Resultados
01
Mai
XI DESAFIO DOS TRABALHADORES - 4KM
Osasco - SP
101POS | #433 SAGGIT AGUIRRE |
4000 m 00:24:43 00:25:14 Certificado | |
Tempo Final 00:24:43 Tempo Bruto: 00:25:14 Campeão da Prova: 00:14:19 Campeão da Categoria: 00:16:48 Pace 00:06:10 min/Km Velocidade Média: 9,710 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: F-40-44 / Pos 21 Sexo: Fem / Pos 101 Equipe: VOU DE BOA | |
102POS | #751 LUCIANA VANZELLA |
4000 m 00:24:44 00:32:42 Certificado | |
Tempo Final 00:24:44 Tempo Bruto: 00:32:42 Campeão da Prova: 00:14:19 Campeão da Categoria: 00:16:48 Pace 00:06:10 min/Km Velocidade Média: 9,704 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: F-40-44 / Pos 22 Sexo: Fem / Pos 102 Equipe: JUNTOS SOMOS MAIS | |
103POS | #407 ADRIANA DE OLIVEIRA JORDAO |
4000 m 00:24:47 00:24:53 Certificado | |
Tempo Final 00:24:47 Tempo Bruto: 00:24:53 Campeão da Prova: 00:14:19 Campeão da Categoria: 00:18:02 Pace 00:06:11 min/Km Velocidade Média: 9,684 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: F-35-39 / Pos 15 Sexo: Fem / Pos 103 Equipe: VOU DE BOA | |
104POS | #1048 MARIA GIVONEIDE R. P. ANDRADE |
4000 m 00:24:50 00:24:59 Certificado | |
Tempo Final 00:24:50 Tempo Bruto: 00:24:59 Campeão da Prova: 00:14:19 Campeão da Categoria: 00:16:36 Pace 00:06:12 min/Km Velocidade Média: 9,664 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: F-50-54 / Pos 10 Sexo: Fem / Pos 104 | |
105POS | #443 ANA MARIA FERREIRA |
4000 m 00:24:54 00:25:11 Certificado | |
Tempo Final 00:24:54 Tempo Bruto: 00:25:11 Campeão da Prova: 00:14:19 Campeão da Categoria: 00:24:11 Pace 00:06:13 min/Km Velocidade Média: 9,639 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: F-60-64 / Pos 4 Sexo: Fem / Pos 105 Equipe: PMO / FREDSEREL | |
106POS | #367 LETICIA LOUISE DE SOUSA |
4000 m 00:25:07 00:33:31 Certificado | |
Tempo Final 00:25:07 Tempo Bruto: 00:33:31 Campeão da Prova: 00:14:19 Campeão da Categoria: 00:19:29 Pace 00:06:16 min/Km Velocidade Média: 9,555 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: F-25-29 / Pos 7 Sexo: Fem / Pos 106 Equipe: EQUIPE RR | |
107POS | #1016 SABRINA HONORATO DE SANTANA |
4000 m 00:25:08 00:25:45 Certificado | |
Tempo Final 00:25:08 Tempo Bruto: 00:25:45 Campeão da Prova: 00:14:19 Campeão da Categoria: 00:18:02 Pace 00:06:16 min/Km Velocidade Média: 9,549 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: F-35-39 / Pos 16 Sexo: Fem / Pos 107 Equipe: NÃO TENHO | |
108POS | #514 SELMA MENDES RONQUI |
4000 m 00:25:12 00:25:28 Certificado | |
Tempo Final 00:25:12 Tempo Bruto: 00:25:28 Campeão da Prova: 00:14:19 Campeão da Categoria: 00:18:00 Pace 00:06:18 min/Km Velocidade Média: 9,524 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: F-45-49 / Pos 15 Sexo: Fem / Pos 108 Equipe: EQUIPE DESAFIO - ACM OSASCO ECO | |
109POS | #929 MARIA DE FATIMA QUEIROZ NASCIMENTO |
4000 m 00:25:14 00:25:19 Certificado | |
