Resultados
15
Dez
CIRCUITO TRANSFORMA - ETAPA S?O PAULO
Sp - SP
51POS | #4070 FRANCISCO DE ASSIS VIEIRA |
5000 m 00:20:03 00:20:11 Certificado | |
Tempo Final 00:20:03 Tempo Bruto: 00:20:11 Campeão da Prova: 00:15:29 Campeão da Categoria: 00:19:51 Pace 00:04:00 min/Km Velocidade Média: 14,963 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-55-59 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 51 Equipe: EMOCIONADOS | |
52POS | #3500 JÓRIO JOSE DE SOUZA |
5000 m 00:20:06 00:20:09 Certificado | |
Tempo Final 00:20:06 Tempo Bruto: 00:20:09 Campeão da Prova: 00:15:29 Campeão da Categoria: 00:18:08 Pace 00:04:01 min/Km Velocidade Média: 14,925 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 9 Sexo: Masc / Pos 52 Equipe: ACADEMIA BEM STAR | |
53POS | #5162 ANDRÉ MARTINIANO TAVARES |
5000 m 00:20:06 00:20:14 Certificado | |
Tempo Final 00:20:06 Tempo Bruto: 00:20:14 Campeão da Prova: 00:15:29 Campeão da Categoria: 00:16:58 Pace 00:04:01 min/Km Velocidade Média: 14,925 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 53 Equipe: NÃO TEM | |
54POS | #3417 ROBERTO DENONI |
5000 m 00:20:09 00:20:13 Certificado | |
Tempo Final 00:20:09 Tempo Bruto: 00:20:13 Campeão da Prova: 00:15:29 Campeão da Categoria: 00:18:38 Pace 00:04:01 min/Km Velocidade Média: 14,888 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 54 Equipe: SEMPRE JUNTOS | |
55POS | #3715 JOÃO LUÍS |
5000 m 00:20:16 00:21:30 Certificado | |
Tempo Final 00:20:16 Tempo Bruto: 00:21:30 Campeão da Prova: 00:15:29 Campeão da Categoria: 00:18:08 Pace 00:04:03 min/Km Velocidade Média: 14,803 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 10 Sexo: Masc / Pos 55 Equipe: LOUCOS POR CORRIDAS | |
56POS | #5944 LUCAS SILVA RIBEIRO |
5000 m 00:20:17 00:20:21 Certificado | |
Tempo Final 00:20:17 Tempo Bruto: 00:20:21 Campeão da Prova: 00:15:29 Campeão da Categoria: 00:19:04 Pace 00:04:03 min/Km Velocidade Média: 14,790 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-24 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 56 | |
57POS | #5276 EDVANILSON FERREIRA DA SILVA |
5000 m 00:20:20 00:20:46 Certificado | |
Tempo Final 00:20:20 Tempo Bruto: 00:20:46 Campeão da Prova: 00:15:29 Campeão da Categoria: 00:19:51 Pace 00:04:03 min/Km Velocidade Média: 14,754 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-55-59 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 57 Equipe: GOBRUN | |
58POS | #3525 NIVALDO CASAREJO |
5000 m 00:20:21 00:20:25 Certificado | |
Tempo Final 00:20:21 Tempo Bruto: 00:20:25 Campeão da Prova: 00:15:29 Campeão da Categoria: 00:19:51 Pace 00:04:04 min/Km Velocidade Média: 14,742 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-55-59 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 58 Equipe: TA LENTOS | |
59POS | #4890 NALBER FELIZARDO CARDOSO |
5000 m 00:20:21 00:20:34 Certificado | |
Tempo Final 00:20:21 Tempo Bruto: 00:20:34 Campeão da Prova: 00:15:29 Campeão da Categoria: 00:18:08 Pace 00:04:04 min/Km Velocidade Média: 14,742 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 11 Sexo: Masc / Pos 59 Equipe: EQUIPE JABAQUARA DE CORRIDAS | |
60POS | #3997 BENEDITO BATISTA DA SILVA |
5000 m 00:20:23 00:20:32 Certificado | |
