Resultados
08
Set
PASSOS DUDA 2019
Sao Bernardo Do Campo - SP
51POS | #126 JOAREZ SOARES NASCIMENTO |
5000 m 00:23:35 00:25:03 Certificado | |
Tempo Final 00:23:35 Tempo Bruto: 00:25:03 Campeão da Prova: 00:17:08 Campeão da Categoria: 00:22:00 Pace 00:04:42 min/Km Velocidade Média: 12,721 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-54 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 51 Equipe: #DEMARCHIRUN | |
52POS | #375 FERNANDO SANTANA SILVA |
5000 m 00:23:36 00:23:40 Certificado | |
Tempo Final 00:23:36 Tempo Bruto: 00:23:40 Campeão da Prova: 00:17:08 Campeão da Categoria: 00:20:28 Pace 00:04:43 min/Km Velocidade Média: 12,712 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 19 Sexo: Masc / Pos 52 Equipe: FINISHERS BRASIL | |
53POS | #523 ALBERTO CIARVI |
5000 m 00:23:37 00:23:39 Certificado | |
Tempo Final 00:23:37 Tempo Bruto: 00:23:39 Campeão da Prova: 00:17:08 Campeão da Categoria: 00:21:22 Pace 00:04:43 min/Km Velocidade Média: 12,703 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 53 Equipe: L&A RUNNERS | |
54POS | #610 ANDRÉ DOS ANJOS JORDÃO |
5000 m 00:23:42 00:24:03 Certificado | |
Tempo Final 00:23:42 Tempo Bruto: 00:24:03 Campeão da Prova: 00:17:08 Campeão da Categoria: 00:20:28 Pace 00:04:44 min/Km Velocidade Média: 12,658 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 20 Sexo: Masc / Pos 54 Equipe: MÁFIA RUNNERS | |
55POS | #618 COSMO DOS ANJOS JORDÃO |
5000 m 00:23:43 00:24:04 Certificado | |
Tempo Final 00:23:43 Tempo Bruto: 00:24:04 Campeão da Prova: 00:17:08 Campeão da Categoria: 00:21:22 Pace 00:04:44 min/Km Velocidade Média: 12,649 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 55 Equipe: MÁFIA RUNNERS | |
56POS | #110 LUIS ANDRE DA SILVA ANDRADES |
5000 m 00:23:49 00:23:59 Certificado | |
Tempo Final 00:23:49 Tempo Bruto: 00:23:59 Campeão da Prova: 00:17:08 Campeão da Categoria: 00:18:21 Pace 00:04:45 min/Km Velocidade Média: 12,596 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 56 | |
57POS | #599 VALERIO ALVES |
5000 m 00:23:55 00:24:10 Certificado | |
Tempo Final 00:23:55 Tempo Bruto: 00:24:10 Campeão da Prova: 00:17:08 Campeão da Categoria: 00:18:43 Pace 00:04:46 min/Km Velocidade Média: 12,544 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 10 Sexo: Masc / Pos 57 Equipe: LOKOSDOBRAS | |
58POS | #933 CLEBER FERREIRA |
5000 m 00:24:00 00:24:11 Certificado | |
Tempo Final 00:24:00 Tempo Bruto: 00:24:11 Campeão da Prova: 00:17:08 Campeão da Categoria: 00:20:28 Pace 00:04:48 min/Km Velocidade Média: 12,500 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 21 Sexo: Masc / Pos 58 Equipe: RUNNES42K | |
59POS | #937 FRANCISCO CANDIDO FILHO |
5000 m 00:24:04 00:24:15 Certificado | |
Tempo Final 00:24:04 Tempo Bruto: 00:24:15 Campeão da Prova: 00:17:08 Campeão da Categoria: 00:18:43 Pace 00:04:48 min/Km Velocidade Média: 12,465 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 11 Sexo: Masc / Pos 59 Equipe: RUNNES42K | |
60POS | #982 JONATHAN PEREIRA LOUZANO |
5000 m 00:24:14 00:25:00 Certificado | |
Tempo Final 00:24:14 Tempo Bruto: 00:25:00 Campeão da Prova: 00:17:08 Campeão da Categoria: 00:18:46 Pace 00:04:50 min/Km Velocidade Média: 12,380 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-25-29 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 60 Equipe: SCHULER | |
61POS | #314 MOACIR CICERO DE ARAUJO |
