Resultados
20
Nov
CORRIDA DO ALVINEGRO 2022
Piracicaba - SP
1POS | #1600 MARCELO MALTEZE |
4600 m 00:16:17 00:16:17 Certificado | |
Tempo Final 00:16:17 Tempo Bruto: 00:16:17 Campeão da Prova: 00:16:17 Campeão da Categoria: 00:18:01 Pace 00:03:32 min/Km Velocidade Média: 17,000 km/h Distancia Percorrida: 4600 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 Sexo: Masc / Pos 1 Equipe: ETIQPLASTDIGIMAX GRAE | |
2POS | #1256 ROMENIGUE OLIVEIRA SANTOS |
4600 m 00:16:30 00:16:30 Certificado | |
Tempo Final 00:16:30 Tempo Bruto: 00:16:30 Campeão da Prova: 00:16:17 Campeão da Categoria: 00:17:55 Pace 00:03:34 min/Km Velocidade Média: 17,000 km/h Distancia Percorrida: 4600 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 Sexo: Masc / Pos 2 Equipe: AKTI - ROME TRAINING | |
3POS | #1967 LUCAS VIEIRA CANAVESI |
4600 m 00:16:32 00:16:32 Certificado | |
Tempo Final 00:16:32 Tempo Bruto: 00:16:32 Campeão da Prova: 00:16:17 Campeão da Categoria: 00:20:10 Pace 00:03:35 min/Km Velocidade Média: 17,000 km/h Distancia Percorrida: 4600 m Modalidade: 5KM Categoria: M-25-29 Sexo: Masc / Pos 3 Equipe: RCO ASSESSORIA ESPORTIVA | |
4POS | #1484 EDUARDO PEREIRA DA SILVA |
4600 m 00:16:41 00:16:41 Certificado | |
Tempo Final 00:16:41 Tempo Bruto: 00:16:41 Campeão da Prova: 00:16:17 Campeão da Categoria: 00:18:33 Pace 00:03:37 min/Km Velocidade Média: 17,000 km/h Distancia Percorrida: 4600 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-24 Sexo: Masc / Pos 4 Equipe: CORREDORES DE AÇO | |
5POS | #1427 ESEQUIEL ALVES |
4600 m 00:16:44 00:16:44 Certificado | |
Tempo Final 00:16:44 Tempo Bruto: 00:16:44 Campeão da Prova: 00:16:17 Campeão da Categoria: 00:17:31 Pace 00:03:37 min/Km Velocidade Média: 16,000 km/h Distancia Percorrida: 4600 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 Sexo: Masc / Pos 5 Equipe: CORREDORES DE AÇO | |
6POS | #2072 GABRIEL PIRES MACEDO |
4600 m 00:17:05 00:17:06 Certificado | |
Tempo Final 00:17:05 Tempo Bruto: 00:17:06 Campeão da Prova: 00:16:17 Campeão da Categoria: 00:17:05 Pace 00:03:42 min/Km Velocidade Média: 16,000 km/h Distancia Percorrida: 4600 m Modalidade: 5KM Categoria: M-14-19 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 6 Equipe: SO OS FORTES | |
7POS | #2030 LUIS LEOPOLDO DE LIMA FILHO |
4600 m 00:17:23 00:17:25 Certificado | |
Tempo Final 00:17:23 Tempo Bruto: 00:17:25 Campeão da Prova: 00:16:17 Campeão da Categoria: 00:17:23 Pace 00:03:46 min/Km Velocidade Média: 16,000 km/h Distancia Percorrida: 4600 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 7 Equipe: RUNNER'S TIETÊ | |
8POS | #1255 AUGUSTO BARROS PHOLS |
4600 m 00:17:31 00:17:31 Certificado | |
Tempo Final 00:17:31 Tempo Bruto: 00:17:31 Campeão da Prova: 00:16:17 Campeão da Categoria: 00:17:31 Pace 00:03:48 min/Km Velocidade Média: 16,000 km/h Distancia Percorrida: 4600 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 8 Equipe: ADS RIO BRANCO | |
9POS | #1695 ALEILTON MARTINHO DOS SANTOS |
4600 m 00:17:40 00:17:41 Certificado | |
Tempo Final 00:17:40 Tempo Bruto: 00:17:41 Campeão da Prova: 00:16:17 Campeão da Categoria: 00:17:31 Pace 00:03:50 min/Km Velocidade Média: 16,000 km/h Distancia Percorrida: 4600 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 9 Equipe: GRAE TEAM | |
10POS | #2144 SEBASTIÃO ARAUJO DO NASCIMENTO |
4600 m 00:17:55 00:17:55 Certificado | |
Tempo Final 00:17:55 Tempo Bruto: 00:17:55 Campeão da Prova: 00:16:17 Campeão da Categoria: 00:17:55 Pace 00:03:53 min/Km Velocidade Média: 15,000 km/h Distancia Percorrida: 4600 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 10 Equipe: VÊNUS | |
