Resultados
30
Abr
MUSIC RUN
Sp - SP
101POS | #447 LUCIANO JORGE BAPTISTA |
5000 m 00:29:14 00:29:52 Certificado | |
Tempo Final 00:29:14 Tempo Bruto: 00:29:52 Campeão da Prova: 00:17:48 Campeão da Categoria: 00:21:18 Pace 00:05:50 min/Km Velocidade Média: 10,262 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 17 Sexo: Masc / Pos 101 Equipe: CORRE AMIGOS | |
102POS | #340 OMAR LUIS SEJAS SOLIZ |
5000 m 00:29:15 00:29:21 Certificado | |
Tempo Final 00:29:15 Tempo Bruto: 00:29:21 Campeão da Prova: 00:17:48 Campeão da Categoria: 00:21:18 Pace 00:05:51 min/Km Velocidade Média: 10,256 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 18 Sexo: Masc / Pos 102 Equipe: THE RUNNING EXPERIENCE | |
103POS | #436 WELLINGTON |
5000 m 00:29:22 00:29:27 Certificado | |
Tempo Final 00:29:22 Tempo Bruto: 00:29:27 Campeão da Prova: 00:17:48 Campeão da Categoria: 00:20:24 Pace 00:05:52 min/Km Velocidade Média: 10,216 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 32 Sexo: Masc / Pos 103 | |
104POS | #1060 ALEX SANDRO FONSECA DE LIMA |
5000 m 00:29:23 00:31:01 Certificado | |
Tempo Final 00:29:23 Tempo Bruto: 00:31:01 Campeão da Prova: 00:17:48 Campeão da Categoria: 00:20:24 Pace 00:05:52 min/Km Velocidade Média: 10,210 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 33 Sexo: Masc / Pos 104 | |
105POS | #892 EVANDRO PEDROZO |
5000 m 00:29:27 00:29:40 Certificado | |
Tempo Final 00:29:27 Tempo Bruto: 00:29:40 Campeão da Prova: 00:17:48 Campeão da Categoria: 00:20:24 Pace 00:05:53 min/Km Velocidade Média: 10,187 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 34 Sexo: Masc / Pos 105 Equipe: PÉ NAS COSTAS | |
106POS | #726 FELIPE DOMINGUES PINTO |
5000 m 00:29:27 00:29:41 Certificado | |
Tempo Final 00:29:27 Tempo Bruto: 00:29:41 Campeão da Prova: 00:17:48 Campeão da Categoria: 00:20:30 Pace 00:05:53 min/Km Velocidade Média: 10,187 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 18 Sexo: Masc / Pos 106 Equipe: PÉ NAS COSTAS | |
107POS | #662 CLEBER SORDI |
5000 m 00:29:28 00:29:39 Certificado | |
Tempo Final 00:29:28 Tempo Bruto: 00:29:39 Campeão da Prova: 00:17:48 Campeão da Categoria: 00:21:18 Pace 00:05:53 min/Km Velocidade Média: 10,181 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 19 Sexo: Masc / Pos 107 Equipe: SESC GUARULHOS | |
108POS | #451 VAGNER HIROSHI INOUE |
5000 m 00:29:29 00:29:29 Certificado | |
Tempo Final 00:29:29 Tempo Bruto: 00:29:29 Campeão da Prova: 00:17:48 Campeão da Categoria: 00:20:49 Pace 00:05:53 min/Km Velocidade Média: 10,175 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-54 / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 108 | |
109POS | #865 JOSÉ RIACRDO MARTINS |
5000 m 00:29:35 00:30:15 Certificado | |
Tempo Final 00:29:35 Tempo Bruto: 00:30:15 Campeão da Prova: 00:17:48 Campeão da Categoria: 00:20:30 Pace 00:05:54 min/Km Velocidade Média: 10,141 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 19 Sexo: Masc / Pos 109 | |
110POS | #317 JOSE OMENA DA SILVA |
5000 m 00:29:36 00:29:37 Certificado | |
Tempo Final 00:29:36 Tempo Bruto: 00:29:37 Campeão da Prova: 00:17:48 Campeão da Categoria: 00:20:49 Pace 00:05:55 min/Km Velocidade Média: 10,135 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-54 / Pos 9 Sexo: Masc / Pos 110 | |
111POS | #368 LUCIANO FELIX DA SILVA |