Tempo Final 00:25:14 Tempo Bruto: 00:25:19 Campeão da Prova: 00:14:19 Campeão da Categoria: 00:16:36 Pace 00:06:18 min/Km Velocidade Média: 9,511 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: F-50-54 / Pos 11 Sexo: Fem / Pos 109 Equipe: STILO E SAUDE | |
110POS | #408 ALEXSANDRA NERES SENA |
4000 m 00:25:15 00:25:22 Certificado | |
Tempo Final 00:25:15 Tempo Bruto: 00:25:22 Campeão da Prova: 00:14:19 Campeão da Categoria: 00:18:02 Pace 00:06:18 min/Km Velocidade Média: 9,505 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: F-35-39 / Pos 17 Sexo: Fem / Pos 110 Equipe: VOU DE BOA | |
111POS | #812 CIBELE CRISTINA SILVA RAMOS |
4000 m 00:25:17 00:25:52 Certificado | |
Tempo Final 00:25:17 Tempo Bruto: 00:25:52 Campeão da Prova: 00:14:19 Campeão da Categoria: 00:16:48 Pace 00:06:19 min/Km Velocidade Média: 9,492 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: F-40-44 / Pos 23 Sexo: Fem / Pos 111 Equipe: CORREDORES DE SÃO PAULO | |
112POS | #529 FABIANA BANDEIRA DE SOUZA |
4000 m 00:25:17 00:26:14 Certificado | |
Tempo Final 00:25:17 Tempo Bruto: 00:26:14 Campeão da Prova: 00:14:19 Campeão da Categoria: 00:17:44 Pace 00:06:19 min/Km Velocidade Média: 9,492 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: F-30-34 / Pos 17 Sexo: Fem / Pos 112 Equipe: EQUIPE DESAFIO - ACM OSASCO IRA | |
113POS | #445 APARECIDA FERNANDA BUENO |
4000 m 00:25:20 00:29:38 Certificado | |
Tempo Final 00:25:20 Tempo Bruto: 00:29:38 Campeão da Prova: 00:14:19 Campeão da Categoria: 00:18:00 Pace 00:06:19 min/Km Velocidade Média: 9,474 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: F-45-49 / Pos 16 Sexo: Fem / Pos 113 Equipe: PMO / FREDSEREL | |
114POS | #809 DAMARIS MAGDALENA FRANCISCO PEREIRA |
4000 m 00:25:21 00:26:15 Certificado | |
Tempo Final 00:25:21 Tempo Bruto: 00:26:15 Campeão da Prova: 00:14:19 Campeão da Categoria: 00:17:44 Pace 00:06:19 min/Km Velocidade Média: 9,467 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: F-30-34 / Pos 18 Sexo: Fem / Pos 114 Equipe: CORREDORES DE SÃO PAULO | |
115POS | #642 RAQUEL DE OLIVEIRA PAIM VIANA |
4000 m 00:25:22 00:25:31 Certificado | |
Tempo Final 00:25:22 Tempo Bruto: 00:25:31 Campeão da Prova: 00:14:19 Campeão da Categoria: 00:18:02 Pace 00:06:20 min/Km Velocidade Média: 9,461 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: F-35-39 / Pos 18 Sexo: Fem / Pos 115 Equipe: VEM COMIGO | |
116POS | #591 MAYRA SANCHEZ MARTINS |
4000 m 00:25:28 00:34:23 Certificado | |
Tempo Final 00:25:28 Tempo Bruto: 00:34:23 Campeão da Prova: 00:14:19 Campeão da Categoria: 00:18:02 Pace 00:06:21 min/Km Velocidade Média: 9,424 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: F-35-39 / Pos 19 Sexo: Fem / Pos 116 Equipe: EQUIPE DESAFIO - ACM OSASCO HEB | |
117POS | #581 LUZINETE FERREIRA |
4000 m 00:25:29 00:33:18 Certificado | |
