Resultados
30
Nov
CORRIDA SOLIDARIA - 29 BPM/M - 5KM
S?o Paulo - SP
1POS | #5224 ELIAS ALVES DÁ SILVA |
5000 m 00:19:09 00:19:10 Certificado | |
Tempo Final 00:19:09 Tempo Bruto: 00:19:10 Campeão da Prova: 00:19:10 Campeão da Categoria: 00:20:39 Pace 00:03:49 min/Km Velocidade Média: 15,666 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-25-34 Sexo: Masc / Pos 1 Equipe: LAFATREINOS | |
2POS | #5775 WILLIAM APARECIDO DE MASCULINO MIR |
5000 m 00:20:11 00:20:12 Certificado | |
Tempo Final 00:20:11 Tempo Bruto: 00:20:12 Campeão da Prova: 00:19:10 Campeão da Categoria: 00:20:37 Pace 00:04:01 min/Km Velocidade Média: 14,864 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-44 Sexo: Masc / Pos 2 Equipe: CARLOS MELLO - AM2 | |
3POS | #5290 FRANCISCO FABRA |
5000 m 00:20:14 00:20:15 Certificado | |
Tempo Final 00:20:14 Tempo Bruto: 00:20:15 Campeão da Prova: 00:19:10 Campeão da Categoria: 00:20:39 Pace 00:04:02 min/Km Velocidade Média: 14,827 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-25-34 Sexo: Masc / Pos 3 Equipe: OS BETHAS | |
4POS | #5732 THIAGO ALVES CARDOSO |
5000 m 00:20:24 00:20:26 Certificado | |
Tempo Final 00:20:24 Tempo Bruto: 00:20:26 Campeão da Prova: 00:19:10 Campeão da Categoria: 00:20:37 Pace 00:04:04 min/Km Velocidade Média: 14,706 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-44 Sexo: Masc / Pos 4 Equipe: SEM MISÉRIA | |
5POS | #5335 IRANILDO NASCIMENTO |
5000 m 00:20:36 00:20:37 Certificado | |
Tempo Final 00:20:36 Tempo Bruto: 00:20:37 Campeão da Prova: 00:19:10 Campeão da Categoria: 00:20:37 Pace 00:04:07 min/Km Velocidade Média: 14,563 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-44 Sexo: Masc / Pos 5 Equipe: PÉ DE PANO | |
6POS | #5541 MOISES MONTEIRO DA SILVA |
5000 m 00:20:37 00:20:39 Certificado | |
Tempo Final 00:20:37 Tempo Bruto: 00:20:39 Campeão da Prova: 00:19:10 Campeão da Categoria: 00:20:37 Pace 00:04:07 min/Km Velocidade Média: 14,551 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-44 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 6 | |
7POS | #5794 HENRY HARRISON DA SILVA |
5000 m 00:20:39 00:21:11 Certificado | |
Tempo Final 00:20:39 Tempo Bruto: 00:21:11 Campeão da Prova: 00:19:10 Campeão da Categoria: 00:20:39 Pace 00:04:07 min/Km Velocidade Média: 14,528 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-25-34 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 7 Equipe: 29º BPM/M | |
8POS | #5463 MARCIO JESUS DA SILVA |
5000 m 00:21:08 00:21:11 Certificado | |
Tempo Final 00:21:08 Tempo Bruto: 00:21:11 Campeão da Prova: 00:19:10 Campeão da Categoria: 00:20:37 Pace 00:04:13 min/Km Velocidade Média: 14,196 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-44 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 8 | |
9POS | #5440 LUCIANO FELIX DA SILVA |
5000 m 00:21:16 00:21:23 Certificado | |
Tempo Final 00:21:16 Tempo Bruto: 00:21:23 Campeão da Prova: 00:19:10 Campeão da Categoria: 00:20:37 Pace 00:04:15 min/Km Velocidade Média: 14,107 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-44 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 9 Equipe: EQUIPE FELIX | |
10POS | #5439 LUCIANO DA SILVA SIRIACO |
5000 m 00:21:27 00:21:32 Certificado | |
Tempo Final 00:21:27 Tempo Bruto: 00:21:32 Campeão da Prova: 00:19:10 Campeão da Categoria: 00:20:39 Pace 00:04:17 min/Km Velocidade Média: 13,986 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-25-34 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 10 | |
11POS | #5291 FRANCISCO ISMAEL DE SOUSA |
