Resultados
02
Dez
REI DA MONTANHA - 14KM
Mogi Das Cruzes - SP
1POS | #1556 ALEX DIAS DE SOUZA |
14000 m 00:59:21 00:59:21 Certificado | |
Tempo Final 00:59:21 Tempo Bruto: 00:59:21 Campeão da Prova: 00:59:21 Campeão da Categoria: 01:05:37 Pace 00:04:13 min/Km Velocidade Média: 14,153 km/h Distancia Percorrida: 14000 m Modalidade: 14K Categoria: M-30-39 Sexo: Masc / Pos 1 | |
2POS | #1432 DEOCLECIO FERNANDES COSTA JUNIOR |
14000 m 01:00:18 01:00:18 Certificado | |
Tempo Final 01:00:18 Tempo Bruto: 01:00:18 Campeão da Prova: 00:59:21 Campeão da Categoria: 01:05:37 Pace 00:04:18 min/Km Velocidade Média: 13,930 km/h Distancia Percorrida: 14000 m Modalidade: 14K Categoria: M-30-39 Sexo: Masc / Pos 2 | |
3POS | #1525 ROBERTO DONIZETI DE CAMARGO FRANCO |
14000 m 01:02:21 01:02:21 Certificado | |
Tempo Final 01:02:21 Tempo Bruto: 01:02:21 Campeão da Prova: 00:59:21 Campeão da Categoria: 01:04:16 Pace 00:04:27 min/Km Velocidade Média: 13,472 km/h Distancia Percorrida: 14000 m Modalidade: 14K Categoria: M-40-49 Sexo: Masc / Pos 3 Equipe: ACADEMIA OLIMPIA | |
4POS | #1472 JUAN MORENO |
14000 m 01:03:50 01:03:50 Certificado | |
Tempo Final 01:03:50 Tempo Bruto: 01:03:50 Campeão da Prova: 00:59:21 Campeão da Categoria: 01:13:17 Pace 00:04:33 min/Km Velocidade Média: 13,159 km/h Distancia Percorrida: 14000 m Modalidade: 14K Categoria: M-13-29 Sexo: Masc / Pos 4 Equipe: KTNG | |
5POS | #1466 JOAS LOPES SALES |
14000 m 01:04:08 01:04:08 Certificado | |
Tempo Final 01:04:08 Tempo Bruto: 01:04:08 Campeão da Prova: 00:59:21 Campeão da Categoria: 01:04:16 Pace 00:04:34 min/Km Velocidade Média: 13,098 km/h Distancia Percorrida: 14000 m Modalidade: 14K Categoria: M-40-49 Sexo: Masc / Pos 5 Equipe: RUMO AO TOPO TRAIL RUN | |
6POS | #1405 AELSON OLIVEIRA MACHADO |
14000 m 01:04:15 01:04:16 Certificado | |
Tempo Final 01:04:15 Tempo Bruto: 01:04:16 Campeão da Prova: 00:59:21 Campeão da Categoria: 01:04:16 Pace 00:04:34 min/Km Velocidade Média: 13,074 km/h Distancia Percorrida: 14000 m Modalidade: 14K Categoria: M-40-49 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 6 Equipe: AVULSO | |
7POS | #1528 RUSSO BALBOA EDIVALDO GALDINO |
14000 m 01:04:55 01:04:55 Certificado | |
Tempo Final 01:04:55 Tempo Bruto: 01:04:55 Campeão da Prova: 00:59:21 Campeão da Categoria: 01:04:16 Pace 00:04:37 min/Km Velocidade Média: 12,940 km/h Distancia Percorrida: 14000 m Modalidade: 14K Categoria: M-40-49 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 7 | |
8POS | #1538 VALDENIR DE OLIVEIRA |
14000 m 01:05:18 01:05:18 Certificado | |
Tempo Final 01:05:18 Tempo Bruto: 01:05:18 Campeão da Prova: 00:59:21 Campeão da Categoria: 01:05:18 Pace 00:04:39 min/Km Velocidade Média: 12,864 km/h Distancia Percorrida: 14000 m Modalidade: 14K Categoria: M-50-59 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 8 Equipe: AZ/TEAM RUNNING | |
9POS | #1406 ALESSANDRO BARCELLI |
14000 m 01:05:37 01:05:37 Certificado | |
