Resultados
20
Out
CIRCUITO TRANSFORMA - ETAPA CAMPINAS
Campinas - SP
101POS | #595 HERON ANDRIETTA PINTO |
5000 m 00:27:45 00:28:12 Certificado | |
Tempo Final 00:27:45 Tempo Bruto: 00:28:12 Campeão da Prova: 00:18:49 Campeão da Categoria: 00:19:57 Pace 00:05:33 min/Km Velocidade Média: 10,811 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 23 Sexo: Masc / Pos 101 | |
102POS | #747 ROGERIO RODRIGUES |
5000 m 00:27:47 00:28:07 Certificado | |
Tempo Final 00:27:47 Tempo Bruto: 00:28:07 Campeão da Prova: 00:18:49 Campeão da Categoria: 00:22:23 Pace 00:05:33 min/Km Velocidade Média: 10,798 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 102 Equipe: EMA | |
103POS | #842 JOSE ROBERTO FELIZARDO RODRIGUES |
5000 m 00:27:53 00:28:05 Certificado | |
Tempo Final 00:27:53 Tempo Bruto: 00:28:05 Campeão da Prova: 00:18:49 Campeão da Categoria: 00:27:53 Pace 00:05:34 min/Km Velocidade Média: 10,759 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-60-64 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 103 Equipe: ZR-PACELENTO | |
104POS | #769 FRANCISCO ALEXANDRE CARNAUBA NASCIMENTO |
5000 m 00:27:53 00:28:44 Certificado | |
Tempo Final 00:27:53 Tempo Bruto: 00:28:44 Campeão da Prova: 00:18:49 Campeão da Categoria: 00:19:57 Pace 00:05:34 min/Km Velocidade Média: 10,759 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 24 Sexo: Masc / Pos 104 Equipe: EQUIPARADOS | |
105POS | #776 RENATO TORRES DA SILVA |
5000 m 00:27:54 00:28:14 Certificado | |
Tempo Final 00:27:54 Tempo Bruto: 00:28:14 Campeão da Prova: 00:18:49 Campeão da Categoria: 00:23:26 Pace 00:05:34 min/Km Velocidade Média: 10,753 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 13 Sexo: Masc / Pos 105 Equipe: NÃO TENHO EQUIPE | |
106POS | #1276 FÁBIO CUSTÓDIO REZENDE |
5000 m 00:27:54 00:28:51 Certificado | |
Tempo Final 00:27:54 Tempo Bruto: 00:28:51 Campeão da Prova: 00:18:49 Campeão da Categoria: 00:23:26 Pace 00:05:34 min/Km Velocidade Média: 10,753 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 14 Sexo: Masc / Pos 106 Equipe: FAMÍLIA RIBEIRO | |
107POS | #633 ELBER FABRÍCIO LARANJA |
5000 m 00:27:55 00:28:13 Certificado | |
Tempo Final 00:27:55 Tempo Bruto: 00:28:13 Campeão da Prova: 00:18:49 Campeão da Categoria: 00:21:39 Pace 00:05:34 min/Km Velocidade Média: 10,746 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 21 Sexo: Masc / Pos 107 Equipe: EQUIPE ANTECIPA FÁCIL DE ATLETISMO | |
108POS | #737 ANTONIO LUIZ DE DEUS |
5000 m 00:27:57 00:28:06 Certificado | |
Tempo Final 00:27:57 Tempo Bruto: 00:28:06 Campeão da Prova: 00:18:49 Campeão da Categoria: 00:22:23 Pace 00:05:35 min/Km Velocidade Média: 10,733 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 108 | |
109POS | #1330 BRUNO HENRIQUE RIBEIRO |
5000 m 00:27:58 00:28:19 Certificado | |
Tempo Final 00:27:58 Tempo Bruto: 00:28:19 Campeão da Prova: 00:18:49 Campeão da Categoria: 00:19:57 Pace 00:05:35 min/Km Velocidade Média: 10,727 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 25 Sexo: Masc / Pos 109 | |
110POS | #1249 ANTONIO TELLES DE MELLO NETO |
5000 m 00:27:59 00:28:17 Certificado | |
Tempo Final 00:27:59 Tempo Bruto: 00:28:17 Campeão da Prova: 00:18:49 Campeão da Categoria: 00:21:39 Pace 00:05:35 min/Km Velocidade Média: 10,721 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 22 Sexo: Masc / Pos 110 | |
