Resultados
14
Mar
INDOMIT PEDRA DO BAU - 21K
S?o Bento Do Sapucai - SP
1POS | #2275 ALESSANDRO RODRIGUES DE SOUZA |
21000 m 01:59:07 01:59:07 Certificado | |
Tempo Final 01:59:07 Tempo Bruto: 01:59:07 Campeão da Prova: 01:59:07 Campeão da Categoria: 02:13:29 Pace 00:05:40 min/Km Velocidade Média: 10,578 km/h Distancia Percorrida: 21000 m Modalidade: 21K Categoria: M-40-49 Sexo: Masc / Pos 1 Equipe: AVULSO | |
2POS | #2254 MARCOS VINICIUS DE OLIVEIRA SOARES |
21000 m 02:01:43 02:01:43 Certificado | |
Tempo Final 02:01:43 Tempo Bruto: 02:01:43 Campeão da Prova: 01:59:07 Campeão da Categoria: 02:30:01 Pace 00:05:47 min/Km Velocidade Média: 10,352 km/h Distancia Percorrida: 21000 m Modalidade: 21K Categoria: M-18-29 Sexo: Masc / Pos 2 Equipe: ACOSM - SAO BENTO DO SAPUCAI | |
3POS | #2267 ROBSON VIGILATO |
21000 m 02:04:05 02:04:05 Certificado | |
Tempo Final 02:04:05 Tempo Bruto: 02:04:05 Campeão da Prova: 01:59:07 Campeão da Categoria: 02:13:29 Pace 00:05:54 min/Km Velocidade Média: 10,154 km/h Distancia Percorrida: 21000 m Modalidade: 21K Categoria: M-40-49 Sexo: Masc / Pos 3 Equipe: VIVAVOXACOSM | |
4POS | #2274 CESAR GONCALVES MOURA |
21000 m 02:08:48 02:08:48 Certificado | |
Tempo Final 02:08:48 Tempo Bruto: 02:08:48 Campeão da Prova: 01:59:07 Campeão da Categoria: 02:23:32 Pace 00:06:07 min/Km Velocidade Média: 9,783 km/h Distancia Percorrida: 21000 m Modalidade: 21K Categoria: M-30-39 Sexo: Masc / Pos 4 Equipe: 4X TEAM LABS FOR FIT AFTERJOB | |
5POS | #2204 ALEXANDRE DE SOUZA |
21000 m 02:11:44 02:11:44 Certificado | |
Tempo Final 02:11:44 Tempo Bruto: 02:11:44 Campeão da Prova: 01:59:07 Campeão da Categoria: 02:23:32 Pace 00:06:16 min/Km Velocidade Média: 9,565 km/h Distancia Percorrida: 21000 m Modalidade: 21K Categoria: M-30-39 Sexo: Masc / Pos 5 Equipe: AZ RUNNING | |
6POS | #2164 RAMIRO ISOTTON |
21000 m 02:13:29 02:13:29 Certificado | |
Tempo Final 02:13:29 Tempo Bruto: 02:13:29 Campeão da Prova: 01:59:07 Campeão da Categoria: 02:13:29 Pace 00:06:21 min/Km Velocidade Média: 9,439 km/h Distancia Percorrida: 21000 m Modalidade: 21K Categoria: M-40-49 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 6 Equipe: TREINE BEM | |
7POS | #2250 MARCOS ROBERTO DE MORAES |
21000 m 02:23:32 02:23:32 Certificado | |
Tempo Final 02:23:32 Tempo Bruto: 02:23:32 Campeão da Prova: 01:59:07 Campeão da Categoria: 02:23:32 Pace 00:06:49 min/Km Velocidade Média: 8,778 km/h Distancia Percorrida: 21000 m Modalidade: 21K Categoria: M-30-39 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 7 Equipe: POUSADA DO QUILOMBO | |
8POS | #2265 WILTON LUCIO DO NASCIMENTO |
21000 m 02:28:25 02:28:25 Certificado | |
Tempo Final 02:28:25 Tempo Bruto: 02:28:25 Campeão da Prova: 01:59:07 Campeão da Categoria: 02:23:32 Pace 00:07:03 min/Km Velocidade Média: 8,490 km/h Distancia Percorrida: 21000 m Modalidade: 21K Categoria: M-30-39 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 8 Equipe: BONDE DO TRAIL RUNNING | |
9POS | #2175 MARCELO VALERIO ALABARCE DA SILVA |
21000 m 02:29:26 02:29:26 Certificado | |
