Resultados
05
Dez
MUSIC RUN
Sp - SP
351POS | #1660 STENIO COSTA DE ALMEIDA |
5200 m 00:36:22 00:43:17 Certificado | |
Tempo Final 00:36:22 Tempo Bruto: 00:43:17 Campeão da Prova: 00:17:29 Campeão da Categoria: 00:20:14 Pace 00:06:59 min/Km Velocidade Média: 8,579 km/h Distancia Percorrida: 5200 m Modalidade: 5KM Categoria: M-25-29 / Pos 30 Sexo: Masc / Pos 351 Equipe: LPS RUN | |
352POS | #464 LUIZ FERNANDO RIBEIRO DE SOUZA |
5200 m 00:36:26 00:37:04 Certificado | |
Tempo Final 00:36:26 Tempo Bruto: 00:37:04 Campeão da Prova: 00:17:29 Campeão da Categoria: 00:20:29 Pace 00:07:00 min/Km Velocidade Média: 8,564 km/h Distancia Percorrida: 5200 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 75 Sexo: Masc / Pos 352 Equipe: USIMINAS | |
353POS | #121 JAILTON DOS SANTOS VILELA |
5200 m 00:36:31 00:38:49 Certificado | |
Tempo Final 00:36:31 Tempo Bruto: 00:38:49 Campeão da Prova: 00:17:29 Campeão da Categoria: 00:18:46 Pace 00:07:01 min/Km Velocidade Média: 8,544 km/h Distancia Percorrida: 5200 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 60 Sexo: Masc / Pos 353 | |
354POS | #1963 ANDRE KEITI SAKAI KAWAKAMI |
5200 m 00:36:33 00:37:47 Certificado | |
Tempo Final 00:36:33 Tempo Bruto: 00:37:47 Campeão da Prova: 00:17:29 Campeão da Categoria: 00:18:46 Pace 00:07:01 min/Km Velocidade Média: 8,536 km/h Distancia Percorrida: 5200 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 61 Sexo: Masc / Pos 354 | |
355POS | #1854 ADRIANO LIMA XISTO |
5200 m 00:36:36 00:43:54 Certificado | |
Tempo Final 00:36:36 Tempo Bruto: 00:43:54 Campeão da Prova: 00:17:29 Campeão da Categoria: 00:20:29 Pace 00:07:01 min/Km Velocidade Média: 8,525 km/h Distancia Percorrida: 5200 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 76 Sexo: Masc / Pos 355 | |
356POS | #13 DANIEL TRINDADE SABINO |
5200 m 00:36:37 00:38:54 Certificado | |
Tempo Final 00:36:37 Tempo Bruto: 00:38:54 Campeão da Prova: 00:17:29 Campeão da Categoria: 00:20:29 Pace 00:07:02 min/Km Velocidade Média: 8,521 km/h Distancia Percorrida: 5200 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 77 Sexo: Masc / Pos 356 | |
357POS | #1239 RONALDO FERNANDES DA SILVA |
5200 m 00:36:41 00:43:43 Certificado | |
Tempo Final 00:36:41 Tempo Bruto: 00:43:43 Campeão da Prova: 00:17:29 Campeão da Categoria: 00:19:23 Pace 00:07:03 min/Km Velocidade Média: 8,505 km/h Distancia Percorrida: 5200 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-54 / Pos 34 Sexo: Masc / Pos 357 Equipe: NÃO TEM | |
358POS | #2248 NASCIMENTO |
5200 m 00:36:43 00:44:27 Certificado | |
Tempo Final 00:36:43 Tempo Bruto: 00:44:27 Campeão da Prova: 00:17:29 Campeão da Categoria: 00:19:23 Pace 00:07:03 min/Km Velocidade Média: 8,498 km/h Distancia Percorrida: 5200 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-54 / Pos 35 Sexo: Masc / Pos 358 | |
359POS | #1410 PEDRO MARCOS DE OLIVEIRA |
5200 m 00:36:44 00:37:03 Certificado | |