Tempo Final 01:05:37 Tempo Bruto: 01:05:37 Campeão da Prova: 00:59:21 Campeão da Categoria: 01:05:37 Pace 00:04:40 min/Km Velocidade Média: 12,802 km/h Distancia Percorrida: 14000 m Modalidade: 14K Categoria: M-30-39 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 9 | |
10POS | #1434 DOUGLAS BARBOSA |
14000 m 01:06:14 01:06:14 Certificado | |
Tempo Final 01:06:14 Tempo Bruto: 01:06:14 Campeão da Prova: 00:59:21 Campeão da Categoria: 01:05:37 Pace 00:04:43 min/Km Velocidade Média: 12,682 km/h Distancia Percorrida: 14000 m Modalidade: 14K Categoria: M-30-39 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 10 Equipe: JVM TRAIL RUN | |
11POS | #1475 ALVARO NISHIDA JUNIOR |
14000 m 01:07:37 01:07:38 Certificado | |
Tempo Final 01:07:37 Tempo Bruto: 01:07:38 Campeão da Prova: 00:59:21 Campeão da Categoria: 01:04:16 Pace 00:04:49 min/Km Velocidade Média: 12,423 km/h Distancia Percorrida: 14000 m Modalidade: 14K Categoria: M-40-49 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 11 Equipe: JVM | |
12POS | #1500 MARCOS RENAN Q SA SILVA |
14000 m 01:08:11 01:08:11 Certificado | |
Tempo Final 01:08:11 Tempo Bruto: 01:08:11 Campeão da Prova: 00:59:21 Campeão da Categoria: 01:05:37 Pace 00:04:52 min/Km Velocidade Média: 12,320 km/h Distancia Percorrida: 14000 m Modalidade: 14K Categoria: M-30-39 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 12 Equipe: AVULSO | |
13POS | #1441 ELIAS DE SOUZA SILVA |
14000 m 01:09:11 01:09:11 Certificado | |
Tempo Final 01:09:11 Tempo Bruto: 01:09:11 Campeão da Prova: 00:59:21 Campeão da Categoria: 01:05:37 Pace 00:04:56 min/Km Velocidade Média: 12,142 km/h Distancia Percorrida: 14000 m Modalidade: 14K Categoria: M-30-39 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 13 Equipe: TEAM PATRICIA DE PAULA | |
14POS | #1526 RODRIGO DO NASCIMENTO MOREIRA |
14000 m 01:10:12 01:10:12 Certificado | |
Tempo Final 01:10:12 Tempo Bruto: 01:10:12 Campeão da Prova: 00:59:21 Campeão da Categoria: 01:05:37 Pace 00:05:00 min/Km Velocidade Média: 11,966 km/h Distancia Percorrida: 14000 m Modalidade: 14K Categoria: M-30-39 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 14 Equipe: AVULSO | |
15POS | #1493 MARCIO BRAZ DE SOUZA |
14000 m 01:11:58 01:11:58 Certificado | |
Tempo Final 01:11:58 Tempo Bruto: 01:11:58 Campeão da Prova: 00:59:21 Campeão da Categoria: 01:04:16 Pace 00:05:08 min/Km Velocidade Média: 11,672 km/h Distancia Percorrida: 14000 m Modalidade: 14K Categoria: M-40-49 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 15 Equipe: EQUIPE SUPERAÇÃO | |
16POS | #1407 ALEXANDRE LIMA DE SOUZA |
14000 m 01:13:12 01:13:14 Certificado | |
Tempo Final 01:13:12 Tempo Bruto: 01:13:14 Campeão da Prova: 00:59:21 Campeão da Categoria: 01:04:16 Pace 00:05:13 min/Km Velocidade Média: 11,475 km/h Distancia Percorrida: 14000 m Modalidade: 14K Categoria: M-40-49 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 16 Equipe: RINNAI | |
17POS | #1421 CAIO AUGUSTO |
14000 m 01:13:17 01:13:17 Certificado | |
Tempo Final 01:13:17 Tempo Bruto: 01:13:17 Campeão da Prova: 00:59:21 Campeão da Categoria: 01:13:17 Pace 00:05:13 min/Km Velocidade Média: 11,462 km/h Distancia Percorrida: 14000 m Modalidade: 14K Categoria: M-13-29 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 17 Equipe: KTNG | |