Tempo Final 00:20:23 Tempo Bruto: 00:20:32 Campeão da Prova: 00:15:29 Campeão da Categoria: 00:18:38 Pace 00:04:04 min/Km Velocidade Média: 14,718 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 60 | |
61POS | #4351 MARCELO JACOB |
5000 m 00:20:25 00:20:26 Certificado | |
Tempo Final 00:20:25 Tempo Bruto: 00:20:26 Campeão da Prova: 00:15:29 Campeão da Categoria: 00:18:38 Pace 00:04:04 min/Km Velocidade Média: 14,694 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 61 | |
62POS | #5710 NILDO OLIVEIRA SANTOS |
5000 m 00:20:29 00:20:39 Certificado | |
Tempo Final 00:20:29 Tempo Bruto: 00:20:39 Campeão da Prova: 00:15:29 Campeão da Categoria: 00:16:32 Pace 00:04:05 min/Km Velocidade Média: 14,646 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 14 Sexo: Masc / Pos 62 Equipe: ÁGUIA | |
63POS | #3007 MARCELO RIBEIRO SIMAO |
5000 m 00:20:33 00:20:36 Certificado | |
Tempo Final 00:20:33 Tempo Bruto: 00:20:36 Campeão da Prova: 00:15:29 Campeão da Categoria: 00:18:38 Pace 00:04:06 min/Km Velocidade Média: 14,599 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 63 Equipe: NINA DREAM | |
64POS | #5337 FRANCISCO COSTA DA PAZ |
5000 m 00:20:34 00:21:29 Certificado | |
Tempo Final 00:20:34 Tempo Bruto: 00:21:29 Campeão da Prova: 00:15:29 Campeão da Categoria: 00:18:38 Pace 00:04:06 min/Km Velocidade Média: 14,587 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 9 Sexo: Masc / Pos 64 | |
65POS | #5868 JOSÉ JOÃO DA SILVA |
5000 m 00:20:36 00:20:37 Certificado | |
Tempo Final 00:20:36 Tempo Bruto: 00:20:37 Campeão da Prova: 00:15:29 Campeão da Categoria: 00:18:08 Pace 00:04:07 min/Km Velocidade Média: 14,563 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 12 Sexo: Masc / Pos 65 Equipe: MOVIMENTO SAÚDE | |
66POS | #5639 EMILIO SINOBOLLI JUNIOR |
5000 m 00:20:37 00:20:40 Certificado | |
Tempo Final 00:20:37 Tempo Bruto: 00:20:40 Campeão da Prova: 00:15:29 Campeão da Categoria: 00:16:58 Pace 00:04:07 min/Km Velocidade Média: 14,551 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 9 Sexo: Masc / Pos 66 Equipe: SAFERUN | |
67POS | #5048 ADRIANO NOVAIS GALDINO |
5000 m 00:20:40 00:20:47 Certificado | |
Tempo Final 00:20:40 Tempo Bruto: 00:20:47 Campeão da Prova: 00:15:29 Campeão da Categoria: 00:16:58 Pace 00:04:07 min/Km Velocidade Média: 14,516 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 10 Sexo: Masc / Pos 67 | |
68POS | #3453 ANGELINO LIMA FELICIO |
5000 m 00:20:41 00:22:24 Certificado | |
Tempo Final 00:20:41 Tempo Bruto: 00:22:24 Campeão da Prova: 00:15:29 Campeão da Categoria: 00:18:08 Pace 00:04:07 min/Km Velocidade Média: 14,504 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 13 Sexo: Masc / Pos 68 Equipe: FELICIORUN | |
69POS | #4396 DIRLEY DE SOUZA MELO |
5000 m 00:20:42 00:20:43 Certificado | |
Tempo Final 00:20:42 Tempo Bruto: 00:20:43 Campeão da Prova: 00:15:29 Campeão da Categoria: 00:16:31 Pace 00:04:08 min/Km Velocidade Média: 14,493 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-25-29 / Pos 9 Sexo: Masc / Pos 69 Equipe: LIGA DA JUSTIÇA | |
70POS | #5925 VANDERSON JANDOSA CORDEIRO |
5000 m 00:20:44 00:24:49 Certificado | |
Tempo Final 00:20:44 Tempo Bruto: 00:24:49 Campeão da Prova: 00:15:29 Campeão da Categoria: 00:16:58 Pace 00:04:08 min/Km Velocidade Média: 14,469 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 11 Sexo: Masc / Pos 70 Equipe: RUNNING | |