Tempo Final 00:25:29 Tempo Bruto: 00:33:18 Campeão da Prova: 00:14:19 Campeão da Categoria: 00:24:11 Pace 00:06:22 min/Km Velocidade Média: 9,418 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: F-60-64 / Pos 5 Sexo: Fem / Pos 117 Equipe: EQUIPE DESAFIO - ACM OSASCO EDN | |
118POS | #587 CRISTINA DIAS DE SOUZA LINS |
4000 m 00:25:30 00:26:16 Certificado | |
Tempo Final 00:25:30 Tempo Bruto: 00:26:16 Campeão da Prova: 00:14:19 Campeão da Categoria: 00:16:48 Pace 00:06:22 min/Km Velocidade Média: 9,412 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: F-40-44 / Pos 24 Sexo: Fem / Pos 118 Equipe: EQUIPE DESAFIO - ACM OSASCO HEB | |
119POS | #486 NEIDE MOREIRA DA SILVA DE SOUSA |
4000 m 00:25:31 00:25:39 Certificado | |
Tempo Final 00:25:31 Tempo Bruto: 00:25:39 Campeão da Prova: 00:14:19 Campeão da Categoria: 00:24:11 Pace 00:06:22 min/Km Velocidade Média: 9,406 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: F-60-64 / Pos 6 Sexo: Fem / Pos 119 Equipe: PMO / ATLETISMO | |
120POS | #993 ILKA GUERREIRO DOS REIS LIRA |
4000 m 00:25:31 00:26:19 Certificado | |
Tempo Final 00:25:31 Tempo Bruto: 00:26:19 Campeão da Prova: 00:14:19 Campeão da Categoria: 00:18:00 Pace 00:06:22 min/Km Velocidade Média: 9,406 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: F-45-49 / Pos 17 Sexo: Fem / Pos 120 Equipe: NÃO TENHO | |
121POS | #998 FERNANDA GUARDIANO ROSA |
4000 m 00:25:36 00:25:42 Certificado | |
Tempo Final 00:25:36 Tempo Bruto: 00:25:42 Campeão da Prova: 00:14:19 Campeão da Categoria: 00:22:28 Pace 00:06:24 min/Km Velocidade Média: 9,375 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: F-20-24 / Pos 5 Sexo: Fem / Pos 121 Equipe: NÃO TENHO | |
122POS | #857 MICHELLE FIGUEIREDO |
4000 m 00:25:36 00:26:18 Certificado | |
Tempo Final 00:25:36 Tempo Bruto: 00:26:18 Campeão da Prova: 00:14:19 Campeão da Categoria: 00:18:02 Pace 00:06:24 min/Km Velocidade Média: 9,375 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: F-35-39 / Pos 20 Sexo: Fem / Pos 122 Equipe: SEMPRE JUNTOS | |
123POS | #477 LIVIA MASTRODOMENICO COSTA |
4000 m 00:25:37 00:26:53 Certificado | |
Tempo Final 00:25:37 Tempo Bruto: 00:26:53 Campeão da Prova: 00:14:19 Campeão da Categoria: 00:19:29 Pace 00:06:24 min/Km Velocidade Média: 9,369 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: F-25-29 / Pos 8 Sexo: Fem / Pos 123 Equipe: PMO / SEREL | |
124POS | #1083 MARCELA VECCHIA |
4000 m 00:25:38 00:26:17 Certificado | |
Tempo Final 00:25:38 Tempo Bruto: 00:26:17 Campeão da Prova: 00:14:19 Campeão da Categoria: 00:18:02 Pace 00:06:24 min/Km Velocidade Média: 9,363 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: F-35-39 / Pos 21 Sexo: Fem / Pos 124 Equipe: AVULSO | |
125POS | #861 GISLAINE RODRIGUES OLIVEIRA |
4000 m 00:25:39 00:25:42 Certificado | |
Tempo Final 00:25:39 Tempo Bruto: 00:25:42 Campeão da Prova: 00:14:19 Campeão da Categoria: 00:18:02 Pace 00:06:24 min/Km Velocidade Média: 9,357 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: F-35-39 / Pos 22 Sexo: Fem / Pos 125 Equipe: EQUIPE VENCER | |