Tempo Final 02:29:26 Tempo Bruto: 02:29:26 Campeão da Prova: 01:59:07 Campeão da Categoria: 02:23:32 Pace 00:07:06 min/Km Velocidade Média: 8,432 km/h Distancia Percorrida: 21000 m Modalidade: 21K Categoria: M-30-39 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 9 Equipe: MPR | |
10POS | #2278 LEONARDO KENICHI KOBAYASHI TOKU |
21000 m 02:30:01 02:30:01 Certificado | |
Tempo Final 02:30:01 Tempo Bruto: 02:30:01 Campeão da Prova: 01:59:07 Campeão da Categoria: 02:30:01 Pace 00:07:08 min/Km Velocidade Média: 8,399 km/h Distancia Percorrida: 21000 m Modalidade: 21K Categoria: M-18-29 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 10 Equipe: D-RUNSALOMON BRASILGTTACTIVE MOVE | |
11POS | #2257 JOAQUIM DE JESUS SANTOS |
21000 m 02:36:06 02:36:06 Certificado | |
Tempo Final 02:36:06 Tempo Bruto: 02:36:06 Campeão da Prova: 01:59:07 Campeão da Categoria: 02:36:06 Pace 00:07:25 min/Km Velocidade Média: 8,072 km/h Distancia Percorrida: 21000 m Modalidade: 21K Categoria: M-50-59 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 11 Equipe: POUSADA DO QUILOMBO | |
12POS | #2219 ROSIMAURO MOURAO FONSECA |
21000 m 02:37:15 02:37:15 Certificado | |
Tempo Final 02:37:15 Tempo Bruto: 02:37:15 Campeão da Prova: 01:59:07 Campeão da Categoria: 02:36:06 Pace 00:07:28 min/Km Velocidade Média: 8,013 km/h Distancia Percorrida: 21000 m Modalidade: 21K Categoria: M-50-59 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 12 Equipe: NOVO AMANHECER | |
13POS | #2290 ANTONIO ARAUJO |
21000 m 02:38:33 02:38:33 Certificado | |
Tempo Final 02:38:33 Tempo Bruto: 02:38:33 Campeão da Prova: 01:59:07 Campeão da Categoria: 02:23:32 Pace 00:07:33 min/Km Velocidade Média: 7,947 km/h Distancia Percorrida: 21000 m Modalidade: 21K Categoria: M-30-39 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 13 | |
14POS | #2259 RICARDO STEINLE DE MORAES |
21000 m 02:39:56 02:39:56 Certificado | |
Tempo Final 02:39:56 Tempo Bruto: 02:39:56 Campeão da Prova: 01:59:07 Campeão da Categoria: 02:36:06 Pace 00:07:36 min/Km Velocidade Média: 7,878 km/h Distancia Percorrida: 21000 m Modalidade: 21K Categoria: M-50-59 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 14 Equipe: ACAMPAMENTO PAIOL GRANDE | |
15POS | #2141 WALDEIR TAVARES DA SILVA |
21000 m 02:42:46 02:42:46 Certificado | |
Tempo Final 02:42:46 Tempo Bruto: 02:42:46 Campeão da Prova: 01:59:07 Campeão da Categoria: 02:23:32 Pace 00:07:45 min/Km Velocidade Média: 7,741 km/h Distancia Percorrida: 21000 m Modalidade: 21K Categoria: M-30-39 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 15 Equipe: TRAIL CLUB BRASIL | |
16POS | #2272 FABRICIO CAVALCANTE FRAUZINO |
21000 m 02:43:55 02:43:55 Certificado | |
Tempo Final 02:43:55 Tempo Bruto: 02:43:55 Campeão da Prova: 01:59:07 Campeão da Categoria: 02:13:29 Pace 00:07:48 min/Km Velocidade Média: 7,687 km/h Distancia Percorrida: 21000 m Modalidade: 21K Categoria: M-40-49 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 16 Equipe: SALOMON BRASIL | |
17POS | #2116 MARCIO HUGUENIN DUTRA FRANCA |
21000 m 02:46:03 02:46:03 Certificado | |
