Resultados
28
Jul
CIRCUITO PAULISTA DE CORRIDA DE RUA TRANSFORMAR
Santos - SP
151POS | #137 JESUS DOS SANTOS RODRIGUES |
5000 m 00:24:08 00:24:21 Certificado | |
Tempo Final 00:24:08 Tempo Bruto: 00:24:21 Campeão da Prova: 00:15:58 Campeão da Categoria: 00:23:02 Pace 00:04:49 min/Km Velocidade Média: 12,431 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-60-64 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 151 Equipe: SESC SANTOS | |
152POS | #1208 ROBSON TELES MELO |
5000 m 00:24:09 00:24:36 Certificado | |
Tempo Final 00:24:09 Tempo Bruto: 00:24:36 Campeão da Prova: 00:15:58 Campeão da Categoria: 00:18:20 Pace 00:04:49 min/Km Velocidade Média: 12,422 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 24 Sexo: Masc / Pos 152 Equipe: ROBSON TELES | |
153POS | #831 DANIEL MARQUES DA SILVA |
5000 m 00:24:10 00:24:28 Certificado | |
Tempo Final 00:24:10 Tempo Bruto: 00:24:28 Campeão da Prova: 00:15:58 Campeão da Categoria: 00:17:56 Pace 00:04:49 min/Km Velocidade Média: 12,414 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 37 Sexo: Masc / Pos 153 | |
154POS | #687 ROSEVALDO SANTANA SANTOS |
5000 m 00:24:10 00:25:29 Certificado | |
Tempo Final 00:24:10 Tempo Bruto: 00:25:29 Campeão da Prova: 00:15:58 Campeão da Categoria: 00:18:15 Pace 00:04:49 min/Km Velocidade Média: 12,414 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 30 Sexo: Masc / Pos 154 | |
155POS | #1328 JOSÉ GILSON SANTOS |
5000 m 00:24:11 00:24:15 Certificado | |
Tempo Final 00:24:11 Tempo Bruto: 00:24:15 Campeão da Prova: 00:15:58 Campeão da Categoria: 00:22:41 Pace 00:04:49 min/Km Velocidade Média: 12,405 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-55-59 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 155 | |
156POS | #761 GUSTAVO JOSÉ RIBEIRO |
5000 m 00:24:11 00:25:54 Certificado | |
Tempo Final 00:24:11 Tempo Bruto: 00:25:54 Campeão da Prova: 00:15:58 Campeão da Categoria: 00:17:52 Pace 00:04:49 min/Km Velocidade Média: 12,405 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 21 Sexo: Masc / Pos 156 | |
157POS | #67 JOSÉ ROBERTO MORAES JUNIOR |
5000 m 00:24:12 00:24:52 Certificado | |
Tempo Final 00:24:12 Tempo Bruto: 00:24:52 Campeão da Prova: 00:15:58 Campeão da Categoria: 00:18:15 Pace 00:04:50 min/Km Velocidade Média: 12,397 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 31 Sexo: Masc / Pos 157 Equipe: ASSOJUBS | |
158POS | #218 ALDO DE LIMA ALVES |
5000 m 00:24:13 00:25:03 Certificado | |
Tempo Final 00:24:13 Tempo Bruto: 00:25:03 Campeão da Prova: 00:15:58 Campeão da Categoria: 00:17:56 Pace 00:04:50 min/Km Velocidade Média: 12,388 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 38 Sexo: Masc / Pos 158 Equipe: EQUIPE PÉ NO ASFALTO BAIXADA | |
159POS | #1098 MICHEL BORGES DE NOVAES |
5000 m 00:24:13 00:25:10 Certificado | |
Tempo Final 00:24:13 Tempo Bruto: 00:25:10 Campeão da Prova: 00:15:58 Campeão da Categoria: 00:18:20 Pace 00:04:50 min/Km Velocidade Média: 12,388 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 25 Sexo: Masc / Pos 159 Equipe: BOLA RUNNING SÃO VICENTE | |
160POS | #198 SERGIO GASPAR |
5000 m 00:24:15 00:24:27 Certificado | |
Tempo Final 00:24:15 Tempo Bruto: 00:24:27 Campeão da Prova: 00:15:58 Campeão da Categoria: 00:23:02 Pace 00:04:51 min/Km Velocidade Média: 12,371 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-60-64 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 160 Equipe: CARLÃO | |
