Resultados
01
Mai
XI DESAFIO DOS TRABALHADORES - 4KM
Osasco - SP
51POS | #1045 GIOVANA DELCHIARO |
4000 m 00:22:29 00:30:48 Certificado | |
Tempo Final 00:22:29 Tempo Bruto: 00:30:48 Campeão da Prova: 00:14:19 Campeão da Categoria: 00:18:27 Pace 00:05:37 min/Km Velocidade Média: 10,675 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: F-14-19 / Pos 4 Sexo: Fem / Pos 51 Equipe: AMPHIBIA RUN | |
52POS | #761 MARIA DO SOCORRO MENDES DO CARMO |
4000 m 00:22:47 00:22:52 Certificado | |
Tempo Final 00:22:47 Tempo Bruto: 00:22:52 Campeão da Prova: 00:14:19 Campeão da Categoria: 00:18:00 Pace 00:05:41 min/Km Velocidade Média: 10,534 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: F-45-49 / Pos 5 Sexo: Fem / Pos 52 Equipe: JUNTOS SOMOS MAIS | |
53POS | #1101 ROSANGELA MARIA GOMES DA SILVA |
4000 m 00:22:51 00:23:13 Certificado | |
Tempo Final 00:22:51 Tempo Bruto: 00:23:13 Campeão da Prova: 00:14:19 Campeão da Categoria: 00:16:48 Pace 00:05:42 min/Km Velocidade Média: 10,503 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: F-40-44 / Pos 11 Sexo: Fem / Pos 53 Equipe: NÃO TENHO | |
54POS | #900 SANDRA BISPO AZEVEDO SANTOS |
4000 m 00:22:55 00:23:03 Certificado | |
Tempo Final 00:22:55 Tempo Bruto: 00:23:03 Campeão da Prova: 00:14:19 Campeão da Categoria: 00:16:48 Pace 00:05:43 min/Km Velocidade Média: 10,473 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: F-40-44 / Pos 12 Sexo: Fem / Pos 54 Equipe: NÃO TENHO | |
55POS | #867 VANESSA CRISTINA DA SILVA LOPES |
4000 m 00:22:57 00:23:01 Certificado | |
Tempo Final 00:22:57 Tempo Bruto: 00:23:01 Campeão da Prova: 00:14:19 Campeão da Categoria: 00:18:02 Pace 00:05:43 min/Km Velocidade Média: 10,458 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: F-35-39 / Pos 9 Sexo: Fem / Pos 55 Equipe: EQUIPE VENCER | |
56POS | #1066 GORIANEY RIBEIRO DA SILVA |
4000 m 00:22:59 00:23:36 Certificado | |
Tempo Final 00:22:59 Tempo Bruto: 00:23:36 Campeão da Prova: 00:14:19 Campeão da Categoria: 00:22:59 Pace 00:05:44 min/Km Velocidade Média: 10,442 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: F-INV / Pos 1 Sexo: Fem / Pos 56 Equipe: SECOR OSASCO | |
57POS | #1036 IVONETE BARBOSA DA SILVA |
4000 m 00:23:00 00:23:06 Certificado | |
Tempo Final 00:23:00 Tempo Bruto: 00:23:06 Campeão da Prova: 00:14:19 Campeão da Categoria: 00:18:00 Pace 00:05:45 min/Km Velocidade Média: 10,435 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: F-45-49 / Pos 6 Sexo: Fem / Pos 57 | |
58POS | #745 JU PEDREIRA |
4000 m 00:23:01 00:24:18 Certificado | |
Tempo Final 00:23:01 Tempo Bruto: 00:24:18 Campeão da Prova: 00:14:19 Campeão da Categoria: 00:17:44 Pace 00:05:45 min/Km Velocidade Média: 10,427 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: F-30-34 / Pos 10 Sexo: Fem / Pos 58 Equipe: JUNTOS SOMOS MAIS | |
59POS | #882 PRISICLA MARIA |
4000 m 00:23:02 00:23:07 Certificado | |