111POS | #1278 LUIS CARLOS MOREIRA |
5000 m 00:28:00 00:28:03 Certificado | |
Tempo Final 00:28:00 Tempo Bruto: 00:28:03 Campeão da Prova: 00:18:49 Campeão da Categoria: 00:23:09 Pace 00:05:36 min/Km Velocidade Média: 10,714 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-54 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 111 Equipe: SANASA | |
112POS | #948 BRUNO SCHMIDT |
5000 m 00:28:01 00:28:31 Certificado | |
Tempo Final 00:28:01 Tempo Bruto: 00:28:31 Campeão da Prova: 00:18:49 Campeão da Categoria: 00:20:38 Pace 00:05:36 min/Km Velocidade Média: 10,708 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-25-29 / Pos 17 Sexo: Masc / Pos 112 Equipe: CROSS LIFE PARQUE DAS FRUTAS | |
113POS | #725 HELIO COELHO DA SILVA |
5000 m 00:28:02 00:28:04 Certificado | |
Tempo Final 00:28:02 Tempo Bruto: 00:28:04 Campeão da Prova: 00:18:49 Campeão da Categoria: 00:22:23 Pace 00:05:36 min/Km Velocidade Média: 10,702 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 113 Equipe: INFINITOS | |
114POS | #1253 MARCIO GUIMARAES |
5000 m 00:28:03 00:28:25 Certificado | |
Tempo Final 00:28:03 Tempo Bruto: 00:28:25 Campeão da Prova: 00:18:49 Campeão da Categoria: 00:23:09 Pace 00:05:36 min/Km Velocidade Média: 10,695 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-54 / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 114 Equipe: JETLENTO | |
115POS | #1234 BERNARDO NUNES SILVA |
5000 m 00:28:03 00:28:45 Certificado | |
Tempo Final 00:28:03 Tempo Bruto: 00:28:45 Campeão da Prova: 00:18:49 Campeão da Categoria: 00:19:57 Pace 00:05:36 min/Km Velocidade Média: 10,695 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 26 Sexo: Masc / Pos 115 Equipe: COMGAS | |
116POS | #548 RÉGIS ALEXANDRE DOS SANTOS |
5000 m 00:28:08 00:28:40 Certificado | |
Tempo Final 00:28:08 Tempo Bruto: 00:28:40 Campeão da Prova: 00:18:49 Campeão da Categoria: 00:23:09 Pace 00:05:37 min/Km Velocidade Média: 10,664 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-54 / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 116 Equipe: NÃO TENHO | |
117POS | #1288 ALEX DA SILVA |
5000 m 00:28:08 00:28:40 Certificado | |
Tempo Final 00:28:08 Tempo Bruto: 00:28:40 Campeão da Prova: 00:18:49 Campeão da Categoria: 00:23:26 Pace 00:05:37 min/Km Velocidade Média: 10,664 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 15 Sexo: Masc / Pos 117 Equipe: SANASA | |
118POS | #962 MARCELO MENDES |
5000 m 00:28:15 00:28:43 Certificado | |
Tempo Final 00:28:15 Tempo Bruto: 00:28:43 Campeão da Prova: 00:18:49 Campeão da Categoria: 00:21:39 Pace 00:05:39 min/Km Velocidade Média: 10,619 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 23 Sexo: Masc / Pos 118 Equipe: CROSS LIFE PQ DAS FRUTAS | |
119POS | #770 TIAGO DA COSTA MACHADO |
5000 m 00:28:19 00:29:11 Certificado | |
Tempo Final 00:28:19 Tempo Bruto: 00:29:11 Campeão da Prova: 00:18:49 Campeão da Categoria: 00:19:57 Pace 00:05:39 min/Km Velocidade Média: 10,594 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 27 Sexo: Masc / Pos 119 Equipe: EQUIPARADOS | |
120POS | #952 HENRIQUE DOS SANTOS BISPO |
5000 m 00:28:22 00:29:00 Certificado | |
