Resultados
08
Set
PASSOS DUDA 2019
Sao Bernardo Do Campo - SP
151POS | #1294 LUCIANO JOAQUIM VIEIRA DE FREITAS |
5000 m 00:28:43 00:29:17 Certificado | |
Tempo Final 00:28:43 Tempo Bruto: 00:29:17 Campeão da Prova: 00:17:08 Campeão da Categoria: 00:21:22 Pace 00:05:44 min/Km Velocidade Média: 10,447 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 17 Sexo: Masc / Pos 151 | |
152POS | #205 IVO AUGUSTO PELLEGRINI |
5000 m 00:28:49 00:29:07 Certificado | |
Tempo Final 00:28:49 Tempo Bruto: 00:29:07 Campeão da Prova: 00:17:08 Campeão da Categoria: 00:22:10 Pace 00:05:45 min/Km Velocidade Média: 10,411 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-55-59 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 152 Equipe: AVUL | |
153POS | #636 MOYSES ANTONIO BOTELHO |
5000 m 00:28:50 00:29:01 Certificado | |
Tempo Final 00:28:50 Tempo Bruto: 00:29:01 Campeão da Prova: 00:17:08 Campeão da Categoria: 00:23:04 Pace 00:05:45 min/Km Velocidade Média: 10,405 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-60-64 / Pos 11 Sexo: Masc / Pos 153 Equipe: MÁFIA RUNNERS | |
154POS | #1346 RODRIGO MITOSHI UEDA |
5000 m 00:28:52 00:30:11 Certificado | |
Tempo Final 00:28:52 Tempo Bruto: 00:30:11 Campeão da Prova: 00:17:08 Campeão da Categoria: 00:18:43 Pace 00:05:46 min/Km Velocidade Média: 10,393 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 24 Sexo: Masc / Pos 154 | |
155POS | #159 LUCIANO BELLUSCI |
5000 m 00:28:53 00:29:02 Certificado | |
Tempo Final 00:28:53 Tempo Bruto: 00:29:02 Campeão da Prova: 00:17:08 Campeão da Categoria: 00:20:28 Pace 00:05:46 min/Km Velocidade Média: 10,387 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 39 Sexo: Masc / Pos 155 Equipe: ACADEMIA L B | |
156POS | #1347 RONALDO CARRARO RUBINO |
5000 m 00:28:53 00:29:42 Certificado | |
Tempo Final 00:28:53 Tempo Bruto: 00:29:42 Campeão da Prova: 00:17:08 Campeão da Categoria: 00:20:28 Pace 00:05:46 min/Km Velocidade Média: 10,387 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 40 Sexo: Masc / Pos 156 | |
157POS | #727 JOSÉ SOUSA PEREIRA |
5000 m 00:28:57 00:29:08 Certificado | |
Tempo Final 00:28:57 Tempo Bruto: 00:29:08 Campeão da Prova: 00:17:08 Campeão da Categoria: 00:25:35 Pace 00:05:47 min/Km Velocidade Média: 10,363 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-65-69 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 157 | |
158POS | #1375 WELLINGTON BEZERRA DE ARAUJO |
5000 m 00:29:00 00:29:15 Certificado | |
Tempo Final 00:29:00 Tempo Bruto: 00:29:15 Campeão da Prova: 00:17:08 Campeão da Categoria: 00:20:28 Pace 00:05:48 min/Km Velocidade Média: 10,345 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 41 Sexo: Masc / Pos 158 | |
159POS | #209 RAIMUNDO FIRMINO ALVES |
5000 m 00:29:13 00:29:25 Certificado | |
Tempo Final 00:29:13 Tempo Bruto: 00:29:25 Campeão da Prova: 00:17:08 Campeão da Categoria: 00:22:00 Pace 00:05:50 min/Km Velocidade Média: 10,268 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-54 / Pos 9 Sexo: Masc / Pos 159 Equipe: BENO RUNNERS | |
160POS | #1354 SERGIO BELLEZA |
5000 m 00:29:13 00:30:50 Certificado | |
Tempo Final 00:29:13 Tempo Bruto: 00:30:50 Campeão da Prova: 00:17:08 Campeão da Categoria: 00:22:00 Pace 00:05:50 min/Km Velocidade Média: 10,268 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-54 / Pos 10 Sexo: Masc / Pos 160 | |