18POS | #1488 MAILSON ANCELMO DA SILVA |
14000 m 01:14:24 01:14:24 Certificado | |
Tempo Final 01:14:24 Tempo Bruto: 01:14:24 Campeão da Prova: 00:59:21 Campeão da Categoria: 01:04:16 Pace 00:05:18 min/Km Velocidade Média: 11,290 km/h Distancia Percorrida: 14000 m Modalidade: 14K Categoria: M-40-49 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 18 | |
19POS | #1505 MAURICIO MENDES BENTO |
14000 m 01:16:42 01:16:43 Certificado | |
Tempo Final 01:16:42 Tempo Bruto: 01:16:43 Campeão da Prova: 00:59:21 Campeão da Categoria: 01:05:37 Pace 00:05:28 min/Km Velocidade Média: 10,952 km/h Distancia Percorrida: 14000 m Modalidade: 14K Categoria: M-30-39 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 19 | |
20POS | #1542 VERSUL CARVALHO |
14000 m 01:17:06 01:17:06 Certificado | |
Tempo Final 01:17:06 Tempo Bruto: 01:17:06 Campeão da Prova: 00:59:21 Campeão da Categoria: 01:04:16 Pace 00:05:30 min/Km Velocidade Média: 10,895 km/h Distancia Percorrida: 14000 m Modalidade: 14K Categoria: M-40-49 / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 20 Equipe: JVM | |
21POS | #1485 LUIS FERNANDO DIAS DE SOUZA |
14000 m 01:17:13 01:17:13 Certificado | |
Tempo Final 01:17:13 Tempo Bruto: 01:17:13 Campeão da Prova: 00:59:21 Campeão da Categoria: 01:05:37 Pace 00:05:30 min/Km Velocidade Média: 10,878 km/h Distancia Percorrida: 14000 m Modalidade: 14K Categoria: M-30-39 / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 21 Equipe: ZTRACK | |
22POS | #1506 MAURO JORGE ELEUTERIO JUNIOR |
14000 m 01:17:25 01:17:28 Certificado | |
Tempo Final 01:17:25 Tempo Bruto: 01:17:28 Campeão da Prova: 00:59:21 Campeão da Categoria: 01:04:16 Pace 00:05:31 min/Km Velocidade Média: 10,850 km/h Distancia Percorrida: 14000 m Modalidade: 14K Categoria: M-40-49 / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 22 | |
23POS | #1455 GILSON ALVES DA SILVA |
14000 m 01:17:30 01:17:31 Certificado | |
Tempo Final 01:17:30 Tempo Bruto: 01:17:31 Campeão da Prova: 00:59:21 Campeão da Categoria: 01:17:31 Pace 00:05:31 min/Km Velocidade Média: 10,839 km/h Distancia Percorrida: 14000 m Modalidade: 14K Categoria: M-60+ / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 23 Equipe: WF | |
24POS | #1490 MARCELO OSSAMU MAKI |
14000 m 01:18:02 01:18:09 Certificado | |
Tempo Final 01:18:02 Tempo Bruto: 01:18:09 Campeão da Prova: 00:59:21 Campeão da Categoria: 01:04:16 Pace 00:05:34 min/Km Velocidade Média: 10,765 km/h Distancia Percorrida: 14000 m Modalidade: 14K Categoria: M-40-49 / Pos 9 Sexo: Masc / Pos 24 Equipe: ELITEFIT | |
25POS | #1557 KLEBER VITOR DE FREITAS |
14000 m 01:18:15 01:18:16 Certificado | |
Tempo Final 01:18:15 Tempo Bruto: 01:18:16 Campeão da Prova: 00:59:21 Campeão da Categoria: 01:05:37 Pace 00:05:34 min/Km Velocidade Média: 10,735 km/h Distancia Percorrida: 14000 m Modalidade: 14K Categoria: M-30-39 / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 25 | |
