Resultados
28
Jul
CIRCUITO PAULISTA DE CORRIDA DE RUA TRANSFORMAR
Santos - SP
51POS | #23 TIAGO FRANCO CORREA PEREIRA |
5000 m 00:21:01 00:22:25 Certificado | |
Tempo Final 00:21:01 Tempo Bruto: 00:22:25 Campeão da Prova: 00:15:58 Campeão da Categoria: 00:18:11 Pace 00:04:12 min/Km Velocidade Média: 14,274 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-25-29 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 51 Equipe: MOVA-SE | |
52POS | #1261 DIEGO APARECIDO GONSALVES FERNANDES |
5000 m 00:21:02 00:21:04 Certificado | |
Tempo Final 00:21:02 Tempo Bruto: 00:21:04 Campeão da Prova: 00:15:58 Campeão da Categoria: 00:17:52 Pace 00:04:12 min/Km Velocidade Média: 14,263 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 52 Equipe: JESUS | |
53POS | #244 LUIZ CARLOS RAMALHO |
5000 m 00:21:02 00:21:21 Certificado | |
Tempo Final 00:21:02 Tempo Bruto: 00:21:21 Campeão da Prova: 00:15:58 Campeão da Categoria: 00:18:15 Pace 00:04:12 min/Km Velocidade Média: 14,263 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 15 Sexo: Masc / Pos 53 Equipe: AMIGOS DO CARLÃO | |
54POS | #257 CARLOS ALEXANDRE FERREIRA |
5000 m 00:21:09 00:22:36 Certificado | |
Tempo Final 00:21:09 Tempo Bruto: 00:22:36 Campeão da Prova: 00:15:58 Campeão da Categoria: 00:17:56 Pace 00:04:13 min/Km Velocidade Média: 14,184 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 11 Sexo: Masc / Pos 54 | |
55POS | #381 NEILSON TRINDADE DE ANDRADE |
5000 m 00:21:12 00:21:17 Certificado | |
Tempo Final 00:21:12 Tempo Bruto: 00:21:17 Campeão da Prova: 00:15:58 Campeão da Categoria: 00:18:20 Pace 00:04:14 min/Km Velocidade Média: 14,151 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 10 Sexo: Masc / Pos 55 | |
56POS | #1033 PAULO PEREIRA DOS SANTOS JUNIOR |
5000 m 00:21:17 00:26:02 Certificado | |
Tempo Final 00:21:17 Tempo Bruto: 00:26:02 Campeão da Prova: 00:15:58 Campeão da Categoria: 00:17:56 Pace 00:04:15 min/Km Velocidade Média: 14,096 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 12 Sexo: Masc / Pos 56 | |
57POS | #1256 MOISES DO SANTOS |
5000 m 00:21:18 00:21:28 Certificado | |
Tempo Final 00:21:18 Tempo Bruto: 00:21:28 Campeão da Prova: 00:15:58 Campeão da Categoria: 00:18:51 Pace 00:04:15 min/Km Velocidade Média: 14,085 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-54 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 57 Equipe: PÉ NO ASFALTO DA BAIXADA | |
58POS | #611 IVAN RIBEIRO GONÇALVES GONZALEZ DAMIL |
5000 m 00:21:24 00:21:29 Certificado | |
Tempo Final 00:21:24 Tempo Bruto: 00:21:29 Campeão da Prova: 00:15:58 Campeão da Categoria: 00:17:56 Pace 00:04:16 min/Km Velocidade Média: 14,019 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 13 Sexo: Masc / Pos 58 Equipe: EQUIPE LEVA EU | |
59POS | #711 EVERTON DOS SANTOS |
5000 m 00:21:25 00:21:34 Certificado | |
Tempo Final 00:21:25 Tempo Bruto: 00:21:34 Campeão da Prova: 00:15:58 Campeão da Categoria: 00:17:52 Pace 00:04:16 min/Km Velocidade Média: 14,008 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 59 Equipe: NENHUM | |
60POS | #206 SÉRGIO FIGUEIRA DE FARIA JÚNIOR |
5000 m 00:21:35 00:21:39 Certificado | |
Tempo Final 00:21:35 Tempo Bruto: 00:21:39 Campeão da Prova: 00:15:58 Campeão da Categoria: 00:18:20 Pace 00:04:18 min/Km Velocidade Média: 13,900 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 11 Sexo: Masc / Pos 60 Equipe: CORREDORES DO JB | |