Tempo Final 00:36:44 Tempo Bruto: 00:37:03 Campeão da Prova: 00:17:29 Campeão da Categoria: 00:19:23 Pace 00:07:03 min/Km Velocidade Média: 8,494 km/h Distancia Percorrida: 5200 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-54 / Pos 36 Sexo: Masc / Pos 359 Equipe: NAO | |
360POS | #482 EVERTON DIAS CORBIS DE SOUZA |
5200 m 00:36:44 00:44:13 Certificado | |
Tempo Final 00:36:44 Tempo Bruto: 00:44:13 Campeão da Prova: 00:17:29 Campeão da Categoria: 00:25:45 Pace 00:07:03 min/Km Velocidade Média: 8,494 km/h Distancia Percorrida: 5200 m Modalidade: 5KM Categoria: M-INV / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 360 Equipe: QUALICORP | |
361POS | #1363 IANDLEY SILVA SANTOS AMARAL |
5200 m 00:36:46 00:39:02 Certificado | |
Tempo Final 00:36:46 Tempo Bruto: 00:39:02 Campeão da Prova: 00:17:29 Campeão da Categoria: 00:20:14 Pace 00:07:04 min/Km Velocidade Média: 8,486 km/h Distancia Percorrida: 5200 m Modalidade: 5KM Categoria: M-25-29 / Pos 31 Sexo: Masc / Pos 361 | |
362POS | #1057 RODRIGO FERREIRA |
5200 m 00:36:48 00:36:55 Certificado | |
Tempo Final 00:36:48 Tempo Bruto: 00:36:55 Campeão da Prova: 00:17:29 Campeão da Categoria: 00:18:46 Pace 00:07:04 min/Km Velocidade Média: 8,478 km/h Distancia Percorrida: 5200 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 62 Sexo: Masc / Pos 362 Equipe: VUCOVIX | |
363POS | #420 MIGUEL ANGELO PACHECO MACHADO |
5200 m 00:36:52 00:43:56 Certificado | |
Tempo Final 00:36:52 Tempo Bruto: 00:43:56 Campeão da Prova: 00:17:29 Campeão da Categoria: 00:20:29 Pace 00:07:05 min/Km Velocidade Média: 8,463 km/h Distancia Percorrida: 5200 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 78 Sexo: Masc / Pos 363 Equipe: QUALICORP | |
364POS | #2236 RODRIGO MONTEIRO DO NASCIMENTO |
5200 m 00:37:13 00:45:02 Certificado | |
Tempo Final 00:37:13 Tempo Bruto: 00:45:02 Campeão da Prova: 00:17:29 Campeão da Categoria: 00:20:29 Pace 00:07:09 min/Km Velocidade Média: 8,383 km/h Distancia Percorrida: 5200 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 79 Sexo: Masc / Pos 364 | |
365POS | #1605 RAPHAEL ROBERTO SILVA OLIVEIRA |
5200 m 00:37:20 00:39:19 Certificado | |
Tempo Final 00:37:20 Tempo Bruto: 00:39:19 Campeão da Prova: 00:17:29 Campeão da Categoria: 00:18:46 Pace 00:07:10 min/Km Velocidade Média: 8,357 km/h Distancia Percorrida: 5200 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 63 Sexo: Masc / Pos 365 | |
366POS | #1355 JEFFERSON PEROVANI |
5200 m 00:37:23 00:37:52 Certificado | |
Tempo Final 00:37:23 Tempo Bruto: 00:37:52 Campeão da Prova: 00:17:29 Campeão da Categoria: 00:18:44 Pace 00:07:10 min/Km Velocidade Média: 8,346 km/h Distancia Percorrida: 5200 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 76 Sexo: Masc / Pos 366 | |
367POS | #241 MARCOS VINÍCIUS MARIANO GARCIA |
5200 m 00:37:25 00:38:02 Certificado | |
Tempo Final 00:37:25 Tempo Bruto: 00:38:02 Campeão da Prova: 00:17:29 Campeão da Categoria: 00:18:46 Pace 00:07:11 min/Km Velocidade Média: 8,339 km/h Distancia Percorrida: 5200 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 64 Sexo: Masc / Pos 367 Equipe: MANIA DE CORRIDA | |
