Resultados
20
Out
CIRCUITO TRANSFORMA - ETAPA CAMPINAS
Campinas - SP
51POS | #919 EDUARDO GIELAMO OLIVEIRA |
5000 m 00:25:03 00:25:53 Certificado | |
Tempo Final 00:25:03 Tempo Bruto: 00:25:53 Campeão da Prova: 00:18:49 Campeão da Categoria: 00:21:39 Pace 00:05:00 min/Km Velocidade Média: 11,976 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 13 Sexo: Masc / Pos 51 | |
52POS | #772 MARCOS NOGUEIRA |
5000 m 00:25:14 00:25:32 Certificado | |
Tempo Final 00:25:14 Tempo Bruto: 00:25:32 Campeão da Prova: 00:18:49 Campeão da Categoria: 00:21:39 Pace 00:05:02 min/Km Velocidade Média: 11,889 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 14 Sexo: Masc / Pos 52 | |
53POS | #900 PEDRO HENRIQUE GODOY DE FREITAS |
5000 m 00:25:15 00:25:36 Certificado | |
Tempo Final 00:25:15 Tempo Bruto: 00:25:36 Campeão da Prova: 00:18:49 Campeão da Categoria: 00:23:00 Pace 00:05:03 min/Km Velocidade Média: 11,881 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-24 / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 53 Equipe: CITIUS ASSESSORIA | |
54POS | #699 REGINALDO CORREIA DE SANTANA |
5000 m 00:25:16 00:25:16 Certificado | |
Tempo Final 00:25:16 Tempo Bruto: 00:25:16 Campeão da Prova: 00:18:49 Campeão da Categoria: 00:23:26 Pace 00:05:03 min/Km Velocidade Média: 11,873 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 54 | |
55POS | #801 CLEITON FRANCISCO DE ALENCAR |
5000 m 00:25:22 00:25:42 Certificado | |
Tempo Final 00:25:22 Tempo Bruto: 00:25:42 Campeão da Prova: 00:18:49 Campeão da Categoria: 00:23:26 Pace 00:05:04 min/Km Velocidade Média: 11,827 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 55 Equipe: AVULSO | |
56POS | #619 ANTONIO MANUEL ALVES DE PAULA |
5000 m 00:25:25 00:25:30 Certificado | |
Tempo Final 00:25:25 Tempo Bruto: 00:25:30 Campeão da Prova: 00:18:49 Campeão da Categoria: 00:20:38 Pace 00:05:04 min/Km Velocidade Média: 11,803 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-25-29 / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 56 Equipe: EQUIPE NOVO TEMPO | |
57POS | #717 MAURICIO BRIGATTE QUINTANA GOMES |
5000 m 00:25:27 00:25:43 Certificado | |
Tempo Final 00:25:27 Tempo Bruto: 00:25:43 Campeão da Prova: 00:18:49 Campeão da Categoria: 00:20:38 Pace 00:05:05 min/Km Velocidade Média: 11,788 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-25-29 / Pos 9 Sexo: Masc / Pos 57 | |
58POS | #558 JUANEY DE JESUS RABELLO MENDONÇA |
5000 m 00:25:30 00:25:35 Certificado | |
Tempo Final 00:25:30 Tempo Bruto: 00:25:35 Campeão da Prova: 00:18:49 Campeão da Categoria: 00:23:26 Pace 00:05:06 min/Km Velocidade Média: 11,765 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 9 Sexo: Masc / Pos 58 | |
59POS | #858 JOÃO MARCOS LUCIO |
5000 m 00:25:32 00:25:41 Certificado | |
Tempo Final 00:25:32 Tempo Bruto: 00:25:41 Campeão da Prova: 00:18:49 Campeão da Categoria: 00:21:39 Pace 00:05:06 min/Km Velocidade Média: 11,749 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 15 Sexo: Masc / Pos 59 | |
60POS | #1424 EDUARDO HENRIQUE PAULIN |
5000 m 00:25:36 00:26:47 Certificado | |
Tempo Final 00:25:36 Tempo Bruto: 00:26:47 Campeão da Prova: 00:18:49 Campeão da Categoria: 00:20:38 Pace 00:05:07 min/Km Velocidade Média: 11,719 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-25-29 / Pos 10 Sexo: Masc / Pos 60 | |