161POS | #233 JAILSON |
5000 m 00:24:18 00:24:39 Certificado | |
Tempo Final 00:24:18 Tempo Bruto: 00:24:39 Campeão da Prova: 00:15:58 Campeão da Categoria: 00:17:56 Pace 00:04:51 min/Km Velocidade Média: 12,346 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 39 Sexo: Masc / Pos 161 Equipe: AVULSO | |
162POS | #162 JEAN FERNANDES ANDRADE |
5000 m 00:24:18 00:28:21 Certificado | |
Tempo Final 00:24:18 Tempo Bruto: 00:28:21 Campeão da Prova: 00:15:58 Campeão da Categoria: 00:20:41 Pace 00:04:51 min/Km Velocidade Média: 12,346 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-24 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 162 Equipe: AMIGOS DO CARLÃO | |
163POS | #85 FERNANDO C. MONTEIRO |
5000 m 00:24:20 00:24:24 Certificado | |
Tempo Final 00:24:20 Tempo Bruto: 00:24:24 Campeão da Prova: 00:15:58 Campeão da Categoria: 00:23:02 Pace 00:04:51 min/Km Velocidade Média: 12,329 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-60-64 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 163 Equipe: SESC SANTOS | |
164POS | #477 EDUARDO DA SILVA LOPES |
5000 m 00:24:20 00:25:49 Certificado | |
Tempo Final 00:24:20 Tempo Bruto: 00:25:49 Campeão da Prova: 00:15:58 Campeão da Categoria: 00:18:20 Pace 00:04:51 min/Km Velocidade Média: 12,329 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 26 Sexo: Masc / Pos 164 Equipe: AVULSO | |
165POS | #1039 MATEUS DE SANTANA PEREIRA |
5000 m 00:24:20 00:26:03 Certificado | |
Tempo Final 00:24:20 Tempo Bruto: 00:26:03 Campeão da Prova: 00:15:58 Campeão da Categoria: 00:22:44 Pace 00:04:51 min/Km Velocidade Média: 12,329 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-14-19 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 165 | |
166POS | #394 MARCELO DAVINO PRADO |
5000 m 00:24:20 00:26:04 Certificado | |
Tempo Final 00:24:20 Tempo Bruto: 00:26:04 Campeão da Prova: 00:15:58 Campeão da Categoria: 00:18:15 Pace 00:04:51 min/Km Velocidade Média: 12,329 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 32 Sexo: Masc / Pos 166 Equipe: AC ASSESSORIA ESPORTIVA | |
167POS | #787 WANDER LUIZ MACENA |
5000 m 00:24:21 00:24:22 Certificado | |
Tempo Final 00:24:21 Tempo Bruto: 00:24:22 Campeão da Prova: 00:15:58 Campeão da Categoria: 00:18:15 Pace 00:04:52 min/Km Velocidade Média: 12,320 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 33 Sexo: Masc / Pos 167 | |
168POS | #857 TAUA FERNANDES COELHO |
5000 m 00:24:21 00:25:08 Certificado | |
Tempo Final 00:24:21 Tempo Bruto: 00:25:08 Campeão da Prova: 00:15:58 Campeão da Categoria: 00:17:56 Pace 00:04:52 min/Km Velocidade Média: 12,320 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 40 Sexo: Masc / Pos 168 Equipe: ABC | |
169POS | #1077 TANIO JOSE DA SILVA |
5000 m 00:24:22 00:24:24 Certificado | |
Tempo Final 00:24:22 Tempo Bruto: 00:24:24 Campeão da Prova: 00:15:58 Campeão da Categoria: 00:22:41 Pace 00:04:52 min/Km Velocidade Média: 12,312 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-55-59 / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 169 | |
170POS | #1178 ASSIS JOSÉ DOS SANTOSS |
5000 m 00:24:24 00:24:26 Certificado | |
Tempo Final 00:24:24 Tempo Bruto: 00:24:26 Campeão da Prova: 00:15:58 Campeão da Categoria: 00:18:51 Pace 00:04:52 min/Km Velocidade Média: 12,295 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-54 / Pos 15 Sexo: Masc / Pos 170 Equipe: ARKAN ESPORTES | |