11POS | #1972 RONALDO CRISTIANO GUIZO |
4600 m 00:18:01 00:18:02 Certificado | |
Tempo Final 00:18:01 Tempo Bruto: 00:18:02 Campeão da Prova: 00:16:17 Campeão da Categoria: 00:18:01 Pace 00:03:54 min/Km Velocidade Média: 15,000 km/h Distancia Percorrida: 4600 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 11 Equipe: RIO DAS PEDRAS | |
12POS | #1951 BARNABE GOMES DE LIMA |
4600 m 00:18:02 00:18:02 Certificado | |
Tempo Final 00:18:02 Tempo Bruto: 00:18:02 Campeão da Prova: 00:16:17 Campeão da Categoria: 00:18:02 Pace 00:03:55 min/Km Velocidade Média: 15,000 km/h Distancia Percorrida: 4600 m Modalidade: 5KM Categoria: M-55-59 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 12 Equipe: RAIA1 | |
13POS | #1853 RODRIGO CÉSAR VENÂNCIO |
4600 m 00:18:06 00:18:08 Certificado | |
Tempo Final 00:18:06 Tempo Bruto: 00:18:08 Campeão da Prova: 00:16:17 Campeão da Categoria: 00:17:55 Pace 00:03:55 min/Km Velocidade Média: 15,000 km/h Distancia Percorrida: 4600 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 13 Equipe: MOVIMENTAR | |
14POS | #2143 JOSE WELLIGTON GALDINO DA SILVA |
4600 m 00:18:07 00:18:07 Certificado | |
Tempo Final 00:18:07 Tempo Bruto: 00:18:07 Campeão da Prova: 00:16:17 Campeão da Categoria: 00:17:55 Pace 00:03:55 min/Km Velocidade Média: 15,000 km/h Distancia Percorrida: 4600 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 14 Equipe: VÊNUS | |
15POS | #1590 JOSE EDUARDO DE JESUS NASCIMENTO |
4600 m 00:18:10 00:18:10 Certificado | |
Tempo Final 00:18:10 Tempo Bruto: 00:18:10 Campeão da Prova: 00:16:17 Campeão da Categoria: 00:17:55 Pace 00:03:56 min/Km Velocidade Média: 15,000 km/h Distancia Percorrida: 4600 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 15 Equipe: EQUIPE GALGAR | |
16POS | #1721 LEANDRO EDUARDO GALENDE |
4600 m 00:18:12 00:18:15 Certificado | |
Tempo Final 00:18:12 Tempo Bruto: 00:18:15 Campeão da Prova: 00:16:17 Campeão da Categoria: 00:18:01 Pace 00:03:57 min/Km Velocidade Média: 15,000 km/h Distancia Percorrida: 4600 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 16 Equipe: INICIAÇÃO 2000 | |
17POS | #2031 PABLO MORALES ALEXANDRE |
4600 m 00:18:29 00:18:34 Certificado | |
Tempo Final 00:18:29 Tempo Bruto: 00:18:34 Campeão da Prova: 00:16:17 Campeão da Categoria: 00:18:01 Pace 00:04:00 min/Km Velocidade Média: 15,000 km/h Distancia Percorrida: 4600 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 17 Equipe: RUNNER'S TIETÊ | |
18POS | #1312 JOÃO FRANCISCO SIMÕES |
4600 m 00:18:32 00:18:38 Certificado | |
Tempo Final 00:18:32 Tempo Bruto: 00:18:38 Campeão da Prova: 00:16:17 Campeão da Categoria: 00:18:01 Pace 00:04:01 min/Km Velocidade Média: 15,000 km/h Distancia Percorrida: 4600 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 18 Equipe: BORA LA ASSESSORIA | |
19POS | #2146 BRUNO ANTONIO GOUVEIA RAMALHO |
4600 m 00:18:33 00:18:33 Certificado | |
Tempo Final 00:18:33 Tempo Bruto: 00:18:33 Campeão da Prova: 00:16:17 Campeão da Categoria: 00:18:33 Pace 00:04:01 min/Km Velocidade Média: 15,000 km/h Distancia Percorrida: 4600 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-24 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 19 Equipe: VÊNUS | |
20POS | #2957 RAFAEL CORDEIRO |
4600 m 00:18:34 00:18:36 Certificado | |
Tempo Final 00:18:34 Tempo Bruto: 00:18:36 Campeão da Prova: 00:16:17 Campeão da Categoria: 00:17:31 Pace 00:04:01 min/Km Velocidade Média: 15,000 km/h Distancia Percorrida: 4600 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 20 Equipe: BORA LÁ ASSESORIA | |