Tempo Final 02:46:03 Tempo Bruto: 02:46:03 Campeão da Prova: 01:59:07 Campeão da Categoria: 02:13:29 Pace 00:07:54 min/Km Velocidade Média: 7,588 km/h Distancia Percorrida: 21000 m Modalidade: 21K Categoria: M-40-49 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 17 Equipe: FISIOMASTER RUN TEAM | |
18POS | #2145 MATHEUS SILVA DOS REIS |
21000 m 02:47:43 02:47:43 Certificado | |
Tempo Final 02:47:43 Tempo Bruto: 02:47:43 Campeão da Prova: 01:59:07 Campeão da Categoria: 02:30:01 Pace 00:07:58 min/Km Velocidade Média: 7,513 km/h Distancia Percorrida: 21000 m Modalidade: 21K Categoria: M-18-29 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 18 Equipe: AMIGOS DA CORRIDA SLZ | |
19POS | #2241 LEONARDO PERIM |
21000 m 02:48:57 02:48:57 Certificado | |
Tempo Final 02:48:57 Tempo Bruto: 02:48:57 Campeão da Prova: 01:59:07 Campeão da Categoria: 02:23:32 Pace 00:08:02 min/Km Velocidade Média: 7,458 km/h Distancia Percorrida: 21000 m Modalidade: 21K Categoria: M-30-39 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 19 Equipe: PERINS DO TRAIL | |
20POS | #2228 THIAGO AGUIAR ANDRADE |
21000 m 02:50:13 02:50:13 Certificado | |
Tempo Final 02:50:13 Tempo Bruto: 02:50:13 Campeão da Prova: 01:59:07 Campeão da Categoria: 02:23:32 Pace 00:08:06 min/Km Velocidade Média: 7,402 km/h Distancia Percorrida: 21000 m Modalidade: 21K Categoria: M-30-39 / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 20 Equipe: TEO ESPORTES | |
21POS | #2262 MARCELO RIBEIRO AMORIM |
21000 m 02:50:17 02:50:17 Certificado | |
Tempo Final 02:50:17 Tempo Bruto: 02:50:17 Campeão da Prova: 01:59:07 Campeão da Categoria: 02:13:29 Pace 00:08:06 min/Km Velocidade Média: 7,399 km/h Distancia Percorrida: 21000 m Modalidade: 21K Categoria: M-40-49 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 21 Equipe: RUN TEAM FISIOMASTER | |
22POS | #2223 ALISSON DIAS BORGES |
21000 m 02:50:43 02:50:43 Certificado | |
Tempo Final 02:50:43 Tempo Bruto: 02:50:43 Campeão da Prova: 01:59:07 Campeão da Categoria: 02:23:32 Pace 00:08:07 min/Km Velocidade Média: 7,381 km/h Distancia Percorrida: 21000 m Modalidade: 21K Categoria: M-30-39 / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 22 Equipe: PROF ALISSON CARAGUATATUBA | |
23POS | #2169 RENATO ALVES DA COSTA |
21000 m 02:55:04 02:55:04 Certificado | |
Tempo Final 02:55:04 Tempo Bruto: 02:55:04 Campeão da Prova: 01:59:07 Campeão da Categoria: 02:13:29 Pace 00:08:19 min/Km Velocidade Média: 7,197 km/h Distancia Percorrida: 21000 m Modalidade: 21K Categoria: M-40-49 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 23 Equipe: TRIPOSSIVEL | |
24POS | #2149 CARLOS JOSE OLEGARIO JUNIOR |
21000 m 02:55:44 02:55:44 Certificado | |
Tempo Final 02:55:44 Tempo Bruto: 02:55:44 Campeão da Prova: 01:59:07 Campeão da Categoria: 02:30:01 Pace 00:08:21 min/Km Velocidade Média: 7,170 km/h Distancia Percorrida: 21000 m Modalidade: 21K Categoria: M-18-29 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 24 Equipe: TEO ESPORTES | |
25POS | #2196 OLIVER EDUARDO CESAR |
21000 m 02:58:03 02:58:03 Certificado | |