Tempo Final 00:28:22 Tempo Bruto: 00:29:00 Campeão da Prova: 00:18:49 Campeão da Categoria: 00:20:38 Pace 00:05:40 min/Km Velocidade Média: 10,576 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-25-29 / Pos 18 Sexo: Masc / Pos 120 Equipe: LA CANNABIS | |
121POS | #923 RODRIGO HERRERA MAGALHÃES |
5000 m 00:28:30 00:28:37 Certificado | |
Tempo Final 00:28:30 Tempo Bruto: 00:28:37 Campeão da Prova: 00:18:49 Campeão da Categoria: 00:21:39 Pace 00:05:42 min/Km Velocidade Média: 10,526 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 24 Sexo: Masc / Pos 121 Equipe: SO OS FORTES | |
122POS | #1201 ANDRÉ JULIANO BERENGUEL |
5000 m 00:28:30 00:28:37 Certificado | |
Tempo Final 00:28:30 Tempo Bruto: 00:28:37 Campeão da Prova: 00:18:49 Campeão da Categoria: 00:23:26 Pace 00:05:42 min/Km Velocidade Média: 10,526 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 16 Sexo: Masc / Pos 122 | |
123POS | #671 EDSON ROCHA DE OLIVEIRA |
5000 m 00:28:35 00:29:36 Certificado | |
Tempo Final 00:28:35 Tempo Bruto: 00:29:36 Campeão da Prova: 00:18:49 Campeão da Categoria: 00:23:26 Pace 00:05:42 min/Km Velocidade Média: 10,496 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 17 Sexo: Masc / Pos 123 | |
124POS | #877 DIEGO BERTINI |
5000 m 00:28:38 00:29:25 Certificado | |
Tempo Final 00:28:38 Tempo Bruto: 00:29:25 Campeão da Prova: 00:18:49 Campeão da Categoria: 00:19:57 Pace 00:05:43 min/Km Velocidade Média: 10,477 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 28 Sexo: Masc / Pos 124 | |
125POS | #895 MARCELO AKIHIRO TOYOTA |
5000 m 00:28:40 00:29:28 Certificado | |
Tempo Final 00:28:40 Tempo Bruto: 00:29:28 Campeão da Prova: 00:18:49 Campeão da Categoria: 00:22:23 Pace 00:05:43 min/Km Velocidade Média: 10,465 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 9 Sexo: Masc / Pos 125 | |
126POS | #820 RAPHAEL GOMES LEAL |
5000 m 00:28:41 00:29:47 Certificado | |
Tempo Final 00:28:41 Tempo Bruto: 00:29:47 Campeão da Prova: 00:18:49 Campeão da Categoria: 00:21:39 Pace 00:05:43 min/Km Velocidade Média: 10,459 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 25 Sexo: Masc / Pos 126 | |
127POS | #781 LUIZ JOÃO BATISTA |
5000 m 00:28:43 00:28:53 Certificado | |
Tempo Final 00:28:43 Tempo Bruto: 00:28:53 Campeão da Prova: 00:18:49 Campeão da Categoria: 00:27:53 Pace 00:05:44 min/Km Velocidade Média: 10,447 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-60-64 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 127 | |
128POS | #724 JULIO CÉSAR LEMES |
5000 m 00:28:49 00:28:51 Certificado | |
Tempo Final 00:28:49 Tempo Bruto: 00:28:51 Campeão da Prova: 00:18:49 Campeão da Categoria: 00:23:26 Pace 00:05:45 min/Km Velocidade Média: 10,411 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 18 Sexo: Masc / Pos 128 Equipe: INFINITO | |
129POS | #958 ANTONIO SATUNINO DE MORAIS |
5000 m 00:29:01 00:29:20 Certificado | |
Tempo Final 00:29:01 Tempo Bruto: 00:29:20 Campeão da Prova: 00:18:49 Campeão da Categoria: 00:29:01 Pace 00:05:48 min/Km Velocidade Média: 10,339 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-70+ / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 129 Equipe: ANTONIO | |
130POS | #628 MARCIO ROBERTO DE AZEVEDO |
5000 m 00:29:05 00:29:13 Certificado | |
Tempo Final 00:29:05 Tempo Bruto: 00:29:13 Campeão da Prova: 00:18:49 Campeão da Categoria: 00:21:39 Pace 00:05:48 min/Km Velocidade Média: 10,315 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 26 Sexo: Masc / Pos 130 | |