61POS | #930 ANTÔNIO CÂNDIDO JUNIOR |
5000 m 00:25:37 00:26:15 Certificado | |
Tempo Final 00:25:37 Tempo Bruto: 00:26:15 Campeão da Prova: 00:18:49 Campeão da Categoria: 00:19:57 Pace 00:05:07 min/Km Velocidade Média: 11,711 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 9 Sexo: Masc / Pos 61 Equipe: BOX ROSOLÉM | |
62POS | #963 TIAGO ZAFANELLI |
5000 m 00:25:40 00:25:45 Certificado | |
Tempo Final 00:25:40 Tempo Bruto: 00:25:45 Campeão da Prova: 00:18:49 Campeão da Categoria: 00:19:57 Pace 00:05:07 min/Km Velocidade Média: 11,688 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 10 Sexo: Masc / Pos 62 | |
63POS | #932 MARCOS SUNIGA MORAES |
5000 m 00:25:41 00:25:46 Certificado | |
Tempo Final 00:25:41 Tempo Bruto: 00:25:46 Campeão da Prova: 00:18:49 Campeão da Categoria: 00:22:23 Pace 00:05:07 min/Km Velocidade Média: 11,681 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 63 Equipe: HAJIMETE | |
64POS | #681 HÉLIO APARECIDO COSTA |
5000 m 00:25:42 00:25:47 Certificado | |
Tempo Final 00:25:42 Tempo Bruto: 00:25:47 Campeão da Prova: 00:18:49 Campeão da Categoria: 00:22:23 Pace 00:05:08 min/Km Velocidade Média: 11,673 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 64 Equipe: HELIO | |
65POS | #888 JOAO SOARES DA SILVA |
5000 m 00:25:44 00:25:47 Certificado | |
Tempo Final 00:25:44 Tempo Bruto: 00:25:47 Campeão da Prova: 00:18:49 Campeão da Categoria: 00:23:15 Pace 00:05:08 min/Km Velocidade Média: 11,658 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-55-59 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 65 Equipe: PACO | |
66POS | #1228 RICARDO SANCHES |
5000 m 00:25:47 00:26:37 Certificado | |
Tempo Final 00:25:47 Tempo Bruto: 00:26:37 Campeão da Prova: 00:18:49 Campeão da Categoria: 00:20:38 Pace 00:05:09 min/Km Velocidade Média: 11,635 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-25-29 / Pos 11 Sexo: Masc / Pos 66 Equipe: COMGÁS | |
67POS | #887 DANIEL DOS SANTOS |
5000 m 00:25:49 00:25:59 Certificado | |
Tempo Final 00:25:49 Tempo Bruto: 00:25:59 Campeão da Prova: 00:18:49 Campeão da Categoria: 00:23:15 Pace 00:05:09 min/Km Velocidade Média: 11,620 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-55-59 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 67 Equipe: PACO | |
68POS | #713 ANDERSON DOS SANTOS SILVA |
5000 m 00:25:51 00:26:03 Certificado | |
Tempo Final 00:25:51 Tempo Bruto: 00:26:03 Campeão da Prova: 00:18:49 Campeão da Categoria: 00:19:57 Pace 00:05:10 min/Km Velocidade Média: 11,605 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 11 Sexo: Masc / Pos 68 | |
69POS | #964 TON MAGNO |
5000 m 00:25:52 00:25:58 Certificado | |
Tempo Final 00:25:52 Tempo Bruto: 00:25:58 Campeão da Prova: 00:18:49 Campeão da Categoria: 00:19:57 Pace 00:05:10 min/Km Velocidade Média: 11,598 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 12 Sexo: Masc / Pos 69 Equipe: TON MAGNO | |
70POS | #589 LUIZ GUSTAVO LINK PINTO |
5000 m 00:25:56 00:26:03 Certificado | |
Tempo Final 00:25:56 Tempo Bruto: 00:26:03 Campeão da Prova: 00:18:49 Campeão da Categoria: 00:19:57 Pace 00:05:10 min/Km Velocidade Média: 11,568 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 13 Sexo: Masc / Pos 70 | |
71POS | #1409 REGINALDO LIMA DA SILVA |