5000 m 00:24:22 00:25:56 Certificado | |
Tempo Final 00:24:22 Tempo Bruto: 00:25:56 Campeão da Prova: 00:17:08 Campeão da Categoria: 00:20:28 Pace 00:04:52 min/Km Velocidade Média: 12,312 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 22 Sexo: Masc / Pos 61 Equipe: CORREDORES DA ZONA NORTE | |
62POS | #607 ADEILTON DE CASTRO |
5000 m 00:24:24 00:24:44 Certificado | |
Tempo Final 00:24:24 Tempo Bruto: 00:24:44 Campeão da Prova: 00:17:08 Campeão da Categoria: 00:21:22 Pace 00:04:52 min/Km Velocidade Média: 12,295 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 62 Equipe: MÁFIA RUNNERS | |
63POS | #647 JAINE COSTA SANTOS |
5000 m 00:24:26 00:25:54 Certificado | |
Tempo Final 00:24:26 Tempo Bruto: 00:25:54 Campeão da Prova: 00:17:08 Campeão da Categoria: 00:18:43 Pace 00:04:52 min/Km Velocidade Média: 12,278 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 12 Sexo: Masc / Pos 63 Equipe: MARIA | |
64POS | #113 MATHEUS CAMPOS ISIDORO |
5000 m 00:24:30 00:25:03 Certificado | |
Tempo Final 00:24:30 Tempo Bruto: 00:25:03 Campeão da Prova: 00:17:08 Campeão da Categoria: 00:20:23 Pace 00:04:54 min/Km Velocidade Média: 12,245 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-24 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 64 | |
65POS | #41 LEANDRO RAMIRO HEINE DOS SANTOS |
5000 m 00:24:39 00:26:10 Certificado | |
Tempo Final 00:24:39 Tempo Bruto: 00:26:10 Campeão da Prova: 00:17:08 Campeão da Categoria: 00:21:22 Pace 00:04:55 min/Km Velocidade Média: 12,170 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 65 | |
66POS | #1206 CARLOS EDUARDO VICENTINI VILAS BOAS |
5000 m 00:24:42 00:24:47 Certificado | |
Tempo Final 00:24:42 Tempo Bruto: 00:24:47 Campeão da Prova: 00:17:08 Campeão da Categoria: 00:18:21 Pace 00:04:56 min/Km Velocidade Média: 12,146 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 66 | |
67POS | #400 FELIPE OLSEN GALANTINE |
5000 m 00:24:47 00:25:06 Certificado | |
Tempo Final 00:24:47 Tempo Bruto: 00:25:06 Campeão da Prova: 00:17:08 Campeão da Categoria: 00:20:28 Pace 00:04:57 min/Km Velocidade Média: 12,105 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 23 Sexo: Masc / Pos 67 Equipe: FREERUN | |
68POS | #940 LEANDRO RIBEIRO DOS SANTOS |
5000 m 00:24:54 00:25:02 Certificado | |
Tempo Final 00:24:54 Tempo Bruto: 00:25:02 Campeão da Prova: 00:17:08 Campeão da Categoria: 00:18:43 Pace 00:04:58 min/Km Velocidade Média: 12,048 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 13 Sexo: Masc / Pos 68 Equipe: RUNNES42K | |
69POS | #515 FABIO FERRANDINI |
5000 m 00:25:04 00:25:17 Certificado | |
Tempo Final 00:25:04 Tempo Bruto: 00:25:17 Campeão da Prova: 00:17:08 Campeão da Categoria: 00:18:43 Pace 00:05:00 min/Km Velocidade Média: 11,968 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 14 Sexo: Masc / Pos 69 Equipe: KI ESPORTE | |
70POS | #542 JOSE ROBERTO COSTA |
5000 m 00:25:08 00:25:24 Certificado | |
Tempo Final 00:25:08 Tempo Bruto: 00:25:24 Campeão da Prova: 00:17:08 Campeão da Categoria: 00:23:04 Pace 00:05:01 min/Km Velocidade Média: 11,936 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-60-64 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 70 Equipe: L&A RUNNERS | |
71POS | #426 REGIS SANTIGO ALVES |
5000 m 00:25:13 00:26:37 Certificado | |
