Resultados
01
Mai
XI DESAFIO DOS TRABALHADORES - 4KM
Osasco - SP
148POS | #972 VALDOMIRO TAGLIATTI |
4000 m 00:23:29 00:23:37 Certificado | |
Tempo Final 00:23:29 Tempo Bruto: 00:23:37 Campeão da Prova: 00:11:46 Campeão da Categoria: 00:18:39 Pace 00:05:52 min/Km Velocidade Média: 10,220 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: M-65-69 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 148 Equipe: VOVOPOP | |
149POS | #885 MANOEL DE FREITAS SPINOLA NETO |
4000 m 00:23:35 00:24:38 Certificado | |
Tempo Final 00:23:35 Tempo Bruto: 00:24:38 Campeão da Prova: 00:11:46 Campeão da Categoria: 00:13:18 Pace 00:05:53 min/Km Velocidade Média: 10,177 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: M-20-24 / Pos 9 Sexo: Masc / Pos 149 Equipe: KIM PÃES | |
150POS | #949 ANTONIO JOSE MOREIRA DE MEIRELES |
4000 m 00:23:39 00:27:52 Certificado | |
Tempo Final 00:23:39 Tempo Bruto: 00:27:52 Campeão da Prova: 00:11:46 Campeão da Categoria: 00:13:53 Pace 00:05:54 min/Km Velocidade Média: 10,148 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: M-50-54 / Pos 10 Sexo: Masc / Pos 150 Equipe: NÃO TENHO | |
151POS | #689 EDUARDO ACACIO SILVA |
4000 m 00:23:42 00:24:17 Certificado | |
Tempo Final 00:23:42 Tempo Bruto: 00:24:17 Campeão da Prova: 00:11:46 Campeão da Categoria: 00:14:14 Pace 00:05:55 min/Km Velocidade Média: 10,127 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: M-45-49 / Pos 21 Sexo: Masc / Pos 151 Equipe: @PORQUEEUCORRO | |
152POS | #573 PEDRO HENRIQUE GAVINO SILVA |
4000 m 00:23:42 00:24:23 Certificado | |
Tempo Final 00:23:42 Tempo Bruto: 00:24:23 Campeão da Prova: 00:11:46 Campeão da Categoria: 00:14:50 Pace 00:05:55 min/Km Velocidade Média: 10,127 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: M-14-19 / Pos 9 Sexo: Masc / Pos 152 Equipe: EQUIPE DESAFIO - ACM OSASCO BOLT | |
153POS | #692 THIAGO CARDOSO DE OLIVEIRA |
4000 m 00:23:48 00:31:57 Certificado | |
Tempo Final 00:23:48 Tempo Bruto: 00:31:57 Campeão da Prova: 00:11:46 Campeão da Categoria: 00:14:11 Pace 00:05:57 min/Km Velocidade Média: 10,084 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: M-35-39 / Pos 21 Sexo: Masc / Pos 153 Equipe: SINDICATO BANCARIOS / ALEMAO | |
154POS | #844 RAFAEL RODRIGUES DE SENA |
4000 m 00:23:50 00:24:35 Certificado | |
Tempo Final 00:23:50 Tempo Bruto: 00:24:35 Campeão da Prova: 00:11:46 Campeão da Categoria: 00:14:11 Pace 00:05:57 min/Km Velocidade Média: 10,070 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: M-35-39 / Pos 22 Sexo: Masc / Pos 154 Equipe: EQUIPE PG DE CORRIDAS | |
155POS | #999 LUCIANO ARAUJO |
4000 m 00:23:51 00:24:22 Certificado | |
Tempo Final 00:23:51 Tempo Bruto: 00:24:22 Campeão da Prova: 00:11:46 Campeão da Categoria: 00:14:11 Pace 00:05:57 min/Km Velocidade Média: 10,063 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: M-35-39 / Pos 23 Sexo: Masc / Pos 155 Equipe: NAO TENHO | |
156POS | #884 HERNANI FERREIRA DA SILVA |