21POS | #2337 LIVALDO DE LIMA E SILVA |
4600 m 00:18:37 00:18:38 Certificado | |
Tempo Final 00:18:37 Tempo Bruto: 00:18:38 Campeão da Prova: 00:16:17 Campeão da Categoria: 00:18:37 Pace 00:04:02 min/Km Velocidade Média: 15,000 km/h Distancia Percorrida: 4600 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-54 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 21 | |
22POS | #2142 ADAO BATISTA |
4600 m 00:18:47 00:19:07 Certificado | |
Tempo Final 00:18:47 Tempo Bruto: 00:19:07 Campeão da Prova: 00:16:17 Campeão da Categoria: 00:18:01 Pace 00:04:04 min/Km Velocidade Média: 15,000 km/h Distancia Percorrida: 4600 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 22 Equipe: VÊNUS | |
23POS | #2443 FERNANDO MIRANDA |
4600 m 00:18:56 00:18:56 Certificado | |
Tempo Final 00:18:56 Tempo Bruto: 00:18:56 Campeão da Prova: 00:16:17 Campeão da Categoria: 00:18:01 Pace 00:04:06 min/Km Velocidade Média: 15,000 km/h Distancia Percorrida: 4600 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 23 | |
24POS | #1570 SAMUEL MENEZES DE ABREU |
4600 m 00:18:59 00:19:00 Certificado | |
Tempo Final 00:18:59 Tempo Bruto: 00:19:00 Campeão da Prova: 00:16:17 Campeão da Categoria: 00:17:55 Pace 00:04:07 min/Km Velocidade Média: 15,000 km/h Distancia Percorrida: 4600 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 24 Equipe: ECORT | |
25POS | #2121 RENATO SIMOES DE ALMEIDA |
4600 m 00:19:03 00:19:03 Certificado | |
Tempo Final 00:19:03 Tempo Bruto: 00:19:03 Campeão da Prova: 00:16:17 Campeão da Categoria: 00:17:31 Pace 00:04:08 min/Km Velocidade Média: 14,000 km/h Distancia Percorrida: 4600 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 25 Equipe: TIME RUNNER | |
26POS | #2590 ALEXANDRE FERREIRA DA SILVA |
4600 m 00:19:08 00:19:10 Certificado | |
Tempo Final 00:19:08 Tempo Bruto: 00:19:10 Campeão da Prova: 00:16:17 Campeão da Categoria: 00:17:55 Pace 00:04:09 min/Km Velocidade Média: 14,000 km/h Distancia Percorrida: 4600 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 26 | |
27POS | #2032 GILIARD DE JESUS SANTOS |
4600 m 00:19:08 00:19:11 Certificado | |
Tempo Final 00:19:08 Tempo Bruto: 00:19:11 Campeão da Prova: 00:16:17 Campeão da Categoria: 00:17:31 Pace 00:04:09 min/Km Velocidade Média: 14,000 km/h Distancia Percorrida: 4600 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 27 Equipe: RUNNER'S TIETÊ | |
28POS | #2128 LINEKER LEVY CAPOVILLA DE SOUZA |
4600 m 00:19:11 00:19:15 Certificado | |
Tempo Final 00:19:11 Tempo Bruto: 00:19:15 Campeão da Prova: 00:16:17 Campeão da Categoria: 00:17:55 Pace 00:04:10 min/Km Velocidade Média: 14,000 km/h Distancia Percorrida: 4600 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 28 Equipe: TO2 RUN | |
29POS | #2125 IVANILSON SANTOS FREIRE DA SILVA |
4600 m 00:19:14 00:19:14 Certificado | |
Tempo Final 00:19:14 Tempo Bruto: 00:19:14 Campeão da Prova: 00:16:17 Campeão da Categoria: 00:18:33 Pace 00:04:10 min/Km Velocidade Média: 14,000 km/h Distancia Percorrida: 4600 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-24 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 29 Equipe: TIME RUNNER | |
30POS | #2605 LUCIANO SILVA OLIVEIRA |
4600 m 00:19:17 00:19:17 Certificado | |
Tempo Final 00:19:17 Tempo Bruto: 00:19:17 Campeão da Prova: 00:16:17 Campeão da Categoria: 00:17:55 Pace 00:04:11 min/Km Velocidade Média: 14,000 km/h Distancia Percorrida: 4600 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 30 | |
31POS | #1870 IVAN GRELLA |
4600 m 00:19:19 00:19:20 Certificado | |