Tempo Final 00:23:02 Tempo Bruto: 00:23:07 Campeão da Prova: 00:14:19 Campeão da Categoria: 00:18:02 Pace 00:05:45 min/Km Velocidade Média: 10,420 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: F-35-39 / Pos 10 Sexo: Fem / Pos 59 Equipe: EQUIPE VENCER | |
60POS | #983 LUCI CHITOMI TERAKADO HIRATA |
4000 m 00:23:02 00:23:22 Certificado | |
Tempo Final 00:23:02 Tempo Bruto: 00:23:22 Campeão da Prova: 00:14:19 Campeão da Categoria: 00:16:36 Pace 00:05:45 min/Km Velocidade Média: 10,420 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: F-50-54 / Pos 7 Sexo: Fem / Pos 60 Equipe: ACENBO | |
61POS | #707 ANA PAULA VILABOA FACHAL |
4000 m 00:23:03 00:24:18 Certificado | |
Tempo Final 00:23:03 Tempo Bruto: 00:24:18 Campeão da Prova: 00:14:19 Campeão da Categoria: 00:16:48 Pace 00:05:45 min/Km Velocidade Média: 10,412 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: F-40-44 / Pos 13 Sexo: Fem / Pos 61 Equipe: JUNTOS SOMOS MAIS | |
62POS | #781 VALDILENE SERRAO |
4000 m 00:23:04 00:23:05 Certificado | |
Tempo Final 00:23:04 Tempo Bruto: 00:23:05 Campeão da Prova: 00:14:19 Campeão da Categoria: 00:16:48 Pace 00:05:45 min/Km Velocidade Média: 10,405 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: F-40-44 / Pos 14 Sexo: Fem / Pos 62 Equipe: JUNTOS SOMOS MAIS | |
63POS | #649 ARLETE CASSIA OLIVEIRA |
4000 m 00:23:05 00:23:42 Certificado | |
Tempo Final 00:23:05 Tempo Bruto: 00:23:42 Campeão da Prova: 00:14:19 Campeão da Categoria: 00:19:29 Pace 00:05:46 min/Km Velocidade Média: 10,397 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: F-25-29 / Pos 4 Sexo: Fem / Pos 63 Equipe: SUPERAÇÃO ESPORTIVA | |
64POS | #811 THAIS DOS SANTOS SILVA |
4000 m 00:23:08 00:23:40 Certificado | |
Tempo Final 00:23:08 Tempo Bruto: 00:23:40 Campeão da Prova: 00:14:19 Campeão da Categoria: 00:19:29 Pace 00:05:46 min/Km Velocidade Média: 10,375 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: F-25-29 / Pos 5 Sexo: Fem / Pos 64 Equipe: CORREDORES DE SÃO PAULO | |
65POS | #409 PATRICIA DOS SANTOS |
4000 m 00:23:09 00:23:16 Certificado | |
Tempo Final 00:23:09 Tempo Bruto: 00:23:16 Campeão da Prova: 00:14:19 Campeão da Categoria: 00:17:44 Pace 00:05:46 min/Km Velocidade Média: 10,367 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: F-30-34 / Pos 11 Sexo: Fem / Pos 65 Equipe: VOU DE BOA | |
66POS | #938 MARGARETE FATIMA DE OLIVEIRA ZAMPIERI |
4000 m 00:23:10 00:23:23 Certificado | |
Tempo Final 00:23:10 Tempo Bruto: 00:23:23 Campeão da Prova: 00:14:19 Campeão da Categoria: 00:18:00 Pace 00:05:47 min/Km Velocidade Média: 10,360 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: F-45-49 / Pos 7 Sexo: Fem / Pos 66 Equipe: BOLTS | |
67POS | #1074 MARILCE SUGUIYAMA |
4000 m 00:23:14 00:23:37 Certificado | |
Tempo Final 00:23:14 Tempo Bruto: 00:23:37 Campeão da Prova: 00:14:19 Campeão da Categoria: 00:16:48 Pace 00:05:48 min/Km Velocidade Média: 10,330 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: F-40-44 / Pos 15 Sexo: Fem / Pos 67 Equipe: ACENBO | |