368POS | #1680 DEBLAIN FERREIRA SANTOS |
5200 m 00:37:26 00:38:02 Certificado | |
Tempo Final 00:37:26 Tempo Bruto: 00:38:02 Campeão da Prova: 00:17:29 Campeão da Categoria: 00:18:46 Pace 00:07:11 min/Km Velocidade Média: 8,335 km/h Distancia Percorrida: 5200 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 65 Sexo: Masc / Pos 368 Equipe: LET S GO RUN | |
369POS | #2453 CORREDOR NÃO CADASTRADO |
5200 m 00:37:29 00:44:21 Certificado | |
Tempo Final 00:37:29 Tempo Bruto: 00:44:21 Campeão da Prova: 00:17:29 Campeão da Categoria: 00:25:45 Pace 00:07:12 min/Km Velocidade Média: 8,324 km/h Distancia Percorrida: 5200 m Modalidade: 5KM Categoria: M-INV / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 369 | |
370POS | #1440 ROBSON REIMBERG FARIA |
5200 m 00:37:31 00:37:39 Certificado | |
Tempo Final 00:37:31 Tempo Bruto: 00:37:39 Campeão da Prova: 00:17:29 Campeão da Categoria: 00:20:17 Pace 00:07:12 min/Km Velocidade Média: 8,316 km/h Distancia Percorrida: 5200 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 46 Sexo: Masc / Pos 370 | |
371POS | #83 RODRIGO FERREIRA DA SILVA |
5200 m 00:37:31 00:39:11 Certificado | |
Tempo Final 00:37:31 Tempo Bruto: 00:39:11 Campeão da Prova: 00:17:29 Campeão da Categoria: 00:20:29 Pace 00:07:12 min/Km Velocidade Média: 8,316 km/h Distancia Percorrida: 5200 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 80 Sexo: Masc / Pos 371 Equipe: BOAS NOVAS RUNNER | |
372POS | #1118 MARCELO SOARES |
5200 m 00:37:37 00:44:53 Certificado | |
Tempo Final 00:37:37 Tempo Bruto: 00:44:53 Campeão da Prova: 00:17:29 Campeão da Categoria: 00:18:44 Pace 00:07:13 min/Km Velocidade Média: 8,294 km/h Distancia Percorrida: 5200 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 77 Sexo: Masc / Pos 372 Equipe: BREJA E BACON | |
373POS | #46 EDER COLOMBO DE PAULA |
5200 m 00:37:41 00:37:53 Certificado | |
Tempo Final 00:37:41 Tempo Bruto: 00:37:53 Campeão da Prova: 00:17:29 Campeão da Categoria: 00:20:29 Pace 00:07:14 min/Km Velocidade Média: 8,280 km/h Distancia Percorrida: 5200 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 81 Sexo: Masc / Pos 373 Equipe: SONDA | |
374POS | #1039 IRLAN ARAUJO DOS SANTOS |
5200 m 00:37:41 00:44:19 Certificado | |
Tempo Final 00:37:41 Tempo Bruto: 00:44:19 Campeão da Prova: 00:17:29 Campeão da Categoria: 00:18:46 Pace 00:07:14 min/Km Velocidade Média: 8,280 km/h Distancia Percorrida: 5200 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 66 Sexo: Masc / Pos 374 | |
375POS | #473 PABLO PEREIRA BAGALHO |
5200 m 00:37:43 00:38:03 Certificado | |
Tempo Final 00:37:43 Tempo Bruto: 00:38:03 Campeão da Prova: 00:17:29 Campeão da Categoria: 00:25:45 Pace 00:07:15 min/Km Velocidade Média: 8,272 km/h Distancia Percorrida: 5200 m Modalidade: 5KM Categoria: M-INV / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 375 Equipe: QUALICORP | |
