Resultados
23
Nov
TTRA 4a STAGE INSANE - PICO DO GAVIAO 100K
Aguas Da Prata - SP
1POS | #10004 RODRIGO FRARE |
100000 m 12:37:54 12:37:54 Certificado | |
Tempo Final 12:37:54 Tempo Bruto: 12:37:54 Campeão da Prova: 12:37:54 Campeão da Categoria: 30/12/18 Pace 00:07:34 min/Km Velocidade Média: 7,917 km/h Distancia Percorrida: 100000 m Modalidade: 100K Categoria: M-30-39 Sexo: Masc / Pos 1 | |
2POS | #10017 EDUARDO SHIMIZU DE GOUVEIA |
100000 m 13:19:01 13:19:01 Certificado | |
Tempo Final 13:19:01 Tempo Bruto: 13:19:01 Campeão da Prova: 12:37:54 Campeão da Categoria: 30/12/18 Pace 00:07:59 min/Km Velocidade Média: 7,509 km/h Distancia Percorrida: 100000 m Modalidade: 100K Categoria: M-30-39 Sexo: Masc / Pos 2 | |
3POS | #10026 PEDRO MANOEL DE TOLEDO SIMON |
100000 m 13:19:09 13:19:09 Certificado | |
Tempo Final 13:19:09 Tempo Bruto: 13:19:09 Campeão da Prova: 12:37:54 Campeão da Categoria: 30/12/18 Pace 00:07:59 min/Km Velocidade Média: 7,508 km/h Distancia Percorrida: 100000 m Modalidade: 100K Categoria: M-30-39 Sexo: Masc / Pos 3 | |
4POS | #10015 THEO BRON |
100000 m 13:25:29 13:25:29 Certificado | |
Tempo Final 13:25:29 Tempo Bruto: 13:25:29 Campeão da Prova: 12:37:54 Campeão da Categoria: 13:25:29 Pace 00:08:03 min/Km Velocidade Média: 7,449 km/h Distancia Percorrida: 100000 m Modalidade: 100K Categoria: M-00-29 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 4 | |
5POS | #10005 VAGNER JOSE FERREIRA |
100000 m 13:31:02 13:31:02 Certificado | |
Tempo Final 13:31:02 Tempo Bruto: 13:31:02 Campeão da Prova: 12:37:54 Campeão da Categoria: 13:31:02 Pace 00:08:06 min/Km Velocidade Média: 7,398 km/h Distancia Percorrida: 100000 m Modalidade: 100K Categoria: M-40-49 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 5 | |
6POS | #10018 JOSÉ RAFAEL DE MATOS |
100000 m 14:14:45 14:14:45 Certificado | |
Tempo Final 14:14:45 Tempo Bruto: 14:14:45 Campeão da Prova: 12:37:54 Campeão da Categoria: 14:14:45 Pace 00:08:32 min/Km Velocidade Média: 7,020 km/h Distancia Percorrida: 100000 m Modalidade: 100K Categoria: M-50-59 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 6 | |
7POS | #10009 ALEXANDRE NUNES DE PAULA |
100000 m 14:49:17 14:49:17 Certificado | |
Tempo Final 14:49:17 Tempo Bruto: 14:49:17 Campeão da Prova: 12:37:54 Campeão da Categoria: 13:31:02 Pace 00:08:53 min/Km Velocidade Média: 6,747 km/h Distancia Percorrida: 100000 m Modalidade: 100K Categoria: M-40-49 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 7 | |
8POS | #10014 RENATO CUSTÓDIO DA SILVA |
100000 m 15:04:21 15:04:21 Certificado | |
Tempo Final 15:04:21 Tempo Bruto: 15:04:21 Campeão da Prova: 12:37:54 Campeão da Categoria: 13:31:02 Pace 00:09:02 min/Km Velocidade Média: 6,635 km/h Distancia Percorrida: 100000 m Modalidade: 100K Categoria: M-40-49 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 8 | |
9POS | #10016 BRUNO BANNACH |
100000 m 15:25:21 15:25:21 Certificado | |
Tempo Final 15:25:21 Tempo Bruto: 15:25:21 Campeão da Prova: 12:37:54 Campeão da Categoria: 13:25:29 Pace 00:09:15 min/Km Velocidade Média: 6,484 km/h Distancia Percorrida: 100000 m Modalidade: 100K Categoria: M-00-29 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 9 | |
10POS | #10020 LUIS MATHEUS SILVA |
100000 m 15:34:20 15:34:20 Certificado | |
Tempo Final 15:34:20 Tempo Bruto: 15:34:20 Campeão da Prova: 12:37:54 Campeão da Categoria: 13:31:02 Pace 00:09:20 min/Km Velocidade Média: 6,422 km/h Distancia Percorrida: 100000 m Modalidade: 100K Categoria: M-40-49 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 10 | |
11POS | #10008 ANDERSON VALERIO FERNANDES |
100000 m 15:48:03 15:48:03 Certificado | |
Tempo Final 15:48:03 Tempo Bruto: 15:48:03 Campeão da Prova: 12:37:54 Campeão da Categoria: 13:31:02 Pace 00:09:28 min/Km Velocidade Média: 6,329 km/h Distancia Percorrida: 100000 m Modalidade: 100K Categoria: M-40-49 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 11 | |
12POS | #10003 MAXIME JULIEN GIORDANO |
100000 m 15:48:12 15:48:12 Certificado | |
Tempo Final 15:48:12 Tempo Bruto: 15:48:12 Campeão da Prova: 12:37:54 Campeão da Categoria: 13:31:02 Pace 00:09:28 min/Km Velocidade Média: 6,328 km/h Distancia Percorrida: 100000 m Modalidade: 100K Categoria: M-40-49 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 12 | |
13POS | #10022 GERSON SANTOS |
100000 m 15:49:31 15:49:31 Certificado | |
Tempo Final 15:49:31 Tempo Bruto: 15:49:31 Campeão da Prova: 12:37:54 Campeão da Categoria: 13:31:02 Pace 00:09:29 min/Km Velocidade Média: 6,319 km/h Distancia Percorrida: 100000 m Modalidade: 100K Categoria: M-40-49 / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 13 | |