4000 m 00:23:51 00:24:41 Certificado | |
Tempo Final 00:23:51 Tempo Bruto: 00:24:41 Campeão da Prova: 00:11:46 Campeão da Categoria: 00:13:54 Pace 00:05:57 min/Km Velocidade Média: 10,063 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: M-30-34 / Pos 18 Sexo: Masc / Pos 156 Equipe: KIM PÃES | |
157POS | #910 FABIO GARBUIO |
4000 m 00:23:59 00:24:32 Certificado | |
Tempo Final 00:23:59 Tempo Bruto: 00:24:32 Campeão da Prova: 00:11:46 Campeão da Categoria: 00:14:14 Pace 00:05:59 min/Km Velocidade Média: 10,007 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: M-45-49 / Pos 22 Sexo: Masc / Pos 157 Equipe: TONLON RUNNERS | |
158POS | #721 CHARLES LEMOS |
4000 m 00:24:01 00:25:31 Certificado | |
Tempo Final 00:24:01 Tempo Bruto: 00:25:31 Campeão da Prova: 00:11:46 Campeão da Categoria: 00:14:17 Pace 00:06:00 min/Km Velocidade Média: 9,993 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: M-40-44 / Pos 26 Sexo: Masc / Pos 158 Equipe: JUNTOS SOMOS MAIS | |
159POS | #912 FLAVIO HENRIQUE LIMA |
4000 m 00:24:03 00:24:12 Certificado | |
Tempo Final 00:24:03 Tempo Bruto: 00:24:12 Campeão da Prova: 00:11:46 Campeão da Categoria: 00:13:54 Pace 00:06:00 min/Km Velocidade Média: 9,979 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: M-30-34 / Pos 19 Sexo: Masc / Pos 159 Equipe: AVULSO | |
160POS | #569 JOAO VICTOR CABRAL FOLTRAN |
4000 m 00:24:03 00:24:49 Certificado | |
Tempo Final 00:24:03 Tempo Bruto: 00:24:49 Campeão da Prova: 00:11:46 Campeão da Categoria: 00:13:18 Pace 00:06:00 min/Km Velocidade Média: 9,979 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: M-20-24 / Pos 10 Sexo: Masc / Pos 160 Equipe: EQUIPE DESAFIO - ACM OSASCO BOLT | |
161POS | #594 RENATO BORACCHI CORREIA PIMENTA |
4000 m 00:24:06 00:25:23 Certificado | |
Tempo Final 00:24:06 Tempo Bruto: 00:25:23 Campeão da Prova: 00:11:46 Campeão da Categoria: 00:13:11 Pace 00:06:01 min/Km Velocidade Média: 9,959 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: M-25-29 / Pos 14 Sexo: Masc / Pos 161 Equipe: EQUIPE DESAFIO - ACM OSASCO HEB | |
162POS | #667 RICHARD SIQUEIRA CORTES |
4000 m 00:24:08 00:24:27 Certificado | |
Tempo Final 00:24:08 Tempo Bruto: 00:24:27 Campeão da Prova: 00:11:46 Campeão da Categoria: 00:13:53 Pace 00:06:01 min/Km Velocidade Média: 9,945 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: M-50-54 / Pos 11 Sexo: Masc / Pos 162 Equipe: SUPERAÇÃO ESPORTIVA | |
163POS | #589 JOSE LUCAS DE SOUZA BENICIO |
4000 m 00:24:13 00:25:10 Certificado | |
Tempo Final 00:24:13 Tempo Bruto: 00:25:10 Campeão da Prova: 00:11:46 Campeão da Categoria: 00:13:11 Pace 00:06:03 min/Km Velocidade Média: 9,911 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: M-25-29 / Pos 15 Sexo: Masc / Pos 163 Equipe: EQUIPE DESAFIO - ACM OSASCO HEB | |
164POS | #791 JULIO EDUARDO SANTANA APONTE |
4000 m 00:24:15 00:31:29 Certificado | |