5000 m 00:25:56 00:26:53 Certificado | |
Tempo Final 00:25:56 Tempo Bruto: 00:26:53 Campeão da Prova: 00:18:49 Campeão da Categoria: 00:20:38 Pace 00:05:10 min/Km Velocidade Média: 11,568 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-25-29 / Pos 12 Sexo: Masc / Pos 71 | |
72POS | #670 PEDRO FERREIRA DA SILVA |
5000 m 00:26:02 00:26:07 Certificado | |
Tempo Final 00:26:02 Tempo Bruto: 00:26:07 Campeão da Prova: 00:18:49 Campeão da Categoria: 00:23:09 Pace 00:05:12 min/Km Velocidade Média: 11,524 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-54 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 72 Equipe: NOVO TEMPO | |
73POS | #627 LUCAS DO NASCIMENTO MACHADO |
5000 m 00:26:09 00:26:16 Certificado | |
Tempo Final 00:26:09 Tempo Bruto: 00:26:16 Campeão da Prova: 00:18:49 Campeão da Categoria: 00:19:57 Pace 00:05:13 min/Km Velocidade Média: 11,472 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 14 Sexo: Masc / Pos 73 | |
74POS | #924 WAGNER FELTRIN JUNIOR |
5000 m 00:26:13 00:26:20 Certificado | |
Tempo Final 00:26:13 Tempo Bruto: 00:26:20 Campeão da Prova: 00:18:49 Campeão da Categoria: 00:23:26 Pace 00:05:14 min/Km Velocidade Média: 11,443 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 10 Sexo: Masc / Pos 74 Equipe: SO OS FORTES | |
75POS | #927 LEANDRO AUGUSTO BORGONOVI CRUZ |
5000 m 00:26:15 00:27:11 Certificado | |
Tempo Final 00:26:15 Tempo Bruto: 00:27:11 Campeão da Prova: 00:18:49 Campeão da Categoria: 00:21:39 Pace 00:05:15 min/Km Velocidade Média: 11,429 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 16 Sexo: Masc / Pos 75 | |
76POS | #1245 JOÃO CARLOS BLANKENHEIM RODRIGUES |
5000 m 00:26:17 00:26:40 Certificado | |
Tempo Final 00:26:17 Tempo Bruto: 00:26:40 Campeão da Prova: 00:18:49 Campeão da Categoria: 00:19:57 Pace 00:05:15 min/Km Velocidade Média: 11,414 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 15 Sexo: Masc / Pos 76 Equipe: JOÃO CARLOS BLANKENHEIM RODRIGUES | |
77POS | #907 NATHAN DEODATO SEBASTIÃO |
5000 m 00:26:25 00:27:18 Certificado | |
Tempo Final 00:26:25 Tempo Bruto: 00:27:18 Campeão da Prova: 00:18:49 Campeão da Categoria: 00:20:38 Pace 00:05:16 min/Km Velocidade Média: 11,356 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-25-29 / Pos 13 Sexo: Masc / Pos 77 Equipe: DEODATO | |
78POS | #1314 SILVIO LUIZ SOBRINHO SOBRINHO |
5000 m 00:26:30 00:27:34 Certificado | |
Tempo Final 00:26:30 Tempo Bruto: 00:27:34 Campeão da Prova: 00:18:49 Campeão da Categoria: 00:23:09 Pace 00:05:18 min/Km Velocidade Média: 11,321 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-54 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 78 | |
79POS | #953 ANDERSON MACHADO |
5000 m 00:26:30 00:30:04 Certificado | |
Tempo Final 00:26:30 Tempo Bruto: 00:30:04 Campeão da Prova: 00:18:49 Campeão da Categoria: 00:20:38 Pace 00:05:18 min/Km Velocidade Média: 11,321 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-25-29 / Pos 14 Sexo: Masc / Pos 79 Equipe: LA CANNABIS | |
80POS | #1264 JULIANO PORT |
5000 m 00:26:40 00:26:53 Certificado | |
Tempo Final 00:26:40 Tempo Bruto: 00:26:53 Campeão da Prova: 00:18:49 Campeão da Categoria: 00:23:26 Pace 00:05:19 min/Km Velocidade Média: 11,250 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 11 Sexo: Masc / Pos 80 | |
