Resultados
14
Dez
MUSIC RUN NIGHT
Sp - SP
151POS | #39 ROBERIO RIBEIRO DA SILVA |
5000 m 00:21:49 00:22:18 Certificado | |
Tempo Final 00:21:49 Tempo Bruto: 00:22:18 Campeão da Prova: 00:15:00 Campeão da Categoria: 00:19:11 Pace 00:04:21 min/Km Velocidade Média: 13,751 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 15 Sexo: Masc / Pos 151 | |
152POS | #584 FRANCISCO GOMES DA COSTA |
5000 m 00:21:52 00:21:58 Certificado | |
Tempo Final 00:21:52 Tempo Bruto: 00:21:58 Campeão da Prova: 00:15:00 Campeão da Categoria: 00:19:11 Pace 00:04:22 min/Km Velocidade Média: 13,720 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 16 Sexo: Masc / Pos 152 Equipe: GERAÇÃO SAÚDE HELIÓPOLIS | |
153POS | #1362 ALESSANDRO DA SILVA NEVES |
5000 m 00:21:53 00:21:58 Certificado | |
Tempo Final 00:21:53 Tempo Bruto: 00:21:58 Campeão da Prova: 00:15:00 Campeão da Categoria: 00:16:38 Pace 00:04:22 min/Km Velocidade Média: 13,709 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 37 Sexo: Masc / Pos 153 | |
154POS | #1159 MARCOS MENDONÇA FERREIRA |
5000 m 00:21:54 00:22:07 Certificado | |
Tempo Final 00:21:54 Tempo Bruto: 00:22:07 Campeão da Prova: 00:15:00 Campeão da Categoria: 00:16:45 Pace 00:04:22 min/Km Velocidade Média: 13,699 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-54 / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 154 | |
155POS | #1445 MARCO POLO SOARES DA SILVA |
5000 m 00:21:54 00:22:28 Certificado | |
Tempo Final 00:21:54 Tempo Bruto: 00:22:28 Campeão da Prova: 00:15:00 Campeão da Categoria: 00:19:11 Pace 00:04:22 min/Km Velocidade Média: 13,699 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 17 Sexo: Masc / Pos 155 Equipe: D?FLASH | |
156POS | #1459 SERGIO RIBEIRO DO PRADO |
5000 m 00:21:54 00:24:01 Certificado | |
Tempo Final 00:21:54 Tempo Bruto: 00:24:01 Campeão da Prova: 00:15:00 Campeão da Categoria: 00:17:11 Pace 00:04:22 min/Km Velocidade Média: 13,699 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 29 Sexo: Masc / Pos 156 Equipe: MÁFIA | |
157POS | #511 PEDRO ANDERSON DE LAIA |
5000 m 00:21:55 00:22:13 Certificado | |
Tempo Final 00:21:55 Tempo Bruto: 00:22:13 Campeão da Prova: 00:15:00 Campeão da Categoria: 00:17:02 Pace 00:04:22 min/Km Velocidade Média: 13,688 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 31 Sexo: Masc / Pos 157 Equipe: DOREMUS | |
158POS | #432 ADAILTON OLIVEIRA SANTOS |
5000 m 00:21:57 00:21:59 Certificado | |
Tempo Final 00:21:57 Tempo Bruto: 00:21:59 Campeão da Prova: 00:15:00 Campeão da Categoria: 00:19:11 Pace 00:04:23 min/Km Velocidade Média: 13,667 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 18 Sexo: Masc / Pos 158 | |
159POS | #2453 ANTÔNIO DE ALMEIDA SILVA |
5000 m 00:21:57 00:22:14 Certificado | |
Tempo Final 00:21:57 Tempo Bruto: 00:22:14 Campeão da Prova: 00:15:00 Campeão da Categoria: 00:17:02 Pace 00:04:23 min/Km Velocidade Média: 13,667 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 32 Sexo: Masc / Pos 159 | |
160POS | #2794 RODRIGO APARECIDO MEDEIROS DE ARAUJO |
5000 m 00:21:57 00:28:40 Certificado | |
Tempo Final 00:21:57 Tempo Bruto: 00:28:40 Campeão da Prova: 00:15:00 Campeão da Categoria: 00:17:02 Pace 00:04:23 min/Km Velocidade Média: 13,667 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 33 Sexo: Masc / Pos 160 Equipe: LORENZETTI | |
161POS | #124 THIAGO AUGUSTO MARTINS |