Tempo Final 00:24:15 Tempo Bruto: 00:31:29 Campeão da Prova: 00:11:46 Campeão da Categoria: 00:13:11 Pace 00:06:03 min/Km Velocidade Média: 9,897 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: M-25-29 / Pos 16 Sexo: Masc / Pos 164 Equipe: BOLA RUNNING | |
165POS | #661 LUIS AUGUSTO CARLOS LESSA |
4000 m 00:24:16 00:32:19 Certificado | |
Tempo Final 00:24:16 Tempo Bruto: 00:32:19 Campeão da Prova: 00:11:46 Campeão da Categoria: 00:14:14 Pace 00:06:03 min/Km Velocidade Média: 9,890 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: M-45-49 / Pos 23 Sexo: Masc / Pos 165 Equipe: SUPERAÇÃO ESPORTIVA | |
166POS | #1073 LEANDRO ANDRADE SANTOS DAMASCO |
4000 m 00:24:22 00:24:29 Certificado | |
Tempo Final 00:24:22 Tempo Bruto: 00:24:29 Campeão da Prova: 00:11:46 Campeão da Categoria: 00:13:11 Pace 00:06:05 min/Km Velocidade Média: 9,850 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: M-25-29 / Pos 17 Sexo: Masc / Pos 166 Equipe: AVULSO | |
167POS | #886 DIOGO FERES SPINOLA |
4000 m 00:24:33 00:25:25 Certificado | |
Tempo Final 00:24:33 Tempo Bruto: 00:25:25 Campeão da Prova: 00:11:46 Campeão da Categoria: 00:14:11 Pace 00:06:07 min/Km Velocidade Média: 9,776 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: M-35-39 / Pos 24 Sexo: Masc / Pos 167 Equipe: KIM PÃES | |
168POS | #381 FRANCISCO SIMONE JUNIOR |
4000 m 00:24:36 00:32:08 Certificado | |
Tempo Final 00:24:36 Tempo Bruto: 00:32:08 Campeão da Prova: 00:11:46 Campeão da Categoria: 00:14:39 Pace 00:06:09 min/Km Velocidade Média: 9,756 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: M-55-59 / Pos 10 Sexo: Masc / Pos 168 Equipe: VOU DE BOA | |
169POS | #607 RENATO GALVAO |
4000 m 00:24:37 00:24:55 Certificado | |
Tempo Final 00:24:37 Tempo Bruto: 00:24:55 Campeão da Prova: 00:11:46 Campeão da Categoria: 00:14:11 Pace 00:06:09 min/Km Velocidade Média: 9,749 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: M-35-39 / Pos 25 Sexo: Masc / Pos 169 Equipe: TOP RG | |
170POS | #334 RODRIGO BORGES DE MACEDO |
4000 m 00:24:37 00:25:22 Certificado | |
Tempo Final 00:24:37 Tempo Bruto: 00:25:22 Campeão da Prova: 00:11:46 Campeão da Categoria: 00:14:11 Pace 00:06:09 min/Km Velocidade Média: 9,749 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: M-35-39 / Pos 26 Sexo: Masc / Pos 170 Equipe: PARÇAS DA CORRIDA | |
171POS | #590 LAUDELAN D. DE C. ANDRADE |
4000 m 00:24:40 00:25:52 Certificado | |
Tempo Final 00:24:40 Tempo Bruto: 00:25:52 Campeão da Prova: 00:11:46 Campeão da Categoria: 00:14:14 Pace 00:06:09 min/Km Velocidade Média: 9,730 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: M-45-49 / Pos 24 Sexo: Masc / Pos 171 Equipe: EQUIPE DESAFIO - ACM OSASCO HEB | |
172POS | #1043 JOSE ROBERTO SANTANA DA SILVA |
4000 m 00:24:43 00:26:16 Certificado | |
Tempo Final 00:24:43 Tempo Bruto: 00:26:16 Campeão da Prova: 00:11:46 Campeão da Categoria: 00:14:17 Pace 00:06:10 min/Km Velocidade Média: 9,710 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: M-40-44 / Pos 27 Sexo: Masc / Pos 172 | |