81POS | #765 PAULO WILSON |
5000 m 00:26:42 00:26:45 Certificado | |
Tempo Final 00:26:42 Tempo Bruto: 00:26:45 Campeão da Prova: 00:18:49 Campeão da Categoria: 00:20:38 Pace 00:05:20 min/Km Velocidade Média: 11,236 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-25-29 / Pos 15 Sexo: Masc / Pos 81 Equipe: AVULSA | |
82POS | #1248 VAGNER CRISTIANO DE ANDRADE LIMA |
5000 m 00:26:50 00:27:55 Certificado | |
Tempo Final 00:26:50 Tempo Bruto: 00:27:55 Campeão da Prova: 00:18:49 Campeão da Categoria: 00:19:57 Pace 00:05:21 min/Km Velocidade Média: 11,180 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 16 Sexo: Masc / Pos 82 | |
83POS | #524 JUNIOR SANTANA |
5000 m 00:26:55 00:27:00 Certificado | |
Tempo Final 00:26:55 Tempo Bruto: 00:27:00 Campeão da Prova: 00:18:49 Campeão da Categoria: 00:19:57 Pace 00:05:22 min/Km Velocidade Média: 11,146 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 17 Sexo: Masc / Pos 83 | |
84POS | #939 ODAIR PEREIRA DOS SANTOS |
5000 m 00:26:58 00:27:06 Certificado | |
Tempo Final 00:26:58 Tempo Bruto: 00:27:06 Campeão da Prova: 00:18:49 Campeão da Categoria: 00:23:09 Pace 00:05:23 min/Km Velocidade Média: 11,125 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-54 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 84 | |
85POS | #1255 DIEGO ALVES DA SILVA |
5000 m 00:26:59 00:28:06 Certificado | |
Tempo Final 00:26:59 Tempo Bruto: 00:28:06 Campeão da Prova: 00:18:49 Campeão da Categoria: 00:19:57 Pace 00:05:23 min/Km Velocidade Média: 11,118 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 18 Sexo: Masc / Pos 85 Equipe: GH RUNNING | |
86POS | #523 ANDRÉ LUIS ARAUJO BELCORSO |
5000 m 00:27:03 00:27:16 Certificado | |
Tempo Final 00:27:03 Tempo Bruto: 00:27:16 Campeão da Prova: 00:18:49 Campeão da Categoria: 00:21:39 Pace 00:05:24 min/Km Velocidade Média: 11,091 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 17 Sexo: Masc / Pos 86 Equipe: JUST RUN | |
87POS | #761 DANIEL DOS SANTOS |
5000 m 00:27:05 00:27:16 Certificado | |
Tempo Final 00:27:05 Tempo Bruto: 00:27:16 Campeão da Prova: 00:18:49 Campeão da Categoria: 00:23:15 Pace 00:05:24 min/Km Velocidade Média: 11,077 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-55-59 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 87 Equipe: PACO | |
88POS | #540 ABNER ARMANDO |
5000 m 00:27:06 00:27:14 Certificado | |
Tempo Final 00:27:06 Tempo Bruto: 00:27:14 Campeão da Prova: 00:18:49 Campeão da Categoria: 00:23:26 Pace 00:05:25 min/Km Velocidade Média: 11,070 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 12 Sexo: Masc / Pos 88 | |
89POS | #1257 RONALDO FERNANDES FILHO |
5000 m 00:27:10 00:28:00 Certificado | |
Tempo Final 00:27:10 Tempo Bruto: 00:28:00 Campeão da Prova: 00:18:49 Campeão da Categoria: 00:19:57 Pace 00:05:25 min/Km Velocidade Média: 11,043 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 19 Sexo: Masc / Pos 89 | |
90POS | #803 JÚLIO CÉSAR DA SILVA BARBOSA |
5000 m 00:27:14 00:27:32 Certificado | |
Tempo Final 00:27:14 Tempo Bruto: 00:27:32 Campeão da Prova: 00:18:49 Campeão da Categoria: 00:23:00 Pace 00:05:26 min/Km Velocidade Média: 11,016 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-24 / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 90 | |
