Resultados
03
Mar
CORRIDA DO AMERICA 6KM
Sorocaba - SP
1POS | #6264 LEONARDO FRANCESCHINI |
6000 m 00:20:40 00:20:41 Certificado | |
Tempo Final 00:20:40 Tempo Bruto: 00:20:41 Campeão da Prova: 00:20:41 Campeão da Categoria: 00:22:52 Pace 00:03:26 min/Km Velocidade Média: 17,419 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-16-29 Sexo: Masc / Pos 1 | |
2POS | #6090 ROBERTO MARQUES DOS SANTOS |
6000 m 00:20:50 00:20:51 Certificado | |
Tempo Final 00:20:50 Tempo Bruto: 00:20:51 Campeão da Prova: 00:20:41 Campeão da Categoria: 00:22:10 Pace 00:03:28 min/Km Velocidade Média: 17,280 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-40-49 Sexo: Masc / Pos 2 Equipe: AASP SOROCABA | |
3POS | #6104 ANDREI AUGUSTO DE OLIVEIRA |
6000 m 00:20:52 00:20:54 Certificado | |
Tempo Final 00:20:52 Tempo Bruto: 00:20:54 Campeão da Prova: 00:20:41 Campeão da Categoria: 00:22:52 Pace 00:03:28 min/Km Velocidade Média: 17,252 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-16-29 Sexo: Masc / Pos 3 Equipe: AMÉRICA F.C. | |
4POS | #6236 HENRIQUE SCHULTZ |
6000 m 00:20:58 00:21:00 Certificado | |
Tempo Final 00:20:58 Tempo Bruto: 00:21:00 Campeão da Prova: 00:20:41 Campeão da Categoria: 00:21:01 Pace 00:03:29 min/Km Velocidade Média: 17,170 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-30-39 Sexo: Masc / Pos 4 Equipe: SCHULTZ | |
5POS | #6226 ADENALDO DE SOUZA BRITO |
6000 m 00:21:00 00:21:01 Certificado | |
Tempo Final 00:21:00 Tempo Bruto: 00:21:01 Campeão da Prova: 00:20:41 Campeão da Categoria: 00:21:46 Pace 00:03:30 min/Km Velocidade Média: 17,143 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-50-59 Sexo: Masc / Pos 5 Equipe: ROBSON ROSA ASSESSORIA ESPORTIVA | |
6POS | #6094 WESLEY FERREIRA MAIA |
6000 m 00:21:01 00:21:03 Certificado | |
Tempo Final 00:21:01 Tempo Bruto: 00:21:03 Campeão da Prova: 00:20:41 Campeão da Categoria: 00:21:01 Pace 00:03:30 min/Km Velocidade Média: 17,129 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-30-39 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 6 Equipe: AASP SOROCABA | |
7POS | #6091 JOSE ELIAS LEME CORREA |
6000 m 00:21:46 00:21:48 Certificado | |
Tempo Final 00:21:46 Tempo Bruto: 00:21:48 Campeão da Prova: 00:20:41 Campeão da Categoria: 00:21:46 Pace 00:03:37 min/Km Velocidade Média: 16,539 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-50-59 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 7 Equipe: AASP SOROCABA | |
8POS | #6165 DAMIÃO ALVES BENTO |
6000 m 00:22:10 00:22:11 Certificado | |
Tempo Final 00:22:10 Tempo Bruto: 00:22:11 Campeão da Prova: 00:20:41 Campeão da Categoria: 00:22:10 Pace 00:03:41 min/Km Velocidade Média: 16,241 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-40-49 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 8 Equipe: EDEN RACE SOROCABA | |
9POS | #6137 RODOVAL REIS MATOS |
6000 m 00:22:27 00:22:28 Certificado | |
Tempo Final 00:22:27 Tempo Bruto: 00:22:28 Campeão da Prova: 00:20:41 Campeão da Categoria: 00:21:46 Pace 00:03:44 min/Km Velocidade Média: 16,036 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-50-59 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 9 Equipe: BILL MAIRINQUE | |
10POS | #6248 HORACIO RIBEIRO NETO DE SOUSA |
6000 m 00:22:41 00:22:44 Certificado | |
Tempo Final 00:22:41 Tempo Bruto: 00:22:44 Campeão da Prova: 00:20:41 Campeão da Categoria: 00:22:10 Pace 00:03:46 min/Km Velocidade Média: 15,871 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-40-49 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 10 Equipe: UNIAO ATLETAS DE ITAPEVI | |
11POS | #6171 CLAUDIO MACHADO |