26POS | #1508 MURILO BOTELHO DE ALMEIDA SILVA |
14000 m 01:18:32 01:18:32 Certificado | |
Tempo Final 01:18:32 Tempo Bruto: 01:18:32 Campeão da Prova: 00:59:21 Campeão da Categoria: 01:13:17 Pace 00:05:36 min/Km Velocidade Média: 10,696 km/h Distancia Percorrida: 14000 m Modalidade: 14K Categoria: M-13-29 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 26 | |
27POS | #1558 MARLON SOUZA FREITAS |
14000 m 01:19:26 01:19:28 Certificado | |
Tempo Final 01:19:26 Tempo Bruto: 01:19:28 Campeão da Prova: 00:59:21 Campeão da Categoria: 01:05:37 Pace 00:05:40 min/Km Velocidade Média: 10,575 km/h Distancia Percorrida: 14000 m Modalidade: 14K Categoria: M-30-39 / Pos 9 Sexo: Masc / Pos 27 | |
28POS | #1479 KLEBER BATISTA GOMES |
14000 m 01:19:40 01:19:46 Certificado | |
Tempo Final 01:19:40 Tempo Bruto: 01:19:46 Campeão da Prova: 00:59:21 Campeão da Categoria: 01:13:17 Pace 00:05:41 min/Km Velocidade Média: 10,544 km/h Distancia Percorrida: 14000 m Modalidade: 14K Categoria: M-13-29 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 28 Equipe: NENHUMA | |
29POS | #1460 GUSTAVO MORENO PIRES SILVA |
14000 m 01:19:59 01:20:01 Certificado | |
Tempo Final 01:19:59 Tempo Bruto: 01:20:01 Campeão da Prova: 00:59:21 Campeão da Categoria: 01:13:17 Pace 00:05:42 min/Km Velocidade Média: 10,502 km/h Distancia Percorrida: 14000 m Modalidade: 14K Categoria: M-13-29 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 29 | |
30POS | #1530 SANTINO SILVERIO DOS SANTOS |
14000 m 01:20:34 01:20:43 Certificado | |
Tempo Final 01:20:34 Tempo Bruto: 01:20:43 Campeão da Prova: 00:59:21 Campeão da Categoria: 01:17:31 Pace 00:05:45 min/Km Velocidade Média: 10,426 km/h Distancia Percorrida: 14000 m Modalidade: 14K Categoria: M-60+ / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 30 Equipe: NAKAHARA FIGHT AND FITNESS | |
31POS | #1521 REGINALDO GRENZI DA SILVA |
14000 m 01:21:17 01:21:26 Certificado | |
Tempo Final 01:21:17 Tempo Bruto: 01:21:26 Campeão da Prova: 00:59:21 Campeão da Categoria: 01:04:16 Pace 00:05:48 min/Km Velocidade Média: 10,334 km/h Distancia Percorrida: 14000 m Modalidade: 14K Categoria: M-40-49 / Pos 10 Sexo: Masc / Pos 31 | |
32POS | #1469 JOSE DONIZETI DE MOURA DATA DE NASC |
14000 m 01:21:36 01:21:42 Certificado | |
Tempo Final 01:21:36 Tempo Bruto: 01:21:42 Campeão da Prova: 00:59:21 Campeão da Categoria: 01:04:16 Pace 00:05:49 min/Km Velocidade Média: 10,294 km/h Distancia Percorrida: 14000 m Modalidade: 14K Categoria: M-40-49 / Pos 11 Sexo: Masc / Pos 32 Equipe: VELOSTER | |
33POS | #1535 SILVIO IWASAWA |
14000 m 01:21:56 01:21:57 Certificado | |
Tempo Final 01:21:56 Tempo Bruto: 01:21:57 Campeão da Prova: 00:59:21 Campeão da Categoria: 01:05:18 Pace 00:05:51 min/Km Velocidade Média: 10,252 km/h Distancia Percorrida: 14000 m Modalidade: 14K Categoria: M-50-59 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 33 Equipe: JVM TRAIL RUN | |
34POS | #1545 WALDECY DE MACEDO |
14000 m 01:22:15 01:22:15 Certificado | |