68POS | #926 ADRIANA CAMARGO SIMARELLI |
4000 m 00:23:15 00:23:55 Certificado | |
Tempo Final 00:23:15 Tempo Bruto: 00:23:55 Campeão da Prova: 00:14:19 Campeão da Categoria: 00:17:44 Pace 00:05:48 min/Km Velocidade Média: 10,323 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: F-30-34 / Pos 12 Sexo: Fem / Pos 68 Equipe: NAO TENHO | |
69POS | #350 RAIMUNDA JEREMIAS DE CARVALHO |
4000 m 00:23:17 00:24:05 Certificado | |
Tempo Final 00:23:17 Tempo Bruto: 00:24:05 Campeão da Prova: 00:14:19 Campeão da Categoria: 00:18:00 Pace 00:05:49 min/Km Velocidade Média: 10,308 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: F-45-49 / Pos 8 Sexo: Fem / Pos 69 Equipe: JOSE FERREIRA ASSESSORIA | |
70POS | #1125 VALDIRENE FRANCISCA DE ALMEIDA |
4000 m 00:23:22 00:23:46 Certificado | |
Tempo Final 00:23:22 Tempo Bruto: 00:23:46 Campeão da Prova: 00:14:19 Campeão da Categoria: 00:18:02 Pace 00:05:50 min/Km Velocidade Média: 10,271 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: F-35-39 / Pos 11 Sexo: Fem / Pos 70 | |
71POS | #796 SHIRLEI CARVALHO SANTOS |
4000 m 00:23:23 00:23:28 Certificado | |
Tempo Final 00:23:23 Tempo Bruto: 00:23:28 Campeão da Prova: 00:14:19 Campeão da Categoria: 00:18:02 Pace 00:05:50 min/Km Velocidade Média: 10,264 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: F-35-39 / Pos 12 Sexo: Fem / Pos 71 Equipe: CORREDORES DE SÃO PAULO | |
72POS | #416 CRISTIANE CELES |
4000 m 00:23:31 00:23:39 Certificado | |
Tempo Final 00:23:31 Tempo Bruto: 00:23:39 Campeão da Prova: 00:14:19 Campeão da Categoria: 00:18:02 Pace 00:05:52 min/Km Velocidade Média: 10,206 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: F-35-39 / Pos 13 Sexo: Fem / Pos 72 Equipe: VOU DE BOA | |
73POS | #622 PRISCILA QUIRINO XAVIER ESCALER |
4000 m 00:23:31 00:31:44 Certificado | |
Tempo Final 00:23:31 Tempo Bruto: 00:31:44 Campeão da Prova: 00:14:19 Campeão da Categoria: 00:18:02 Pace 00:05:52 min/Km Velocidade Média: 10,206 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: F-35-39 / Pos 14 Sexo: Fem / Pos 73 Equipe: BELL VITORINO | |
74POS | #625 BRUNA DE SOUZA SANTOS |
4000 m 00:23:32 00:27:26 Certificado | |
Tempo Final 00:23:32 Tempo Bruto: 00:27:26 Campeão da Prova: 00:14:19 Campeão da Categoria: 00:22:28 Pace 00:05:52 min/Km Velocidade Média: 10,198 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: F-20-24 / Pos 2 Sexo: Fem / Pos 74 Equipe: BELL VITORINO | |
75POS | #665 NOEMI FERREIRA DA SILVA |
4000 m 00:23:35 00:24:24 Certificado | |
Tempo Final 00:23:35 Tempo Bruto: 00:24:24 Campeão da Prova: 00:14:19 Campeão da Categoria: 00:18:00 Pace 00:05:53 min/Km Velocidade Média: 10,177 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: F-45-49 / Pos 9 Sexo: Fem / Pos 75 Equipe: SUPERAÇÃO ESPORTIVA | |