5000 m 00:29:36 00:30:32 Certificado | |
Tempo Final 00:29:36 Tempo Bruto: 00:30:32 Campeão da Prova: 00:17:48 Campeão da Categoria: 00:20:30 Pace 00:05:55 min/Km Velocidade Média: 10,135 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 20 Sexo: Masc / Pos 111 | |
112POS | #330 MURILO DE LIMA HENRIQUE |
5000 m 00:29:37 00:30:33 Certificado | |
Tempo Final 00:29:37 Tempo Bruto: 00:30:33 Campeão da Prova: 00:17:48 Campeão da Categoria: 00:20:24 Pace 00:05:55 min/Km Velocidade Média: 10,129 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 35 Sexo: Masc / Pos 112 Equipe: TRUPE RUNNERS | |
113POS | #411 LEANDRO AUGUSTO DOS SANTOS |
5000 m 00:29:38 00:29:40 Certificado | |
Tempo Final 00:29:38 Tempo Bruto: 00:29:40 Campeão da Prova: 00:17:48 Campeão da Categoria: 00:20:24 Pace 00:05:55 min/Km Velocidade Média: 10,124 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 36 Sexo: Masc / Pos 113 Equipe: RUNNERS MAUÁ | |
114POS | #928 HUGO COELHO DE CASTRO |
5000 m 00:29:39 00:30:13 Certificado | |
Tempo Final 00:29:39 Tempo Bruto: 00:30:13 Campeão da Prova: 00:17:48 Campeão da Categoria: 00:21:18 Pace 00:05:55 min/Km Velocidade Média: 10,118 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 20 Sexo: Masc / Pos 114 | |
115POS | #494 CLOVIS DIAS PEREIRA JUNIOR |
5000 m 00:29:43 00:30:28 Certificado | |
Tempo Final 00:29:43 Tempo Bruto: 00:30:28 Campeão da Prova: 00:17:48 Campeão da Categoria: 00:19:06 Pace 00:05:56 min/Km Velocidade Média: 10,095 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 11 Sexo: Masc / Pos 115 | |
116POS | #801 VANDER LOPES CONCEIÇÃO |
5000 m 00:29:44 00:30:04 Certificado | |
Tempo Final 00:29:44 Tempo Bruto: 00:30:04 Campeão da Prova: 00:17:48 Campeão da Categoria: 00:19:06 Pace 00:05:56 min/Km Velocidade Média: 10,090 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 12 Sexo: Masc / Pos 116 | |
117POS | #851 JOSÉ EDSON DE AQUINO |
5000 m 00:29:44 00:30:05 Certificado | |
Tempo Final 00:29:44 Tempo Bruto: 00:30:05 Campeão da Prova: 00:17:48 Campeão da Categoria: 00:20:24 Pace 00:05:56 min/Km Velocidade Média: 10,090 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 37 Sexo: Masc / Pos 117 Equipe: 100NOME | |
118POS | #492 CLOVIS DIAS PEREIRA |
5000 m 00:29:45 00:30:28 Certificado | |
Tempo Final 00:29:45 Tempo Bruto: 00:30:28 Campeão da Prova: 00:17:48 Campeão da Categoria: 00:22:49 Pace 00:05:57 min/Km Velocidade Média: 10,084 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-55-59 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 118 | |
119POS | #1038 REINALDO FERREIRA SANTOS JUNIOR |
5000 m 00:29:46 00:29:57 Certificado | |
Tempo Final 00:29:46 Tempo Bruto: 00:29:57 Campeão da Prova: 00:17:48 Campeão da Categoria: 00:20:30 Pace 00:05:57 min/Km Velocidade Média: 10,078 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 21 Sexo: Masc / Pos 119 | |
120POS | #653 PAULO PEDRO |
5000 m 00:29:48 00:29:50 Certificado | |
Tempo Final 00:29:48 Tempo Bruto: 00:29:50 Campeão da Prova: 00:17:48 Campeão da Categoria: 00:19:06 Pace 00:05:57 min/Km Velocidade Média: 10,067 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 13 Sexo: Masc / Pos 120 | |
121POS | #700 VALDEIR PIMENTEL SANTOS |
5000 m 00:29:49 00:30:19 Certificado | |