131POS | #814 CARLOS ALBERTO FAGANELLO DOS SANTOS |
5000 m 00:29:05 00:30:16 Certificado | |
Tempo Final 00:29:05 Tempo Bruto: 00:30:16 Campeão da Prova: 00:18:49 Campeão da Categoria: 00:19:57 Pace 00:05:48 min/Km Velocidade Média: 10,315 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 29 Sexo: Masc / Pos 131 | |
132POS | #1315 CARLOS ALBERTO BERGAMO |
5000 m 00:29:17 00:29:38 Certificado | |
Tempo Final 00:29:17 Tempo Bruto: 00:29:38 Campeão da Prova: 00:18:49 Campeão da Categoria: 00:27:53 Pace 00:05:51 min/Km Velocidade Média: 10,245 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-60-64 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 132 | |
133POS | #659 RODRIGO DE FARIAS |
5000 m 00:29:22 00:29:53 Certificado | |
Tempo Final 00:29:22 Tempo Bruto: 00:29:53 Campeão da Prova: 00:18:49 Campeão da Categoria: 00:20:38 Pace 00:05:52 min/Km Velocidade Média: 10,216 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-25-29 / Pos 19 Sexo: Masc / Pos 133 | |
134POS | #648 ALDO CÉSAR DIAN |
5000 m 00:29:23 00:30:37 Certificado | |
Tempo Final 00:29:23 Tempo Bruto: 00:30:37 Campeão da Prova: 00:18:49 Campeão da Categoria: 00:23:09 Pace 00:05:52 min/Km Velocidade Média: 10,210 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-54 / Pos 9 Sexo: Masc / Pos 134 Equipe: AVULSO | |
135POS | #787 ANDERSON ROBERTO PINTO DE OLIVEIRA |
5000 m 00:29:26 00:29:56 Certificado | |
Tempo Final 00:29:26 Tempo Bruto: 00:29:56 Campeão da Prova: 00:18:49 Campeão da Categoria: 00:22:23 Pace 00:05:52 min/Km Velocidade Média: 10,193 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 10 Sexo: Masc / Pos 135 Equipe: SEM LIMITES | |
136POS | #1325 VITOR MUNHOZ |
5000 m 00:29:32 00:30:28 Certificado | |
Tempo Final 00:29:32 Tempo Bruto: 00:30:28 Campeão da Prova: 00:18:49 Campeão da Categoria: 00:21:39 Pace 00:05:54 min/Km Velocidade Média: 10,158 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 27 Sexo: Masc / Pos 136 Equipe: EMDEC | |
137POS | #1286 ISRAEL JUNIOR DA SILVA |
5000 m 00:29:35 00:30:43 Certificado | |
Tempo Final 00:29:35 Tempo Bruto: 00:30:43 Campeão da Prova: 00:18:49 Campeão da Categoria: 00:23:26 Pace 00:05:54 min/Km Velocidade Média: 10,141 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 19 Sexo: Masc / Pos 137 Equipe: SANASA | |
138POS | #967 MARCOS DA SILVA BORGES MAO |
5000 m 00:29:36 00:29:55 Certificado | |
Tempo Final 00:29:36 Tempo Bruto: 00:29:55 Campeão da Prova: 00:18:49 Campeão da Categoria: 00:19:57 Pace 00:05:55 min/Km Velocidade Média: 10,135 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 30 Sexo: Masc / Pos 138 | |
139POS | #898 CLAUDIO RODRIGUES ROCHA |
5000 m 00:29:37 00:30:09 Certificado | |
Tempo Final 00:29:37 Tempo Bruto: 00:30:09 Campeão da Prova: 00:18:49 Campeão da Categoria: 00:21:39 Pace 00:05:55 min/Km Velocidade Média: 10,129 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 28 Sexo: Masc / Pos 139 | |
140POS | #829 EMERSON NERI DA SILVA |
5000 m 00:29:39 00:30:04 Certificado | |
Tempo Final 00:29:39 Tempo Bruto: 00:30:04 Campeão da Prova: 00:18:49 Campeão da Categoria: 00:21:39 Pace 00:05:55 min/Km Velocidade Média: 10,118 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 29 Sexo: Masc / Pos 140 Equipe: M17 | |