91POS | #1244 ALVARO LUIS DA SILVA GARCIA |
5000 m 00:27:23 00:27:45 Certificado | |
Tempo Final 00:27:23 Tempo Bruto: 00:27:45 Campeão da Prova: 00:18:49 Campeão da Categoria: 00:23:15 Pace 00:05:28 min/Km Velocidade Média: 10,956 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-55-59 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 91 Equipe: COMGÁS | |
92POS | #925 TARCISO PEREIRA DA SILVA |
5000 m 00:27:27 00:27:58 Certificado | |
Tempo Final 00:27:27 Tempo Bruto: 00:27:58 Campeão da Prova: 00:18:49 Campeão da Categoria: 00:23:15 Pace 00:05:29 min/Km Velocidade Média: 10,929 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-55-59 / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 92 | |
93POS | #630 CHRISTIAN ROGERIO DE SOUZA |
5000 m 00:27:28 00:27:31 Certificado | |
Tempo Final 00:27:28 Tempo Bruto: 00:27:31 Campeão da Prova: 00:18:49 Campeão da Categoria: 00:19:57 Pace 00:05:29 min/Km Velocidade Média: 10,922 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 20 Sexo: Masc / Pos 93 | |
94POS | #920 DANIEL RIMOLI |
5000 m 00:27:28 00:28:19 Certificado | |
Tempo Final 00:27:28 Tempo Bruto: 00:28:19 Campeão da Prova: 00:18:49 Campeão da Categoria: 00:21:39 Pace 00:05:29 min/Km Velocidade Média: 10,922 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 18 Sexo: Masc / Pos 94 | |
95POS | #672 CRISTIANO MEIRA DOS SANTOS |
5000 m 00:27:29 00:28:31 Certificado | |
Tempo Final 00:27:29 Tempo Bruto: 00:28:31 Campeão da Prova: 00:18:49 Campeão da Categoria: 00:21:39 Pace 00:05:29 min/Km Velocidade Média: 10,916 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 19 Sexo: Masc / Pos 95 | |
96POS | #862 LEONARDO BAQUETE |
5000 m 00:27:30 00:30:45 Certificado | |
Tempo Final 00:27:30 Tempo Bruto: 00:30:45 Campeão da Prova: 00:18:49 Campeão da Categoria: 00:20:38 Pace 00:05:30 min/Km Velocidade Média: 10,909 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-25-29 / Pos 16 Sexo: Masc / Pos 96 Equipe: DESCONHECIDO | |
97POS | #719 DIONE FAGNER PEREIRA RODRIGUES |
5000 m 00:27:31 00:29:29 Certificado | |
Tempo Final 00:27:31 Tempo Bruto: 00:29:29 Campeão da Prova: 00:18:49 Campeão da Categoria: 00:19:57 Pace 00:05:30 min/Km Velocidade Média: 10,902 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 21 Sexo: Masc / Pos 97 Equipe: GP RUNNERS | |
98POS | #518 RAFAEL TAKAO BUENO UTINO |
5000 m 00:27:32 00:27:44 Certificado | |
Tempo Final 00:27:32 Tempo Bruto: 00:27:44 Campeão da Prova: 00:18:49 Campeão da Categoria: 00:21:39 Pace 00:05:30 min/Km Velocidade Média: 10,896 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 20 Sexo: Masc / Pos 98 | |
99POS | #774 ANDRE LUIS DA SILVA GOMES |
5000 m 00:27:37 00:27:46 Certificado | |
Tempo Final 00:27:37 Tempo Bruto: 00:27:46 Campeão da Prova: 00:18:49 Campeão da Categoria: 00:19:57 Pace 00:05:31 min/Km Velocidade Média: 10,863 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 22 Sexo: Masc / Pos 99 Equipe: CASTOR | |
100POS | #908 JOSÉ GLEDSON DA SILVA SALVIANO |
5000 m 00:27:44 00:27:48 Certificado | |
Tempo Final 00:27:44 Tempo Bruto: 00:27:48 Campeão da Prova: 00:18:49 Campeão da Categoria: 00:23:00 Pace 00:05:32 min/Km Velocidade Média: 10,817 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-24 / Pos 9 Sexo: Masc / Pos 100 Equipe: BOX RUN | |