Tempo Final 02:58:03 Tempo Bruto: 02:58:03 Campeão da Prova: 01:59:07 Campeão da Categoria: 02:13:29 Pace 00:08:28 min/Km Velocidade Média: 7,077 km/h Distancia Percorrida: 21000 m Modalidade: 21K Categoria: M-40-49 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 25 Equipe: JVM - TRAIL RUN | |
26POS | #2122 ROGERIO AUGUSTO DA SILVA |
21000 m 02:58:46 02:58:46 Certificado | |
Tempo Final 02:58:46 Tempo Bruto: 02:58:46 Campeão da Prova: 01:59:07 Campeão da Categoria: 02:36:06 Pace 00:08:30 min/Km Velocidade Média: 7,048 km/h Distancia Percorrida: 21000 m Modalidade: 21K Categoria: M-50-59 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 26 Equipe: BAYARD ESPORTE | |
27POS | #2166 FELIPE PEREIRA DE QUEIROZ |
21000 m 02:59:09 02:59:09 Certificado | |
Tempo Final 02:59:09 Tempo Bruto: 02:59:09 Campeão da Prova: 01:59:07 Campeão da Categoria: 02:23:32 Pace 00:08:31 min/Km Velocidade Média: 7,033 km/h Distancia Percorrida: 21000 m Modalidade: 21K Categoria: M-30-39 / Pos 9 Sexo: Masc / Pos 27 Equipe: EQUILIBRIO RUNNING | |
28POS | #2258 FRANCISCO GERMANO |
21000 m 02:59:18 02:59:18 Certificado | |
Tempo Final 02:59:18 Tempo Bruto: 02:59:18 Campeão da Prova: 01:59:07 Campeão da Categoria: 02:59:18 Pace 00:08:31 min/Km Velocidade Média: 7,027 km/h Distancia Percorrida: 21000 m Modalidade: 21K Categoria: M-60+ / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 28 Equipe: JVM - TRAIL RUN | |
29POS | #2188 SAMUEL DA SILVEIRA |
21000 m 02:59:29 02:59:29 Certificado | |
Tempo Final 02:59:29 Tempo Bruto: 02:59:29 Campeão da Prova: 01:59:07 Campeão da Categoria: 02:13:29 Pace 00:08:32 min/Km Velocidade Média: 7,020 km/h Distancia Percorrida: 21000 m Modalidade: 21K Categoria: M-40-49 / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 29 Equipe: FILHOS DO VENTO | |
30POS | #2220 ROBERTO CESARE DI LORENZO |
21000 m 03:04:27 03:04:27 Certificado | |
Tempo Final 03:04:27 Tempo Bruto: 03:04:27 Campeão da Prova: 01:59:07 Campeão da Categoria: 02:13:29 Pace 00:08:46 min/Km Velocidade Média: 6,831 km/h Distancia Percorrida: 21000 m Modalidade: 21K Categoria: M-40-49 / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 30 Equipe: BETAO | |
31POS | #2200 JOAO MARQUES DA SILVA |
21000 m 03:04:47 03:04:47 Certificado | |
Tempo Final 03:04:47 Tempo Bruto: 03:04:47 Campeão da Prova: 01:59:07 Campeão da Categoria: 02:30:01 Pace 00:08:47 min/Km Velocidade Média: 6,819 km/h Distancia Percorrida: 21000 m Modalidade: 21K Categoria: M-18-29 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 31 Equipe: NR ACAMPAMENTOS - ACOSM SAPUCAI MIRIM | |
32POS | #2194 FABIANO LUCINDA CHAVES CINTRA |
21000 m 03:06:32 03:06:32 Certificado | |
Tempo Final 03:06:32 Tempo Bruto: 03:06:32 Campeão da Prova: 01:59:07 Campeão da Categoria: 02:23:32 Pace 00:08:52 min/Km Velocidade Média: 6,755 km/h Distancia Percorrida: 21000 m Modalidade: 21K Categoria: M-30-39 / Pos 10 Sexo: Masc / Pos 32 Equipe: JVM - TRAIL RUN | |
33POS | #2195 ANDREY HURPIA DA ROCHA |
21000 m 03:08:21 03:08:21 Certificado | |
Tempo Final 03:08:21 Tempo Bruto: 03:08:21 Campeão da Prova: 01:59:07 Campeão da Categoria: 02:13:29 Pace 00:08:57 min/Km Velocidade Média: 6,690 km/h Distancia Percorrida: 21000 m Modalidade: 21K Categoria: M-40-49 / Pos 9 Sexo: Masc / Pos 33 Equipe: JVM - TRAIL RUN | |
