Resultados
18
Mar
IGARATA 10KM
Igarata - SP
101POS | #1779 JOYCE MELO BARROS |
01:41:23 01:44:33 Certificado | |
Tempo Final 01:41:23 Tempo Bruto: 01:44:33 Campeão da Prova: 00:48:11 Campeão da Categoria: 00:52:19 Pace 00:10:07 min/Km Velocidade Média: 5,918 km/h Modalidade: 10K Categoria: F-18-29 / Pos 101 Sexo: Fem / Pos 846 | |
102POS | #648 ANDREZA PINA CASSERE |
01:41:56 01:43:58 Certificado | |
Tempo Final 01:41:56 Tempo Bruto: 01:43:58 Campeão da Prova: 00:48:11 Campeão da Categoria: 00:52:19 Pace 00:10:11 min/Km Velocidade Média: 5,886 km/h Modalidade: 10K Categoria: F-18-29 / Pos 102 Sexo: Fem / Pos 853 Equipe: SAUDE E ENERGIA | |
103POS | #1617 PRISCILA CORTEZ BELCHIOR |
01:42:15 01:43:24 Certificado | |
Tempo Final 01:42:15 Tempo Bruto: 01:43:24 Campeão da Prova: 00:48:11 Campeão da Categoria: 00:52:19 Pace 00:10:13 min/Km Velocidade Média: 5,868 km/h Modalidade: 10K Categoria: F-18-29 / Pos 103 Sexo: Fem / Pos 856 | |
104POS | #2009 MONIQUE FERREIRA AIRES |
01:44:06 01:46:10 Certificado | |
Tempo Final 01:44:06 Tempo Bruto: 01:46:10 Campeão da Prova: 00:48:11 Campeão da Categoria: 00:52:19 Pace 00:10:24 min/Km Velocidade Média: 5,764 km/h Modalidade: 10K Categoria: F-18-29 / Pos 104 Sexo: Fem / Pos 869 Equipe: AMIGOS RUNNERS | |
105POS | #901 AMANDA QUARENTA |
01:44:16 01:46:13 Certificado | |
Tempo Final 01:44:16 Tempo Bruto: 01:46:13 Campeão da Prova: 00:48:11 Campeão da Categoria: 00:52:19 Pace 00:10:25 min/Km Velocidade Média: 5,754 km/h Modalidade: 10K Categoria: F-18-29 / Pos 105 Sexo: Fem / Pos 873 Equipe: AMIGOS SEMPRE JUNTOS | |
106POS | #1238 FLÁVIA MOURA |
01:48:54 01:50:54 Certificado | |
Tempo Final 01:48:54 Tempo Bruto: 01:50:54 Campeão da Prova: 00:48:11 Campeão da Categoria: 00:52:19 Pace 00:10:53 min/Km Velocidade Média: 5,510 km/h Modalidade: 10K Categoria: F-18-29 / Pos 106 Sexo: Fem / Pos 906 | |
107POS | #735 GREYCE SOUZA LINS LEITE MELO |
01:49:44 01:50:10 Certificado | |
Tempo Final 01:49:44 Tempo Bruto: 01:50:10 Campeão da Prova: 00:48:11 Campeão da Categoria: 00:52:19 Pace 00:10:58 min/Km Velocidade Média: 5,468 km/h Modalidade: 10K Categoria: F-18-29 / Pos 107 Sexo: Fem / Pos 911 | |
108POS | #726 TATIANE SILVA BARBOSA |
01:49:49 01:50:12 Certificado | |
Tempo Final 01:49:49 Tempo Bruto: 01:50:12 Campeão da Prova: 00:48:11 Campeão da Categoria: 00:52:19 Pace 00:10:58 min/Km Velocidade Média: 5,464 km/h Modalidade: 10K Categoria: F-18-29 / Pos 108 Sexo: Fem / Pos 912 | |
109POS | #510 AMANDA LIMA MOREIRA |
01:58:54 02:01:10 Certificado | |
Tempo Final 01:58:54 Tempo Bruto: 02:01:10 Campeão da Prova: 00:48:11 Campeão da Categoria: 00:52:19 Pace 00:11:53 min/Km Velocidade Média: 5,046 km/h Modalidade: 10K Categoria: F-18-29 / Pos 109 Sexo: Fem / Pos 973 | |
110POS | #1560 RAFAELA FRAY |
02:06:14 02:09:04 Certificado | |
Tempo Final 02:06:14 Tempo Bruto: 02:09:04 Campeão da Prova: 00:48:11 Campeão da Categoria: 00:52:19 Pace 00:12:37 min/Km Velocidade Média: 4,753 km/h Modalidade: 10K Categoria: F-18-29 / Pos 110 Sexo: Fem / Pos 992 Equipe: WELLNESS RUNNING ASSESSORIA | |