Resultados
11
Nov
TODOS PELO KAIC SUL SUDESTE - 5KM
Sp - SP
201POS | #5280 JOAO CANDIDO DE OLIVEIRA NETO |
5000 m 00:43:36 00:44:48 Certificado | |
Tempo Final 00:43:36 Tempo Bruto: 00:44:48 Campeão da Prova: 00:18:30 Campeão da Categoria: 00:21:23 Pace 00:08:43 min/Km Velocidade Média: 6,881 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-38-48 / Pos 58 Sexo: Masc / Pos 201 | |
202POS | #5203 FERNANDO BATISTA MOREIRA |
5000 m 00:43:47 00:44:43 Certificado | |
Tempo Final 00:43:47 Tempo Bruto: 00:44:43 Campeão da Prova: 00:18:30 Campeão da Categoria: 00:21:23 Pace 00:08:45 min/Km Velocidade Média: 6,852 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-38-48 / Pos 59 Sexo: Masc / Pos 202 Equipe: DIVAN AQUINO | |
203POS | #5550 THIAGO FERREIRA DA SILVA |
5000 m 00:43:51 00:44:23 Certificado | |
Tempo Final 00:43:51 Tempo Bruto: 00:44:23 Campeão da Prova: 00:18:30 Campeão da Categoria: 00:21:22 Pace 00:08:46 min/Km Velocidade Média: 6,842 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-27-37 / Pos 86 Sexo: Masc / Pos 203 | |
204POS | #5372 MARCO GIANNINI |
5000 m 00:43:52 00:44:24 Certificado | |
Tempo Final 00:43:52 Tempo Bruto: 00:44:24 Campeão da Prova: 00:18:30 Campeão da Categoria: 00:21:22 Pace 00:08:46 min/Km Velocidade Média: 6,839 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-27-37 / Pos 87 Sexo: Masc / Pos 204 | |
205POS | #5608 EDSON PEREIRA LOPES |
5000 m 00:43:57 00:44:39 Certificado | |
Tempo Final 00:43:57 Tempo Bruto: 00:44:39 Campeão da Prova: 00:18:30 Campeão da Categoria: 00:21:23 Pace 00:08:47 min/Km Velocidade Média: 6,826 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-38-48 / Pos 60 Sexo: Masc / Pos 205 Equipe: ARF | |
206POS | #5945 RICARDO MOREIRA |
5000 m 00:44:21 00:44:58 Certificado | |
Tempo Final 00:44:21 Tempo Bruto: 00:44:58 Campeão da Prova: 00:18:30 Campeão da Categoria: 00:21:23 Pace 00:08:52 min/Km Velocidade Média: 6,764 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-38-48 / Pos 61 Sexo: Masc / Pos 206 Equipe: EQUIPE ORLANDO | |
207POS | #5896 FERNANDO ANTONIO FERME |
5000 m 00:44:24 00:45:10 Certificado | |
Tempo Final 00:44:24 Tempo Bruto: 00:45:10 Campeão da Prova: 00:18:30 Campeão da Categoria: 00:24:08 Pace 00:08:52 min/Km Velocidade Média: 6,757 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-49-59 / Pos 21 Sexo: Masc / Pos 207 Equipe: EQUIPE ORLANDO | |
208POS | #5736 ALEX RAMOS OLIVEIRA |
5000 m 00:44:25 00:44:43 Certificado | |
Tempo Final 00:44:25 Tempo Bruto: 00:44:43 Campeão da Prova: 00:18:30 Campeão da Categoria: 00:22:15 Pace 00:08:52 min/Km Velocidade Média: 6,754 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-16-26 / Pos 27 Sexo: Masc / Pos 208 Equipe: INSPIRE RUNNER | |
209POS | #5300 JULIANO BITTENCOURT LEDO |
5000 m 00:44:29 00:45:16 Certificado | |
Tempo Final 00:44:29 Tempo Bruto: 00:45:16 Campeão da Prova: 00:18:30 Campeão da Categoria: 00:22:15 Pace 00:08:53 min/Km Velocidade Média: 6,744 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-16-26 / Pos 28 Sexo: Masc / Pos 209 | |
210POS | #5350 LUIZ FERNANDO ROCHA FELIX |
5000 m 00:44:32 00:45:04 Certificado | |
Tempo Final 00:44:32 Tempo Bruto: 00:45:04 Campeão da Prova: 00:18:30 Campeão da Categoria: 00:22:15 Pace 00:08:54 min/Km Velocidade Média: 6,737 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-16-26 / Pos 29 Sexo: Masc / Pos 210 | |