76POS | #732 ELIZANGELA NERE |
4000 m 00:23:42 00:31:40 Certificado | |
Tempo Final 00:23:42 Tempo Bruto: 00:31:40 Campeão da Prova: 00:14:19 Campeão da Categoria: 00:16:48 Pace 00:05:55 min/Km Velocidade Média: 10,127 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: F-40-44 / Pos 16 Sexo: Fem / Pos 76 Equipe: JUNTOS SOMOS MAIS | |
77POS | #778 STELA MARQUES |
4000 m 00:23:42 00:31:41 Certificado | |
Tempo Final 00:23:42 Tempo Bruto: 00:31:41 Campeão da Prova: 00:14:19 Campeão da Categoria: 00:17:44 Pace 00:05:55 min/Km Velocidade Média: 10,127 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: F-30-34 / Pos 13 Sexo: Fem / Pos 77 Equipe: JUNTOS SOMOS MAIS | |
78POS | #536 ROBERTA MIRANDA DE SOUZA |
4000 m 00:23:47 00:33:30 Certificado | |
Tempo Final 00:23:47 Tempo Bruto: 00:33:30 Campeão da Prova: 00:14:19 Campeão da Categoria: 00:18:00 Pace 00:05:56 min/Km Velocidade Média: 10,091 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: F-45-49 / Pos 10 Sexo: Fem / Pos 78 Equipe: EQUIPE DESAFIO - ACM OSASCO RUB | |
79POS | #959 LUCIENE GOMES DA SILVA |
4000 m 00:23:48 00:23:50 Certificado | |
Tempo Final 00:23:48 Tempo Bruto: 00:23:50 Campeão da Prova: 00:14:19 Campeão da Categoria: 00:22:19 Pace 00:05:57 min/Km Velocidade Média: 10,084 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: F-55-59 / Pos 2 Sexo: Fem / Pos 79 Equipe: AVULSO | |
80POS | #800 NEOVANIA CARLOS DE OLIVEIRA |
4000 m 00:23:49 00:23:58 Certificado | |
Tempo Final 00:23:49 Tempo Bruto: 00:23:58 Campeão da Prova: 00:14:19 Campeão da Categoria: 00:17:44 Pace 00:05:57 min/Km Velocidade Média: 10,077 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: F-30-34 / Pos 14 Sexo: Fem / Pos 80 Equipe: CORREDORES DE SÃO PAULO | |
81POS | #901 DENISE APARECIDA VICENTE SILVA |
4000 m 00:23:49 00:24:14 Certificado | |
Tempo Final 00:23:49 Tempo Bruto: 00:24:14 Campeão da Prova: 00:14:19 Campeão da Categoria: 00:16:36 Pace 00:05:57 min/Km Velocidade Média: 10,077 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: F-50-54 / Pos 8 Sexo: Fem / Pos 81 Equipe: NÃO TENHO | |
82POS | #687 ISABELLE CALDEIRA DA SILVA |
4000 m 00:23:54 00:24:08 Certificado | |
Tempo Final 00:23:54 Tempo Bruto: 00:24:08 Campeão da Prova: 00:14:19 Campeão da Categoria: 00:22:28 Pace 00:05:58 min/Km Velocidade Média: 10,042 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: F-20-24 / Pos 3 Sexo: Fem / Pos 82 Equipe: ALICE / LASQUADRA | |
83POS | #550 CAROLINA PERES ANASTACIO |
4000 m 00:23:58 00:25:03 Certificado | |
Tempo Final 00:23:58 Tempo Bruto: 00:25:03 Campeão da Prova: 00:14:19 Campeão da Categoria: 00:22:28 Pace 00:05:59 min/Km Velocidade Média: 10,014 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: F-20-24 / Pos 4 Sexo: Fem / Pos 83 Equipe: EQUIPE DESAFIO - ACM OSASCO HUM | |
84POS | #749 LINDACIR LOPES DE OLIVEIRA |
4000 m 00:24:00 00:24:00 Certificado | |