141POS | #1496 ALEXANDRE JOSE RIBEIRO |
5000 m 00:29:43 00:30:52 Certificado | |
Tempo Final 00:29:43 Tempo Bruto: 00:30:52 Campeão da Prova: 00:18:49 Campeão da Categoria: 00:23:26 Pace 00:05:56 min/Km Velocidade Média: 10,095 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 20 Sexo: Masc / Pos 141 | |
142POS | #959 CIDENIR MARTINS |
5000 m 00:29:46 00:30:15 Certificado | |
Tempo Final 00:29:46 Tempo Bruto: 00:30:15 Campeão da Prova: 00:18:49 Campeão da Categoria: 00:23:26 Pace 00:05:57 min/Km Velocidade Média: 10,078 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 21 Sexo: Masc / Pos 142 Equipe: CIDENIR | |
143POS | #716 FABIO QUINTANA GOMES |
5000 m 00:29:48 00:30:04 Certificado | |
Tempo Final 00:29:48 Tempo Bruto: 00:30:04 Campeão da Prova: 00:18:49 Campeão da Categoria: 00:21:39 Pace 00:05:57 min/Km Velocidade Média: 10,067 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 30 Sexo: Masc / Pos 143 | |
144POS | #1498 MARCIO OZORIO DE JESUS |
5000 m 00:29:52 00:30:34 Certificado | |
Tempo Final 00:29:52 Tempo Bruto: 00:30:34 Campeão da Prova: 00:18:49 Campeão da Categoria: 00:21:39 Pace 00:05:58 min/Km Velocidade Média: 10,045 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 31 Sexo: Masc / Pos 144 | |
145POS | #1275 RENAN OLIVEIRA RIBEIRO |
5000 m 00:29:54 00:30:47 Certificado | |
Tempo Final 00:29:54 Tempo Bruto: 00:30:47 Campeão da Prova: 00:18:49 Campeão da Categoria: 00:20:38 Pace 00:05:58 min/Km Velocidade Média: 10,033 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-25-29 / Pos 20 Sexo: Masc / Pos 145 Equipe: FAMÍLIA RIBEIRO | |
146POS | #961 WILLIAN RODRIGUES SOARES |
5000 m 00:29:57 00:30:25 Certificado | |
Tempo Final 00:29:57 Tempo Bruto: 00:30:25 Campeão da Prova: 00:18:49 Campeão da Categoria: 00:19:57 Pace 00:05:59 min/Km Velocidade Média: 10,017 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 31 Sexo: Masc / Pos 146 Equipe: CROSS LIFE PQ DAS FRUTAS | |
147POS | #744 JOSÉ EDUARDO VILAS BÔAS SILVA |
5000 m 00:30:06 00:30:09 Certificado | |
Tempo Final 00:30:06 Tempo Bruto: 00:30:09 Campeão da Prova: 00:18:49 Campeão da Categoria: 00:19:57 Pace 00:06:01 min/Km Velocidade Média: 9,967 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 32 Sexo: Masc / Pos 147 Equipe: STC | |
148POS | #798 GILSON DOS SANTOS LESSA |
5000 m 00:30:10 00:30:44 Certificado | |
Tempo Final 00:30:10 Tempo Bruto: 00:30:44 Campeão da Prova: 00:18:49 Campeão da Categoria: 00:19:57 Pace 00:06:01 min/Km Velocidade Média: 9,945 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 33 Sexo: Masc / Pos 148 | |
149POS | #1492 ANSELMO PEREZ LAHOZ |
5000 m 00:30:13 00:30:23 Certificado | |
Tempo Final 00:30:13 Tempo Bruto: 00:30:23 Campeão da Prova: 00:18:49 Campeão da Categoria: 00:23:15 Pace 00:06:02 min/Km Velocidade Média: 9,928 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-55-59 / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 149 | |
150POS | #783 SERGIO RICARDO DONOFRIO |
5000 m 00:30:15 00:30:18 Certificado | |
Tempo Final 00:30:15 Tempo Bruto: 00:30:18 Campeão da Prova: 00:18:49 Campeão da Categoria: 00:23:09 Pace 00:06:03 min/Km Velocidade Média: 9,917 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-54 / Pos 10 Sexo: Masc / Pos 150 Equipe: CORPO E VIDA | |