211POS | #5289 JOSE DIAS COSTA JR |
5000 m 00:44:34 00:45:49 Certificado | |
Tempo Final 00:44:34 Tempo Bruto: 00:45:49 Campeão da Prova: 00:18:30 Campeão da Categoria: 00:24:08 Pace 00:08:54 min/Km Velocidade Média: 6,731 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-49-59 / Pos 22 Sexo: Masc / Pos 211 | |
212POS | #5588 ALBERTO MACEDO BARBOSA |
5000 m 00:45:09 00:46:29 Certificado | |
Tempo Final 00:45:09 Tempo Bruto: 00:46:29 Campeão da Prova: 00:18:30 Campeão da Categoria: 00:22:15 Pace 00:09:01 min/Km Velocidade Média: 6,645 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-16-26 / Pos 30 Sexo: Masc / Pos 212 Equipe: ARF | |
213POS | #5503 SAMUEL PIROUPO DE SOUZA |
5000 m 00:45:18 00:46:23 Certificado | |
Tempo Final 00:45:18 Tempo Bruto: 00:46:23 Campeão da Prova: 00:18:30 Campeão da Categoria: 00:22:15 Pace 00:09:03 min/Km Velocidade Média: 6,623 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-16-26 / Pos 31 Sexo: Masc / Pos 213 | |
214POS | #5798 OSVALDO APARECIDO VIDAL |
5000 m 00:45:21 00:46:57 Certificado | |
Tempo Final 00:45:21 Tempo Bruto: 00:46:57 Campeão da Prova: 00:18:30 Campeão da Categoria: 00:24:08 Pace 00:09:04 min/Km Velocidade Média: 6,615 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-49-59 / Pos 23 Sexo: Masc / Pos 214 Equipe: RICARDO AKIRA | |
215POS | #5792 KLEBER KOBAYACHI |
5000 m 00:45:29 00:46:57 Certificado | |
Tempo Final 00:45:29 Tempo Bruto: 00:46:57 Campeão da Prova: 00:18:30 Campeão da Categoria: 00:21:22 Pace 00:09:05 min/Km Velocidade Média: 6,596 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-27-37 / Pos 88 Sexo: Masc / Pos 215 Equipe: RICARDO AKIRA | |
216POS | #5241 HAMUL MARCEL PAIVA FERREIRA FREITAS |
5000 m 00:45:46 00:46:08 Certificado | |
Tempo Final 00:45:46 Tempo Bruto: 00:46:08 Campeão da Prova: 00:18:30 Campeão da Categoria: 00:21:22 Pace 00:09:09 min/Km Velocidade Média: 6,555 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-27-37 / Pos 89 Sexo: Masc / Pos 216 | |
217POS | #5018 ALEXANDRE HEBERT OLIVEIRA DAMASCENO |
5000 m 00:45:50 00:47:39 Certificado | |
Tempo Final 00:45:50 Tempo Bruto: 00:47:39 Campeão da Prova: 00:18:30 Campeão da Categoria: 00:21:22 Pace 00:09:09 min/Km Velocidade Média: 6,545 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-27-37 / Pos 90 Sexo: Masc / Pos 217 | |
218POS | #5929 MÁRCIO PEREIRA |
5000 m 00:45:52 00:48:24 Certificado | |
Tempo Final 00:45:52 Tempo Bruto: 00:48:24 Campeão da Prova: 00:18:30 Campeão da Categoria: 00:21:23 Pace 00:09:10 min/Km Velocidade Média: 6,541 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-38-48 / Pos 62 Sexo: Masc / Pos 218 Equipe: EQUIPE ORLANDO | |
219POS | #5075 BRUNO ASSIS |
5000 m 00:46:11 00:46:54 Certificado | |
Tempo Final 00:46:11 Tempo Bruto: 00:46:54 Campeão da Prova: 00:18:30 Campeão da Categoria: 00:22:15 Pace 00:09:13 min/Km Velocidade Média: 6,496 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-16-26 / Pos 32 Sexo: Masc / Pos 219 Equipe: DIVAN AQUINO | |
220POS | #5443 PEDRO DE JESUS OLIVEIRA |
5000 m 00:46:33 00:46:59 Certificado | |
Tempo Final 00:46:33 Tempo Bruto: 00:46:59 Campeão da Prova: 00:18:30 Campeão da Categoria: 00:24:08 Pace 00:09:18 min/Km Velocidade Média: 6,445 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-49-59 / Pos 24 Sexo: Masc / Pos 220 Equipe: DIVAN AQUINO | |