5000 m 00:22:03 00:22:59 Certificado | |
Tempo Final 00:22:03 Tempo Bruto: 00:22:59 Campeão da Prova: 00:15:00 Campeão da Categoria: 00:17:02 Pace 00:04:24 min/Km Velocidade Média: 13,605 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 34 Sexo: Masc / Pos 161 Equipe: FOCUS | |
162POS | #28 ISRAEL SOUZA JUNIOR |
5000 m 00:22:04 00:22:06 Certificado | |
Tempo Final 00:22:04 Tempo Bruto: 00:22:06 Campeão da Prova: 00:15:00 Campeão da Categoria: 00:16:45 Pace 00:04:24 min/Km Velocidade Média: 13,595 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-54 / Pos 9 Sexo: Masc / Pos 162 Equipe: TEAM NEWCORP RUNNERS | |
163POS | #3190 LUCAS FREIRE ALVES |
5000 m 00:22:05 00:23:25 Certificado | |
Tempo Final 00:22:05 Tempo Bruto: 00:23:25 Campeão da Prova: 00:15:00 Campeão da Categoria: 00:18:51 Pace 00:04:24 min/Km Velocidade Média: 13,585 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-24 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 163 | |
164POS | #196 CARLOS EDUARDO DOS SANTOS |
5000 m 00:22:07 00:22:19 Certificado | |
Tempo Final 00:22:07 Tempo Bruto: 00:22:19 Campeão da Prova: 00:15:00 Campeão da Categoria: 00:17:11 Pace 00:04:25 min/Km Velocidade Média: 13,564 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 30 Sexo: Masc / Pos 164 Equipe: DINAMITE | |
165POS | #3017 ERIVAN MENDES LINS |
5000 m 00:22:07 00:24:17 Certificado | |
Tempo Final 00:22:07 Tempo Bruto: 00:24:17 Campeão da Prova: 00:15:00 Campeão da Categoria: 00:16:38 Pace 00:04:25 min/Km Velocidade Média: 13,564 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 38 Sexo: Masc / Pos 165 Equipe: SOLUÇÕES USIMINAS | |
166POS | #378 MARCOS OLIVEIRA |
5000 m 00:22:08 00:23:05 Certificado | |
Tempo Final 00:22:08 Tempo Bruto: 00:23:05 Campeão da Prova: 00:15:00 Campeão da Categoria: 00:19:11 Pace 00:04:25 min/Km Velocidade Média: 13,554 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 19 Sexo: Masc / Pos 166 | |
167POS | #2281 RODRIGO FARIAS |
5000 m 00:22:09 00:23:59 Certificado | |
Tempo Final 00:22:09 Tempo Bruto: 00:23:59 Campeão da Prova: 00:15:00 Campeão da Categoria: 00:16:38 Pace 00:04:25 min/Km Velocidade Média: 13,544 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 39 Sexo: Masc / Pos 167 Equipe: PRAZER EM CORRER | |
168POS | #547 MOISES MUNIZ SOUSA |
5000 m 00:22:10 00:22:13 Certificado | |
Tempo Final 00:22:10 Tempo Bruto: 00:22:13 Campeão da Prova: 00:15:00 Campeão da Categoria: 00:18:49 Pace 00:04:25 min/Km Velocidade Média: 13,534 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-55-59 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 168 Equipe: RUNNERS GUARULHOS | |
169POS | #2327 ADERALDO PINHEIRO DOS SANTOS |
5000 m 00:22:11 00:22:30 Certificado | |
Tempo Final 00:22:11 Tempo Bruto: 00:22:30 Campeão da Prova: 00:15:00 Campeão da Categoria: 00:19:11 Pace 00:04:25 min/Km Velocidade Média: 13,524 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 20 Sexo: Masc / Pos 169 Equipe: SUPERANDO LIMITES COHAB 2 | |
170POS | #881 KLAUS MOURA |
5000 m 00:22:11 00:22:42 Certificado | |
Tempo Final 00:22:11 Tempo Bruto: 00:22:42 Campeão da Prova: 00:15:00 Campeão da Categoria: 00:16:38 Pace 00:04:25 min/Km Velocidade Média: 13,524 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 40 Sexo: Masc / Pos 170 Equipe: KMR | |
171POS | #2833 RODRIGO DO NASCIMENTO MATIAS |