161POS | #417 CICERO BENEDITO DA SILVA |
5000 m 00:29:15 00:29:19 Certificado | |
Tempo Final 00:29:15 Tempo Bruto: 00:29:19 Campeão da Prova: 00:17:08 Campeão da Categoria: 00:21:22 Pace 00:05:51 min/Km Velocidade Média: 10,256 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 18 Sexo: Masc / Pos 161 Equipe: GARI SBA RUNNIG | |
162POS | #703 BRUNO DOS SANTOS |
5000 m 00:29:15 00:29:39 Certificado | |
Tempo Final 00:29:15 Tempo Bruto: 00:29:39 Campeão da Prova: 00:17:08 Campeão da Categoria: 00:20:28 Pace 00:05:51 min/Km Velocidade Média: 10,256 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 42 Sexo: Masc / Pos 162 | |
163POS | #117 RODRIGO TADEU DO NASCIMENTO |
5000 m 00:29:20 00:29:53 Certificado | |
Tempo Final 00:29:20 Tempo Bruto: 00:29:53 Campeão da Prova: 00:17:08 Campeão da Categoria: 00:20:28 Pace 00:05:51 min/Km Velocidade Média: 10,227 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 43 Sexo: Masc / Pos 163 | |
164POS | #541 JOSE CARLOS TRABACHINI |
5000 m 00:29:27 00:29:43 Certificado | |
Tempo Final 00:29:27 Tempo Bruto: 00:29:43 Campeão da Prova: 00:17:08 Campeão da Categoria: 00:21:22 Pace 00:05:53 min/Km Velocidade Média: 10,187 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 19 Sexo: Masc / Pos 164 Equipe: L&A RUNNERS | |
165POS | #494 JOSUÉ NERY OLIVEIRA |
5000 m 00:29:30 00:30:23 Certificado | |
Tempo Final 00:29:30 Tempo Bruto: 00:30:23 Campeão da Prova: 00:17:08 Campeão da Categoria: 00:18:43 Pace 00:05:54 min/Km Velocidade Média: 10,169 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 25 Sexo: Masc / Pos 165 Equipe: IFC | |
166POS | #983 JOSÉ ANSELMO FEITOSA |
5000 m 00:29:30 00:30:27 Certificado | |
Tempo Final 00:29:30 Tempo Bruto: 00:30:27 Campeão da Prova: 00:17:08 Campeão da Categoria: 00:22:00 Pace 00:05:54 min/Km Velocidade Média: 10,169 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-54 / Pos 11 Sexo: Masc / Pos 166 Equipe: SCHULER | |
167POS | #673 GIOVANNI ARIEL DO NASCIMENTO |
5000 m 00:29:30 00:30:41 Certificado | |
Tempo Final 00:29:30 Tempo Bruto: 00:30:41 Campeão da Prova: 00:17:08 Campeão da Categoria: 00:20:23 Pace 00:05:54 min/Km Velocidade Média: 10,169 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-24 / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 167 | |
168POS | #347 GERALDO MATIAS DE ALMEIDA |
5000 m 00:29:30 00:31:48 Certificado | |
Tempo Final 00:29:30 Tempo Bruto: 00:31:48 Campeão da Prova: 00:17:08 Campeão da Categoria: 00:22:00 Pace 00:05:54 min/Km Velocidade Média: 10,169 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-54 / Pos 12 Sexo: Masc / Pos 168 Equipe: EQUIPE KM21 | |
169POS | #1400 JOAO RICARDO PEREIRA |
5000 m 00:29:32 00:29:47 Certificado | |
Tempo Final 00:29:32 Tempo Bruto: 00:29:47 Campeão da Prova: 00:17:08 Campeão da Categoria: 00:25:13 Pace 00:05:54 min/Km Velocidade Média: 10,158 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-INV / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 169 | |
170POS | #166 SERGIO NEVES |
5000 m 00:29:33 00:30:55 Certificado | |
Tempo Final 00:29:33 Tempo Bruto: 00:30:55 Campeão da Prova: 00:17:08 Campeão da Categoria: 00:21:22 Pace 00:05:54 min/Km Velocidade Média: 10,152 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 20 Sexo: Masc / Pos 170 Equipe: ACADEMIA L B | |
171POS | #264 BRUNO JIEMAMAUKAS DA SILVA |