Tempo Final 00:24:00 Tempo Bruto: 00:24:00 Campeão da Prova: 00:14:19 Campeão da Categoria: 00:16:48 Pace 00:06:00 min/Km Velocidade Média: 10,000 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: F-40-44 / Pos 17 Sexo: Fem / Pos 84 Equipe: JUNTOS SOMOS MAIS | |
85POS | #752 LUSIA DA SILVA |
4000 m 00:24:00 00:24:00 Certificado | |
Tempo Final 00:24:00 Tempo Bruto: 00:24:00 Campeão da Prova: 00:14:19 Campeão da Categoria: 00:16:36 Pace 00:06:00 min/Km Velocidade Média: 10,000 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: F-50-54 / Pos 9 Sexo: Fem / Pos 85 Equipe: JUNTOS SOMOS MAIS | |
86POS | #941 MIRIAN DA SILVA MOURA |
4000 m 00:24:00 00:24:13 Certificado | |
Tempo Final 00:24:00 Tempo Bruto: 00:24:13 Campeão da Prova: 00:14:19 Campeão da Categoria: 00:19:29 Pace 00:06:00 min/Km Velocidade Média: 10,000 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: F-25-29 / Pos 6 Sexo: Fem / Pos 86 Equipe: BOLTS | |
87POS | #909 SUZANA SILVA DE OLIVEIRA |
4000 m 00:24:04 00:24:12 Certificado | |
Tempo Final 00:24:04 Tempo Bruto: 00:24:12 Campeão da Prova: 00:14:19 Campeão da Categoria: 00:17:44 Pace 00:06:00 min/Km Velocidade Média: 9,972 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: F-30-34 / Pos 15 Sexo: Fem / Pos 87 Equipe: AVULSO | |
88POS | #866 MARIA ZELIA SANTOS DA SILVA PAES |
4000 m 00:24:11 00:24:18 Certificado | |
Tempo Final 00:24:11 Tempo Bruto: 00:24:18 Campeão da Prova: 00:14:19 Campeão da Categoria: 00:24:11 Pace 00:06:02 min/Km Velocidade Média: 9,924 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: F-60-64 / Pos 1 Sexo: Fem / Pos 88 Equipe: EQUIPE VENCER | |
89POS | #563 MICHELE BARROS VIEIRA |
4000 m 00:24:11 00:31:30 Certificado | |
Tempo Final 00:24:11 Tempo Bruto: 00:31:30 Campeão da Prova: 00:14:19 Campeão da Categoria: 00:17:44 Pace 00:06:02 min/Km Velocidade Média: 9,924 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: F-30-34 / Pos 16 Sexo: Fem / Pos 89 Equipe: EQUIPE DESAFIO - ACM OSASCO HUM | |
90POS | #876 EDNA MARIA SEBASTIAO CARDOSO |
4000 m 00:24:12 00:24:18 Certificado | |
Tempo Final 00:24:12 Tempo Bruto: 00:24:18 Campeão da Prova: 00:14:19 Campeão da Categoria: 00:22:19 Pace 00:06:03 min/Km Velocidade Média: 9,917 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: F-55-59 / Pos 3 Sexo: Fem / Pos 90 Equipe: EQUIPE VENCER | |
91POS | #544 SIMONE TEXEIRA |
4000 m 00:24:12 00:32:42 Certificado | |
Tempo Final 00:24:12 Tempo Bruto: 00:32:42 Campeão da Prova: 00:14:19 Campeão da Categoria: 00:18:00 Pace 00:06:03 min/Km Velocidade Média: 9,917 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: F-45-49 / Pos 11 Sexo: Fem / Pos 91 Equipe: EQUIPE DESAFIO - ACM OSASCO HUM | |
92POS | #903 ELIANA LUIZ REZENDE |
4000 m 00:24:15 00:25:55 Certificado | |
Tempo Final 00:24:15 Tempo Bruto: 00:25:55 Campeão da Prova: 00:14:19 Campeão da Categoria: 00:24:15 Pace 00:06:03 min/Km Velocidade Média: 9,897 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: F-65-69 / Pos 1 Sexo: Fem / Pos 92 Equipe: AVULSO | |