Tempo Final 00:25:13 Tempo Bruto: 00:26:37 Campeão da Prova: 00:17:08 Campeão da Categoria: 00:25:13 Pace 00:05:02 min/Km Velocidade Média: 11,897 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-INV / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 71 Equipe: GRANDE ABC PAULISTA | |
72POS | #1094 ANTÔNIO DE ALMEIDA SILVA |
5000 m 00:25:15 00:25:20 Certificado | |
Tempo Final 00:25:15 Tempo Bruto: 00:25:20 Campeão da Prova: 00:17:08 Campeão da Categoria: 00:20:28 Pace 00:05:03 min/Km Velocidade Média: 11,881 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 24 Sexo: Masc / Pos 72 Equipe: SUANDO A CAMISA | |
73POS | #243 HENRIQUE BATISTELA BUENO |
5000 m 00:25:16 00:25:23 Certificado | |
Tempo Final 00:25:16 Tempo Bruto: 00:25:23 Campeão da Prova: 00:17:08 Campeão da Categoria: 00:18:21 Pace 00:05:03 min/Km Velocidade Média: 11,873 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 9 Sexo: Masc / Pos 73 Equipe: CIA DA CORRIDA | |
74POS | #529 CHARLES NEY AMARAL SARMENTO |
5000 m 00:25:21 00:25:24 Certificado | |
Tempo Final 00:25:21 Tempo Bruto: 00:25:24 Campeão da Prova: 00:17:08 Campeão da Categoria: 00:21:22 Pace 00:05:04 min/Km Velocidade Média: 11,834 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 9 Sexo: Masc / Pos 74 Equipe: L&A RUNNERS | |
75POS | #621 FLORIANO BEZERRA FILHO |
5000 m 00:25:25 00:27:16 Certificado | |
Tempo Final 00:25:25 Tempo Bruto: 00:27:16 Campeão da Prova: 00:17:08 Campeão da Categoria: 00:23:04 Pace 00:05:04 min/Km Velocidade Média: 11,803 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-60-64 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 75 Equipe: MÁFIA RUNNERS | |
76POS | #162 PAULO HENRIQUE ELIAS BRITO |
5000 m 00:25:31 00:25:39 Certificado | |
Tempo Final 00:25:31 Tempo Bruto: 00:25:39 Campeão da Prova: 00:17:08 Campeão da Categoria: 00:18:46 Pace 00:05:06 min/Km Velocidade Média: 11,757 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-25-29 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 76 Equipe: ACADEMIA L B | |
77POS | #1125 DORACIR OLIVEIRA |
5000 m 00:25:35 00:25:42 Certificado | |
Tempo Final 00:25:35 Tempo Bruto: 00:25:42 Campeão da Prova: 00:17:08 Campeão da Categoria: 00:25:35 Pace 00:05:06 min/Km Velocidade Média: 11,726 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-65-69 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 77 Equipe: TOYOTA | |
78POS | #517 JOSE FERREIRA DE LIMA NETO |
5000 m 00:25:35 00:27:56 Certificado | |
Tempo Final 00:25:35 Tempo Bruto: 00:27:56 Campeão da Prova: 00:17:08 Campeão da Categoria: 00:21:22 Pace 00:05:06 min/Km Velocidade Média: 11,726 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 10 Sexo: Masc / Pos 78 Equipe: KM 21 | |
79POS | #405 JOSE LUIZ BORGES |
5000 m 00:25:39 00:26:12 Certificado | |
Tempo Final 00:25:39 Tempo Bruto: 00:26:12 Campeão da Prova: 00:17:08 Campeão da Categoria: 00:23:04 Pace 00:05:07 min/Km Velocidade Média: 11,696 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-60-64 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 79 Equipe: FREERUN | |
80POS | #1026 WILLIAN DE FREITAS TARGINO |
5000 m 00:25:44 00:25:59 Certificado | |
Tempo Final 00:25:44 Tempo Bruto: 00:25:59 Campeão da Prova: 00:17:08 Campeão da Categoria: 00:20:23 Pace 00:05:08 min/Km Velocidade Média: 11,658 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-24 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 80 Equipe: SCHULER | |