5000 m 00:29:33 00:31:29 Certificado | |
Tempo Final 00:29:33 Tempo Bruto: 00:31:29 Campeão da Prova: 00:17:08 Campeão da Categoria: 00:18:21 Pace 00:05:54 min/Km Velocidade Média: 10,152 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 23 Sexo: Masc / Pos 171 Equipe: CORREDORES DA DUDA | |
172POS | #376 ROGERIO RODRIGUES |
5000 m 00:29:33 00:31:37 Certificado | |
Tempo Final 00:29:33 Tempo Bruto: 00:31:37 Campeão da Prova: 00:17:08 Campeão da Categoria: 00:18:43 Pace 00:05:54 min/Km Velocidade Média: 10,152 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 26 Sexo: Masc / Pos 172 Equipe: FOR UP | |
173POS | #271 EDERSON OLIVEIRA DA SILVA |
5000 m 00:29:36 00:29:43 Certificado | |
Tempo Final 00:29:36 Tempo Bruto: 00:29:43 Campeão da Prova: 00:17:08 Campeão da Categoria: 00:18:21 Pace 00:05:55 min/Km Velocidade Média: 10,135 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 24 Sexo: Masc / Pos 173 Equipe: CORREDORES DA DUDA | |
174POS | #925 WANDERLEY DOMINGOS DA SILVA |
5000 m 00:29:36 00:30:53 Certificado | |
Tempo Final 00:29:36 Tempo Bruto: 00:30:53 Campeão da Prova: 00:17:08 Campeão da Categoria: 00:22:00 Pace 00:05:55 min/Km Velocidade Média: 10,135 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-54 / Pos 13 Sexo: Masc / Pos 174 Equipe: RENEGADOS RUNNERS | |
175POS | #246 FABIO O M COSTA |
5000 m 00:29:39 00:32:17 Certificado | |
Tempo Final 00:29:39 Tempo Bruto: 00:32:17 Campeão da Prova: 00:17:08 Campeão da Categoria: 00:18:43 Pace 00:05:55 min/Km Velocidade Média: 10,118 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 27 Sexo: Masc / Pos 175 Equipe: CIA.DA CORRIDA | |
176POS | #575 WARLEY TOSCHI OLIVEIRA |
5000 m 00:29:41 00:30:14 Certificado | |
Tempo Final 00:29:41 Tempo Bruto: 00:30:14 Campeão da Prova: 00:17:08 Campeão da Categoria: 00:20:28 Pace 00:05:55 min/Km Velocidade Média: 10,107 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 44 Sexo: Masc / Pos 176 Equipe: LOBO | |
177POS | #772 WALTER HENRIQUE |
5000 m 00:29:49 00:30:04 Certificado | |
Tempo Final 00:29:49 Tempo Bruto: 00:30:04 Campeão da Prova: 00:17:08 Campeão da Categoria: 00:18:21 Pace 00:05:57 min/Km Velocidade Média: 10,061 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 25 Sexo: Masc / Pos 177 Equipe: ONG FORÇA NO PÉ | |
178POS | #368 JOSE VICTOR DE SOUZA FERRAZ |
5000 m 00:29:54 00:30:17 Certificado | |
Tempo Final 00:29:54 Tempo Bruto: 00:30:17 Campeão da Prova: 00:17:08 Campeão da Categoria: 00:20:28 Pace 00:05:58 min/Km Velocidade Média: 10,033 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 45 Sexo: Masc / Pos 178 Equipe: FAMILIA ZIKA | |
179POS | #79 SEBASTIÃO GONÇALVES DUTRA |
5000 m 00:29:56 00:31:00 Certificado | |
Tempo Final 00:29:56 Tempo Bruto: 00:31:00 Campeão da Prova: 00:17:08 Campeão da Categoria: 00:23:04 Pace 00:05:58 min/Km Velocidade Média: 10,022 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-60-64 / Pos 12 Sexo: Masc / Pos 179 | |
180POS | #249 FELIPE COLLABONI MANZANO |
5000 m 00:29:58 00:32:56 Certificado | |
Tempo Final 00:29:58 Tempo Bruto: 00:32:56 Campeão da Prova: 00:17:08 Campeão da Categoria: 00:18:21 Pace 00:05:59 min/Km Velocidade Média: 10,011 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 26 Sexo: Masc / Pos 180 Equipe: CINESIS SPORT CARE | |
181POS | #540 JOEL SILVA DOS SANTOS |