71POS | #4296 RAFAEL VILELA MEDEIROS |
5000 m 00:20:45 00:21:02 Certificado | |
Tempo Final 00:20:45 Tempo Bruto: 00:21:02 Campeão da Prova: 00:15:29 Campeão da Categoria: 00:16:31 Pace 00:04:09 min/Km Velocidade Média: 14,458 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-25-29 / Pos 10 Sexo: Masc / Pos 71 Equipe: AVULSO | |
72POS | #4289 DENIS PEIXOTO COSTA DE LIMA |
5000 m 00:20:45 00:24:05 Certificado | |
Tempo Final 00:20:45 Tempo Bruto: 00:24:05 Campeão da Prova: 00:15:29 Campeão da Categoria: 00:16:32 Pace 00:04:09 min/Km Velocidade Média: 14,458 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 15 Sexo: Masc / Pos 72 Equipe: DINAMITE | |
73POS | #5905 MARCOS ROBERTO PEREIRA |
5000 m 00:20:46 00:21:15 Certificado | |
Tempo Final 00:20:46 Tempo Bruto: 00:21:15 Campeão da Prova: 00:15:29 Campeão da Categoria: 00:18:09 Pace 00:04:09 min/Km Velocidade Média: 14,446 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-54 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 73 Equipe: SOAVE ACADEMIA | |
74POS | #3786 GLAUBER C.CARDOSO |
5000 m 00:20:49 00:20:51 Certificado | |
Tempo Final 00:20:49 Tempo Bruto: 00:20:51 Campeão da Prova: 00:15:29 Campeão da Categoria: 00:16:32 Pace 00:04:09 min/Km Velocidade Média: 14,412 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 16 Sexo: Masc / Pos 74 | |
75POS | #4703 ANTONIO MARCOS BARBOSA SANTOS |
5000 m 00:20:49 00:20:56 Certificado | |
Tempo Final 00:20:49 Tempo Bruto: 00:20:56 Campeão da Prova: 00:15:29 Campeão da Categoria: 00:16:58 Pace 00:04:09 min/Km Velocidade Média: 14,412 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 12 Sexo: Masc / Pos 75 Equipe: AVULSO | |
76POS | #4913 MARCIO AUGUSTO BARCELAR |
5000 m 00:20:50 00:22:26 Certificado | |
Tempo Final 00:20:50 Tempo Bruto: 00:22:26 Campeão da Prova: 00:15:29 Campeão da Categoria: 00:16:32 Pace 00:04:09 min/Km Velocidade Média: 14,400 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 17 Sexo: Masc / Pos 76 Equipe: FAMILIA CORRER OU MORRER | |
77POS | #4166 DIEGO F. DA SILVA |
5000 m 00:20:54 00:21:16 Certificado | |
Tempo Final 00:20:54 Tempo Bruto: 00:21:16 Campeão da Prova: 00:15:29 Campeão da Categoria: 00:16:58 Pace 00:04:10 min/Km Velocidade Média: 14,354 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 13 Sexo: Masc / Pos 77 | |
78POS | #3815 GABRIEL ESPIRITO SANTO MARTINS PEREIRA |
5000 m 00:20:58 00:21:21 Certificado | |
Tempo Final 00:20:58 Tempo Bruto: 00:21:21 Campeão da Prova: 00:15:29 Campeão da Categoria: 00:16:58 Pace 00:04:11 min/Km Velocidade Média: 14,308 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 14 Sexo: Masc / Pos 78 | |
79POS | #3534 FRANCISCO OSÉIAS SOARES |
5000 m 00:21:01 00:21:04 Certificado | |
Tempo Final 00:21:01 Tempo Bruto: 00:21:04 Campeão da Prova: 00:15:29 Campeão da Categoria: 00:16:58 Pace 00:04:12 min/Km Velocidade Média: 14,274 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 15 Sexo: Masc / Pos 79 Equipe: PREFEITURA DE ALUMÍNIO | |
80POS | #4447 ANDERSON SANTOS SILVA |
5000 m 00:21:04 00:21:11 Certificado | |
Tempo Final 00:21:04 Tempo Bruto: 00:21:11 Campeão da Prova: 00:15:29 Campeão da Categoria: 00:16:32 Pace 00:04:12 min/Km Velocidade Média: 14,241 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 18 Sexo: Masc / Pos 80 Equipe: SANTISTAS CORREDORES | |