5000 m 00:21:53 00:21:57 Certificado | |
Tempo Final 00:21:53 Tempo Bruto: 00:21:57 Campeão da Prova: 00:19:10 Campeão da Categoria: 00:21:53 Pace 00:04:22 min/Km Velocidade Média: 13,709 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-16-24 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 11 Equipe: RUNNERS DOS PIMENTAS | |
12POS | #5304 GILSON LEAL DE OLIVEIRA |
5000 m 00:21:56 00:22:03 Certificado | |
Tempo Final 00:21:56 Tempo Bruto: 00:22:03 Campeão da Prova: 00:19:10 Campeão da Categoria: 00:21:56 Pace 00:04:22 min/Km Velocidade Média: 13,678 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-54 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 12 | |
13POS | #5885 ATLETA SEM CADASTRO |
5000 m 00:21:58 00:22:06 Certificado | |
Tempo Final 00:21:58 Tempo Bruto: 00:22:06 Campeão da Prova: 00:19:10 Campeão da Categoria: 00:20:39 Pace 00:04:23 min/Km Velocidade Média: 13,657 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-25-34 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 13 | |
14POS | #5834 ANTONIO CEZARIO FERREIRA |
5000 m 00:22:02 00:22:03 Certificado | |
Tempo Final 00:22:02 Tempo Bruto: 00:22:03 Campeão da Prova: 00:19:10 Campeão da Categoria: 00:21:56 Pace 00:04:24 min/Km Velocidade Média: 13,616 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-54 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 14 Equipe: PEGASUS RUN | |
15POS | #5082 APARECIDO FERNANDES DA SILVA |
5000 m 00:22:07 00:22:13 Certificado | |
Tempo Final 00:22:07 Tempo Bruto: 00:22:13 Campeão da Prova: 00:19:10 Campeão da Categoria: 00:21:56 Pace 00:04:25 min/Km Velocidade Média: 13,564 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-54 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 15 | |
16POS | #5819 WASHINGTON RODRIGUES BATISTA |
5000 m 00:22:19 00:22:23 Certificado | |
Tempo Final 00:22:19 Tempo Bruto: 00:22:23 Campeão da Prova: 00:19:10 Campeão da Categoria: 00:20:39 Pace 00:04:27 min/Km Velocidade Média: 13,443 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-25-34 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 16 Equipe: ACADEMIA BOA FORMA | |
17POS | #5055 ANDERSON DAVI MORAIS DA SILVA |
5000 m 00:22:20 00:22:21 Certificado | |
Tempo Final 00:22:20 Tempo Bruto: 00:22:21 Campeão da Prova: 00:19:10 Campeão da Categoria: 00:21:53 Pace 00:04:27 min/Km Velocidade Média: 13,433 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-16-24 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 17 | |
18POS | #5568 PABLO MARTINS DOS SANTOS |
5000 m 00:22:25 00:22:28 Certificado | |
Tempo Final 00:22:25 Tempo Bruto: 00:22:28 Campeão da Prova: 00:19:10 Campeão da Categoria: 00:21:53 Pace 00:04:28 min/Km Velocidade Média: 13,383 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-16-24 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 18 Equipe: RUNNERS DOS PIMENTAS | |
19POS | #5085 ARLINDO BARBOSA DE MORAIS |
5000 m 00:22:41 00:22:42 Certificado | |
Tempo Final 00:22:41 Tempo Bruto: 00:22:42 Campeão da Prova: 00:19:10 Campeão da Categoria: 00:20:37 Pace 00:04:31 min/Km Velocidade Média: 13,226 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-44 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 19 Equipe: VICIO EM CORRER | |
20POS | #5840 MOISÉS RAMOS |
5000 m 00:22:47 00:22:53 Certificado | |
Tempo Final 00:22:47 Tempo Bruto: 00:22:53 Campeão da Prova: 00:19:10 Campeão da Categoria: 00:20:39 Pace 00:04:33 min/Km Velocidade Média: 13,168 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-25-34 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 20 Equipe: PEGASUS RUN | |