376POS | #1961 MÁRCIO JEFFERSON BEZERRA |
5200 m 00:37:56 00:45:17 Certificado | |
Tempo Final 00:37:56 Tempo Bruto: 00:45:17 Campeão da Prova: 00:17:29 Campeão da Categoria: 00:18:46 Pace 00:07:17 min/Km Velocidade Média: 8,225 km/h Distancia Percorrida: 5200 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 67 Sexo: Masc / Pos 376 | |
377POS | #1137 DANIEL TASSO SEGGER |
5200 m 00:38:02 00:38:32 Certificado | |
Tempo Final 00:38:02 Tempo Bruto: 00:38:32 Campeão da Prova: 00:17:29 Campeão da Categoria: 00:18:46 Pace 00:07:18 min/Km Velocidade Média: 8,203 km/h Distancia Percorrida: 5200 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 68 Sexo: Masc / Pos 377 Equipe: 100NOME | |
378POS | #1960 EDMILSON GOMES LEAL |
5200 m 00:38:05 00:45:22 Certificado | |
Tempo Final 00:38:05 Tempo Bruto: 00:45:22 Campeão da Prova: 00:17:29 Campeão da Categoria: 00:18:44 Pace 00:07:19 min/Km Velocidade Média: 8,193 km/h Distancia Percorrida: 5200 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 78 Sexo: Masc / Pos 378 | |
379POS | #1157 EDUARDO ACACIO SILVA |
5200 m 00:38:08 00:38:23 Certificado | |
Tempo Final 00:38:08 Tempo Bruto: 00:38:23 Campeão da Prova: 00:17:29 Campeão da Categoria: 00:19:23 Pace 00:07:19 min/Km Velocidade Média: 8,182 km/h Distancia Percorrida: 5200 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-54 / Pos 37 Sexo: Masc / Pos 379 Equipe: @PORQUEEUCORRO | |
380POS | #479 HELIO MURCY MARTINEZ MAIA |
5200 m 00:38:10 00:40:58 Certificado | |
Tempo Final 00:38:10 Tempo Bruto: 00:40:58 Campeão da Prova: 00:17:29 Campeão da Categoria: 00:25:45 Pace 00:07:20 min/Km Velocidade Média: 8,175 km/h Distancia Percorrida: 5200 m Modalidade: 5KM Categoria: M-INV / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 380 Equipe: QUALICORP | |
381POS | #2160 JAISON ALEX SEGANTINI |
5200 m 00:38:11 00:45:33 Certificado | |
Tempo Final 00:38:11 Tempo Bruto: 00:45:33 Campeão da Prova: 00:17:29 Campeão da Categoria: 00:18:44 Pace 00:07:20 min/Km Velocidade Média: 8,171 km/h Distancia Percorrida: 5200 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 79 Sexo: Masc / Pos 381 | |
382POS | #254 CLAUDIO VIUDES RISSUTI |
5200 m 00:38:28 00:39:19 Certificado | |
Tempo Final 00:38:28 Tempo Bruto: 00:39:19 Campeão da Prova: 00:17:29 Campeão da Categoria: 00:20:41 Pace 00:07:23 min/Km Velocidade Média: 8,111 km/h Distancia Percorrida: 5200 m Modalidade: 5KM Categoria: M-55-59 / Pos 15 Sexo: Masc / Pos 382 Equipe: SONDA | |
383POS | #36 LUCAS FERREIRA |
5200 m 00:38:33 00:45:49 Certificado | |
Tempo Final 00:38:33 Tempo Bruto: 00:45:49 Campeão da Prova: 00:17:29 Campeão da Categoria: 00:22:05 Pace 00:07:24 min/Km Velocidade Média: 8,093 km/h Distancia Percorrida: 5200 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-24 / Pos 14 Sexo: Masc / Pos 383 Equipe: LUCAS FERREIRA | |
384POS | #2101 VAGNER ADELMO DA SILVA |
5200 m 00:38:34 00:47:26 Certificado | |