173POS | #648 ALEX VERAS DUARTE |
4000 m 00:24:48 00:25:48 Certificado | |
Tempo Final 00:24:48 Tempo Bruto: 00:25:48 Campeão da Prova: 00:11:46 Campeão da Categoria: 00:14:11 Pace 00:06:12 min/Km Velocidade Média: 9,677 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: M-35-39 / Pos 27 Sexo: Masc / Pos 173 Equipe: SUPERAÇÃO ESPORTIVA | |
174POS | #1059 ANDRÉ LUIZ BORTOLIM |
4000 m 00:25:00 00:25:50 Certificado | |
Tempo Final 00:25:00 Tempo Bruto: 00:25:50 Campeão da Prova: 00:11:46 Campeão da Categoria: 00:14:11 Pace 00:06:15 min/Km Velocidade Média: 9,600 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: M-35-39 / Pos 28 Sexo: Masc / Pos 174 Equipe: DEMUTRAN | |
175POS | #902 JOAO DOMINGOS FERREIRA |
4000 m 00:25:02 00:25:47 Certificado | |
Tempo Final 00:25:02 Tempo Bruto: 00:25:47 Campeão da Prova: 00:11:46 Campeão da Categoria: 00:18:39 Pace 00:06:15 min/Km Velocidade Média: 9,587 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: M-65-69 / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 175 Equipe: NÃO TENHO | |
176POS | #457 EDSON ORLANDO |
4000 m 00:25:07 00:25:34 Certificado | |
Tempo Final 00:25:07 Tempo Bruto: 00:25:34 Campeão da Prova: 00:11:46 Campeão da Categoria: 00:16:44 Pace 00:06:16 min/Km Velocidade Média: 9,555 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: M-INV / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 176 Equipe: PMO / EDUCAÇÃO | |
177POS | #990 JOSE VAICHERT VAICHERT |
4000 m 00:25:07 00:33:37 Certificado | |
Tempo Final 00:25:07 Tempo Bruto: 00:33:37 Campeão da Prova: 00:11:46 Campeão da Categoria: 00:14:39 Pace 00:06:16 min/Km Velocidade Média: 9,555 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: M-55-59 / Pos 11 Sexo: Masc / Pos 177 Equipe: MABEL | |
178POS | #702 ANTENOR RIBEIRO QUEIROZ |
4000 m 00:25:08 00:33:48 Certificado | |
Tempo Final 00:25:08 Tempo Bruto: 00:33:48 Campeão da Prova: 00:11:46 Campeão da Categoria: 00:18:39 Pace 00:06:16 min/Km Velocidade Média: 9,549 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: M-65-69 / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 178 Equipe: SINDICATO BANCARIOS / ALEMAO | |
179POS | #454 DIEGO ANDREOLLI COSTA |
4000 m 00:25:09 00:26:23 Certificado | |
Tempo Final 00:25:09 Tempo Bruto: 00:26:23 Campeão da Prova: 00:11:46 Campeão da Categoria: 00:13:54 Pace 00:06:16 min/Km Velocidade Média: 9,543 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: M-30-34 / Pos 20 Sexo: Masc / Pos 179 Equipe: PMO / GOVERNO | |
180POS | #1079 RONNY MARCOS EMIDIO FELIX |
4000 m 00:25:20 00:25:41 Certificado | |
Tempo Final 00:25:20 Tempo Bruto: 00:25:41 Campeão da Prova: 00:11:46 Campeão da Categoria: 00:14:14 Pace 00:06:19 min/Km Velocidade Média: 9,474 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: M-45-49 / Pos 25 Sexo: Masc / Pos 180 Equipe: AVULSO | |
181POS | #1024 ADEMIR JOAO ROMANELLI JUNIOR |