171POS | #38 EDVALDO SOUZA GOMES |
5000 m 00:24:29 00:24:37 Certificado | |
Tempo Final 00:24:29 Tempo Bruto: 00:24:37 Campeão da Prova: 00:15:58 Campeão da Categoria: 00:18:20 Pace 00:04:53 min/Km Velocidade Média: 12,253 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 27 Sexo: Masc / Pos 171 | |
172POS | #415 VANDERLEI BATISTA DA SILVA |
5000 m 00:24:32 00:24:58 Certificado | |
Tempo Final 00:24:32 Tempo Bruto: 00:24:58 Campeão da Prova: 00:15:58 Campeão da Categoria: 00:17:56 Pace 00:04:54 min/Km Velocidade Média: 12,228 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 41 Sexo: Masc / Pos 172 Equipe: AC ASSESSORIA ESPORTIVA | |
173POS | #785 REGINALDO BENEDITO MATEUS |
5000 m 00:24:32 00:24:59 Certificado | |
Tempo Final 00:24:32 Tempo Bruto: 00:24:59 Campeão da Prova: 00:15:58 Campeão da Categoria: 00:22:41 Pace 00:04:54 min/Km Velocidade Média: 12,228 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-55-59 / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 173 Equipe: ANGRA | |
174POS | #586 IVO DE JESUS PEREIRA |
5000 m 00:24:33 00:26:25 Certificado | |
Tempo Final 00:24:33 Tempo Bruto: 00:26:25 Campeão da Prova: 00:15:58 Campeão da Categoria: 00:18:20 Pace 00:04:54 min/Km Velocidade Média: 12,220 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 28 Sexo: Masc / Pos 174 | |
175POS | #210 RODRIGO DE ABREU CONCEIÇÃO |
5000 m 00:24:34 00:24:59 Certificado | |
Tempo Final 00:24:34 Tempo Bruto: 00:24:59 Campeão da Prova: 00:15:58 Campeão da Categoria: 00:18:11 Pace 00:04:54 min/Km Velocidade Média: 12,212 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-25-29 / Pos 9 Sexo: Masc / Pos 175 | |
176POS | #956 ALEXANDRE CARDOSO |
5000 m 00:24:36 00:24:55 Certificado | |
Tempo Final 00:24:36 Tempo Bruto: 00:24:55 Campeão da Prova: 00:15:58 Campeão da Categoria: 00:18:20 Pace 00:04:55 min/Km Velocidade Média: 12,195 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 29 Sexo: Masc / Pos 176 | |
177POS | #966 APARECIDO NOGUEIRA DA SILVA |
5000 m 00:24:37 00:24:41 Certificado | |
Tempo Final 00:24:37 Tempo Bruto: 00:24:41 Campeão da Prova: 00:15:58 Campeão da Categoria: 00:23:02 Pace 00:04:55 min/Km Velocidade Média: 12,187 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-60-64 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 177 Equipe: VITOR ALEXANDRE | |
178POS | #390 AUGUSTO JORGE DA SILVA |
5000 m 00:24:41 00:24:41 Certificado | |
Tempo Final 00:24:41 Tempo Bruto: 00:24:41 Campeão da Prova: 00:15:58 Campeão da Categoria: 00:24:41 Pace 00:04:55 min/Km Velocidade Média: 12,154 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-70+ / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 178 Equipe: AC ASSESSORIA ESPORTIVA | |
179POS | #1198 CLEDSON FERREIRA DA SILVA |
5000 m 00:24:41 00:24:47 Certificado | |
Tempo Final 00:24:41 Tempo Bruto: 00:24:47 Campeão da Prova: 00:15:58 Campeão da Categoria: 00:18:15 Pace 00:04:55 min/Km Velocidade Média: 12,154 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 34 Sexo: Masc / Pos 179 Equipe: USIMINAS | |
180POS | #335 LUCAS DE OLIVEIRA PASCHOALIN |
5000 m 00:24:41 00:25:04 Certificado | |
Tempo Final 00:24:41 Tempo Bruto: 00:25:04 Campeão da Prova: 00:15:58 Campeão da Categoria: 00:17:52 Pace 00:04:55 min/Km Velocidade Média: 12,154 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 22 Sexo: Masc / Pos 180 Equipe: JACARÉ DO ASFALTO | |
