Área do Atleta
Entre
ou
cadastre-se
Home
Institucional
Produtos
Serviços
Comercial
Resultados
Calendário
Instruções
Suporte
Resultados
2023
07
Mai
COPA INTERIOR 3ª ETAPA
Itatiba - SP
2023
07
Mai
ESQUENTA MARATONA
Ponta Grossa - PR
2023
07
Mai
WSOUL RACE ETAPA SANTO ANDRÉ
Santo Andre - SP
2023
07
Mai
YELLOW RUN
Sj Pinhais - PR
2023
06
Mai
GUARANI RACE - PITA
Boraceia - SP
2023
05
Mai
CIRCUITO INFANTIL DE CORRIDAS 2 ETAPA
Curitiba - PR
2023
01
Mai
12º DESAFIO DO TRABALHADOR
Osasco - SP
2023
01
Mai
CORRIDA DO TRABALHADOR
Guararema - SP
2023
30
Abr
CORRIDA 3 LAGOS
Atibaia - SP
2023
30
Abr
MULHER DETERMINADA
Sbc - SP
2023
30
Abr
RUN FOR NIGHT RUN
Piracicaba - SP
2023
29
Abr
Corrida caminhada aniversário FARMA PONTE 43 ANOS
Sorocaba - SP
2023
29
Abr
CORRIDA VERTICAL
São Paulo - SP
2023
29
Abr
DESAFIO FARMA CONDE - POR DO SOL
Sjc - SP
2023
23
Abr
MAZZA RUN
Santo Andre - SP
2023
23
Abr
Miraculous Roller
Rio De Janeiro - RJ
2023
23
Abr
Miraculous Run
Rio De Janeiro - RJ
2023
23
Abr
TRACK AND FIELD EXPERIENCE REVISTA CIRCUITO
Cotia - SP
2023
16
Abr
15º CORRIDA DA AABB
Sp - SP
2023
16
Abr
37º Volta Pedestre de Itu
Itu - SP
2023
16
Abr
7ª CORRIDA E CAMINHADA AGB
São Jose Dos Pinhais - PR
2023
16
Abr
CIRCUITO CONDOR - 1ª ETAPA
Ponta Grossa - PR
2023
16
Abr
CIRCUITO NOSSAS CIDADES - SÃO PAULO
São Paulo - SP
2023
16
Abr
CORRIDA CAMINHADA CAMINHO DOS TROPEIROS
Sorocaba - SP
2023
16
Abr
SUZANO FAZ BEM
Suzano - SP
2023
15
Abr
LADEIRAS ETAPA UBATUBA
Ubatuba - SP
2023
02
Abr
CIRCUITO INFANTIL 1 ETAPA
Curitiba - PR
2023
02
Abr
COPA INTERIOR 2ª ETAPA
Itatiba - SP
2023
02
Abr
CORRIDA ARIL
Limeira - SP
2023
02
Abr
CORRIDA E CAMINHADA SÓ PARA MULHER - 2023
Ilhabela - SP
2023
26
Mar
1ª ETAPA CAMPEONATO ADULTO DE CORRIDAS CWB
Curitiba - PR
2023
26
Mar
CORRIDA IPERÓ 58 ANOS
Iperó - SP
2023
26
Mar
CORRIDA MULHER 2023
Ponta Grossa - PR
2023
26
Mar
IGT23K DOUBLE 2023
Igarata - SP
2023
26
Mar
ITAPETI TRAIL - PICO DO URUBU
Mogi Das Cruzes - SP
2023
26
Mar
RUN POÁ 2023
Poá - SP
2023
26
Mar
SUZANO FAZ BEM
Americana - SP
2023
25
Mar
CORRIDA 24 DE MARCO
Araras - SP
2023
19
Mar
4ª CORRIDA DE SANTANNA
Ponta Grossa - PR
2023
19
Mar
AQUATHLON
Brotas - SP
2023
19
Mar
CORRIDA MALUCA
Sbc - SP
2023
19
Mar
MEIA MARATONA DE PRESIDENTE PRUDENTE
Presidente Prudente - SP
2023
19
Mar
TRIREX - DUATHLON
Brotas - SP
2023
19
Mar
TRIREX - TRIATHLON
Brotas - SP
2023
19
Mar
UNIMED RUN 2023
São Jose Dos Campos - SP
2023
18
Mar
SP Running In Fest – Etapa Nova Granada
Nova Granada - SP
2023
18
Mar
TRIREX - MARATONA AQUATICA
Brotas - SP
2023
18
Mar
TRIREX - TRAIL RUN
Brotas - SP
2023
11
Mar
CORRIDA DO ROCK 2023
Limeira - SP
2023
11
Mar
INDOMIT PEDRA DO BAU - ULTRA TRAIL 2023
São Bento Do Sapucai - SP
Página(s):
4
5
6
7
8