Tempo Final 00:38:34 Tempo Bruto: 00:47:26 Campeão da Prova: 00:17:29 Campeão da Categoria: 00:20:29 Pace 00:07:24 min/Km Velocidade Média: 8,090 km/h Distancia Percorrida: 5200 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 82 Sexo: Masc / Pos 384 | |
385POS | #480 FABIANO DA SILVA ROGATO |
5200 m 00:38:39 00:41:30 Certificado | |
Tempo Final 00:38:39 Tempo Bruto: 00:41:30 Campeão da Prova: 00:17:29 Campeão da Categoria: 00:25:45 Pace 00:07:25 min/Km Velocidade Média: 8,072 km/h Distancia Percorrida: 5200 m Modalidade: 5KM Categoria: M-INV / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 385 Equipe: QUALICORP | |
386POS | #2356 WAGNER ROBERTO SILVÉRIO DE SOUZA |
5200 m 00:38:44 00:39:16 Certificado | |
Tempo Final 00:38:44 Tempo Bruto: 00:39:16 Campeão da Prova: 00:17:29 Campeão da Categoria: 00:22:05 Pace 00:07:26 min/Km Velocidade Média: 8,055 km/h Distancia Percorrida: 5200 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-24 / Pos 15 Sexo: Masc / Pos 386 Equipe: LADEIRAS DA SERRA | |
387POS | #1638 VINÍCIUS ROCHA FERREIRA DE LIRA |
5200 m 00:38:58 00:39:11 Certificado | |
Tempo Final 00:38:58 Tempo Bruto: 00:39:11 Campeão da Prova: 00:17:29 Campeão da Categoria: 00:20:29 Pace 00:07:29 min/Km Velocidade Média: 8,007 km/h Distancia Percorrida: 5200 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 83 Sexo: Masc / Pos 387 Equipe: EASTFITNESS | |
388POS | #1620 VINICIUS WALACY CANDIDO DA SILVA |
5200 m 00:39:00 00:39:33 Certificado | |
Tempo Final 00:39:00 Tempo Bruto: 00:39:33 Campeão da Prova: 00:17:29 Campeão da Categoria: 00:20:14 Pace 00:07:30 min/Km Velocidade Média: 8,000 km/h Distancia Percorrida: 5200 m Modalidade: 5KM Categoria: M-25-29 / Pos 32 Sexo: Masc / Pos 388 | |
389POS | #2175 ANDRE LUIZ DE SOUZA |
5200 m 00:39:05 00:39:45 Certificado | |
Tempo Final 00:39:05 Tempo Bruto: 00:39:45 Campeão da Prova: 00:17:29 Campeão da Categoria: 00:20:29 Pace 00:07:30 min/Km Velocidade Média: 7,983 km/h Distancia Percorrida: 5200 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 84 Sexo: Masc / Pos 389 | |
390POS | #2260 RODRIGO JESUS DOS SANTOS |
5200 m 00:39:07 00:39:52 Certificado | |
Tempo Final 00:39:07 Tempo Bruto: 00:39:52 Campeão da Prova: 00:17:29 Campeão da Categoria: 00:20:14 Pace 00:07:31 min/Km Velocidade Média: 7,976 km/h Distancia Percorrida: 5200 m Modalidade: 5KM Categoria: M-25-29 / Pos 33 Sexo: Masc / Pos 390 | |
391POS | #1804 FELIPE VIANA DE BRITO |
5200 m 00:39:07 00:47:04 Certificado | |
Tempo Final 00:39:07 Tempo Bruto: 00:47:04 Campeão da Prova: 00:17:29 Campeão da Categoria: 00:22:05 Pace 00:07:31 min/Km Velocidade Média: 7,976 km/h Distancia Percorrida: 5200 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-24 / Pos 16 Sexo: Masc / Pos 391 Equipe: PRAZER EM CORRER | |
392POS | #281 EDGARD HENRYQUE GOMES DA SILVA |
5200 m 00:39:16 00:46:58 Certificado | |
Tempo Final 00:39:16 Tempo Bruto: 00:46:58 Campeão da Prova: 00:17:29 Campeão da Categoria: 00:20:14 Pace 00:07:33 min/Km Velocidade Média: 7,946 km/h Distancia Percorrida: 5200 m Modalidade: 5KM Categoria: M-25-29 / Pos 34 Sexo: Masc / Pos 392 | |