61POS | #136 CLAUDIO DE ALCANTARA |
5000 m 00:21:40 00:21:42 Certificado | |
Tempo Final 00:21:40 Tempo Bruto: 00:21:42 Campeão da Prova: 00:15:58 Campeão da Categoria: 00:18:20 Pace 00:04:19 min/Km Velocidade Média: 13,846 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 12 Sexo: Masc / Pos 61 Equipe: GUARURUNNERS | |
62POS | #1196 WANDERLEY DE SOUZA MORÃO |
5000 m 00:21:42 00:21:43 Certificado | |
Tempo Final 00:21:42 Tempo Bruto: 00:21:43 Campeão da Prova: 00:15:58 Campeão da Categoria: 00:18:51 Pace 00:04:20 min/Km Velocidade Média: 13,825 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-54 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 62 Equipe: EQUIPE USIMINAS | |
63POS | #1218 DIOGO PEREIRA COSTA |
5000 m 00:21:43 00:22:04 Certificado | |
Tempo Final 00:21:43 Tempo Bruto: 00:22:04 Campeão da Prova: 00:15:58 Campeão da Categoria: 00:17:56 Pace 00:04:20 min/Km Velocidade Média: 13,814 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 14 Sexo: Masc / Pos 63 Equipe: ENGENHARIA USIMINAS | |
64POS | #1104 MARCO AURÉLIO RAMOS DOS SANTOS |
5000 m 00:21:45 00:21:46 Certificado | |
Tempo Final 00:21:45 Tempo Bruto: 00:21:46 Campeão da Prova: 00:15:58 Campeão da Categoria: 00:17:56 Pace 00:04:21 min/Km Velocidade Média: 13,793 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 15 Sexo: Masc / Pos 64 Equipe: TARTARUGAS RUNINNG | |
65POS | #628 ADEMILSON ANTONIO DA SILVA |
5000 m 00:21:50 00:21:51 Certificado | |
Tempo Final 00:21:50 Tempo Bruto: 00:21:51 Campeão da Prova: 00:15:58 Campeão da Categoria: 00:18:15 Pace 00:04:21 min/Km Velocidade Média: 13,740 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 16 Sexo: Masc / Pos 65 Equipe: FALCÕES CORREDORES/ACADEMIA MALHAÇÃO | |
66POS | #594 JOEL CARVALHO BEZERRA |
5000 m 00:21:51 00:21:56 Certificado | |
Tempo Final 00:21:51 Tempo Bruto: 00:21:56 Campeão da Prova: 00:15:58 Campeão da Categoria: 00:17:56 Pace 00:04:22 min/Km Velocidade Média: 13,730 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 16 Sexo: Masc / Pos 66 | |
67POS | #117 MOIZÉS CAMPOS DE SOUSA LIMA |
5000 m 00:21:53 00:21:55 Certificado | |
Tempo Final 00:21:53 Tempo Bruto: 00:21:55 Campeão da Prova: 00:15:58 Campeão da Categoria: 00:18:15 Pace 00:04:22 min/Km Velocidade Média: 13,709 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 17 Sexo: Masc / Pos 67 Equipe: VIRGA RUN | |
68POS | #1015 DANIEL SILVA DE OLIVEIRA |
5000 m 00:21:53 00:22:05 Certificado | |
Tempo Final 00:21:53 Tempo Bruto: 00:22:05 Campeão da Prova: 00:15:58 Campeão da Categoria: 00:17:56 Pace 00:04:22 min/Km Velocidade Média: 13,709 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 17 Sexo: Masc / Pos 68 Equipe: BICA BICUDO | |
69POS | #372 LUIZ ALEXANDRE BIONDI JUNIOR |
5000 m 00:21:54 00:21:59 Certificado | |
Tempo Final 00:21:54 Tempo Bruto: 00:21:59 Campeão da Prova: 00:15:58 Campeão da Categoria: 00:17:56 Pace 00:04:22 min/Km Velocidade Média: 13,699 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 18 Sexo: Masc / Pos 69 | |
70POS | #1062 PETRUCIO MANDU DE LIMA |
5000 m 00:21:54 00:22:35 Certificado | |
Tempo Final 00:21:54 Tempo Bruto: 00:22:35 Campeão da Prova: 00:15:58 Campeão da Categoria: 00:18:20 Pace 00:04:22 min/Km Velocidade Média: 13,699 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 13 Sexo: Masc / Pos 70 Equipe: ANGRA RUNNER | |