5000 m 00:30:02 00:30:37 Certificado | |
Tempo Final 00:30:02 Tempo Bruto: 00:30:37 Campeão da Prova: 00:17:08 Campeão da Categoria: 00:22:00 Pace 00:06:00 min/Km Velocidade Média: 9,989 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-54 / Pos 14 Sexo: Masc / Pos 181 Equipe: L&A RUNNERS | |
182POS | #379 DIOGENES LEITE GUERRERO DA SILVA |
5000 m 00:30:02 00:31:04 Certificado | |
Tempo Final 00:30:02 Tempo Bruto: 00:31:04 Campeão da Prova: 00:17:08 Campeão da Categoria: 00:18:43 Pace 00:06:00 min/Km Velocidade Média: 9,989 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 28 Sexo: Masc / Pos 182 Equipe: FORUP RUN | |
183POS | #229 ITALO FRANCO GARCIA DOS SANTOS |
5000 m 00:30:02 00:31:05 Certificado | |
Tempo Final 00:30:02 Tempo Bruto: 00:31:05 Campeão da Prova: 00:17:08 Campeão da Categoria: 00:20:28 Pace 00:06:00 min/Km Velocidade Média: 9,989 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 46 Sexo: Masc / Pos 183 Equipe: CIA DA CORRIDA | |
184POS | #1341 RICARDO GEORGE DOS REIS |
5000 m 00:30:12 00:32:17 Certificado | |
Tempo Final 00:30:12 Tempo Bruto: 00:32:17 Campeão da Prova: 00:17:08 Campeão da Categoria: 00:18:43 Pace 00:06:02 min/Km Velocidade Média: 9,934 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 29 Sexo: Masc / Pos 184 | |
185POS | #372 WILLIAM RIBEIRO GONCALVES |
5000 m 00:30:16 00:30:43 Certificado | |
Tempo Final 00:30:16 Tempo Bruto: 00:30:43 Campeão da Prova: 00:17:08 Campeão da Categoria: 00:20:28 Pace 00:06:03 min/Km Velocidade Média: 9,912 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 47 Sexo: Masc / Pos 185 Equipe: FAMILIA ZIKA | |
186POS | #1058 ODAIR GAMES ANTONIO |
5000 m 00:30:20 00:32:55 Certificado | |
Tempo Final 00:30:20 Tempo Bruto: 00:32:55 Campeão da Prova: 00:17:08 Campeão da Categoria: 00:22:10 Pace 00:06:03 min/Km Velocidade Média: 9,890 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-55-59 / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 186 Equipe: STAR 4 FITNESS | |
187POS | #859 APARECIDO JOSÉ DA SILVA |
5000 m 00:30:25 00:32:18 Certificado | |
Tempo Final 00:30:25 Tempo Bruto: 00:32:18 Campeão da Prova: 00:17:08 Campeão da Categoria: 00:22:00 Pace 00:06:04 min/Km Velocidade Média: 9,863 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-54 / Pos 15 Sexo: Masc / Pos 187 Equipe: RENEGADOS RUNNERS | |
188POS | #853 ALEX SANDRO NOGUEIRA LIMA |
5000 m 00:30:26 00:30:41 Certificado | |
Tempo Final 00:30:26 Tempo Bruto: 00:30:41 Campeão da Prova: 00:17:08 Campeão da Categoria: 00:20:28 Pace 00:06:04 min/Km Velocidade Média: 9,858 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 48 Sexo: Masc / Pos 188 Equipe: RENEGADOS RUNNERS | |
189POS | #565 WILSON APARECIDO ALVES |
5000 m 00:30:28 00:30:36 Certificado | |
Tempo Final 00:30:28 Tempo Bruto: 00:30:36 Campeão da Prova: 00:17:08 Campeão da Categoria: 00:20:28 Pace 00:06:05 min/Km Velocidade Média: 9,847 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 49 Sexo: Masc / Pos 189 Equipe: L&A RUNNERS | |
190POS | #1260 GIOVANI FRANCISCO DE SANTANA |
5000 m 00:30:28 00:31:20 Certificado | |
Tempo Final 00:30:28 Tempo Bruto: 00:31:20 Campeão da Prova: 00:17:08 Campeão da Categoria: 00:21:22 Pace 00:06:05 min/Km Velocidade Média: 9,847 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 21 Sexo: Masc / Pos 190 | |
191POS | #42 LEONARDO VALERIO FERNANDES |