5000 m 00:22:11 00:28:17 Certificado | |
Tempo Final 00:22:11 Tempo Bruto: 00:28:17 Campeão da Prova: 00:15:00 Campeão da Categoria: 00:16:31 Pace 00:04:25 min/Km Velocidade Média: 13,524 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-25-29 / Pos 19 Sexo: Masc / Pos 171 Equipe: LOGA | |
172POS | #1698 RODRIGO DA SILVA GUEDES |
5000 m 00:22:12 00:22:24 Certificado | |
Tempo Final 00:22:12 Tempo Bruto: 00:22:24 Campeão da Prova: 00:15:00 Campeão da Categoria: 00:17:11 Pace 00:04:26 min/Km Velocidade Média: 13,514 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 31 Sexo: Masc / Pos 172 Equipe: SABUDEGA | |
173POS | #1912 ROGÉRIO BUENO SALDANHA |
5000 m 00:22:12 00:23:18 Certificado | |
Tempo Final 00:22:12 Tempo Bruto: 00:23:18 Campeão da Prova: 00:15:00 Campeão da Categoria: 00:19:11 Pace 00:04:26 min/Km Velocidade Média: 13,514 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 21 Sexo: Masc / Pos 173 | |
174POS | #115 EVANDRO PEDROZO |
5000 m 00:22:12 00:23:41 Certificado | |
Tempo Final 00:22:12 Tempo Bruto: 00:23:41 Campeão da Prova: 00:15:00 Campeão da Categoria: 00:17:11 Pace 00:04:26 min/Km Velocidade Média: 13,514 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 32 Sexo: Masc / Pos 174 Equipe: ESQUADRÃO SUICIDA RUN | |
175POS | #1373 DIOGO GONÇALVES DOS SANTOS |
5000 m 00:22:12 00:26:48 Certificado | |
Tempo Final 00:22:12 Tempo Bruto: 00:26:48 Campeão da Prova: 00:15:00 Campeão da Categoria: 00:17:11 Pace 00:04:26 min/Km Velocidade Média: 13,514 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 33 Sexo: Masc / Pos 175 Equipe: SÓ MAIS1K | |
176POS | #958 MARCELO MENDES DA SILVA |
5000 m 00:22:13 00:22:45 Certificado | |
Tempo Final 00:22:13 Tempo Bruto: 00:22:45 Campeão da Prova: 00:15:00 Campeão da Categoria: 00:19:11 Pace 00:04:26 min/Km Velocidade Média: 13,503 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 22 Sexo: Masc / Pos 176 | |
177POS | #2792 RENATO OLIVEIRA DA SILVA |
5000 m 00:22:14 00:22:19 Certificado | |
Tempo Final 00:22:14 Tempo Bruto: 00:22:19 Campeão da Prova: 00:15:00 Campeão da Categoria: 00:17:02 Pace 00:04:26 min/Km Velocidade Média: 13,493 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 35 Sexo: Masc / Pos 177 Equipe: LORENZETTI | |
178POS | #825 ENOQUE SOARES DA SILVA |
5000 m 00:22:14 00:25:13 Certificado | |
Tempo Final 00:22:14 Tempo Bruto: 00:25:13 Campeão da Prova: 00:15:00 Campeão da Categoria: 00:16:38 Pace 00:04:26 min/Km Velocidade Média: 13,493 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 41 Sexo: Masc / Pos 178 Equipe: SABUDEGA RUNNERS | |
179POS | #3413 CORREDOR NÃO CADASTRADO |
5000 m 00:22:15 00:24:31 Certificado | |
Tempo Final 00:22:15 Tempo Bruto: 00:24:31 Campeão da Prova: 00:15:00 Campeão da Categoria: 00:19:39 Pace 00:04:27 min/Km Velocidade Média: 13,483 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-INV / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 179 | |
180POS | #19 MARCOS AURÉLIO PRADO DIAS |
5000 m 00:22:16 00:22:37 Certificado | |
Tempo Final 00:22:16 Tempo Bruto: 00:22:37 Campeão da Prova: 00:15:00 Campeão da Categoria: 00:19:11 Pace 00:04:27 min/Km Velocidade Média: 13,473 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 23 Sexo: Masc / Pos 180 Equipe: LOUCOS POR CORRIDA | |
181POS | #1199 LUIZ ALVES DE SOUZA |
5000 m 00:22:17 00:22:37 Certificado | |