Tempo Final 00:29:49 Tempo Bruto: 00:30:19 Campeão da Prova: 00:17:48 Campeão da Categoria: 00:20:30 Pace 00:05:57 min/Km Velocidade Média: 10,061 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 22 Sexo: Masc / Pos 121 Equipe: AMIGOS DO EVERTON | |
122POS | #1036 ROMILDO FERREIRA BISPO |
5000 m 00:29:53 00:29:58 Certificado | |
Tempo Final 00:29:53 Tempo Bruto: 00:29:58 Campeão da Prova: 00:17:48 Campeão da Categoria: 00:24:53 Pace 00:05:58 min/Km Velocidade Média: 10,039 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-60-64 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 122 Equipe: BORA CORRER | |
123POS | #459 ADEMIR GONÇALVES DE SOUZA |
5000 m 00:29:54 00:30:33 Certificado | |
Tempo Final 00:29:54 Tempo Bruto: 00:30:33 Campeão da Prova: 00:17:48 Campeão da Categoria: 00:21:18 Pace 00:05:58 min/Km Velocidade Média: 10,033 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 21 Sexo: Masc / Pos 123 | |
124POS | #445 MARCOS ARLEI VIANA |
5000 m 00:29:59 00:30:18 Certificado | |
Tempo Final 00:29:59 Tempo Bruto: 00:30:18 Campeão da Prova: 00:17:48 Campeão da Categoria: 00:22:49 Pace 00:05:59 min/Km Velocidade Média: 10,006 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-55-59 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 124 | |
125POS | #642 CAROLINE DOS SANTOS COELHO |
5000 m 00:30:02 00:30:09 Certificado | |
Tempo Final 00:30:02 Tempo Bruto: 00:30:09 Campeão da Prova: 00:17:48 Campeão da Categoria: 00:21:48 Pace 00:06:00 min/Km Velocidade Média: 9,989 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-25-29 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 125 | |
126POS | #1121 NELSON CERQUEIRA DE LIMA |
5000 m 00:30:07 00:30:38 Certificado | |
Tempo Final 00:30:07 Tempo Bruto: 00:30:38 Campeão da Prova: 00:17:48 Campeão da Categoria: 00:22:49 Pace 00:06:01 min/Km Velocidade Média: 9,961 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-55-59 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 126 Equipe: GALERA DO INTERIOR | |
127POS | #1085 FRANCISCO ROBERVALDO S OLIVEIRA |
5000 m 00:30:09 00:30:44 Certificado | |
Tempo Final 00:30:09 Tempo Bruto: 00:30:44 Campeão da Prova: 00:17:48 Campeão da Categoria: 00:20:49 Pace 00:06:01 min/Km Velocidade Média: 9,950 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-54 / Pos 10 Sexo: Masc / Pos 127 | |
128POS | #992 ROBERTO MACHELDEY |
5000 m 00:30:10 00:30:39 Certificado | |
Tempo Final 00:30:10 Tempo Bruto: 00:30:39 Campeão da Prova: 00:17:48 Campeão da Categoria: 00:22:49 Pace 00:06:01 min/Km Velocidade Média: 9,945 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-55-59 / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 128 | |
129POS | #828 PAULO SERGIO HUANG PAK SAN |
5000 m 00:30:14 00:31:00 Certificado | |
Tempo Final 00:30:14 Tempo Bruto: 00:31:00 Campeão da Prova: 00:17:48 Campeão da Categoria: 00:20:49 Pace 00:06:02 min/Km Velocidade Média: 9,923 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-54 / Pos 11 Sexo: Masc / Pos 129 Equipe: PASSO A PASSO IMPERADOR | |
130POS | #693 EDMILSON DE LIMA PEREIRA JUNIOR |
5000 m 00:30:17 00:30:33 Certificado | |
Tempo Final 00:30:17 Tempo Bruto: 00:30:33 Campeão da Prova: 00:17:48 Campeão da Categoria: 00:26:47 Pace 00:06:03 min/Km Velocidade Média: 9,906 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-24 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 130 | |