393POS | #394 ROBERTO MARCELINO DA SILVA |
5200 m 00:39:20 00:51:30 Certificado | |
Tempo Final 00:39:20 Tempo Bruto: 00:51:30 Campeão da Prova: 00:17:29 Campeão da Categoria: 00:18:44 Pace 00:07:33 min/Km Velocidade Média: 7,932 km/h Distancia Percorrida: 5200 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 80 Sexo: Masc / Pos 393 Equipe: QUALICORP | |
394POS | #395 FÁBIO RODRIGUES DE SOUZA |
5200 m 00:39:21 00:51:31 Certificado | |
Tempo Final 00:39:21 Tempo Bruto: 00:51:31 Campeão da Prova: 00:17:29 Campeão da Categoria: 00:20:29 Pace 00:07:33 min/Km Velocidade Média: 7,929 km/h Distancia Percorrida: 5200 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 85 Sexo: Masc / Pos 394 Equipe: QUALICORP | |
395POS | #485 RODRIGO CRISTIANO DA SILVA |
5200 m 00:39:47 00:49:11 Certificado | |
Tempo Final 00:39:47 Tempo Bruto: 00:49:11 Campeão da Prova: 00:17:29 Campeão da Categoria: 00:25:45 Pace 00:07:39 min/Km Velocidade Média: 7,842 km/h Distancia Percorrida: 5200 m Modalidade: 5KM Categoria: M-INV / Pos 9 Sexo: Masc / Pos 395 Equipe: QUALICORP | |
396POS | #1496 JEFFERSON ANCELMO DIAS |
5200 m 00:39:53 00:47:09 Certificado | |
Tempo Final 00:39:53 Tempo Bruto: 00:47:09 Campeão da Prova: 00:17:29 Campeão da Categoria: 00:18:46 Pace 00:07:40 min/Km Velocidade Média: 7,823 km/h Distancia Percorrida: 5200 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 69 Sexo: Masc / Pos 396 | |
397POS | #2400 TEDY WALLACE GUIDO BALDI |
5200 m 00:39:54 00:41:35 Certificado | |
Tempo Final 00:39:54 Tempo Bruto: 00:41:35 Campeão da Prova: 00:17:29 Campeão da Categoria: 00:20:29 Pace 00:07:40 min/Km Velocidade Média: 7,820 km/h Distancia Percorrida: 5200 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 86 Sexo: Masc / Pos 397 Equipe: TEDY | |
398POS | #1719 MARCOS CANDIDO MORAES |
5200 m 00:40:01 00:46:57 Certificado | |
Tempo Final 00:40:01 Tempo Bruto: 00:46:57 Campeão da Prova: 00:17:29 Campeão da Categoria: 00:20:17 Pace 00:07:41 min/Km Velocidade Média: 7,797 km/h Distancia Percorrida: 5200 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 47 Sexo: Masc / Pos 398 Equipe: ESQUADRÃO DE AMIGOS | |
399POS | #299 JOAO HENRIQUE CORREA GODINHO HERMISDORF |
5200 m 00:40:01 00:47:31 Certificado | |
Tempo Final 00:40:01 Tempo Bruto: 00:47:31 Campeão da Prova: 00:17:29 Campeão da Categoria: 00:18:46 Pace 00:07:41 min/Km Velocidade Média: 7,797 km/h Distancia Percorrida: 5200 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 70 Sexo: Masc / Pos 399 Equipe: TIROLEZ | |
400POS | #366 MICHEL FERREIRA |
5200 m 00:40:07 00:40:26 Certificado | |
Tempo Final 00:40:07 Tempo Bruto: 00:40:26 Campeão da Prova: 00:17:29 Campeão da Categoria: 00:20:29 Pace 00:07:42 min/Km Velocidade Média: 7,777 km/h Distancia Percorrida: 5200 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 87 Sexo: Masc / Pos 400 Equipe: QUALICORP | |