221POS | #5599 CLAYTON LUIZ CORREIA |
5000 m 00:46:49 00:50:19 Certificado | |
Tempo Final 00:46:49 Tempo Bruto: 00:50:19 Campeão da Prova: 00:18:30 Campeão da Categoria: 00:21:22 Pace 00:09:21 min/Km Velocidade Média: 6,408 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-27-37 / Pos 91 Sexo: Masc / Pos 221 Equipe: ARF | |
222POS | #5728 THAMIRES DE SOUZA |
5000 m 00:47:03 00:47:09 Certificado | |
Tempo Final 00:47:03 Tempo Bruto: 00:47:09 Campeão da Prova: 00:18:30 Campeão da Categoria: 00:21:22 Pace 00:09:24 min/Km Velocidade Média: 6,376 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-27-37 / Pos 92 Sexo: Masc / Pos 222 Equipe: ANA PAULA | |
223POS | #5008 ADRIANO PAULINO FONTES |
5000 m 00:47:08 00:47:53 Certificado | |
Tempo Final 00:47:08 Tempo Bruto: 00:47:53 Campeão da Prova: 00:18:30 Campeão da Categoria: 00:21:22 Pace 00:09:25 min/Km Velocidade Média: 6,365 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-27-37 / Pos 93 Sexo: Masc / Pos 223 | |
224POS | #5405 MATHEUS YURI S FERREIRA |
5000 m 00:47:09 00:47:56 Certificado | |
Tempo Final 00:47:09 Tempo Bruto: 00:47:56 Campeão da Prova: 00:18:30 Campeão da Categoria: 00:22:15 Pace 00:09:25 min/Km Velocidade Média: 6,363 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-16-26 / Pos 33 Sexo: Masc / Pos 224 | |
225POS | #5485 ROGER SANTOS MACEDO |
5000 m 00:47:10 00:48:38 Certificado | |
Tempo Final 00:47:10 Tempo Bruto: 00:48:38 Campeão da Prova: 00:18:30 Campeão da Categoria: 00:21:23 Pace 00:09:25 min/Km Velocidade Média: 6,360 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-38-48 / Pos 63 Sexo: Masc / Pos 225 | |
226POS | #5894 FÁBIO DE PONTES RIBEIRO |
5000 m 00:47:37 00:48:23 Certificado | |
Tempo Final 00:47:37 Tempo Bruto: 00:48:23 Campeão da Prova: 00:18:30 Campeão da Categoria: 00:21:22 Pace 00:09:31 min/Km Velocidade Média: 6,300 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-27-37 / Pos 94 Sexo: Masc / Pos 226 Equipe: EQUIPE ORLANDO | |
227POS | #5123 DANIEL TSUYOSHI TSUKADA |
5000 m 00:47:58 00:49:29 Certificado | |
Tempo Final 00:47:58 Tempo Bruto: 00:49:29 Campeão da Prova: 00:18:30 Campeão da Categoria: 00:24:08 Pace 00:09:35 min/Km Velocidade Média: 6,254 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-49-59 / Pos 25 Sexo: Masc / Pos 227 | |
228POS | #5487 ROGERIO SILVA |
5000 m 00:48:01 00:49:03 Certificado | |
Tempo Final 00:48:01 Tempo Bruto: 00:49:03 Campeão da Prova: 00:18:30 Campeão da Categoria: 00:21:23 Pace 00:09:36 min/Km Velocidade Média: 6,248 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-38-48 / Pos 64 Sexo: Masc / Pos 228 | |
229POS | #5199 FELIPE SOARES DA CONCEIÇÃO PAGLIACCIO |
5000 m 00:48:08 00:49:34 Certificado | |
Tempo Final 00:48:08 Tempo Bruto: 00:49:34 Campeão da Prova: 00:18:30 Campeão da Categoria: 00:21:22 Pace 00:09:37 min/Km Velocidade Média: 6,233 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-27-37 / Pos 95 Sexo: Masc / Pos 229 | |
230POS | #5352 LUIZ PAULO SCAFFURI |
5000 m 00:48:10 00:49:34 Certificado | |
Tempo Final 00:48:10 Tempo Bruto: 00:49:34 Campeão da Prova: 00:18:30 Campeão da Categoria: 00:21:22 Pace 00:09:37 min/Km Velocidade Média: 6,228 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-27-37 / Pos 96 Sexo: Masc / Pos 230 | |