71POS | #555 SIDNEY RODRIGUES PEREIRA |
5000 m 00:22:04 00:22:08 Certificado | |
Tempo Final 00:22:04 Tempo Bruto: 00:22:08 Campeão da Prova: 00:15:58 Campeão da Categoria: 00:17:56 Pace 00:04:24 min/Km Velocidade Média: 13,595 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 19 Sexo: Masc / Pos 71 Equipe: PANGARÉS | |
72POS | #182 EDERSON RAMOS SILVA |
5000 m 00:22:05 00:23:13 Certificado | |
Tempo Final 00:22:05 Tempo Bruto: 00:23:13 Campeão da Prova: 00:15:58 Campeão da Categoria: 00:18:20 Pace 00:04:24 min/Km Velocidade Média: 13,585 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 14 Sexo: Masc / Pos 72 Equipe: SANTA MARIA RUNNERS | |
73POS | #328 BENICIO DE MELO BARROS |
5000 m 00:22:06 00:22:13 Certificado | |
Tempo Final 00:22:06 Tempo Bruto: 00:22:13 Campeão da Prova: 00:15:58 Campeão da Categoria: 00:17:56 Pace 00:04:25 min/Km Velocidade Média: 13,575 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 20 Sexo: Masc / Pos 73 | |
74POS | #650 JAILTON DE SOUZA LINO |
5000 m 00:22:06 00:22:16 Certificado | |
Tempo Final 00:22:06 Tempo Bruto: 00:22:16 Campeão da Prova: 00:15:58 Campeão da Categoria: 00:18:15 Pace 00:04:25 min/Km Velocidade Média: 13,575 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 18 Sexo: Masc / Pos 74 Equipe: EDUCA | |
75POS | #930 MATHAUS RESELANE |
5000 m 00:22:08 00:22:31 Certificado | |
Tempo Final 00:22:08 Tempo Bruto: 00:22:31 Campeão da Prova: 00:15:58 Campeão da Categoria: 00:18:11 Pace 00:04:25 min/Km Velocidade Média: 13,554 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-25-29 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 75 | |
76POS | #1128 LEANDRO FERREIRA DOS REIS |
5000 m 00:22:10 00:22:25 Certificado | |
Tempo Final 00:22:10 Tempo Bruto: 00:22:25 Campeão da Prova: 00:15:58 Campeão da Categoria: 00:17:56 Pace 00:04:25 min/Km Velocidade Média: 13,534 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 21 Sexo: Masc / Pos 76 Equipe: ARSENAL FC | |
77POS | #1004 ALESSANDRO DA SILVA CRUZ |
5000 m 00:22:17 00:22:58 Certificado | |
Tempo Final 00:22:17 Tempo Bruto: 00:22:58 Campeão da Prova: 00:15:58 Campeão da Categoria: 00:18:15 Pace 00:04:27 min/Km Velocidade Média: 13,463 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 19 Sexo: Masc / Pos 77 | |
78POS | #481 MARCELO LIMA SANTOS |
5000 m 00:22:18 00:22:33 Certificado | |
Tempo Final 00:22:18 Tempo Bruto: 00:22:33 Campeão da Prova: 00:15:58 Campeão da Categoria: 00:18:51 Pace 00:04:27 min/Km Velocidade Média: 13,453 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-54 / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 78 Equipe: ASSESSORIA SIRLENE DE SOUZA PINHO | |
79POS | #902 MURILO AUGUSTO MARTINS UVINI |
5000 m 00:22:22 00:23:49 Certificado | |
Tempo Final 00:22:22 Tempo Bruto: 00:23:49 Campeão da Prova: 00:15:58 Campeão da Categoria: 00:20:41 Pace 00:04:28 min/Km Velocidade Média: 13,413 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-24 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 79 Equipe: UP! FITNESS ACADEMIA | |
80POS | #718 GILSON MENDES DOS SANTOS |
5000 m 00:22:23 00:22:38 Certificado | |
Tempo Final 00:22:23 Tempo Bruto: 00:22:38 Campeão da Prova: 00:15:58 Campeão da Categoria: 00:18:15 Pace 00:04:28 min/Km Velocidade Média: 13,403 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 20 Sexo: Masc / Pos 80 Equipe: NENHUM | |
81POS | #289 PAULO SERGIO SANTOS |