126POS | #840 MAYARA NASCIMENTO FERREIRA |
4000 m 00:25:43 00:26:53 Certificado | |
Tempo Final 00:25:43 Tempo Bruto: 00:26:53 Campeão da Prova: 00:14:19 Campeão da Categoria: 00:19:29 Pace 00:06:25 min/Km Velocidade Média: 9,332 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: F-25-29 / Pos 9 Sexo: Fem / Pos 126 Equipe: EQUIPE PG DE CORRIDAS | |
127POS | #458 EKYMI SILVA DE ALMEIDA DA CRUZ |
4000 m 00:25:44 00:26:03 Certificado | |
Tempo Final 00:25:44 Tempo Bruto: 00:26:03 Campeão da Prova: 00:14:19 Campeão da Categoria: 00:16:48 Pace 00:06:25 min/Km Velocidade Média: 9,326 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: F-40-44 / Pos 25 Sexo: Fem / Pos 127 Equipe: PMO / FREDSEREL | |
128POS | #755 MARIA ABREU SILVA |
4000 m 00:25:45 00:25:49 Certificado | |
Tempo Final 00:25:45 Tempo Bruto: 00:25:49 Campeão da Prova: 00:14:19 Campeão da Categoria: 00:18:02 Pace 00:06:25 min/Km Velocidade Média: 9,320 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: F-35-39 / Pos 23 Sexo: Fem / Pos 128 Equipe: JUNTOS SOMOS MAIS | |
129POS | #881 CRISTIANE MARIA GONDIM |
4000 m 00:25:47 00:25:52 Certificado | |
Tempo Final 00:25:47 Tempo Bruto: 00:25:52 Campeão da Prova: 00:14:19 Campeão da Categoria: 00:18:02 Pace 00:06:26 min/Km Velocidade Média: 9,308 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: F-35-39 / Pos 24 Sexo: Fem / Pos 129 Equipe: EQUIPE VENCER | |
130POS | #427 MARCIA LOPES |
4000 m 00:25:47 00:26:25 Certificado | |
Tempo Final 00:25:47 Tempo Bruto: 00:26:25 Campeão da Prova: 00:14:19 Campeão da Categoria: 00:19:29 Pace 00:06:26 min/Km Velocidade Média: 9,308 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: F-25-29 / Pos 10 Sexo: Fem / Pos 130 Equipe: VOU DE BOA | |
131POS | #794 ANA CRISTINA DA SILVA PEREIRA |
4000 m 00:25:49 00:35:05 Certificado | |
Tempo Final 00:25:49 Tempo Bruto: 00:35:05 Campeão da Prova: 00:14:19 Campeão da Categoria: 00:18:02 Pace 00:06:27 min/Km Velocidade Média: 9,296 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: F-35-39 / Pos 25 Sexo: Fem / Pos 131 Equipe: CORREDORES DE SÃO PAULO | |
132POS | #918 FLAVIA VILACA CRIVELENTI |
4000 m 00:25:54 00:26:26 Certificado | |
Tempo Final 00:25:54 Tempo Bruto: 00:26:26 Campeão da Prova: 00:14:19 Campeão da Categoria: 00:18:02 Pace 00:06:28 min/Km Velocidade Média: 9,266 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: F-35-39 / Pos 26 Sexo: Fem / Pos 132 Equipe: TONLON RUNNERS | |
133POS | #768 ORLEIDE VIRGILINA BARAUNA |
4000 m 00:26:05 00:26:55 Certificado | |
Tempo Final 00:26:05 Tempo Bruto: 00:26:55 Campeão da Prova: 00:14:19 Campeão da Categoria: 00:18:02 Pace 00:06:31 min/Km Velocidade Média: 9,201 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: F-35-39 / Pos 27 Sexo: Fem / Pos 133 Equipe: JUNTOS SOMOS MAIS | |
134POS | #673 LETICIA DE PAULA FELICIANO |
4000 m 00:26:08 00:27:06 Certificado | |