81POS | #999 RENATO FERREIRA DO NASCIMENTO |
5000 m 00:25:44 00:25:59 Certificado | |
Tempo Final 00:25:44 Tempo Bruto: 00:25:59 Campeão da Prova: 00:17:08 Campeão da Categoria: 00:20:23 Pace 00:05:08 min/Km Velocidade Média: 11,658 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-24 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 81 Equipe: SCHULER | |
82POS | #824 EDVALDO PICOLO |
5000 m 00:25:46 00:26:50 Certificado | |
Tempo Final 00:25:46 Tempo Bruto: 00:26:50 Campeão da Prova: 00:17:08 Campeão da Categoria: 00:22:00 Pace 00:05:09 min/Km Velocidade Média: 11,643 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-54 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 82 Equipe: PICOLO | |
83POS | #202 EVANDRO MARCOS GUIMARÃES SANTOS |
5000 m 00:25:46 00:31:10 Certificado | |
Tempo Final 00:25:46 Tempo Bruto: 00:31:10 Campeão da Prova: 00:17:08 Campeão da Categoria: 00:18:43 Pace 00:05:09 min/Km Velocidade Média: 11,643 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 15 Sexo: Masc / Pos 83 Equipe: ANA PAULA ARAUJO | |
84POS | #977 IVELTON CAVALCANTE SOUZA XAVIER |
5000 m 00:25:48 00:26:36 Certificado | |
Tempo Final 00:25:48 Tempo Bruto: 00:26:36 Campeão da Prova: 00:17:08 Campeão da Categoria: 00:18:46 Pace 00:05:09 min/Km Velocidade Média: 11,628 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-25-29 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 84 Equipe: SCHULER | |
85POS | #958 AURIMENDES BATISTA DE OLIVEIRA |
5000 m 00:25:50 00:27:44 Certificado | |
Tempo Final 00:25:50 Tempo Bruto: 00:27:44 Campeão da Prova: 00:17:08 Campeão da Categoria: 00:22:00 Pace 00:05:09 min/Km Velocidade Média: 11,613 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-54 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 85 Equipe: SCHULER | |
86POS | #1344 RODRIGO CELLA |
5000 m 00:25:57 00:26:15 Certificado | |
Tempo Final 00:25:57 Tempo Bruto: 00:26:15 Campeão da Prova: 00:17:08 Campeão da Categoria: 00:20:28 Pace 00:05:11 min/Km Velocidade Média: 11,561 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 25 Sexo: Masc / Pos 86 | |
87POS | #1253 FIRMINO RODRIGUES DA SILVA NETO |
5000 m 00:26:00 00:26:12 Certificado | |
Tempo Final 00:26:00 Tempo Bruto: 00:26:12 Campeão da Prova: 00:17:08 Campeão da Categoria: 00:20:28 Pace 00:05:12 min/Km Velocidade Média: 11,538 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 26 Sexo: Masc / Pos 87 | |
88POS | #698 ANDERSON HERCULANO DA SILVA |
5000 m 00:26:06 00:26:14 Certificado | |
Tempo Final 00:26:06 Tempo Bruto: 00:26:14 Campeão da Prova: 00:17:08 Campeão da Categoria: 00:18:43 Pace 00:05:13 min/Km Velocidade Média: 11,494 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 16 Sexo: Masc / Pos 88 | |
89POS | #504 PAULO FERREIRA DOS SANTOS |
5000 m 00:26:08 00:26:20 Certificado | |
Tempo Final 00:26:08 Tempo Bruto: 00:26:20 Campeão da Prova: 00:17:08 Campeão da Categoria: 00:22:00 Pace 00:05:13 min/Km Velocidade Média: 11,480 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-54 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 89 Equipe: IFC | |
90POS | #839 ROGER SPEHAR |
5000 m 00:26:11 00:28:16 Certificado | |
Tempo Final 00:26:11 Tempo Bruto: 00:28:16 Campeão da Prova: 00:17:08 Campeão da Categoria: 00:18:21 Pace 00:05:13 min/Km Velocidade Média: 11,458 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 10 Sexo: Masc / Pos 90 Equipe: QUEM NAO VAI FICA | |