5000 m 00:22:24 00:22:28 Certificado | |
Tempo Final 00:22:24 Tempo Bruto: 00:22:28 Campeão da Prova: 00:15:58 Campeão da Categoria: 00:17:56 Pace 00:04:28 min/Km Velocidade Média: 13,393 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 22 Sexo: Masc / Pos 81 Equipe: GBMAR | |
82POS | #975 LEONARDO WICHMANN |
5000 m 00:22:27 00:22:36 Certificado | |
Tempo Final 00:22:27 Tempo Bruto: 00:22:36 Campeão da Prova: 00:15:58 Campeão da Categoria: 00:18:20 Pace 00:04:29 min/Km Velocidade Média: 13,363 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 15 Sexo: Masc / Pos 82 | |
83POS | #905 LUCAS GIERON FONSECA E SILVA |
5000 m 00:22:28 00:23:55 Certificado | |
Tempo Final 00:22:28 Tempo Bruto: 00:23:55 Campeão da Prova: 00:15:58 Campeão da Categoria: 00:17:52 Pace 00:04:29 min/Km Velocidade Média: 13,353 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 9 Sexo: Masc / Pos 83 | |
84POS | #366 ALMEIDA |
5000 m 00:22:29 00:22:40 Certificado | |
Tempo Final 00:22:29 Tempo Bruto: 00:22:40 Campeão da Prova: 00:15:58 Campeão da Categoria: 00:18:20 Pace 00:04:29 min/Km Velocidade Média: 13,343 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 16 Sexo: Masc / Pos 84 Equipe: ACADEMIA PERFORMANCE | |
85POS | #486 SANDRO FERREIRA RODRIGUES |
5000 m 00:22:31 00:22:35 Certificado | |
Tempo Final 00:22:31 Tempo Bruto: 00:22:35 Campeão da Prova: 00:15:58 Campeão da Categoria: 00:18:15 Pace 00:04:30 min/Km Velocidade Média: 13,323 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 21 Sexo: Masc / Pos 85 Equipe: SEMES CUBATÃO | |
86POS | #352 DENIS ADRIANO DO CARMO |
5000 m 00:22:37 00:22:51 Certificado | |
Tempo Final 00:22:37 Tempo Bruto: 00:22:51 Campeão da Prova: 00:15:58 Campeão da Categoria: 00:18:20 Pace 00:04:31 min/Km Velocidade Média: 13,265 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 17 Sexo: Masc / Pos 86 Equipe: VITOR ALEXANDRE ASSESSORIA ESPORTIVA | |
87POS | #1113 REGINALDO PEREIRA DOS SANTOS |
5000 m 00:22:37 00:22:57 Certificado | |
Tempo Final 00:22:37 Tempo Bruto: 00:22:57 Campeão da Prova: 00:15:58 Campeão da Categoria: 00:18:51 Pace 00:04:31 min/Km Velocidade Média: 13,265 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-54 / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 87 Equipe: WEIDA CORDEIRO | |
88POS | #729 HÉLIO RODRIGUES ESCORCIO |
5000 m 00:22:38 00:22:45 Certificado | |
Tempo Final 00:22:38 Tempo Bruto: 00:22:45 Campeão da Prova: 00:15:58 Campeão da Categoria: 00:18:51 Pace 00:04:31 min/Km Velocidade Média: 13,255 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-54 / Pos 9 Sexo: Masc / Pos 88 | |
89POS | #921 SEVERINO ELENO MENDONÇA CORREIA |
5000 m 00:22:41 00:22:58 Certificado | |
Tempo Final 00:22:41 Tempo Bruto: 00:22:58 Campeão da Prova: 00:15:58 Campeão da Categoria: 00:22:41 Pace 00:04:31 min/Km Velocidade Média: 13,226 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-55-59 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 89 Equipe: AMIGOS DO CARLAO | |
90POS | #409 JOSÉ APRIGIO DA SILVA JUNIOR |
5000 m 00:22:42 00:22:47 Certificado | |
Tempo Final 00:22:42 Tempo Bruto: 00:22:47 Campeão da Prova: 00:15:58 Campeão da Categoria: 00:18:51 Pace 00:04:32 min/Km Velocidade Média: 13,216 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-54 / Pos 10 Sexo: Masc / Pos 90 Equipe: AC ASSESSORIA ESPORTIVA | |
91POS | #450 WESLEY SILVA |