Tempo Final 01:22:15 Tempo Bruto: 01:22:15 Campeão da Prova: 00:59:21 Campeão da Categoria: 01:05:18 Pace 00:05:52 min/Km Velocidade Média: 10,213 km/h Distancia Percorrida: 14000 m Modalidade: 14K Categoria: M-50-59 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 34 Equipe: WALDECY | |
35POS | #1546 WALLACE DA SILVA RIBAS |
14000 m 01:22:20 01:22:21 Certificado | |
Tempo Final 01:22:20 Tempo Bruto: 01:22:21 Campeão da Prova: 00:59:21 Campeão da Categoria: 01:05:37 Pace 00:05:52 min/Km Velocidade Média: 10,202 km/h Distancia Percorrida: 14000 m Modalidade: 14K Categoria: M-30-39 / Pos 10 Sexo: Masc / Pos 35 Equipe: TRAIL.TV | |
36POS | #1495 MARCO ANTONIO PEREIRA MARQUES |
14000 m 01:22:33 01:22:37 Certificado | |
Tempo Final 01:22:33 Tempo Bruto: 01:22:37 Campeão da Prova: 00:59:21 Campeão da Categoria: 01:13:17 Pace 00:05:53 min/Km Velocidade Média: 10,176 km/h Distancia Percorrida: 14000 m Modalidade: 14K Categoria: M-13-29 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 36 Equipe: TEAM PATRICIA DE PAULA | |
37POS | #1480 KLEBER CARDOSO DE MEDEIROS |
14000 m 01:22:35 01:22:38 Certificado | |
Tempo Final 01:22:35 Tempo Bruto: 01:22:38 Campeão da Prova: 00:59:21 Campeão da Categoria: 01:13:17 Pace 00:05:53 min/Km Velocidade Média: 10,172 km/h Distancia Percorrida: 14000 m Modalidade: 14K Categoria: M-13-29 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 37 Equipe: EQUIPE CACHAÇA | |
38POS | #1452 FERNANDO JUSTO DE SOUZA |
14000 m 01:22:37 01:22:41 Certificado | |
Tempo Final 01:22:37 Tempo Bruto: 01:22:41 Campeão da Prova: 00:59:21 Campeão da Categoria: 01:05:37 Pace 00:05:54 min/Km Velocidade Média: 10,167 km/h Distancia Percorrida: 14000 m Modalidade: 14K Categoria: M-30-39 / Pos 11 Sexo: Masc / Pos 38 | |
39POS | #1442 EMERSON APARECIDO MOLINA |
14000 m 01:23:35 01:23:37 Certificado | |
Tempo Final 01:23:35 Tempo Bruto: 01:23:37 Campeão da Prova: 00:59:21 Campeão da Categoria: 01:05:37 Pace 00:05:58 min/Km Velocidade Média: 10,050 km/h Distancia Percorrida: 14000 m Modalidade: 14K Categoria: M-30-39 / Pos 12 Sexo: Masc / Pos 39 Equipe: AVULSO | |
40POS | #1543 VITOR KAWAO GUEDES |
14000 m 01:23:41 01:23:43 Certificado | |
Tempo Final 01:23:41 Tempo Bruto: 01:23:43 Campeão da Prova: 00:59:21 Campeão da Categoria: 01:05:37 Pace 00:05:58 min/Km Velocidade Média: 10,038 km/h Distancia Percorrida: 14000 m Modalidade: 14K Categoria: M-30-39 / Pos 13 Sexo: Masc / Pos 40 Equipe: PACEFIT | |
41POS | #1489 MARCELO ANTONIO MINHOS AMARO |
14000 m 01:24:54 01:24:55 Certificado | |
Tempo Final 01:24:54 Tempo Bruto: 01:24:55 Campeão da Prova: 00:59:21 Campeão da Categoria: 01:05:18 Pace 00:06:03 min/Km Velocidade Média: 9,894 km/h Distancia Percorrida: 14000 m Modalidade: 14K Categoria: M-50-59 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 41 Equipe: D`RUN CAMPINAS | |
42POS | #1459 GUILHERME AURELIO S RODRIGO |
14000 m 01:25:19 01:25:21 Certificado | |
Tempo Final 01:25:19 Tempo Bruto: 01:25:21 Campeão da Prova: 00:59:21 Campeão da Categoria: 01:13:17 Pace 00:06:05 min/Km Velocidade Média: 9,846 km/h Distancia Percorrida: 14000 m Modalidade: 14K Categoria: M-13-29 / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 42 Equipe: WF | |