6000 m 00:22:42 00:22:43 Certificado | |
Tempo Final 00:22:42 Tempo Bruto: 00:22:43 Campeão da Prova: 00:20:41 Campeão da Categoria: 00:22:10 Pace 00:03:46 min/Km Velocidade Média: 15,859 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-40-49 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 11 Equipe: EQUIPE INOVE | |
12POS | #6103 PEDRO HENRIQUE LEITE PERERIA |
6000 m 00:22:52 00:22:56 Certificado | |
Tempo Final 00:22:52 Tempo Bruto: 00:22:56 Campeão da Prova: 00:20:41 Campeão da Categoria: 00:22:52 Pace 00:03:48 min/Km Velocidade Média: 15,743 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-16-29 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 12 Equipe: AMÉRICA F.C. | |
13POS | #6092 RIBAMAR LOPES DE OLIVEIRA |
6000 m 00:22:53 00:22:54 Certificado | |
Tempo Final 00:22:53 Tempo Bruto: 00:22:54 Campeão da Prova: 00:20:41 Campeão da Categoria: 00:22:10 Pace 00:03:48 min/Km Velocidade Média: 15,732 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-40-49 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 13 Equipe: AASP SOROCABA | |
14POS | #6141 RODOLFO RODRIGUES CARVALHO |
6000 m 00:22:58 00:23:01 Certificado | |
Tempo Final 00:22:58 Tempo Bruto: 00:23:01 Campeão da Prova: 00:20:41 Campeão da Categoria: 00:21:01 Pace 00:03:49 min/Km Velocidade Média: 15,675 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-30-39 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 14 Equipe: CARÇUDOS | |
15POS | #6259 GILBERTO FIGUEIREDO |
6000 m 00:23:03 00:23:04 Certificado | |
Tempo Final 00:23:03 Tempo Bruto: 00:23:04 Campeão da Prova: 00:20:41 Campeão da Categoria: 00:21:46 Pace 00:03:50 min/Km Velocidade Média: 15,618 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-50-59 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 15 | |
16POS | #6095 RODRIGO GUIMARAES |
6000 m 00:23:14 00:23:14 Certificado | |
Tempo Final 00:23:14 Tempo Bruto: 00:23:14 Campeão da Prova: 00:20:41 Campeão da Categoria: 00:21:01 Pace 00:03:52 min/Km Velocidade Média: 15,495 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-30-39 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 16 Equipe: AASP SOROCABA | |
17POS | #6179 JUSERLEI CANEDO DOS SANTOS |
6000 m 00:23:21 00:23:24 Certificado | |
Tempo Final 00:23:21 Tempo Bruto: 00:23:24 Campeão da Prova: 00:20:41 Campeão da Categoria: 00:21:01 Pace 00:03:53 min/Km Velocidade Média: 15,418 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-30-39 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 17 Equipe: FOS TRANNING | |
18POS | #6184 FERNANDO GOMES |
6000 m 00:23:23 00:23:28 Certificado | |
Tempo Final 00:23:23 Tempo Bruto: 00:23:28 Campeão da Prova: 00:20:41 Campeão da Categoria: 00:21:46 Pace 00:03:53 min/Km Velocidade Média: 15,396 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-50-59 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 18 Equipe: GRUPO DE CORRIDA ACM | |
19POS | #6003 ALEX SANDRO RIOS PIRES |
6000 m 00:23:33 00:23:35 Certificado | |
Tempo Final 00:23:33 Tempo Bruto: 00:23:35 Campeão da Prova: 00:20:41 Campeão da Categoria: 00:21:01 Pace 00:03:55 min/Km Velocidade Média: 15,287 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-30-39 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 19 | |
20POS | #6199 REGINALDO BATISTA |
6000 m 00:23:59 00:24:05 Certificado | |
Tempo Final 00:23:59 Tempo Bruto: 00:24:05 Campeão da Prova: 00:20:41 Campeão da Categoria: 00:22:10 Pace 00:03:59 min/Km Velocidade Média: 15,010 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-40-49 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 20 Equipe: LIVE | |