Tempo Final 00:26:08 Tempo Bruto: 00:27:06 Campeão da Prova: 00:14:19 Campeão da Categoria: 00:17:44 Pace 00:06:31 min/Km Velocidade Média: 9,184 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: F-30-34 / Pos 19 Sexo: Fem / Pos 134 Equipe: MONDIAL | |
135POS | #577 DEBORA RIBEIRO CARELI |
4000 m 00:26:08 00:27:08 Certificado | |
Tempo Final 00:26:08 Tempo Bruto: 00:27:08 Campeão da Prova: 00:14:19 Campeão da Categoria: 00:18:02 Pace 00:06:31 min/Km Velocidade Média: 9,184 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: F-35-39 / Pos 28 Sexo: Fem / Pos 135 Equipe: EQUIPE DESAFIO - ACM OSASCO GIUV | |
136POS | #891 JESSICA LEMOS PINHEIRO |
4000 m 00:26:08 00:34:22 Certificado | |
Tempo Final 00:26:08 Tempo Bruto: 00:34:22 Campeão da Prova: 00:14:19 Campeão da Categoria: 00:19:29 Pace 00:06:31 min/Km Velocidade Média: 9,184 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: F-25-29 / Pos 11 Sexo: Fem / Pos 136 Equipe: PATIO OSASCO | |
137POS | #637 ERIKA TURINA |
4000 m 00:26:09 00:26:24 Certificado | |
Tempo Final 00:26:09 Tempo Bruto: 00:26:24 Campeão da Prova: 00:14:19 Campeão da Categoria: 00:18:00 Pace 00:06:31 min/Km Velocidade Média: 9,178 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: F-45-49 / Pos 18 Sexo: Fem / Pos 137 Equipe: VEM COMIGO | |
138POS | #887 BRUNA ELISA RODRIGUES SANTOS |
4000 m 00:26:09 00:28:00 Certificado | |
Tempo Final 00:26:09 Tempo Bruto: 00:28:00 Campeão da Prova: 00:14:19 Campeão da Categoria: 00:17:44 Pace 00:06:31 min/Km Velocidade Média: 9,178 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: F-30-34 / Pos 20 Sexo: Fem / Pos 138 Equipe: PÁTIO OSASCO | |
139POS | #741 JANES SUMIKO MOTO MARTINS |
4000 m 00:26:19 00:26:37 Certificado | |
Tempo Final 00:26:19 Tempo Bruto: 00:26:37 Campeão da Prova: 00:14:19 Campeão da Categoria: 00:18:00 Pace 00:06:34 min/Km Velocidade Média: 9,120 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: F-45-49 / Pos 19 Sexo: Fem / Pos 139 Equipe: JUNTOS SOMOS MAIS | |
140POS | #474 JOSEFA ANTUNES PACHECO |
4000 m 00:26:19 00:36:06 Certificado | |
Tempo Final 00:26:19 Tempo Bruto: 00:36:06 Campeão da Prova: 00:14:19 Campeão da Categoria: 00:18:00 Pace 00:06:34 min/Km Velocidade Média: 9,120 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: F-45-49 / Pos 20 Sexo: Fem / Pos 140 Equipe: PMO / FREDSEREL | |
141POS | #644 ERIKA CAROLINA COELHO LIMA |
4000 m 00:26:20 00:26:29 Certificado | |
Tempo Final 00:26:20 Tempo Bruto: 00:26:29 Campeão da Prova: 00:14:19 Campeão da Categoria: 00:18:02 Pace 00:06:34 min/Km Velocidade Média: 9,114 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: F-35-39 / Pos 29 Sexo: Fem / Pos 141 Equipe: VEM COMIGO | |
142POS | #1021 CRISTINA DEUSA DIAS |
4000 m 00:26:20 00:26:59 Certificado | |
Tempo Final 00:26:20 Tempo Bruto: 00:26:59 Campeão da Prova: 00:14:19 Campeão da Categoria: 00:16:48 Pace 00:06:34 min/Km Velocidade Média: 9,114 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: F-40-44 / Pos 26 Sexo: Fem / Pos 142 Equipe: TREINO EXATO | |