4000 m 00:25:32 00:26:28 Certificado | |
Tempo Final 00:25:32 Tempo Bruto: 00:26:28 Campeão da Prova: 00:11:46 Campeão da Categoria: 00:13:54 Pace 00:06:22 min/Km Velocidade Média: 9,399 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: M-30-34 / Pos 21 Sexo: Masc / Pos 181 Equipe: NÃO TENHO | |
182POS | #889 LUCAS PALMERIO CARDOSO DE CARVALHO |
4000 m 00:25:41 00:27:41 Certificado | |
Tempo Final 00:25:41 Tempo Bruto: 00:27:41 Campeão da Prova: 00:11:46 Campeão da Categoria: 00:13:54 Pace 00:06:25 min/Km Velocidade Média: 9,345 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: M-30-34 / Pos 22 Sexo: Masc / Pos 182 Equipe: PATIO OSASCO | |
183POS | #451 CLAUDIO MENDES DA CRUZ |
4000 m 00:25:44 00:26:03 Certificado | |
Tempo Final 00:25:44 Tempo Bruto: 00:26:03 Campeão da Prova: 00:11:46 Campeão da Categoria: 00:14:14 Pace 00:06:25 min/Km Velocidade Média: 9,326 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: M-45-49 / Pos 26 Sexo: Masc / Pos 183 Equipe: PMO / FREDSEREL | |
184POS | #1027 RAFAEL MACEDO |
4000 m 00:25:45 00:26:42 Certificado | |
Tempo Final 00:25:45 Tempo Bruto: 00:26:42 Campeão da Prova: 00:11:46 Campeão da Categoria: 00:14:11 Pace 00:06:25 min/Km Velocidade Média: 9,320 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: M-35-39 / Pos 29 Sexo: Masc / Pos 184 Equipe: NÃO TENHO | |
185POS | #994 HAMILTON GALVAO ARAUJO |
4000 m 00:25:51 00:26:12 Certificado | |
Tempo Final 00:25:51 Tempo Bruto: 00:26:12 Campeão da Prova: 00:11:46 Campeão da Categoria: 00:13:53 Pace 00:06:27 min/Km Velocidade Média: 9,284 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: M-50-54 / Pos 12 Sexo: Masc / Pos 185 Equipe: NÃO TENHO | |
186POS | #801 GERSON THEBAS DE LIMA |
4000 m 00:25:54 00:26:44 Certificado | |
Tempo Final 00:25:54 Tempo Bruto: 00:26:44 Campeão da Prova: 00:11:46 Campeão da Categoria: 00:14:14 Pace 00:06:28 min/Km Velocidade Média: 9,266 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: M-45-49 / Pos 27 Sexo: Masc / Pos 186 Equipe: CORREDORES DE SÃO PAULO | |
187POS | #808 RONALDO FERNANDES DA SILVA |
4000 m 00:25:58 00:27:15 Certificado | |
Tempo Final 00:25:58 Tempo Bruto: 00:27:15 Campeão da Prova: 00:11:46 Campeão da Categoria: 00:14:14 Pace 00:06:29 min/Km Velocidade Média: 9,243 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: M-45-49 / Pos 28 Sexo: Masc / Pos 187 Equipe: CORREDORES DE SÃO PAULO | |
188POS | #1011 JOAO LUIZ DA SILVA DE OLIVEIRA |
4000 m 00:25:59 00:26:13 Certificado | |
Tempo Final 00:25:59 Tempo Bruto: 00:26:13 Campeão da Prova: 00:11:46 Campeão da Categoria: 00:14:39 Pace 00:06:29 min/Km Velocidade Média: 9,237 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: M-55-59 / Pos 12 Sexo: Masc / Pos 188 Equipe: DOG DIE | |
189POS | #634 PHELIPE CAMURÇA ROSSITTI |
4000 m 00:25:59 00:26:55 Certificado | |