21POS | #6244 CICERO LUIZ DOS SANTOS |
6000 m 00:24:02 00:24:02 Certificado | |
Tempo Final 00:24:02 Tempo Bruto: 00:24:02 Campeão da Prova: 00:20:41 Campeão da Categoria: 00:24:02 Pace 00:04:00 min/Km Velocidade Média: 14,979 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-60-69 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 21 Equipe: SORAYA TELLES | |
22POS | #6178 THIAGO BENTO FRANÇA |
6000 m 00:24:03 00:24:04 Certificado | |
Tempo Final 00:24:03 Tempo Bruto: 00:24:04 Campeão da Prova: 00:20:41 Campeão da Categoria: 00:21:01 Pace 00:04:00 min/Km Velocidade Média: 14,969 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-30-39 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 22 Equipe: FOLEGO DE GATTO RUNNERS | |
23POS | #6249 RODNEI COELHO |
6000 m 00:24:11 00:24:16 Certificado | |
Tempo Final 00:24:11 Tempo Bruto: 00:24:16 Campeão da Prova: 00:20:41 Campeão da Categoria: 00:22:10 Pace 00:04:01 min/Km Velocidade Média: 14,886 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-40-49 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 23 Equipe: URBES | |
24POS | #6177 MAURO CESAR MOREIRA DA SILVA |
6000 m 00:24:21 00:24:22 Certificado | |
Tempo Final 00:24:21 Tempo Bruto: 00:24:22 Campeão da Prova: 00:20:41 Campeão da Categoria: 00:22:10 Pace 00:04:03 min/Km Velocidade Média: 14,784 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-40-49 / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 24 Equipe: FOLEGO DE GATO RUNNERS | |
25POS | #6093 GUILERME AUGUSTO CALEGARE |
6000 m 00:24:55 00:24:58 Certificado | |
Tempo Final 00:24:55 Tempo Bruto: 00:24:58 Campeão da Prova: 00:20:41 Campeão da Categoria: 00:21:01 Pace 00:04:09 min/Km Velocidade Média: 14,448 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-30-39 / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 25 Equipe: AASP SOROCABA | |
26POS | #6060 ESDRAS FELIPE PEREIRA DE CAMPOS |
6000 m 00:25:01 00:25:16 Certificado | |
Tempo Final 00:25:01 Tempo Bruto: 00:25:16 Campeão da Prova: 00:20:41 Campeão da Categoria: 00:22:52 Pace 00:04:09 min/Km Velocidade Média: 14,390 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-16-29 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 26 | |
27POS | #6224 PAULO SÉRGIO CAMILLO TEIXEIRA JÚNIOR |
6000 m 00:25:09 00:25:16 Certificado | |
Tempo Final 00:25:09 Tempo Bruto: 00:25:16 Campeão da Prova: 00:20:41 Campeão da Categoria: 00:22:52 Pace 00:04:11 min/Km Velocidade Média: 14,314 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-16-29 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 27 Equipe: RASGANDO ASFALTO | |
28POS | #6069 MAURICIO PIRES AMARAL MARQUES |
6000 m 00:25:11 00:25:26 Certificado | |
Tempo Final 00:25:11 Tempo Bruto: 00:25:26 Campeão da Prova: 00:20:41 Campeão da Categoria: 00:21:01 Pace 00:04:11 min/Km Velocidade Média: 14,295 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-30-39 / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 28 | |
29POS | #6211 DOUGLAS VIEIRA |
6000 m 00:25:29 00:25:30 Certificado | |
Tempo Final 00:25:29 Tempo Bruto: 00:25:30 Campeão da Prova: 00:20:41 Campeão da Categoria: 00:22:52 Pace 00:04:14 min/Km Velocidade Média: 14,127 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-16-29 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 29 Equipe: MSTEAM | |
30POS | #6070 RUBENS DE ALMEIDA SANDI |
6000 m 00:25:32 00:25:34 Certificado | |
Tempo Final 00:25:32 Tempo Bruto: 00:25:34 Campeão da Prova: 00:20:41 Campeão da Categoria: 00:21:46 Pace 00:04:15 min/Km Velocidade Média: 14,099 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-50-59 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 30 | |