143POS | #635 JAQUELINE LIMA DA SILVA NASCIMENTO |
4000 m 00:26:21 00:26:25 Certificado | |
Tempo Final 00:26:21 Tempo Bruto: 00:26:25 Campeão da Prova: 00:14:19 Campeão da Categoria: 00:17:44 Pace 00:06:34 min/Km Velocidade Média: 9,108 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: F-30-34 / Pos 21 Sexo: Fem / Pos 143 Equipe: VEM COMIGO | |
144POS | #485 NEIDE ANTUNES PACHECO |
4000 m 00:26:23 00:36:11 Certificado | |
Tempo Final 00:26:23 Tempo Bruto: 00:36:11 Campeão da Prova: 00:14:19 Campeão da Categoria: 00:16:48 Pace 00:06:35 min/Km Velocidade Média: 9,097 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: F-40-44 / Pos 27 Sexo: Fem / Pos 144 Equipe: PMO / FREDSEREL | |
145POS | #388 RENATA MIRIAN ROBERTI |
4000 m 00:26:24 00:26:58 Certificado | |
Tempo Final 00:26:24 Tempo Bruto: 00:26:58 Campeão da Prova: 00:14:19 Campeão da Categoria: 00:18:02 Pace 00:06:36 min/Km Velocidade Média: 9,091 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: F-35-39 / Pos 30 Sexo: Fem / Pos 145 Equipe: VOU DE BOA | |
146POS | #656 GRAZIELE SILVA DOS SANTOS |
4000 m 00:26:24 00:27:05 Certificado | |
Tempo Final 00:26:24 Tempo Bruto: 00:27:05 Campeão da Prova: 00:14:19 Campeão da Categoria: 00:18:02 Pace 00:06:36 min/Km Velocidade Média: 9,091 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: F-35-39 / Pos 31 Sexo: Fem / Pos 146 Equipe: SUPERAÇÃO ESPORTIVA | |
147POS | #1006 THAISSA FERREIRA |
4000 m 00:26:27 00:26:56 Certificado | |
Tempo Final 00:26:27 Tempo Bruto: 00:26:56 Campeão da Prova: 00:14:19 Campeão da Categoria: 00:19:29 Pace 00:06:36 min/Km Velocidade Média: 9,074 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: F-25-29 / Pos 12 Sexo: Fem / Pos 147 Equipe: NÃO TENHO | |
148POS | #545 LUCELIA M. FERRAZ |
4000 m 00:26:28 00:30:42 Certificado | |
Tempo Final 00:26:28 Tempo Bruto: 00:30:42 Campeão da Prova: 00:14:19 Campeão da Categoria: 00:18:02 Pace 00:06:36 min/Km Velocidade Média: 9,068 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: F-35-39 / Pos 32 Sexo: Fem / Pos 148 Equipe: EQUIPE DESAFIO - ACM OSASCO HUM | |
149POS | #925 DILZA MARIA LIMA |
4000 m 00:26:30 00:26:33 Certificado | |
Tempo Final 00:26:30 Tempo Bruto: 00:26:33 Campeão da Prova: 00:14:19 Campeão da Categoria: 00:24:11 Pace 00:06:37 min/Km Velocidade Média: 9,057 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: F-60-64 / Pos 7 Sexo: Fem / Pos 149 Equipe: NÃO TENHO | |
150POS | #825 FRANCIELE BORGES DE OLIVEIRA NASCIMENTO |
4000 m 00:26:31 00:27:51 Certificado | |
Tempo Final 00:26:31 Tempo Bruto: 00:27:51 Campeão da Prova: 00:14:19 Campeão da Categoria: 00:22:59 Pace 00:06:37 min/Km Velocidade Média: 9,051 km/h Distancia Percorrida: 4000 m Modalidade: 4KMGERAL Categoria: F-INV / Pos 2 Sexo: Fem / Pos 150 Equipe: EQUIPE PG DE CORRIDAS | |