34POS | #2126 LUIS GUSTAVO |
21000 m 03:10:16 03:10:16 Certificado | |
Tempo Final 03:10:16 Tempo Bruto: 03:10:16 Campeão da Prova: 01:59:07 Campeão da Categoria: 02:13:29 Pace 00:09:03 min/Km Velocidade Média: 6,622 km/h Distancia Percorrida: 21000 m Modalidade: 21K Categoria: M-40-49 / Pos 10 Sexo: Masc / Pos 34 Equipe: TEO ESPORTES | |
35POS | #2268 THIAGO MARINHO FLORENTINO |
21000 m 03:11:09 03:11:09 Certificado | |
Tempo Final 03:11:09 Tempo Bruto: 03:11:09 Campeão da Prova: 01:59:07 Campeão da Categoria: 02:23:32 Pace 00:09:06 min/Km Velocidade Média: 6,592 km/h Distancia Percorrida: 21000 m Modalidade: 21K Categoria: M-30-39 / Pos 11 Sexo: Masc / Pos 35 Equipe: MPR | |
36POS | #2136 GETULIO TOMAZ SALGADO |
21000 m 03:11:29 03:11:29 Certificado | |
Tempo Final 03:11:29 Tempo Bruto: 03:11:29 Campeão da Prova: 01:59:07 Campeão da Categoria: 02:23:32 Pace 00:09:06 min/Km Velocidade Média: 6,580 km/h Distancia Percorrida: 21000 m Modalidade: 21K Categoria: M-30-39 / Pos 12 Sexo: Masc / Pos 36 Equipe: RA ASSESSORIA | |
37POS | #2203 ISAAC FERREIRA DA COSTA NETO |
21000 m 03:12:40 03:12:40 Certificado | |
Tempo Final 03:12:40 Tempo Bruto: 03:12:40 Campeão da Prova: 01:59:07 Campeão da Categoria: 02:13:29 Pace 00:09:10 min/Km Velocidade Média: 6,540 km/h Distancia Percorrida: 21000 m Modalidade: 21K Categoria: M-40-49 / Pos 11 Sexo: Masc / Pos 37 Equipe: AZ RUNNING | |
38POS | #2212 ADALBERTO PESSOA DE ARAUJO |
21000 m 03:13:00 03:13:00 Certificado | |
Tempo Final 03:13:00 Tempo Bruto: 03:13:00 Campeão da Prova: 01:59:07 Campeão da Categoria: 02:59:18 Pace 00:09:11 min/Km Velocidade Média: 6,528 km/h Distancia Percorrida: 21000 m Modalidade: 21K Categoria: M-60+ / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 38 Equipe: MAHAMUDRA | |
39POS | #2237 NIVALDO DE FREITAS |
21000 m 03:14:28 03:14:28 Certificado | |
Tempo Final 03:14:28 Tempo Bruto: 03:14:28 Campeão da Prova: 01:59:07 Campeão da Categoria: 02:36:06 Pace 00:09:15 min/Km Velocidade Média: 6,479 km/h Distancia Percorrida: 21000 m Modalidade: 21K Categoria: M-50-59 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 39 Equipe: NS RUNNERS | |
40POS | #2286 AILTON ALVES |
21000 m 03:16:53 03:16:53 Certificado | |
Tempo Final 03:16:53 Tempo Bruto: 03:16:53 Campeão da Prova: 01:59:07 Campeão da Categoria: 02:13:29 Pace 00:09:22 min/Km Velocidade Média: 6,400 km/h Distancia Percorrida: 21000 m Modalidade: 21K Categoria: M-40-49 / Pos 12 Sexo: Masc / Pos 40 | |
41POS | #2277 FERNANDO PAVANI |
21000 m 03:17:13 03:17:13 Certificado | |
Tempo Final 03:17:13 Tempo Bruto: 03:17:13 Campeão da Prova: 01:59:07 Campeão da Categoria: 02:23:32 Pace 00:09:23 min/Km Velocidade Média: 6,389 km/h Distancia Percorrida: 21000 m Modalidade: 21K Categoria: M-30-39 / Pos 13 Sexo: Masc / Pos 41 Equipe: REMESSA ONLINE | |
42POS | #2273 ALEXANDRE DO COUTO ROSA LIUZZI |
21000 m 03:17:13 03:17:13 Certificado | |