43POS | #1507 MIRANDA JOSE |
14000 m 01:26:07 01:26:19 Certificado | |
Tempo Final 01:26:07 Tempo Bruto: 01:26:19 Campeão da Prova: 00:59:21 Campeão da Categoria: 01:04:16 Pace 00:06:09 min/Km Velocidade Média: 9,754 km/h Distancia Percorrida: 14000 m Modalidade: 14K Categoria: M-40-49 / Pos 12 Sexo: Masc / Pos 43 Equipe: METRUS - EAMSP | |
44POS | #1449 FABIO JOSE S OLIVEIRA |
14000 m 01:26:38 01:26:42 Certificado | |
Tempo Final 01:26:38 Tempo Bruto: 01:26:42 Campeão da Prova: 00:59:21 Campeão da Categoria: 01:13:17 Pace 00:06:10 min/Km Velocidade Média: 9,696 km/h Distancia Percorrida: 14000 m Modalidade: 14K Categoria: M-13-29 / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 44 Equipe: MOTIVAÇÃO GUARUJA | |
45POS | #1461 IGOR ORCIUOLO |
14000 m 01:26:50 01:26:53 Certificado | |
Tempo Final 01:26:50 Tempo Bruto: 01:26:53 Campeão da Prova: 00:59:21 Campeão da Categoria: 01:05:37 Pace 00:06:12 min/Km Velocidade Média: 9,674 km/h Distancia Percorrida: 14000 m Modalidade: 14K Categoria: M-30-39 / Pos 14 Sexo: Masc / Pos 45 Equipe: MOTIVAÇÃO GUARUJA | |
46POS | #1465 JOAO HENRIQUE RAYES SORBELLO |
14000 m 01:27:22 01:27:25 Certificado | |
Tempo Final 01:27:22 Tempo Bruto: 01:27:25 Campeão da Prova: 00:59:21 Campeão da Categoria: 01:05:37 Pace 00:06:14 min/Km Velocidade Média: 9,615 km/h Distancia Percorrida: 14000 m Modalidade: 14K Categoria: M-30-39 / Pos 15 Sexo: Masc / Pos 46 Equipe: JVM TRAIL RUN | |
47POS | #1518 PAULO ELIAS GONCALVES |
14000 m 01:27:48 01:27:52 Certificado | |
Tempo Final 01:27:48 Tempo Bruto: 01:27:52 Campeão da Prova: 00:59:21 Campeão da Categoria: 01:04:16 Pace 00:06:16 min/Km Velocidade Média: 9,567 km/h Distancia Percorrida: 14000 m Modalidade: 14K Categoria: M-40-49 / Pos 13 Sexo: Masc / Pos 47 Equipe: JVM TRAIL RUN | |
48POS | #1444 EPIFANIO JANUARIO GOMES |
14000 m 01:28:15 01:28:16 Certificado | |
Tempo Final 01:28:15 Tempo Bruto: 01:28:16 Campeão da Prova: 00:59:21 Campeão da Categoria: 01:17:31 Pace 00:06:18 min/Km Velocidade Média: 9,518 km/h Distancia Percorrida: 14000 m Modalidade: 14K Categoria: M-60+ / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 48 Equipe: WF | |
49POS | #1509 NAYME ROMANOS SOARES |
14000 m 01:30:28 01:30:42 Certificado | |
Tempo Final 01:30:28 Tempo Bruto: 01:30:42 Campeão da Prova: 00:59:21 Campeão da Categoria: 01:05:18 Pace 00:06:27 min/Km Velocidade Média: 9,285 km/h Distancia Percorrida: 14000 m Modalidade: 14K Categoria: M-50-59 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 49 Equipe: MARCUS SPORTS | |
50POS | #1496 MARCONDES MARTINS DE OLIVEIRA |
14000 m 01:31:16 01:31:16 Certificado | |
Tempo Final 01:31:16 Tempo Bruto: 01:31:16 Campeão da Prova: 00:59:21 Campeão da Categoria: 01:17:31 Pace 00:06:30 min/Km Velocidade Média: 9,204 km/h Distancia Percorrida: 14000 m Modalidade: 14K Categoria: M-60+ / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 50 Equipe: WF | |