Tempo Final 00:22:17 Tempo Bruto: 00:22:37 Campeão da Prova: 00:15:00 Campeão da Categoria: 00:19:11 Pace 00:04:27 min/Km Velocidade Média: 13,463 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 24 Sexo: Masc / Pos 181 Equipe: LIGA DA JUSTIÇA | |
182POS | #2481 JOSE FRANCISCO DOS SANTOS |
5000 m 00:22:17 00:22:39 Certificado | |
Tempo Final 00:22:17 Tempo Bruto: 00:22:39 Campeão da Prova: 00:15:00 Campeão da Categoria: 00:19:11 Pace 00:04:27 min/Km Velocidade Média: 13,463 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 25 Sexo: Masc / Pos 182 Equipe: LOGO ALI | |
183POS | #996 HELES MACHADO JUNIOR |
5000 m 00:22:19 00:25:07 Certificado | |
Tempo Final 00:22:19 Tempo Bruto: 00:25:07 Campeão da Prova: 00:15:00 Campeão da Categoria: 00:17:02 Pace 00:04:27 min/Km Velocidade Média: 13,443 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 36 Sexo: Masc / Pos 183 Equipe: ELITE BASE | |
184POS | #2491 ALBERTO ANTONIO COMUANA |
5000 m 00:22:20 00:23:07 Certificado | |
Tempo Final 00:22:20 Tempo Bruto: 00:23:07 Campeão da Prova: 00:15:00 Campeão da Categoria: 00:20:26 Pace 00:04:27 min/Km Velocidade Média: 13,433 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-60-64 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 184 Equipe: MG TRAINING PERSONAL | |
185POS | #2309 FELIPE MOURA DO NASCIMENTO |
5000 m 00:22:20 00:24:47 Certificado | |
Tempo Final 00:22:20 Tempo Bruto: 00:24:47 Campeão da Prova: 00:15:00 Campeão da Categoria: 00:16:31 Pace 00:04:27 min/Km Velocidade Média: 13,433 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-25-29 / Pos 20 Sexo: Masc / Pos 185 | |
186POS | #660 SIDNEY MAESTRE DE OLIVEIRA |
5000 m 00:22:24 00:22:44 Certificado | |
Tempo Final 00:22:24 Tempo Bruto: 00:22:44 Campeão da Prova: 00:15:00 Campeão da Categoria: 00:16:38 Pace 00:04:28 min/Km Velocidade Média: 13,393 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 42 Sexo: Masc / Pos 186 Equipe: MB ACESSORIA | |
187POS | #829 JAIRO DE SOUZA GUERRA |
5000 m 00:22:24 00:23:53 Certificado | |
Tempo Final 00:22:24 Tempo Bruto: 00:23:53 Campeão da Prova: 00:15:00 Campeão da Categoria: 00:16:38 Pace 00:04:28 min/Km Velocidade Média: 13,393 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 43 Sexo: Masc / Pos 187 Equipe: VIZINHOS ATLETAS | |
188POS | #2674 EDGARD HENRYQUE GOMES DA SILVA |
5000 m 00:22:26 00:22:40 Certificado | |
Tempo Final 00:22:26 Tempo Bruto: 00:22:40 Campeão da Prova: 00:15:00 Campeão da Categoria: 00:16:31 Pace 00:04:28 min/Km Velocidade Média: 13,373 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-25-29 / Pos 21 Sexo: Masc / Pos 188 | |
189POS | #1618 HENRIQUE DUARTE DA ROCHA |
5000 m 00:22:27 00:22:53 Certificado | |
Tempo Final 00:22:27 Tempo Bruto: 00:22:53 Campeão da Prova: 00:15:00 Campeão da Categoria: 00:22:27 Pace 00:04:29 min/Km Velocidade Média: 13,363 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-14-19 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 189 | |
190POS | #2467 MARCIO HENRIQUE VITAL |
5000 m 00:22:27 00:23:42 Certificado | |
Tempo Final 00:22:27 Tempo Bruto: 00:23:42 Campeão da Prova: 00:15:00 Campeão da Categoria: 00:16:31 Pace 00:04:29 min/Km Velocidade Média: 13,363 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-25-29 / Pos 22 Sexo: Masc / Pos 190 | |
191POS | #2764 JOSE ROBERTO DE SOUSA FRANCO |