231POS | #5154 EDSON SANTOS DE SOUZA |
5000 m 00:48:14 00:49:24 Certificado | |
Tempo Final 00:48:14 Tempo Bruto: 00:49:24 Campeão da Prova: 00:18:30 Campeão da Categoria: 00:21:22 Pace 00:09:38 min/Km Velocidade Média: 6,220 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-27-37 / Pos 97 Sexo: Masc / Pos 231 | |
232POS | #5551 THIAGO NASCIMENTO DOS ANJOS |
5000 m 00:48:20 00:49:32 Certificado | |
Tempo Final 00:48:20 Tempo Bruto: 00:49:32 Campeão da Prova: 00:18:30 Campeão da Categoria: 00:22:15 Pace 00:09:39 min/Km Velocidade Média: 6,207 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-16-26 / Pos 34 Sexo: Masc / Pos 232 | |
233POS | #5690 JOSÉ DIVAL EVANGELISTA DE OLIVEIRA |
5000 m 00:48:26 00:50:05 Certificado | |
Tempo Final 00:48:26 Tempo Bruto: 00:50:05 Campeão da Prova: 00:18:30 Campeão da Categoria: 00:28:40 Pace 00:09:40 min/Km Velocidade Média: 6,194 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-60-99 / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 233 Equipe: ANA PAULA | |
234POS | #5290 JOSÉ IVANILDO DOS SANTOS |
5000 m 00:48:49 00:50:49 Certificado | |
Tempo Final 00:48:49 Tempo Bruto: 00:50:49 Campeão da Prova: 00:18:30 Campeão da Categoria: 00:21:22 Pace 00:09:45 min/Km Velocidade Média: 6,145 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-27-37 / Pos 98 Sexo: Masc / Pos 234 | |
235POS | #5182 EVANGILSON DE FRANCO |
5000 m 00:49:06 00:51:26 Certificado | |
Tempo Final 00:49:06 Tempo Bruto: 00:51:26 Campeão da Prova: 00:18:30 Campeão da Categoria: 00:24:08 Pace 00:09:49 min/Km Velocidade Média: 6,110 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-49-59 / Pos 26 Sexo: Masc / Pos 235 Equipe: DIVAN AQUINO | |
236POS | #5675 DENILSON DE LIMA |
5000 m 00:49:26 00:50:40 Certificado | |
Tempo Final 00:49:26 Tempo Bruto: 00:50:40 Campeão da Prova: 00:18:30 Campeão da Categoria: 00:24:08 Pace 00:09:52 min/Km Velocidade Média: 6,069 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-49-59 / Pos 27 Sexo: Masc / Pos 236 Equipe: ANA PAULA | |
237POS | #5627 JOSÉ RICARDO DA SILVA |
5000 m 00:49:38 00:50:06 Certificado | |
Tempo Final 00:49:38 Tempo Bruto: 00:50:06 Campeão da Prova: 00:18:30 Campeão da Categoria: 00:21:23 Pace 00:09:55 min/Km Velocidade Média: 6,044 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-38-48 / Pos 65 Sexo: Masc / Pos 237 Equipe: ARF | |
238POS | #5440 PAULO JUNGO |
5000 m 00:49:56 00:51:44 Certificado | |
Tempo Final 00:49:56 Tempo Bruto: 00:51:44 Campeão da Prova: 00:18:30 Campeão da Categoria: 00:24:08 Pace 00:09:58 min/Km Velocidade Média: 6,008 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-49-59 / Pos 28 Sexo: Masc / Pos 238 | |
239POS | #5722 SILVANO DA SILVA ESTEVÃO |
5000 m 00:50:27 00:51:37 Certificado | |
Tempo Final 00:50:27 Tempo Bruto: 00:51:37 Campeão da Prova: 00:18:30 Campeão da Categoria: 00:21:23 Pace 00:10:05 min/Km Velocidade Média: 5,946 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-38-48 / Pos 66 Sexo: Masc / Pos 239 Equipe: ANA PAULA | |
240POS | #5037 ANDERSON LAIRTON DOS SANTOS |
5000 m 00:50:43 00:52:36 Certificado | |
Tempo Final 00:50:43 Tempo Bruto: 00:52:36 Campeão da Prova: 00:18:30 Campeão da Categoria: 00:22:15 Pace 00:10:08 min/Km Velocidade Média: 5,915 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-16-26 / Pos 35 Sexo: Masc / Pos 240 | |