Tempo Final 00:19:19 Tempo Bruto: 00:19:20 Campeão da Prova: 00:16:17 Campeão da Categoria: 00:18:01 Pace 00:04:11 min/Km Velocidade Média: 14,000 km/h Distancia Percorrida: 4600 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 31 | |
32POS | #2145 RENAN GARCIA |
4600 m 00:19:23 00:22:30 Certificado | |
Tempo Final 00:19:23 Tempo Bruto: 00:22:30 Campeão da Prova: 00:16:17 Campeão da Categoria: 00:17:31 Pace 00:04:12 min/Km Velocidade Média: 14,000 km/h Distancia Percorrida: 4600 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 32 Equipe: VÊNUS | |
33POS | #1691 MARCELO FERREIRA |
4600 m 00:19:27 00:19:47 Certificado | |
Tempo Final 00:19:27 Tempo Bruto: 00:19:47 Campeão da Prova: 00:16:17 Campeão da Categoria: 00:17:55 Pace 00:04:13 min/Km Velocidade Média: 14,000 km/h Distancia Percorrida: 4600 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 9 Sexo: Masc / Pos 33 Equipe: GALGAR | |
34POS | #1854 EDUARDO RODRIGUES BERTOLA |
4600 m 00:19:31 00:19:34 Certificado | |
Tempo Final 00:19:31 Tempo Bruto: 00:19:34 Campeão da Prova: 00:16:17 Campeão da Categoria: 00:17:31 Pace 00:04:14 min/Km Velocidade Média: 14,000 km/h Distancia Percorrida: 4600 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 34 Equipe: MOVIMENTAR | |
35POS | #1309 CARLOS EDUARDO LIASCH |
4600 m 00:19:33 00:19:35 Certificado | |
Tempo Final 00:19:33 Tempo Bruto: 00:19:35 Campeão da Prova: 00:16:17 Campeão da Categoria: 00:17:23 Pace 00:04:15 min/Km Velocidade Média: 14,000 km/h Distancia Percorrida: 4600 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 35 Equipe: BORA LA ASSESSORIA | |
36POS | #1808 ANDRÉ BARBOSA DA SILVA |
4600 m 00:19:41 00:19:47 Certificado | |
Tempo Final 00:19:41 Tempo Bruto: 00:19:47 Campeão da Prova: 00:16:17 Campeão da Categoria: 00:17:55 Pace 00:04:16 min/Km Velocidade Média: 14,000 km/h Distancia Percorrida: 4600 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 10 Sexo: Masc / Pos 36 Equipe: LIVRESS | |
37POS | #1862 FELIPE SIVIERO |
4600 m 00:19:59 00:20:00 Certificado | |
Tempo Final 00:19:59 Tempo Bruto: 00:20:00 Campeão da Prova: 00:16:17 Campeão da Categoria: 00:17:31 Pace 00:04:20 min/Km Velocidade Média: 14,000 km/h Distancia Percorrida: 4600 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 37 Equipe: MURAKAMI TEAM | |
38POS | #2897 ALBERTO DE ANDRADE |
4600 m 00:20:06 00:20:07 Certificado | |
Tempo Final 00:20:06 Tempo Bruto: 00:20:07 Campeão da Prova: 00:16:17 Campeão da Categoria: 00:17:55 Pace 00:04:22 min/Km Velocidade Média: 14,000 km/h Distancia Percorrida: 4600 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 11 Sexo: Masc / Pos 38 Equipe: BETO BALA | |
39POS | #2418 AGINEL OLIVEIRA |
4600 m 00:20:06 00:20:11 Certificado | |
Tempo Final 00:20:06 Tempo Bruto: 00:20:11 Campeão da Prova: 00:16:17 Campeão da Categoria: 00:17:23 Pace 00:04:22 min/Km Velocidade Média: 14,000 km/h Distancia Percorrida: 4600 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 39 | |
40POS | #1561 LUAN MANENTE JULIAO |
4600 m 00:20:10 00:20:11 Certificado | |
Tempo Final 00:20:10 Tempo Bruto: 00:20:11 Campeão da Prova: 00:16:17 Campeão da Categoria: 00:18:33 Pace 00:04:22 min/Km Velocidade Média: 14,000 km/h Distancia Percorrida: 4600 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-24 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 40 Equipe: EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP | |
41POS | #1966 JHONATAN WILLY DA SILVA MARINHO |
4600 m 00:20:10 00:20:17 Certificado | |