81POS | #3484 ALAN FARINA |
5000 m 00:21:04 00:21:15 Certificado | |
Tempo Final 00:21:04 Tempo Bruto: 00:21:15 Campeão da Prova: 00:15:29 Campeão da Categoria: 00:18:38 Pace 00:04:12 min/Km Velocidade Média: 14,241 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 10 Sexo: Masc / Pos 81 Equipe: LOS ROCKERS | |
82POS | #4565 JULIANO GUERRA DOS ANJOS |
5000 m 00:21:05 00:21:18 Certificado | |
Tempo Final 00:21:05 Tempo Bruto: 00:21:18 Campeão da Prova: 00:15:29 Campeão da Categoria: 00:16:58 Pace 00:04:12 min/Km Velocidade Média: 14,229 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 16 Sexo: Masc / Pos 82 Equipe: JUNTOS SOMOS MAIS | |
83POS | #5539 JOSÉ NETO CÂNDIDO TORRES |
5000 m 00:21:10 00:21:25 Certificado | |
Tempo Final 00:21:10 Tempo Bruto: 00:21:25 Campeão da Prova: 00:15:29 Campeão da Categoria: 00:18:09 Pace 00:04:13 min/Km Velocidade Média: 14,173 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-54 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 83 Equipe: PAULO TORRES ASSESSORIA ESPORTIVA | |
84POS | #3492 LEONARDO FREDERICO |
5000 m 00:21:12 00:21:14 Certificado | |
Tempo Final 00:21:12 Tempo Bruto: 00:21:14 Campeão da Prova: 00:15:29 Campeão da Categoria: 00:16:58 Pace 00:04:14 min/Km Velocidade Média: 14,151 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 17 Sexo: Masc / Pos 84 Equipe: LAFATREINOS | |
85POS | #5823 APARECIDO FERNANDES DA SILVA |
5000 m 00:21:12 00:21:24 Certificado | |
Tempo Final 00:21:12 Tempo Bruto: 00:21:24 Campeão da Prova: 00:15:29 Campeão da Categoria: 00:16:58 Pace 00:04:14 min/Km Velocidade Média: 14,151 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 18 Sexo: Masc / Pos 85 Equipe: SOZINHO | |
86POS | #3086 SEBASTIÃO NANAN |
5000 m 00:21:18 00:21:26 Certificado | |
Tempo Final 00:21:18 Tempo Bruto: 00:21:26 Campeão da Prova: 00:15:29 Campeão da Categoria: 00:18:09 Pace 00:04:15 min/Km Velocidade Média: 14,085 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-54 / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 86 Equipe: VEDOVE | |
87POS | #4018 FELIPE CARNEIRO DE MOURA |
5000 m 00:21:20 00:21:35 Certificado | |
Tempo Final 00:21:20 Tempo Bruto: 00:21:35 Campeão da Prova: 00:15:29 Campeão da Categoria: 00:16:31 Pace 00:04:15 min/Km Velocidade Média: 14,063 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-25-29 / Pos 11 Sexo: Masc / Pos 87 | |
88POS | #4373 ANTONIO VALMERITO ALVES DOS SANTOS |
5000 m 00:21:20 00:21:36 Certificado | |
Tempo Final 00:21:20 Tempo Bruto: 00:21:36 Campeão da Prova: 00:15:29 Campeão da Categoria: 00:16:32 Pace 00:04:15 min/Km Velocidade Média: 14,063 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 19 Sexo: Masc / Pos 88 Equipe: BELLAS RUNNERS | |
89POS | #6013 MARCOS AURÉLIO OSHIRO |
5000 m 00:21:21 00:21:31 Certificado | |
Tempo Final 00:21:21 Tempo Bruto: 00:21:31 Campeão da Prova: 00:15:29 Campeão da Categoria: 00:18:38 Pace 00:04:16 min/Km Velocidade Média: 14,052 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 11 Sexo: Masc / Pos 89 | |
90POS | #4668 GIOVANI ALEXANDRE DO NASCIMENTO |
5000 m 00:21:23 00:21:36 Certificado | |
Tempo Final 00:21:23 Tempo Bruto: 00:21:36 Campeão da Prova: 00:15:29 Campeão da Categoria: 00:16:58 Pace 00:04:16 min/Km Velocidade Média: 14,030 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 19 Sexo: Masc / Pos 90 | |