91POS | #450 AMAURI FREGONEZI JUNIOR |
5000 m 00:26:25 00:26:31 Certificado | |
Tempo Final 00:26:25 Tempo Bruto: 00:26:31 Campeão da Prova: 00:17:08 Campeão da Categoria: 00:18:21 Pace 00:05:16 min/Km Velocidade Média: 11,356 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 11 Sexo: Masc / Pos 91 Equipe: HMU PELA DUDA | |
92POS | #1209 CLAYTON SANTOS DE MORAES |
5000 m 00:26:34 00:26:40 Certificado | |
Tempo Final 00:26:34 Tempo Bruto: 00:26:40 Campeão da Prova: 00:17:08 Campeão da Categoria: 00:18:43 Pace 00:05:18 min/Km Velocidade Média: 11,292 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 17 Sexo: Masc / Pos 92 | |
93POS | #629 LAERCIO PAULINO DE SOUZA |
5000 m 00:26:35 00:26:38 Certificado | |
Tempo Final 00:26:35 Tempo Bruto: 00:26:38 Campeão da Prova: 00:17:08 Campeão da Categoria: 00:21:22 Pace 00:05:18 min/Km Velocidade Média: 11,285 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 11 Sexo: Masc / Pos 93 Equipe: MÁFIA RUNNERS | |
94POS | #1163 JEFFERSON RIBEIRO |
5000 m 00:26:48 00:27:10 Certificado | |
Tempo Final 00:26:48 Tempo Bruto: 00:27:10 Campeão da Prova: 00:17:08 Campeão da Categoria: 00:18:21 Pace 00:05:21 min/Km Velocidade Média: 11,194 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 12 Sexo: Masc / Pos 94 Equipe: ZIKAS | |
95POS | #596 REGINALDO DA SILVA RAMOS |
5000 m 00:26:49 00:27:31 Certificado | |
Tempo Final 00:26:49 Tempo Bruto: 00:27:31 Campeão da Prova: 00:17:08 Campeão da Categoria: 00:20:28 Pace 00:05:21 min/Km Velocidade Média: 11,187 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 27 Sexo: Masc / Pos 95 Equipe: LOKOS DO BRAS | |
96POS | #1061 YUJI NAKANISH |
5000 m 00:26:50 00:28:26 Certificado | |
Tempo Final 00:26:50 Tempo Bruto: 00:28:26 Campeão da Prova: 00:17:08 Campeão da Categoria: 00:21:22 Pace 00:05:21 min/Km Velocidade Média: 11,180 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 12 Sexo: Masc / Pos 96 Equipe: STAR 4 FITNESS | |
97POS | #576 HUGO AUGUSTO BEZERRA LOMONACO RIBEIRO |
5000 m 00:26:52 00:27:00 Certificado | |
Tempo Final 00:26:52 Tempo Bruto: 00:27:00 Campeão da Prova: 00:17:08 Campeão da Categoria: 00:18:21 Pace 00:05:22 min/Km Velocidade Média: 11,166 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 13 Sexo: Masc / Pos 97 Equipe: LOBO ASSESSORIA | |
98POS | #624 JOSE ERIDAN DE CARVALHO |
5000 m 00:26:53 00:27:14 Certificado | |
Tempo Final 00:26:53 Tempo Bruto: 00:27:14 Campeão da Prova: 00:17:08 Campeão da Categoria: 00:22:00 Pace 00:05:22 min/Km Velocidade Média: 11,159 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-54 / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 98 Equipe: MÁFIA RUNNERS | |
99POS | #303 TIAGO C DE LIMA |
5000 m 00:26:56 00:27:03 Certificado | |
Tempo Final 00:26:56 Tempo Bruto: 00:27:03 Campeão da Prova: 00:17:08 Campeão da Categoria: 00:18:21 Pace 00:05:22 min/Km Velocidade Média: 11,139 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 14 Sexo: Masc / Pos 99 Equipe: CORREDORES DA DUDA | |
100POS | #1325 PAOLO GIOVANNI BAGLIONE |
5000 m 00:26:57 00:27:04 Certificado | |
Tempo Final 00:26:57 Tempo Bruto: 00:27:04 Campeão da Prova: 00:17:08 Campeão da Categoria: 00:20:28 Pace 00:05:23 min/Km Velocidade Média: 11,132 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 28 Sexo: Masc / Pos 100 | |