31POS | #6174 SERGIO LUIZ DOS SANTOS |
6000 m 00:25:32 00:25:41 Certificado | |
Tempo Final 00:25:32 Tempo Bruto: 00:25:41 Campeão da Prova: 00:20:41 Campeão da Categoria: 00:21:01 Pace 00:04:15 min/Km Velocidade Média: 14,099 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-30-39 / Pos 9 Sexo: Masc / Pos 31 Equipe: FAST CORREDORES | |
32POS | #6164 LAERCIO REIS DE CARVALHO |
6000 m 00:25:33 00:25:38 Certificado | |
Tempo Final 00:25:33 Tempo Bruto: 00:25:38 Campeão da Prova: 00:20:41 Campeão da Categoria: 00:21:46 Pace 00:04:15 min/Km Velocidade Média: 14,090 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-50-59 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 32 Equipe: EDEN RACE SOROCABA | |
33POS | #6168 JONAS GREGORIO DOS SANTOS |
6000 m 00:25:44 00:26:02 Certificado | |
Tempo Final 00:25:44 Tempo Bruto: 00:26:02 Campeão da Prova: 00:20:41 Campeão da Categoria: 00:21:46 Pace 00:04:16 min/Km Velocidade Média: 13,990 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-50-59 / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 33 Equipe: EDEN RACE SOROCABA | |
34POS | #6067 GABRIEL ARAGÃO LEITE |
6000 m 00:25:44 00:26:04 Certificado | |
Tempo Final 00:25:44 Tempo Bruto: 00:26:04 Campeão da Prova: 00:20:41 Campeão da Categoria: 00:22:52 Pace 00:04:16 min/Km Velocidade Média: 13,990 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-16-29 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 34 | |
35POS | #6246 GUILHERME PEREIRA GOMES |
6000 m 00:25:48 00:26:09 Certificado | |
Tempo Final 00:25:48 Tempo Bruto: 00:26:09 Campeão da Prova: 00:20:41 Campeão da Categoria: 00:22:52 Pace 00:04:18 min/Km Velocidade Média: 13,953 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-16-29 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 35 Equipe: STRONG RUNNERS | |
36POS | #6140 WELLINGTON DE MELO SIQUEIRA |
6000 m 00:26:01 00:26:05 Certificado | |
Tempo Final 00:26:01 Tempo Bruto: 00:26:05 Campeão da Prova: 00:20:41 Campeão da Categoria: 00:21:01 Pace 00:04:19 min/Km Velocidade Média: 13,837 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-30-39 / Pos 10 Sexo: Masc / Pos 36 Equipe: CAPITÃO AMÉRICA | |
37POS | #6185 JONATA ELIAS MENA |
6000 m 00:26:01 00:26:16 Certificado | |
Tempo Final 00:26:01 Tempo Bruto: 00:26:16 Campeão da Prova: 00:20:41 Campeão da Categoria: 00:21:01 Pace 00:04:19 min/Km Velocidade Média: 13,837 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-30-39 / Pos 11 Sexo: Masc / Pos 37 Equipe: GRUPO DE CORRIDA ACM SOROCABA | |
38POS | #6066 ANTONIO DE MOURA FLORIANO |
6000 m 00:26:02 00:26:04 Certificado | |
Tempo Final 00:26:02 Tempo Bruto: 00:26:04 Campeão da Prova: 00:20:41 Campeão da Categoria: 00:24:02 Pace 00:04:19 min/Km Velocidade Média: 13,828 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-60-69 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 38 | |
39POS | #6167 ANTONIO MARCIO COUTO DE ALMEIDA |
6000 m 00:26:06 00:26:12 Certificado | |
Tempo Final 00:26:06 Tempo Bruto: 00:26:12 Campeão da Prova: 00:20:41 Campeão da Categoria: 00:21:01 Pace 00:04:21 min/Km Velocidade Média: 13,793 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-30-39 / Pos 12 Sexo: Masc / Pos 39 Equipe: EDEN RACE SOROCABA | |
40POS | #6250 BRAZ MOREIRA DA SILVA |
6000 m 00:26:07 00:26:12 Certificado | |
Tempo Final 00:26:07 Tempo Bruto: 00:26:12 Campeão da Prova: 00:20:41 Campeão da Categoria: 00:21:46 Pace 00:04:21 min/Km Velocidade Média: 13,784 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-50-59 / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 40 Equipe: VELOZES E REGISTRADORES | |