Tempo Final 00:25:59 Tempo Bruto: 00:26:55 Campeão da Prova: 00:11:46 Campeão da Categoria: 00:13:54 Pace 00:06:29 min/Km Velocidade Média: 9,237 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: M-30-34 / Pos 23 Sexo: Masc / Pos 189 Equipe: VEM COMIGO | |
190POS | #971 CALLADO- LUIZ FELIPPE CALLADO MACIEL |
4000 m 00:26:03 00:33:29 Certificado | |
Tempo Final 00:26:03 Tempo Bruto: 00:33:29 Campeão da Prova: 00:11:46 Campeão da Categoria: 00:14:17 Pace 00:06:30 min/Km Velocidade Média: 9,213 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: M-40-44 / Pos 28 Sexo: Masc / Pos 190 Equipe: NELSON EVÊNCIO | |
191POS | #404 MAURICIO SOUZA LOPES SILVA |
4000 m 00:26:04 00:26:32 Certificado | |
Tempo Final 00:26:04 Tempo Bruto: 00:26:32 Campeão da Prova: 00:11:46 Campeão da Categoria: 00:13:54 Pace 00:06:30 min/Km Velocidade Média: 9,207 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: M-30-34 / Pos 24 Sexo: Masc / Pos 191 Equipe: VOU DE BOA | |
192POS | #1003 PATRICIA DIAS SPLICIO |
4000 m 00:26:06 00:26:15 Certificado | |
Tempo Final 00:26:06 Tempo Bruto: 00:26:15 Campeão da Prova: 00:11:46 Campeão da Categoria: 00:14:14 Pace 00:06:31 min/Km Velocidade Média: 9,195 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: M-45-49 / Pos 29 Sexo: Masc / Pos 192 Equipe: NÃO TENHO | |
193POS | #1001 VITOR GONÇALVES SOUZA |
4000 m 00:26:06 00:26:28 Certificado | |
Tempo Final 00:26:06 Tempo Bruto: 00:26:28 Campeão da Prova: 00:11:46 Campeão da Categoria: 00:13:18 Pace 00:06:31 min/Km Velocidade Média: 9,195 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: M-20-24 / Pos 11 Sexo: Masc / Pos 193 Equipe: NÃO TENHO | |
194POS | #1038 RICARDO ALVES DE ARAUJO |
4000 m 00:26:07 00:26:23 Certificado | |
Tempo Final 00:26:07 Tempo Bruto: 00:26:23 Campeão da Prova: 00:11:46 Campeão da Categoria: 00:16:44 Pace 00:06:31 min/Km Velocidade Média: 9,190 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: M-60-64 / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 194 Equipe: VEMCOMIGO S | |
195POS | #890 ALLAN HUDSON DE PAULA CARDOSO |
4000 m 00:26:07 00:34:22 Certificado | |
Tempo Final 00:26:07 Tempo Bruto: 00:34:22 Campeão da Prova: 00:11:46 Campeão da Categoria: 00:13:54 Pace 00:06:31 min/Km Velocidade Média: 9,190 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: M-30-34 / Pos 25 Sexo: Masc / Pos 195 Equipe: PÁTIO OSASCO | |
196POS | #888 BRUNO MOREIRA SANTOS |
4000 m 00:26:09 00:28:00 Certificado | |
Tempo Final 00:26:09 Tempo Bruto: 00:28:00 Campeão da Prova: 00:11:46 Campeão da Categoria: 00:13:54 Pace 00:06:31 min/Km Velocidade Média: 9,178 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: M-30-34 / Pos 26 Sexo: Masc / Pos 196 Equipe: PÁTIO OSASCO | |
197POS | #1061 FERNANDO LOPES DA SILVA |
4000 m 00:26:11 00:26:17 Certificado | |
Tempo Final 00:26:11 Tempo Bruto: 00:26:17 Campeão da Prova: 00:11:46 Campeão da Categoria: 00:14:17 Pace 00:06:32 min/Km Velocidade Média: 9,166 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: M-40-44 / Pos 29 Sexo: Masc / Pos 197 Equipe: DEMUTRAN | |