Tempo Final 00:20:10 Tempo Bruto: 00:20:17 Campeão da Prova: 00:16:17 Campeão da Categoria: 00:20:10 Pace 00:04:22 min/Km Velocidade Média: 14,000 km/h Distancia Percorrida: 4600 m Modalidade: 5KM Categoria: M-25-29 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 41 Equipe: RCO ASSESSORIA ESPORTIVA | |
42POS | #2140 ALESSANDRO MAX |
4600 m 00:20:21 00:20:29 Certificado | |
Tempo Final 00:20:21 Tempo Bruto: 00:20:29 Campeão da Prova: 00:16:17 Campeão da Categoria: 00:17:23 Pace 00:04:25 min/Km Velocidade Média: 14,000 km/h Distancia Percorrida: 4600 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 42 Equipe: VÊNUS | |
43POS | #1425 ANTONIO CESAR PIRES |
4600 m 00:20:23 00:20:24 Certificado | |
Tempo Final 00:20:23 Tempo Bruto: 00:20:24 Campeão da Prova: 00:16:17 Campeão da Categoria: 00:17:31 Pace 00:04:25 min/Km Velocidade Média: 14,000 km/h Distancia Percorrida: 4600 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 9 Sexo: Masc / Pos 43 Equipe: CORREDORES DE AÇO | |
44POS | #1958 MARCOS ANTONIO DE OLIVEIRA |
4600 m 00:20:30 00:20:37 Certificado | |
Tempo Final 00:20:30 Tempo Bruto: 00:20:37 Campeão da Prova: 00:16:17 Campeão da Categoria: 00:18:37 Pace 00:04:27 min/Km Velocidade Média: 13,000 km/h Distancia Percorrida: 4600 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-54 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 44 Equipe: RCO ASSESSORIA ESPORTIVA | |
45POS | #2824 RAFAEL CRUZ PERES |
4600 m 00:20:31 00:20:34 Certificado | |
Tempo Final 00:20:31 Tempo Bruto: 00:20:34 Campeão da Prova: 00:16:17 Campeão da Categoria: 00:17:05 Pace 00:04:27 min/Km Velocidade Média: 13,000 km/h Distancia Percorrida: 4600 m Modalidade: 5KM Categoria: M-14-19 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 45 | |
46POS | #1603 AILTON TELES DOS SANTOS |
4600 m 00:20:34 00:20:36 Certificado | |
Tempo Final 00:20:34 Tempo Bruto: 00:20:36 Campeão da Prova: 00:16:17 Campeão da Categoria: 00:18:02 Pace 00:04:28 min/Km Velocidade Média: 13,000 km/h Distancia Percorrida: 4600 m Modalidade: 5KM Categoria: M-55-59 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 46 Equipe: FAMILIA | |
47POS | #2141 FABIO TEIXEIRA LEITE |
4600 m 00:20:36 00:20:39 Certificado | |
Tempo Final 00:20:36 Tempo Bruto: 00:20:39 Campeão da Prova: 00:16:17 Campeão da Categoria: 00:18:01 Pace 00:04:28 min/Km Velocidade Média: 13,000 km/h Distancia Percorrida: 4600 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 47 Equipe: VÊNUS | |
48POS | #1740 GILMAR MACENA FRANCA |
4600 m 00:20:39 00:20:58 Certificado | |
Tempo Final 00:20:39 Tempo Bruto: 00:20:58 Campeão da Prova: 00:16:17 Campeão da Categoria: 00:18:37 Pace 00:04:28 min/Km Velocidade Média: 13,000 km/h Distancia Percorrida: 4600 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-54 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 48 Equipe: KALAHARI | |
49POS | #1604 DOUGLAS BIANCHI |
4600 m 00:20:42 00:20:44 Certificado | |
Tempo Final 00:20:42 Tempo Bruto: 00:20:44 Campeão da Prova: 00:16:17 Campeão da Categoria: 00:17:31 Pace 00:04:30 min/Km Velocidade Média: 13,000 km/h Distancia Percorrida: 4600 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 10 Sexo: Masc / Pos 49 Equipe: FAMILIA | |
50POS | #1268 GUILHERME CECON DA SILVA |
4600 m 00:20:45 00:21:21 Certificado | |
Tempo Final 00:20:45 Tempo Bruto: 00:21:21 Campeão da Prova: 00:16:17 Campeão da Categoria: 00:18:33 Pace 00:04:30 min/Km Velocidade Média: 13,000 km/h Distancia Percorrida: 4600 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-24 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 50 Equipe: ARENA CECON | |