5000 m 00:30:29 00:30:52 Certificado | |
Tempo Final 00:30:29 Tempo Bruto: 00:30:52 Campeão da Prova: 00:17:08 Campeão da Categoria: 00:22:10 Pace 00:06:05 min/Km Velocidade Média: 9,841 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-55-59 / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 191 | |
192POS | #383 JOSÉ CARLOS CORREA |
5000 m 00:30:30 00:31:30 Certificado | |
Tempo Final 00:30:30 Tempo Bruto: 00:31:30 Campeão da Prova: 00:17:08 Campeão da Categoria: 00:22:00 Pace 00:06:06 min/Km Velocidade Média: 9,836 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-54 / Pos 16 Sexo: Masc / Pos 192 Equipe: FORUP RUN | |
193POS | #1404 DALVANI DA SILVA SOARES |
5000 m 00:30:31 00:30:43 Certificado | |
Tempo Final 00:30:31 Tempo Bruto: 00:30:43 Campeão da Prova: 00:17:08 Campeão da Categoria: 00:23:04 Pace 00:06:06 min/Km Velocidade Média: 9,831 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-60-64 / Pos 13 Sexo: Masc / Pos 193 | |
194POS | #1000 RICARDO LUIZ DE CAMARGO GONÇALVES |
5000 m 00:30:37 00:30:51 Certificado | |
Tempo Final 00:30:37 Tempo Bruto: 00:30:51 Campeão da Prova: 00:17:08 Campeão da Categoria: 00:20:28 Pace 00:06:07 min/Km Velocidade Média: 9,799 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 50 Sexo: Masc / Pos 194 Equipe: SCHULER | |
195POS | #838 JORGE SPEHAR |
5000 m 00:30:38 00:32:41 Certificado | |
Tempo Final 00:30:38 Tempo Bruto: 00:32:41 Campeão da Prova: 00:17:08 Campeão da Categoria: 00:30:38 Pace 00:06:07 min/Km Velocidade Média: 9,793 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-70+ / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 195 Equipe: QUEM NAO VAI FICA | |
196POS | #239 ROBERTO VERRONE FILHO |
5000 m 00:30:40 00:31:17 Certificado | |
Tempo Final 00:30:40 Tempo Bruto: 00:31:17 Campeão da Prova: 00:17:08 Campeão da Categoria: 00:21:22 Pace 00:06:07 min/Km Velocidade Média: 9,783 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 22 Sexo: Masc / Pos 196 Equipe: CIA DA CORRIDA | |
197POS | #164 RAFAEL SALVADOR AGOSTINELLI |
5000 m 00:30:41 00:30:50 Certificado | |
Tempo Final 00:30:41 Tempo Bruto: 00:30:50 Campeão da Prova: 00:17:08 Campeão da Categoria: 00:23:04 Pace 00:06:07 min/Km Velocidade Média: 9,777 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-60-64 / Pos 14 Sexo: Masc / Pos 197 Equipe: ACADEMIA L B | |
198POS | #280 JOSÉ ROBERTO JANUARIO |
5000 m 00:30:42 00:32:26 Certificado | |
Tempo Final 00:30:42 Tempo Bruto: 00:32:26 Campeão da Prova: 00:17:08 Campeão da Categoria: 00:20:28 Pace 00:06:08 min/Km Velocidade Média: 9,772 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 51 Sexo: Masc / Pos 198 Equipe: CORREDORES DA DUDA | |
199POS | #1101 GENILDO FRANCELINO |
5000 m 00:30:50 00:30:57 Certificado | |
Tempo Final 00:30:50 Tempo Bruto: 00:30:57 Campeão da Prova: 00:17:08 Campeão da Categoria: 00:23:04 Pace 00:06:09 min/Km Velocidade Média: 9,730 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-60-64 / Pos 15 Sexo: Masc / Pos 199 Equipe: SUANDO A CAMISA | |
200POS | #493 JOÃO PAULO DA SILVA |
5000 m 00:30:52 00:31:45 Certificado | |
Tempo Final 00:30:52 Tempo Bruto: 00:31:45 Campeão da Prova: 00:17:08 Campeão da Categoria: 00:20:28 Pace 00:06:10 min/Km Velocidade Média: 9,719 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 52 Sexo: Masc / Pos 200 Equipe: IFC | |