5000 m 00:22:31 00:22:43 Certificado | |
Tempo Final 00:22:31 Tempo Bruto: 00:22:43 Campeão da Prova: 00:15:00 Campeão da Categoria: 00:19:11 Pace 00:04:30 min/Km Velocidade Média: 13,323 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 26 Sexo: Masc / Pos 191 Equipe: LORENZETTI | |
192POS | #256 FELIPE DOMINGUES PINTO |
5000 m 00:22:33 00:22:44 Certificado | |
Tempo Final 00:22:33 Tempo Bruto: 00:22:44 Campeão da Prova: 00:15:00 Campeão da Categoria: 00:17:02 Pace 00:04:30 min/Km Velocidade Média: 13,304 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 37 Sexo: Masc / Pos 192 Equipe: PÉ NAS COSTAS | |
193POS | #2742 FRANCIELTON DE SOUSA PEREIRA |
5000 m 00:22:35 00:24:48 Certificado | |
Tempo Final 00:22:35 Tempo Bruto: 00:24:48 Campeão da Prova: 00:15:00 Campeão da Categoria: 00:19:11 Pace 00:04:30 min/Km Velocidade Média: 13,284 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 27 Sexo: Masc / Pos 193 Equipe: LORENZETTI | |
194POS | #3036 NICOLAS SILVA MASCARENHAS |
5000 m 00:22:35 00:25:10 Certificado | |
Tempo Final 00:22:35 Tempo Bruto: 00:25:10 Campeão da Prova: 00:15:00 Campeão da Categoria: 00:19:11 Pace 00:04:30 min/Km Velocidade Média: 13,284 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 28 Sexo: Masc / Pos 194 Equipe: SONDA SUPERMERCADOS | |
195POS | #23 CELSO TAKASHI KODAMA |
5000 m 00:22:36 00:23:05 Certificado | |
Tempo Final 00:22:36 Tempo Bruto: 00:23:05 Campeão da Prova: 00:15:00 Campeão da Categoria: 00:16:45 Pace 00:04:31 min/Km Velocidade Média: 13,274 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-54 / Pos 10 Sexo: Masc / Pos 195 Equipe: KODAMA | |
196POS | #3041 MARCELLO DE CASTRO FERREIRA |
5000 m 00:22:39 00:22:47 Certificado | |
Tempo Final 00:22:39 Tempo Bruto: 00:22:47 Campeão da Prova: 00:15:00 Campeão da Categoria: 00:19:11 Pace 00:04:31 min/Km Velocidade Média: 13,245 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 29 Sexo: Masc / Pos 196 Equipe: USIMINAS | |
197POS | #1441 VADINHO DIAS |
5000 m 00:22:40 00:22:48 Certificado | |
Tempo Final 00:22:40 Tempo Bruto: 00:22:48 Campeão da Prova: 00:15:00 Campeão da Categoria: 00:16:45 Pace 00:04:31 min/Km Velocidade Média: 13,235 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-54 / Pos 11 Sexo: Masc / Pos 197 Equipe: TREINO SECRETO | |
198POS | #126 ALMIR PINHEIRO ARAUJO |
5000 m 00:22:44 00:22:52 Certificado | |
Tempo Final 00:22:44 Tempo Bruto: 00:22:52 Campeão da Prova: 00:15:00 Campeão da Categoria: 00:19:11 Pace 00:04:32 min/Km Velocidade Média: 13,196 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 30 Sexo: Masc / Pos 198 Equipe: GERAÇÃO SAÚDE HELIÓPOLIS | |
199POS | #684 LEANDRO GOMES PEREIRA |
5000 m 00:22:46 00:22:55 Certificado | |
Tempo Final 00:22:46 Tempo Bruto: 00:22:55 Campeão da Prova: 00:15:00 Campeão da Categoria: 00:17:02 Pace 00:04:33 min/Km Velocidade Média: 13,177 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 38 Sexo: Masc / Pos 199 Equipe: RUNNERS GUARULHOS | |
200POS | #1498 GIORGI STEFESSON DE ANDRADE GUIMARAES |
5000 m 00:22:47 00:23:20 Certificado | |
Tempo Final 00:22:47 Tempo Bruto: 00:23:20 Campeão da Prova: 00:15:00 Campeão da Categoria: 00:19:11 Pace 00:04:33 min/Km Velocidade Média: 13,168 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 31 Sexo: Masc / Pos 200 Equipe: EQUIPE 100 FOLEGO | |