131POS | #889 IGOR POP FLORES |
5000 m 00:30:44 00:31:05 Certificado | |
Tempo Final 00:30:44 Tempo Bruto: 00:31:05 Campeão da Prova: 00:17:48 Campeão da Categoria: 00:20:30 Pace 00:06:08 min/Km Velocidade Média: 9,761 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 23 Sexo: Masc / Pos 131 Equipe: 100 NOME | |
132POS | #361 JORGE DOS SANTOS |
5000 m 00:30:48 00:31:43 Certificado | |
Tempo Final 00:30:48 Tempo Bruto: 00:31:43 Campeão da Prova: 00:17:48 Campeão da Categoria: 00:21:18 Pace 00:06:09 min/Km Velocidade Média: 9,740 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 22 Sexo: Masc / Pos 132 | |
133POS | #417 MAURO BATISTA ALVES |
5000 m 00:30:49 00:31:29 Certificado | |
Tempo Final 00:30:49 Tempo Bruto: 00:31:29 Campeão da Prova: 00:17:48 Campeão da Categoria: 00:20:49 Pace 00:06:09 min/Km Velocidade Média: 9,735 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-54 / Pos 12 Sexo: Masc / Pos 133 Equipe: EVDB | |
134POS | #761 REGINALDO RODRIGUES CARDOSO |
5000 m 00:30:55 00:31:47 Certificado | |
Tempo Final 00:30:55 Tempo Bruto: 00:31:47 Campeão da Prova: 00:17:48 Campeão da Categoria: 00:21:18 Pace 00:06:10 min/Km Velocidade Média: 9,704 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 23 Sexo: Masc / Pos 134 | |
135POS | #542 LEONARDO PINHEIRO GARRAO |
5000 m 00:30:58 00:31:54 Certificado | |
Tempo Final 00:30:58 Tempo Bruto: 00:31:54 Campeão da Prova: 00:17:48 Campeão da Categoria: 00:19:06 Pace 00:06:11 min/Km Velocidade Média: 9,688 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 14 Sexo: Masc / Pos 135 | |
136POS | #1113 EDGARD ENIO NAKASHIMA |
5000 m 00:31:14 00:31:27 Certificado | |
Tempo Final 00:31:14 Tempo Bruto: 00:31:27 Campeão da Prova: 00:17:48 Campeão da Categoria: 00:20:49 Pace 00:06:14 min/Km Velocidade Média: 9,605 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-54 / Pos 13 Sexo: Masc / Pos 136 | |
137POS | #406 ADAILTON OLIVEIRA SANTOS |
5000 m 00:31:16 00:31:16 Certificado | |
Tempo Final 00:31:16 Tempo Bruto: 00:31:16 Campeão da Prova: 00:17:48 Campeão da Categoria: 00:20:49 Pace 00:06:15 min/Km Velocidade Média: 9,595 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-54 / Pos 14 Sexo: Masc / Pos 137 | |
138POS | #1112 RUBENS PERES DA FONSECA |
5000 m 00:31:21 00:31:54 Certificado | |
Tempo Final 00:31:21 Tempo Bruto: 00:31:54 Campeão da Prova: 00:17:48 Campeão da Categoria: 00:21:18 Pace 00:06:16 min/Km Velocidade Média: 9,569 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 24 Sexo: Masc / Pos 138 | |
139POS | #875 FERNANDO DE SOUZA MUNIZ |
5000 m 00:31:26 00:31:46 Certificado | |
Tempo Final 00:31:26 Tempo Bruto: 00:31:46 Campeão da Prova: 00:17:48 Campeão da Categoria: 00:20:24 Pace 00:06:16 min/Km Velocidade Média: 9,544 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 38 Sexo: Masc / Pos 139 | |
140POS | #625 WELLINGTON DA SILVA NASCIMENTO |
5000 m 00:31:28 00:32:14 Certificado | |
Tempo Final 00:31:28 Tempo Bruto: 00:32:14 Campeão da Prova: 00:17:48 Campeão da Categoria: 00:20:24 Pace 00:06:17 min/Km Velocidade Média: 9,534 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 39 Sexo: Masc / Pos 140 | |
141POS | #1128 RENAN ABREU CERQUEIRA DE LIMA |
5000 m 00:31:38 00:32:11 Certificado | |
