 01:05:28 01:05:28 Certificado | |
Tempo Final 01:05:28 Tempo Bruto: 01:05:28 Campeão da Prova: 00:19:14 Campeão da Categoria: 00:19:40 Pace 00:13:05 min/Km Velocidade Média: 4,582 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: CAMINHADA Categoria: MASC / Pos 97 Sexo: Masc / Pos 100 Equipe: OSSEL - MARCELINHO | |