91POS | #5646 LEANDRO CELIO MARTINS |
5000 m 00:21:28 00:28:29 Certificado | |
Tempo Final 00:21:28 Tempo Bruto: 00:28:29 Campeão da Prova: 00:15:29 Campeão da Categoria: 00:16:32 Pace 00:04:17 min/Km Velocidade Média: 13,975 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 20 Sexo: Masc / Pos 91 | |
92POS | #3621 MARCELO MERGULHAO |
5000 m 00:21:30 00:21:40 Certificado | |
Tempo Final 00:21:30 Tempo Bruto: 00:21:40 Campeão da Prova: 00:15:29 Campeão da Categoria: 00:18:38 Pace 00:04:18 min/Km Velocidade Média: 13,953 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 12 Sexo: Masc / Pos 92 Equipe: LOS ROCKERS | |
93POS | #4361 WAGNER RIBEIRO CAMILO |
5000 m 00:21:31 00:21:57 Certificado | |
Tempo Final 00:21:31 Tempo Bruto: 00:21:57 Campeão da Prova: 00:15:29 Campeão da Categoria: 00:18:08 Pace 00:04:18 min/Km Velocidade Média: 13,943 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 14 Sexo: Masc / Pos 93 Equipe: IMW JAÇA | |
94POS | #4109 ROBERTO DE ARAÚJO SOUSA |
5000 m 00:21:32 00:21:35 Certificado | |
Tempo Final 00:21:32 Tempo Bruto: 00:21:35 Campeão da Prova: 00:15:29 Campeão da Categoria: 00:16:58 Pace 00:04:18 min/Km Velocidade Média: 13,932 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 20 Sexo: Masc / Pos 94 Equipe: PREFEITURA DE ALUMÍNIO | |
95POS | #5759 RODRIGO DOS SANTOS JESUS |
5000 m 00:21:32 00:25:41 Certificado | |
Tempo Final 00:21:32 Tempo Bruto: 00:25:41 Campeão da Prova: 00:15:29 Campeão da Categoria: 00:18:08 Pace 00:04:18 min/Km Velocidade Média: 13,932 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 15 Sexo: Masc / Pos 95 Equipe: BORA TRILHAR | |
96POS | #3152 DANIEL SILVA CRUZ |
5000 m 00:21:34 00:28:30 Certificado | |
Tempo Final 00:21:34 Tempo Bruto: 00:28:30 Campeão da Prova: 00:15:29 Campeão da Categoria: 00:16:32 Pace 00:04:18 min/Km Velocidade Média: 13,910 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 21 Sexo: Masc / Pos 96 | |
97POS | #5770 MARCELO AUGUSTO GOMES BRITO |
5000 m 00:21:35 00:21:36 Certificado | |
Tempo Final 00:21:35 Tempo Bruto: 00:21:36 Campeão da Prova: 00:15:29 Campeão da Categoria: 00:18:38 Pace 00:04:18 min/Km Velocidade Média: 13,900 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 13 Sexo: Masc / Pos 97 Equipe: AVULSO | |
98POS | #4738 HENRIQUE AFONSO RODRIGUES |
5000 m 00:21:36 00:21:55 Certificado | |
Tempo Final 00:21:36 Tempo Bruto: 00:21:55 Campeão da Prova: 00:15:29 Campeão da Categoria: 00:16:58 Pace 00:04:19 min/Km Velocidade Média: 13,889 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 21 Sexo: Masc / Pos 98 Equipe: LOGO ALI | |
99POS | #4857 JOSENILDO DE SOUZA NUNES |
5000 m 00:21:36 00:22:24 Certificado | |
Tempo Final 00:21:36 Tempo Bruto: 00:22:24 Campeão da Prova: 00:15:29 Campeão da Categoria: 00:18:08 Pace 00:04:19 min/Km Velocidade Média: 13,889 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 16 Sexo: Masc / Pos 99 Equipe: EU SOU | |
100POS | #5308 ANDERSON EDUARDO PESSOA SILVA |
5000 m 00:21:37 00:23:06 Certificado | |
Tempo Final 00:21:37 Tempo Bruto: 00:23:06 Campeão da Prova: 00:15:29 Campeão da Categoria: 00:18:38 Pace 00:04:19 min/Km Velocidade Média: 13,878 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 14 Sexo: Masc / Pos 100 Equipe: EC TAVARES | |