Tempo Final 00:31:38 Tempo Bruto: 00:32:11 Campeão da Prova: 00:17:48 Campeão da Categoria: 00:23:55 Pace 00:06:19 min/Km Velocidade Média: 9,484 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-14-19 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 141 Equipe: GALERA DO INTERIOR | |
142POS | #1162 FRANCISCO LIMA TEIXEIRA |
5000 m 00:31:38 00:32:11 Certificado | |
Tempo Final 00:31:38 Tempo Bruto: 00:32:11 Campeão da Prova: 00:17:48 Campeão da Categoria: 00:24:53 Pace 00:06:19 min/Km Velocidade Média: 9,484 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-60-64 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 142 Equipe: GALERA DO INTERIOR | |
143POS | #557 RAFAEL DE SOUZA ROSA |
5000 m 00:31:40 00:31:40 Certificado | |
Tempo Final 00:31:40 Tempo Bruto: 00:31:40 Campeão da Prova: 00:17:48 Campeão da Categoria: 00:20:24 Pace 00:06:19 min/Km Velocidade Média: 9,474 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 40 Sexo: Masc / Pos 143 Equipe: CORRE HELIPA | |
144POS | #749 VITOR ROCHA COSTA |
5000 m 00:31:45 00:32:34 Certificado | |
Tempo Final 00:31:45 Tempo Bruto: 00:32:34 Campeão da Prova: 00:17:48 Campeão da Categoria: 00:26:47 Pace 00:06:21 min/Km Velocidade Média: 9,449 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-24 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 144 | |
145POS | #1130 RENATO DA SILVA |
5000 m 00:31:46 00:31:57 Certificado | |
Tempo Final 00:31:46 Tempo Bruto: 00:31:57 Campeão da Prova: 00:17:48 Campeão da Categoria: 00:20:30 Pace 00:06:21 min/Km Velocidade Média: 9,444 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 24 Sexo: Masc / Pos 145 | |
146POS | #784 PLÍNIO RAMOS DO AMARAL FILHO |
5000 m 00:31:54 00:32:54 Certificado | |
Tempo Final 00:31:54 Tempo Bruto: 00:32:54 Campeão da Prova: 00:17:48 Campeão da Categoria: 00:24:53 Pace 00:06:22 min/Km Velocidade Média: 9,404 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-60-64 / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 146 | |
147POS | #434 ADRIANO BARROS DA SILVA |
5000 m 00:32:01 00:32:14 Certificado | |
Tempo Final 00:32:01 Tempo Bruto: 00:32:14 Campeão da Prova: 00:17:48 Campeão da Categoria: 00:19:06 Pace 00:06:24 min/Km Velocidade Média: 9,370 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 15 Sexo: Masc / Pos 147 Equipe: FENIX | |
148POS | #337 PAULO CÉSAR DOS SANTOS |
5000 m 00:32:06 00:32:33 Certificado | |
Tempo Final 00:32:06 Tempo Bruto: 00:32:33 Campeão da Prova: 00:17:48 Campeão da Categoria: 00:20:49 Pace 00:06:25 min/Km Velocidade Média: 9,346 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-54 / Pos 15 Sexo: Masc / Pos 148 | |
149POS | #354 EDUARDO DA SILVA LOPES |
5000 m 00:32:13 00:32:34 Certificado | |
Tempo Final 00:32:13 Tempo Bruto: 00:32:34 Campeão da Prova: 00:17:48 Campeão da Categoria: 00:20:30 Pace 00:06:26 min/Km Velocidade Média: 9,312 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 25 Sexo: Masc / Pos 149 | |
150POS | #1160 ELTON SOUZA ALVES DA SILVA |
5000 m 00:32:18 00:32:23 Certificado | |
Tempo Final 00:32:18 Tempo Bruto: 00:32:23 Campeão da Prova: 00:17:48 Campeão da Categoria: 00:21:18 Pace 00:06:27 min/Km Velocidade Média: 9,288 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 25 Sexo: Masc / Pos 150 Equipe: PEC | |