241POS | #5940 NATHAN EMANUEL CAMPOS BATISTA |
5000 m 00:51:10 00:53:28 Certificado | |
Tempo Final 00:51:10 Tempo Bruto: 00:53:28 Campeão da Prova: 00:18:30 Campeão da Categoria: 00:22:15 Pace 00:10:13 min/Km Velocidade Média: 5,863 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-16-26 / Pos 36 Sexo: Masc / Pos 241 Equipe: EQUIPE ORLANDO | |
242POS | #5572 VINICIUS ALVES FERREIRA |
5000 m 00:51:26 00:52:15 Certificado | |
Tempo Final 00:51:26 Tempo Bruto: 00:52:15 Campeão da Prova: 00:18:30 Campeão da Categoria: 00:21:22 Pace 00:10:16 min/Km Velocidade Média: 5,833 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-27-37 / Pos 99 Sexo: Masc / Pos 242 Equipe: DIVAN AQUINO | |
243POS | #5483 RODRIGO GONCALVES DE FREITAS |
5000 m 00:51:53 00:52:28 Certificado | |
Tempo Final 00:51:53 Tempo Bruto: 00:52:28 Campeão da Prova: 00:18:30 Campeão da Categoria: 00:21:22 Pace 00:10:22 min/Km Velocidade Média: 5,782 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-27-37 / Pos 100 Sexo: Masc / Pos 243 | |
244POS | #5015 ALEX SANDRO DE MATOS SILVA |
5000 m 00:52:35 00:53:08 Certificado | |
Tempo Final 00:52:35 Tempo Bruto: 00:53:08 Campeão da Prova: 00:18:30 Campeão da Categoria: 00:21:22 Pace 00:10:30 min/Km Velocidade Média: 5,705 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-27-37 / Pos 101 Sexo: Masc / Pos 244 | |
245POS | #5040 ANDRÉ SHOJI ODAIRA |
5000 m 00:52:52 00:54:05 Certificado | |
Tempo Final 00:52:52 Tempo Bruto: 00:54:05 Campeão da Prova: 00:18:30 Campeão da Categoria: 00:21:23 Pace 00:10:34 min/Km Velocidade Média: 5,675 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-38-48 / Pos 67 Sexo: Masc / Pos 245 | |
246POS | #6020 JOHNNY NICOLAS YAYA CHUMPITAZ |
5000 m 00:54:35 00:54:41 Certificado | |
Tempo Final 00:54:35 Tempo Bruto: 00:54:41 Campeão da Prova: 00:18:30 Campeão da Categoria: 00:21:22 Pace 00:10:54 min/Km Velocidade Média: 5,496 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-27-37 / Pos 102 Sexo: Masc / Pos 246 | |
247POS | #5402 MARIO JOSE DA SILVA |
5000 m 00:54:40 00:56:13 Certificado | |
Tempo Final 00:54:40 Tempo Bruto: 00:56:13 Campeão da Prova: 00:18:30 Campeão da Categoria: 00:28:40 Pace 00:10:55 min/Km Velocidade Média: 5,488 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-60-99 / Pos 9 Sexo: Masc / Pos 247 | |
248POS | #5573 VINICIUS SIMÕES DE OLIVEIRA |
5000 m 00:54:42 00:55:05 Certificado | |
Tempo Final 00:54:42 Tempo Bruto: 00:55:05 Campeão da Prova: 00:18:30 Campeão da Categoria: 00:21:22 Pace 00:10:56 min/Km Velocidade Média: 5,484 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-27-37 / Pos 103 Sexo: Masc / Pos 248 | |
249POS | #5248 HUGO MARCONDES DE SOUZA |
5000 m 00:54:52 00:55:15 Certificado | |
Tempo Final 00:54:52 Tempo Bruto: 00:55:15 Campeão da Prova: 00:18:30 Campeão da Categoria: 00:21:22 Pace 00:10:58 min/Km Velocidade Média: 5,468 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-27-37 / Pos 104 Sexo: Masc / Pos 249 | |
250POS | #5513 SEVERINO DOS RAMOS DUARTE DA SILVA |
5000 m 00:54:58 00:55:50 Certificado | |
Tempo Final 00:54:58 Tempo Bruto: 00:55:50 Campeão da Prova: 00:18:30 Campeão da Categoria: 00:21:23 Pace 00:10:59 min/Km Velocidade Média: 5,458 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-38-48 / Pos 68 Sexo: Masc / Pos 250 | |