93POS | #621 ROSANGELA CESAR MOREIRA |
4000 m 00:24:17 00:24:30 Certificado | |
Tempo Final 00:24:17 Tempo Bruto: 00:24:30 Campeão da Prova: 00:14:19 Campeão da Categoria: 00:16:48 Pace 00:06:04 min/Km Velocidade Média: 9,883 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: F-40-44 / Pos 18 Sexo: Fem / Pos 93 Equipe: BELL VITORINO | |
94POS | #666 PATRICIA MAURA NISTA |
4000 m 00:24:22 00:25:11 Certificado | |
Tempo Final 00:24:22 Tempo Bruto: 00:25:11 Campeão da Prova: 00:14:19 Campeão da Categoria: 00:18:00 Pace 00:06:05 min/Km Velocidade Média: 9,850 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: F-45-49 / Pos 12 Sexo: Fem / Pos 94 Equipe: SUPERAÇÃO ESPORTIVA | |
95POS | #799 SILVANA LIMA DA LUZ |
4000 m 00:24:23 00:24:32 Certificado | |
Tempo Final 00:24:23 Tempo Bruto: 00:24:32 Campeão da Prova: 00:14:19 Campeão da Categoria: 00:18:00 Pace 00:06:05 min/Km Velocidade Média: 9,843 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: F-45-49 / Pos 13 Sexo: Fem / Pos 95 Equipe: CORREDORES DE SÃO PAULO | |
96POS | #776 SONIA SANGUINETE TRINDADE |
4000 m 00:24:31 00:25:27 Certificado | |
Tempo Final 00:24:31 Tempo Bruto: 00:25:27 Campeão da Prova: 00:14:19 Campeão da Categoria: 00:24:11 Pace 00:06:07 min/Km Velocidade Média: 9,789 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: F-60-64 / Pos 2 Sexo: Fem / Pos 96 Equipe: JUNTOS SOMOS MAIS | |
97POS | #989 ROSANSANGELA JARDIM DA CONCEICAO |
4000 m 00:24:32 00:24:54 Certificado | |
Tempo Final 00:24:32 Tempo Bruto: 00:24:54 Campeão da Prova: 00:14:19 Campeão da Categoria: 00:16:48 Pace 00:06:07 min/Km Velocidade Média: 9,783 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: F-40-44 / Pos 19 Sexo: Fem / Pos 97 Equipe: NÃO TENHO | |
98POS | #914 MARISA DE FATIMA BASILIO |
4000 m 00:24:32 00:25:04 Certificado | |
Tempo Final 00:24:32 Tempo Bruto: 00:25:04 Campeão da Prova: 00:14:19 Campeão da Categoria: 00:18:00 Pace 00:06:07 min/Km Velocidade Média: 9,783 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: F-45-49 / Pos 14 Sexo: Fem / Pos 98 Equipe: TONLONRUNNERS | |
99POS | #608 MARIA CRISTINA SILVA DE OLIVEIRA |
4000 m 00:24:36 00:24:54 Certificado | |
Tempo Final 00:24:36 Tempo Bruto: 00:24:54 Campeão da Prova: 00:14:19 Campeão da Categoria: 00:24:11 Pace 00:06:09 min/Km Velocidade Média: 9,756 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: F-60-64 / Pos 3 Sexo: Fem / Pos 99 Equipe: TOP RG | |
100POS | #387 CARMONICE DE JESUS SANTOS |
4000 m 00:24:39 00:24:46 Certificado | |
Tempo Final 00:24:39 Tempo Bruto: 00:24:46 Campeão da Prova: 00:14:19 Campeão da Categoria: 00:16:48 Pace 00:06:09 min/Km Velocidade Média: 9,736 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: F-40-44 / Pos 20 Sexo: Fem / Pos 100 Equipe: VOU DE BOA | |