21POS | #5339 ITAMA DE MENEZES MACEDO |
5000 m 00:22:52 00:22:53 Certificado | |
Tempo Final 00:22:52 Tempo Bruto: 00:22:53 Campeão da Prova: 00:19:10 Campeão da Categoria: 00:21:56 Pace 00:04:34 min/Km Velocidade Média: 13,120 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-54 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 21 Equipe: RUNNERES DOS PIMENTAS | |
22POS | #5527 MATHEUS DE SOUZA |
5000 m 00:22:53 00:22:59 Certificado | |
Tempo Final 00:22:53 Tempo Bruto: 00:22:59 Campeão da Prova: 00:19:10 Campeão da Categoria: 00:21:53 Pace 00:04:34 min/Km Velocidade Média: 13,110 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-16-24 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 22 Equipe: SPEEDRUN | |
23POS | #5767 WAGNER FERNANDES DA SILVA |
5000 m 00:22:59 00:23:01 Certificado | |
Tempo Final 00:22:59 Tempo Bruto: 00:23:01 Campeão da Prova: 00:19:10 Campeão da Categoria: 00:20:37 Pace 00:04:35 min/Km Velocidade Média: 13,053 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-44 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 23 | |
24POS | #5891 ATLETA SEM CADASTRO |
5000 m 00:23:00 00:23:03 Certificado | |
Tempo Final 00:23:00 Tempo Bruto: 00:23:03 Campeão da Prova: 00:19:10 Campeão da Categoria: 00:20:39 Pace 00:04:36 min/Km Velocidade Média: 13,043 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-25-34 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 24 | |
25POS | #5371 JOSEILSON FRANCISCO DA SILVA |
5000 m 00:23:04 00:23:07 Certificado | |
Tempo Final 00:23:04 Tempo Bruto: 00:23:07 Campeão da Prova: 00:19:10 Campeão da Categoria: 00:20:37 Pace 00:04:36 min/Km Velocidade Média: 13,006 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-44 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 25 Equipe: TJ | |
26POS | #5796 JEFFERSON LUCAS DA SILVA SANTOS |
5000 m 00:23:10 00:24:22 Certificado | |
Tempo Final 00:23:10 Tempo Bruto: 00:24:22 Campeão da Prova: 00:19:10 Campeão da Categoria: 00:20:39 Pace 00:04:37 min/Km Velocidade Média: 12,950 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-25-34 / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 26 Equipe: 29º BPM/M | |
27POS | #5258 FABIANO SOUZA MIRA |
5000 m 00:23:15 00:23:36 Certificado | |
Tempo Final 00:23:15 Tempo Bruto: 00:23:36 Campeão da Prova: 00:19:10 Campeão da Categoria: 00:20:39 Pace 00:04:39 min/Km Velocidade Média: 12,903 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-25-34 / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 27 Equipe: OS MISTER | |
28POS | #5016 AILTON MARTINS DE ALMEIDA |
5000 m 00:23:16 00:23:17 Certificado | |
Tempo Final 00:23:16 Tempo Bruto: 00:23:17 Campeão da Prova: 00:19:10 Campeão da Categoria: 00:21:56 Pace 00:04:39 min/Km Velocidade Média: 12,894 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-54 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 28 Equipe: TROTE DE ELITE | |
29POS | #5229 ELISEU FROTA MEDEIROS |
5000 m 00:23:20 00:23:28 Certificado | |
Tempo Final 00:23:20 Tempo Bruto: 00:23:28 Campeão da Prova: 00:19:10 Campeão da Categoria: 00:20:39 Pace 00:04:39 min/Km Velocidade Média: 12,857 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-25-34 / Pos 9 Sexo: Masc / Pos 29 Equipe: BOLA RUNNING | |
30POS | #5900 ATLETA SEM CADASTRO |
5000 m 00:23:20 00:23:38 Certificado | |