Tempo Final 03:17:13 Tempo Bruto: 03:17:13 Campeão da Prova: 01:59:07 Campeão da Categoria: 02:23:32 Pace 00:09:23 min/Km Velocidade Média: 6,389 km/h Distancia Percorrida: 21000 m Modalidade: 21K Categoria: M-30-39 / Pos 14 Sexo: Masc / Pos 42 Equipe: REMESSA ONLINE | |
43POS | #2206 MANUEL FRANCISCO DOS SANTOS |
21000 m 03:18:49 03:18:49 Certificado | |
Tempo Final 03:18:49 Tempo Bruto: 03:18:49 Campeão da Prova: 01:59:07 Campeão da Categoria: 02:59:18 Pace 00:09:27 min/Km Velocidade Média: 6,337 km/h Distancia Percorrida: 21000 m Modalidade: 21K Categoria: M-60+ / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 43 Equipe: AZ RUNNING SALOMON | |
44POS | #2140 CARLOS OSSAMU EGOSHI |
21000 m 03:21:22 03:21:22 Certificado | |
Tempo Final 03:21:22 Tempo Bruto: 03:21:22 Campeão da Prova: 01:59:07 Campeão da Categoria: 02:36:06 Pace 00:09:34 min/Km Velocidade Média: 6,257 km/h Distancia Percorrida: 21000 m Modalidade: 21K Categoria: M-50-59 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 44 Equipe: TRAINER ASSESSORIA ESPORTIVA | |
45POS | #2279 EDUARDO PELEGRINI |
21000 m 03:23:20 03:23:20 Certificado | |
Tempo Final 03:23:20 Tempo Bruto: 03:23:20 Campeão da Prova: 01:59:07 Campeão da Categoria: 02:23:32 Pace 00:09:40 min/Km Velocidade Média: 6,197 km/h Distancia Percorrida: 21000 m Modalidade: 21K Categoria: M-30-39 / Pos 15 Sexo: Masc / Pos 45 | |
46POS | #2281 JOSE DA PAIXAO |
21000 m 03:25:34 03:25:34 Certificado | |
Tempo Final 03:25:34 Tempo Bruto: 03:25:34 Campeão da Prova: 01:59:07 Campeão da Categoria: 02:36:06 Pace 00:09:46 min/Km Velocidade Média: 6,129 km/h Distancia Percorrida: 21000 m Modalidade: 21K Categoria: M-50-59 / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 46 | |
47POS | #2284 ANDRE BEREZOSKI |
21000 m 03:26:24 03:26:24 Certificado | |
Tempo Final 03:26:24 Tempo Bruto: 03:26:24 Campeão da Prova: 01:59:07 Campeão da Categoria: 02:13:29 Pace 00:09:49 min/Km Velocidade Média: 6,105 km/h Distancia Percorrida: 21000 m Modalidade: 21K Categoria: M-40-49 / Pos 13 Sexo: Masc / Pos 47 | |
48POS | #2176 GABRIEL PELLIZZER CAETANO |
21000 m 03:26:38 03:26:38 Certificado | |
Tempo Final 03:26:38 Tempo Bruto: 03:26:38 Campeão da Prova: 01:59:07 Campeão da Categoria: 02:13:29 Pace 00:09:50 min/Km Velocidade Média: 6,098 km/h Distancia Percorrida: 21000 m Modalidade: 21K Categoria: M-40-49 / Pos 14 Sexo: Masc / Pos 48 Equipe: BFLESPORTES | |
49POS | #2110 ROBERTO SEVILLANO |
21000 m 03:27:05 03:27:05 Certificado | |
Tempo Final 03:27:05 Tempo Bruto: 03:27:05 Campeão da Prova: 01:59:07 Campeão da Categoria: 02:36:06 Pace 00:09:51 min/Km Velocidade Média: 6,085 km/h Distancia Percorrida: 21000 m Modalidade: 21K Categoria: M-50-59 / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 49 | |
50POS | #2199 AIRTON JOSE MOREIRA |
21000 m 03:28:25 03:28:25 Certificado | |
Tempo Final 03:28:25 Tempo Bruto: 03:28:25 Campeão da Prova: 01:59:07 Campeão da Categoria: 02:13:29 Pace 00:09:55 min/Km Velocidade Média: 6,046 km/h Distancia Percorrida: 21000 m Modalidade: 21K Categoria: M-40-49 / Pos 15 Sexo: Masc / Pos 50 Equipe: NR ACAMPAMENTOS - ACOSM SAPUCAI MIRIM | |