181POS | #4 MARCELO SOUSA DOS SANTOS |
5000 m 00:24:42 00:25:42 Certificado | |
Tempo Final 00:24:42 Tempo Bruto: 00:25:42 Campeão da Prova: 00:15:58 Campeão da Categoria: 00:24:42 Pace 00:04:56 min/Km Velocidade Média: 12,146 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-ESP / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 181 Equipe: BOLA RUNINNG SV | |
182POS | #599 PEDRO HENRIQUE SECCO MACHADO |
5000 m 00:24:43 00:25:20 Certificado | |
Tempo Final 00:24:43 Tempo Bruto: 00:25:20 Campeão da Prova: 00:15:58 Campeão da Categoria: 00:17:52 Pace 00:04:56 min/Km Velocidade Média: 12,138 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 23 Sexo: Masc / Pos 182 | |
183POS | #852 RONY FRANCISCO DOS SANTOS |
5000 m 00:24:45 00:24:46 Certificado | |
Tempo Final 00:24:45 Tempo Bruto: 00:24:46 Campeão da Prova: 00:15:58 Campeão da Categoria: 00:18:20 Pace 00:04:57 min/Km Velocidade Média: 12,121 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 30 Sexo: Masc / Pos 183 Equipe: GUARU RUNNES | |
184POS | #448 LEANDRO PASCHOALIN |
5000 m 00:24:46 00:25:09 Certificado | |
Tempo Final 00:24:46 Tempo Bruto: 00:25:09 Campeão da Prova: 00:15:58 Campeão da Categoria: 00:17:56 Pace 00:04:57 min/Km Velocidade Média: 12,113 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 42 Sexo: Masc / Pos 184 Equipe: JACARÉ DO ASFALTO | |
185POS | #1078 EURICO ALVES DOS SANTOS |
5000 m 00:24:46 00:25:55 Certificado | |
Tempo Final 00:24:46 Tempo Bruto: 00:25:55 Campeão da Prova: 00:15:58 Campeão da Categoria: 00:18:51 Pace 00:04:57 min/Km Velocidade Média: 12,113 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-54 / Pos 16 Sexo: Masc / Pos 185 Equipe: EURICO ALVES DOS SANTOS | |
186POS | #320 AMILTON ROBERTO LOPES DA SILVA |
5000 m 00:24:47 00:25:00 Certificado | |
Tempo Final 00:24:47 Tempo Bruto: 00:25:00 Campeão da Prova: 00:15:58 Campeão da Categoria: 00:18:51 Pace 00:04:57 min/Km Velocidade Média: 12,105 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-54 / Pos 17 Sexo: Masc / Pos 186 Equipe: AVULSO | |
187POS | #596 ROBSON SANTOS RIBEIRO |
5000 m 00:24:48 00:24:58 Certificado | |
Tempo Final 00:24:48 Tempo Bruto: 00:24:58 Campeão da Prova: 00:15:58 Campeão da Categoria: 00:18:20 Pace 00:04:57 min/Km Velocidade Média: 12,097 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 31 Sexo: Masc / Pos 187 | |
188POS | #764 CHARLES ALBERT LEDO MESQUITA |
5000 m 00:24:49 00:25:13 Certificado | |
Tempo Final 00:24:49 Tempo Bruto: 00:25:13 Campeão da Prova: 00:15:58 Campeão da Categoria: 00:17:56 Pace 00:04:57 min/Km Velocidade Média: 12,089 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 43 Sexo: Masc / Pos 188 Equipe: PRONTIDÃO BRANCA | |
189POS | #809 MAURÍCIO PEREIRA URBANO |
5000 m 00:24:50 00:25:31 Certificado | |
Tempo Final 00:24:50 Tempo Bruto: 00:25:31 Campeão da Prova: 00:15:58 Campeão da Categoria: 00:18:15 Pace 00:04:57 min/Km Velocidade Média: 12,081 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 35 Sexo: Masc / Pos 189 | |
190POS | #695 FERNANDO DOS SANTOS |
5000 m 00:24:52 00:25:02 Certificado | |
Tempo Final 00:24:52 Tempo Bruto: 00:25:02 Campeão da Prova: 00:15:58 Campeão da Categoria: 00:17:56 Pace 00:04:58 min/Km Velocidade Média: 12,064 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 44 Sexo: Masc / Pos 190 Equipe: GUARU RUNNERS | |