Tempo Final 00:23:20 Tempo Bruto: 00:23:38 Campeão da Prova: 00:19:10 Campeão da Categoria: 00:20:39 Pace 00:04:39 min/Km Velocidade Média: 12,857 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-25-34 / Pos 10 Sexo: Masc / Pos 30 | |
31POS | #5560 NILTON MIGUEL DE SOUSA |
5000 m 00:23:46 00:23:49 Certificado | |
Tempo Final 00:23:46 Tempo Bruto: 00:23:49 Campeão da Prova: 00:19:10 Campeão da Categoria: 00:20:37 Pace 00:04:45 min/Km Velocidade Média: 12,623 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-44 / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 31 | |
32POS | #5265 FELIPE APARECIDO REIS RIBEIRO SMOCOVITZ |
5000 m 00:23:48 00:23:54 Certificado | |
Tempo Final 00:23:48 Tempo Bruto: 00:23:54 Campeão da Prova: 00:19:10 Campeão da Categoria: 00:20:39 Pace 00:04:45 min/Km Velocidade Média: 12,605 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-25-34 / Pos 11 Sexo: Masc / Pos 32 Equipe: SPEED RUN | |
33POS | #5864 ATLETA SEM CADASTRO |
5000 m 00:23:57 00:24:57 Certificado | |
Tempo Final 00:23:57 Tempo Bruto: 00:24:57 Campeão da Prova: 00:19:10 Campeão da Categoria: 00:20:39 Pace 00:04:47 min/Km Velocidade Média: 12,526 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-25-34 / Pos 12 Sexo: Masc / Pos 33 | |
34POS | #5879 ATLETA SEM CADASTRO |
5000 m 00:24:06 00:24:07 Certificado | |
Tempo Final 00:24:06 Tempo Bruto: 00:24:07 Campeão da Prova: 00:19:10 Campeão da Categoria: 00:20:39 Pace 00:04:49 min/Km Velocidade Média: 12,448 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-25-34 / Pos 13 Sexo: Masc / Pos 34 | |
35POS | #5595 RAFAEL LUIZ LOURENÇO DE SENA |
5000 m 00:24:07 00:24:16 Certificado | |
Tempo Final 00:24:07 Tempo Bruto: 00:24:16 Campeão da Prova: 00:19:10 Campeão da Categoria: 00:20:37 Pace 00:04:49 min/Km Velocidade Média: 12,440 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-44 / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 35 Equipe: SPEEDRUN | |
36POS | #5170 DANILO DE MACEDO COELHO |
5000 m 00:24:13 00:24:26 Certificado | |
Tempo Final 00:24:13 Tempo Bruto: 00:24:26 Campeão da Prova: 00:19:10 Campeão da Categoria: 00:20:39 Pace 00:04:50 min/Km Velocidade Média: 12,388 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-25-34 / Pos 14 Sexo: Masc / Pos 36 | |
37POS | #5348 JEFFERSON PINHEIRO SUAVE |
5000 m 00:24:17 00:25:09 Certificado | |
Tempo Final 00:24:17 Tempo Bruto: 00:25:09 Campeão da Prova: 00:19:10 Campeão da Categoria: 00:20:37 Pace 00:04:51 min/Km Velocidade Média: 12,354 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-44 / Pos 9 Sexo: Masc / Pos 37 | |
38POS | #5012 ADRIANO MARTINS ADELINO |
5000 m 00:24:36 00:24:47 Certificado | |
Tempo Final 00:24:36 Tempo Bruto: 00:24:47 Campeão da Prova: 00:19:10 Campeão da Categoria: 00:20:37 Pace 00:04:55 min/Km Velocidade Média: 12,195 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-44 / Pos 10 Sexo: Masc / Pos 38 Equipe: ADR10 | |
39POS | #5457 MARCELO MENDES DA SILVA |
5000 m 00:24:40 00:24:48 Certificado | |
Tempo Final 00:24:40 Tempo Bruto: 00:24:48 Campeão da Prova: 00:19:10 Campeão da Categoria: 00:21:56 Pace 00:04:55 min/Km Velocidade Média: 12,162 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-54 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 39 | |
40POS | #5471 MARCOS AURÉLIO SOUZA DA SILVA |
5000 m 00:24:41 00:24:45 Certificado | |
Tempo Final 00:24:41 Tempo Bruto: 00:24:45 Campeão da Prova: 00:19:10 Campeão da Categoria: 00:20:39 Pace 00:04:55 min/Km Velocidade Média: 12,154 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-25-34 / Pos 15 Sexo: Masc / Pos 40 Equipe: RUNNERS GUARULHOS | |