5000 m 00:22:42 00:24:22 Certificado | |
Tempo Final 00:22:42 Tempo Bruto: 00:24:22 Campeão da Prova: 00:15:58 Campeão da Categoria: 00:17:52 Pace 00:04:32 min/Km Velocidade Média: 13,216 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 10 Sexo: Masc / Pos 91 Equipe: SANTISTAS CORREDORES | |
92POS | #1086 JUAN DOS SANTOS DE FREITAS JUNIOR |
5000 m 00:22:44 00:22:45 Certificado | |
Tempo Final 00:22:44 Tempo Bruto: 00:22:45 Campeão da Prova: 00:15:58 Campeão da Categoria: 00:22:44 Pace 00:04:32 min/Km Velocidade Média: 13,196 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-14-19 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 92 Equipe: RAFAEL MORENO | |
93POS | #776 ULYSSES CLÁUDIO PEREIRA FILHO |
5000 m 00:22:45 00:23:33 Certificado | |
Tempo Final 00:22:45 Tempo Bruto: 00:23:33 Campeão da Prova: 00:15:58 Campeão da Categoria: 00:18:51 Pace 00:04:33 min/Km Velocidade Média: 13,187 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-54 / Pos 11 Sexo: Masc / Pos 93 Equipe: AMIGOS DO CARLÃO | |
94POS | #236 JOSÉ FLAVIO DE OLIVEIRA SANTOS |
5000 m 00:22:45 00:24:37 Certificado | |
Tempo Final 00:22:45 Tempo Bruto: 00:24:37 Campeão da Prova: 00:15:58 Campeão da Categoria: 00:20:41 Pace 00:04:33 min/Km Velocidade Média: 13,187 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-24 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 94 Equipe: BOLA RUNNING SV | |
95POS | #665 LACIEL RIDRURO DELFINO RAMOS |
5000 m 00:22:49 00:22:59 Certificado | |
Tempo Final 00:22:49 Tempo Bruto: 00:22:59 Campeão da Prova: 00:15:58 Campeão da Categoria: 00:17:56 Pace 00:04:33 min/Km Velocidade Média: 13,148 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 23 Sexo: Masc / Pos 95 | |
96POS | #274 ISNALDO DA SILVA MARCOLINO |
5000 m 00:22:53 00:23:06 Certificado | |
Tempo Final 00:22:53 Tempo Bruto: 00:23:06 Campeão da Prova: 00:15:58 Campeão da Categoria: 00:22:41 Pace 00:04:34 min/Km Velocidade Média: 13,110 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-55-59 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 96 Equipe: LS | |
97POS | #152 ANDERSON FERREIRA DA SILVA |
5000 m 00:22:57 00:23:12 Certificado | |
Tempo Final 00:22:57 Tempo Bruto: 00:23:12 Campeão da Prova: 00:15:58 Campeão da Categoria: 00:18:20 Pace 00:04:35 min/Km Velocidade Média: 13,072 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 18 Sexo: Masc / Pos 97 Equipe: VITOR ALEXANDRE | |
98POS | #991 RAFAEL NICANDIO ZOVCO |
5000 m 00:22:59 00:24:26 Certificado | |
Tempo Final 00:22:59 Tempo Bruto: 00:24:26 Campeão da Prova: 00:15:58 Campeão da Categoria: 00:17:52 Pace 00:04:35 min/Km Velocidade Média: 13,053 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 11 Sexo: Masc / Pos 98 | |
99POS | #1135 ANDRE LUIS DOS SANTOS |
5000 m 00:23:00 00:23:28 Certificado | |
Tempo Final 00:23:00 Tempo Bruto: 00:23:28 Campeão da Prova: 00:15:58 Campeão da Categoria: 00:18:20 Pace 00:04:36 min/Km Velocidade Média: 13,043 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 19 Sexo: Masc / Pos 99 Equipe: AMIGOS DO CARLÃO | |
100POS | #310 ROBERTO NUNES DA SILVA |
5000 m 00:23:00 00:24:03 Certificado | |
Tempo Final 00:23:00 Tempo Bruto: 00:24:03 Campeão da Prova: 00:15:58 Campeão da Categoria: 00:17:56 Pace 00:04:36 min/Km Velocidade Média: 13,043 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 24 Sexo: Masc / Pos 100 | |