41POS | #6166 SILVANO MOREIRA |
6000 m 00:26:37 00:27:15 Certificado | |
Tempo Final 00:26:37 Tempo Bruto: 00:27:15 Campeão da Prova: 00:20:41 Campeão da Categoria: 00:22:10 Pace 00:04:25 min/Km Velocidade Média: 13,525 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-40-49 / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 41 Equipe: EDEN RACE SOROCABA | |
42POS | #6144 WILLIAN MARTIN SILVA |
6000 m 00:26:46 00:27:28 Certificado | |
Tempo Final 00:26:46 Tempo Bruto: 00:27:28 Campeão da Prova: 00:20:41 Campeão da Categoria: 00:21:01 Pace 00:04:27 min/Km Velocidade Média: 13,450 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-30-39 / Pos 13 Sexo: Masc / Pos 42 Equipe: CAVALO MANCO | |
43POS | #6004 PAULO A PORTO |
6000 m 00:26:53 00:27:03 Certificado | |
Tempo Final 00:26:53 Tempo Bruto: 00:27:03 Campeão da Prova: 00:20:41 Campeão da Categoria: 00:21:46 Pace 00:04:28 min/Km Velocidade Média: 13,391 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-50-59 / Pos 9 Sexo: Masc / Pos 43 | |
44POS | #6083 ESEQUIEL RODRIGUES |
6000 m 00:26:59 00:27:00 Certificado | |
Tempo Final 00:26:59 Tempo Bruto: 00:27:00 Campeão da Prova: 00:20:41 Campeão da Categoria: 00:21:46 Pace 00:04:29 min/Km Velocidade Média: 13,342 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-50-59 / Pos 10 Sexo: Masc / Pos 44 Equipe: AASP SOROCABA | |
45POS | #6063 VALDINEI NORBERTO DE SOUZA |
6000 m 00:27:06 00:27:46 Certificado | |
Tempo Final 00:27:06 Tempo Bruto: 00:27:46 Campeão da Prova: 00:20:41 Campeão da Categoria: 00:22:10 Pace 00:04:30 min/Km Velocidade Média: 13,284 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-40-49 / Pos 9 Sexo: Masc / Pos 45 | |
46POS | #6119 RODRIGO DE LIMA SILVA |
6000 m 00:27:07 00:28:17 Certificado | |
Tempo Final 00:27:07 Tempo Bruto: 00:28:17 Campeão da Prova: 00:20:41 Campeão da Categoria: 00:21:01 Pace 00:04:30 min/Km Velocidade Média: 13,276 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-30-39 / Pos 14 Sexo: Masc / Pos 46 Equipe: ASSOCIAÇÃO DE FUNCIONARIOS DANA | |
47POS | #6176 ALFREDO JOSE DOS SANTOS JUNIOR |
6000 m 00:27:10 00:27:13 Certificado | |
Tempo Final 00:27:10 Tempo Bruto: 00:27:13 Campeão da Prova: 00:20:41 Campeão da Categoria: 00:21:01 Pace 00:04:31 min/Km Velocidade Média: 13,252 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-30-39 / Pos 15 Sexo: Masc / Pos 47 Equipe: FÔLEGO DE GATO RUNNER | |
48POS | #6243 APARECIDO VIEIRA CASSIANO |
6000 m 00:27:13 00:27:15 Certificado | |
Tempo Final 00:27:13 Tempo Bruto: 00:27:15 Campeão da Prova: 00:20:41 Campeão da Categoria: 00:24:02 Pace 00:04:31 min/Km Velocidade Média: 13,227 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-60-69 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 48 Equipe: SORAYA TELLES | |
49POS | #6115 HENRIQUE SHITSUKA |
6000 m 00:27:37 00:27:39 Certificado | |
Tempo Final 00:27:37 Tempo Bruto: 00:27:39 Campeão da Prova: 00:20:41 Campeão da Categoria: 00:24:02 Pace 00:04:36 min/Km Velocidade Média: 13,036 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-60-69 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 49 Equipe: ASBAC | |
50POS | #6035 EMERSON CRISTIANO MOLINA FILHO |
6000 m 00:27:38 00:28:22 Certificado | |
Tempo Final 00:27:38 Tempo Bruto: 00:28:22 Campeão da Prova: 00:20:41 Campeão da Categoria: 00:22:52 Pace 00:04:36 min/Km Velocidade Média: 13,028 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-16-29 / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 50 | |