41POS | #5143 CLEITON PALMEIRA MORALES |
5000 m 00:24:45 00:24:54 Certificado | |
Tempo Final 00:24:45 Tempo Bruto: 00:24:54 Campeão da Prova: 00:19:10 Campeão da Categoria: 00:20:37 Pace 00:04:57 min/Km Velocidade Média: 12,121 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-44 / Pos 11 Sexo: Masc / Pos 41 Equipe: FORREST GUMP | |
42POS | #5277 FERNANDO ANTÔNIO PEREIRA DE LIMA |
5000 m 00:24:50 00:25:01 Certificado | |
Tempo Final 00:24:50 Tempo Bruto: 00:25:01 Campeão da Prova: 00:19:10 Campeão da Categoria: 00:21:56 Pace 00:04:57 min/Km Velocidade Média: 12,081 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-54 / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 42 Equipe: FAMÍLIA BUSCAPÉ SPORTS | |
43POS | #5822 FRANCISCO VALTER SÁ AIRES DA COSTA |
5000 m 00:24:54 00:24:57 Certificado | |
Tempo Final 00:24:54 Tempo Bruto: 00:24:57 Campeão da Prova: 00:19:10 Campeão da Categoria: 00:24:54 Pace 00:04:58 min/Km Velocidade Média: 12,048 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-55-62 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 43 Equipe: GOBIRUN | |
44POS | #5785 ALAIN ROBERTO COSTA SILVA |
5000 m 00:25:07 00:25:36 Certificado | |
Tempo Final 00:25:07 Tempo Bruto: 00:25:36 Campeão da Prova: 00:19:10 Campeão da Categoria: 00:20:37 Pace 00:05:01 min/Km Velocidade Média: 11,944 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-44 / Pos 12 Sexo: Masc / Pos 44 Equipe: 29º BPM/M | |
45POS | #5349 JEFFERSON TANCREDO DE CAMARGO FELIX |
5000 m 00:25:09 00:25:09 Certificado | |
Tempo Final 00:25:09 Tempo Bruto: 00:25:09 Campeão da Prova: 00:19:10 Campeão da Categoria: 00:20:39 Pace 00:05:01 min/Km Velocidade Média: 11,928 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-25-34 / Pos 16 Sexo: Masc / Pos 45 | |
46POS | #5894 ATLETA SEM CADASTRO |
5000 m 00:25:17 00:25:27 Certificado | |
Tempo Final 00:25:17 Tempo Bruto: 00:25:27 Campeão da Prova: 00:19:10 Campeão da Categoria: 00:20:39 Pace 00:05:03 min/Km Velocidade Média: 11,866 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-25-34 / Pos 17 Sexo: Masc / Pos 46 | |
47POS | #5303 GILSON ALMEIDA |
5000 m 00:25:18 00:25:19 Certificado | |
Tempo Final 00:25:18 Tempo Bruto: 00:25:19 Campeão da Prova: 00:19:10 Campeão da Categoria: 00:24:54 Pace 00:05:03 min/Km Velocidade Média: 11,858 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-55-62 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 47 Equipe: CENTRAL | |
48POS | #5036 ALLAN NEVES |
5000 m 00:25:18 00:25:27 Certificado | |
Tempo Final 00:25:18 Tempo Bruto: 00:25:27 Campeão da Prova: 00:19:10 Campeão da Categoria: 00:20:39 Pace 00:05:03 min/Km Velocidade Média: 11,858 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-25-34 / Pos 18 Sexo: Masc / Pos 48 Equipe: RPM 3 | |
49POS | #5007 ADILSON JOSE CARVALHO |
5000 m 00:25:41 00:26:09 Certificado | |
Tempo Final 00:25:41 Tempo Bruto: 00:26:09 Campeão da Prova: 00:19:10 Campeão da Categoria: 00:24:54 Pace 00:05:07 min/Km Velocidade Média: 11,681 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-55-62 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 49 | |
50POS | #5104 CAIO CESAR MARQUES MATOS |
5000 m 00:25:55 00:26:03 Certificado | |
Tempo Final 00:25:55 Tempo Bruto: 00:26:03 Campeão da Prova: 00:19:10 Campeão da Categoria: 00:20:39 Pace 00:05:10 min/Km Velocidade Média: 11,576 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-25-34 / Pos 19 Sexo: Masc / Pos 50 Equipe: SPEED RUN | |