191POS | #889 PEDRO VIRTUOSO |
5000 m 00:24:52 00:25:38 Certificado | |
Tempo Final 00:24:52 Tempo Bruto: 00:25:38 Campeão da Prova: 00:15:58 Campeão da Categoria: 00:18:20 Pace 00:04:58 min/Km Velocidade Média: 12,064 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 32 Sexo: Masc / Pos 191 Equipe: IRON LIFE | |
192POS | #1225 GUSTAVO CRISTIANO SOARES PONTES |
5000 m 00:24:52 00:26:28 Certificado | |
Tempo Final 00:24:52 Tempo Bruto: 00:26:28 Campeão da Prova: 00:15:58 Campeão da Categoria: 00:18:20 Pace 00:04:58 min/Km Velocidade Média: 12,064 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 33 Sexo: Masc / Pos 192 Equipe: USISAUDE | |
193POS | #516 RAFAEL CAETANO DA SILVA |
5000 m 00:24:55 00:25:40 Certificado | |
Tempo Final 00:24:55 Tempo Bruto: 00:25:40 Campeão da Prova: 00:15:58 Campeão da Categoria: 00:17:52 Pace 00:04:58 min/Km Velocidade Média: 12,040 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 24 Sexo: Masc / Pos 193 Equipe: SÃO VICENTE RUNNERS | |
194POS | #1121 LEANDRO PURIFICAÇAO SANTOS |
5000 m 00:24:56 00:25:12 Certificado | |
Tempo Final 00:24:56 Tempo Bruto: 00:25:12 Campeão da Prova: 00:15:58 Campeão da Categoria: 00:17:56 Pace 00:04:58 min/Km Velocidade Média: 12,032 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 45 Sexo: Masc / Pos 194 Equipe: VITOR ALEXANDRE ASSESSORIA ESPORTIVA | |
195POS | #904 DANIEL MORENO ALVES JAQUES |
5000 m 00:24:56 00:26:29 Certificado | |
Tempo Final 00:24:56 Tempo Bruto: 00:26:29 Campeão da Prova: 00:15:58 Campeão da Categoria: 00:17:56 Pace 00:04:58 min/Km Velocidade Média: 12,032 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 46 Sexo: Masc / Pos 195 | |
196POS | #940 FABIANO DOMINGUES GOMES |
5000 m 00:24:57 00:25:01 Certificado | |
Tempo Final 00:24:57 Tempo Bruto: 00:25:01 Campeão da Prova: 00:15:58 Campeão da Categoria: 00:17:56 Pace 00:04:59 min/Km Velocidade Média: 12,024 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 47 Sexo: Masc / Pos 196 Equipe: Q.V.B. | |
197POS | #1162 CARLOS EDUARDO DA SILVA |
5000 m 00:25:02 00:25:13 Certificado | |
Tempo Final 00:25:02 Tempo Bruto: 00:25:13 Campeão da Prova: 00:15:58 Campeão da Categoria: 00:18:20 Pace 00:05:00 min/Km Velocidade Média: 11,984 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 34 Sexo: Masc / Pos 197 Equipe: USIMINAS / THE ONE ASSESSORIA | |
198POS | #120 WALTER DE CARVALHO FERNANDES NETO |
5000 m 00:25:04 00:25:10 Certificado | |
Tempo Final 00:25:04 Tempo Bruto: 00:25:10 Campeão da Prova: 00:15:58 Campeão da Categoria: 00:17:56 Pace 00:05:00 min/Km Velocidade Média: 11,968 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 48 Sexo: Masc / Pos 198 Equipe: HEITOR | |
199POS | #973 JÚLIO CÉSAR LEANDRO DE SANTANA |
5000 m 00:25:12 00:26:29 Certificado | |
Tempo Final 00:25:12 Tempo Bruto: 00:26:29 Campeão da Prova: 00:15:58 Campeão da Categoria: 00:18:15 Pace 00:05:02 min/Km Velocidade Média: 11,905 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 36 Sexo: Masc / Pos 199 Equipe: GAMA ASSESSORIA ESPORTIVA | |
200POS | #995 LAURINDO CORDEIRO DOS SANTOS FILHO |
5000 m 00:25:13 00:25:24 Certificado | |
Tempo Final 00:25:13 Tempo Bruto: 00:25:24 Campeão da Prova: 00:15:58 Campeão da Categoria: 00:17:52 Pace 00:05:02 min/Km Velocidade Média: 11,897 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 25 Sexo: Masc / Pos 200 Equipe: NENHUM | |