Resultados
15
Mai
10KM OSSEL RUN
Sto Andre - SP
1POS | #394 GERSON DE SOUZA DOS REIS |
10000 m 00:35:07 00:35:11 Certificado | |
Tempo Final 00:35:07 Tempo Bruto: 00:35:11 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:36:39 Pace 00:03:30 min/Km Velocidade Média: 17,086 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-40-49 Sexo: Masc / Pos 1 | |
2POS | #775 EDERSON BENTO DO CARMO |
10000 m 00:35:42 00:35:43 Certificado | |
Tempo Final 00:35:42 Tempo Bruto: 00:35:43 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:36:56 Pace 00:03:34 min/Km Velocidade Média: 16,807 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-30-39 Sexo: Masc / Pos 2 Equipe: RUNNERS 42K | |
3POS | #676 DAVI ALTINO SILVA NASCIMENTO |
10000 m 00:36:35 00:36:35 Certificado | |
Tempo Final 00:36:35 Tempo Bruto: 00:36:35 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:42:31 Pace 00:03:39 min/Km Velocidade Média: 16,401 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-18-29 Sexo: Masc / Pos 3 Equipe: AVULSO | |
4POS | #269 RAFAEL CARNEIRO SILVA |
10000 m 00:36:39 00:36:40 Certificado | |
Tempo Final 00:36:39 Tempo Bruto: 00:36:40 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:36:39 Pace 00:03:39 min/Km Velocidade Média: 16,371 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-40-49 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 4 | |
5POS | #772 JOSE DANIEL DE SOUZA SILVA |
10000 m 00:36:56 00:36:59 Certificado | |
Tempo Final 00:36:56 Tempo Bruto: 00:36:59 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:36:56 Pace 00:03:41 min/Km Velocidade Média: 16,245 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-30-39 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 5 | |
6POS | #503 CESAR PAULO DOS SANTOS |
10000 m 00:37:36 00:37:39 Certificado | |
Tempo Final 00:37:36 Tempo Bruto: 00:37:39 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:37:36 Pace 00:03:45 min/Km Velocidade Média: 15,957 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-50-59 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 6 Equipe: NAO TENHO | |
7POS | #410 CAIO FRANCINI DE MENEZES |
10000 m 00:38:12 00:38:15 Certificado | |
Tempo Final 00:38:12 Tempo Bruto: 00:38:15 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:36:56 Pace 00:03:49 min/Km Velocidade Média: 15,707 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-30-39 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 7 Equipe: CANELAS DE SABIA | |
8POS | #786 CRISTIANO BARBOZA NEVES |
10000 m 00:38:40 00:38:42 Certificado | |
Tempo Final 00:38:40 Tempo Bruto: 00:38:42 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:36:39 Pace 00:03:51 min/Km Velocidade Média: 15,517 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-40-49 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 8 | |
9POS | #495 FRANCISCO ANTONIO NEGREIROS |
10000 m 00:38:40 00:38:42 Certificado | |
Tempo Final 00:38:40 Tempo Bruto: 00:38:42 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:37:36 Pace 00:03:51 min/Km Velocidade Média: 15,517 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-50-59 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 9 | |
10POS | #598 ERIBERTO REIS DE LIMA |
10000 m 00:38:59 00:39:01 Certificado | |
Tempo Final 00:38:59 Tempo Bruto: 00:39:01 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:37:36 Pace 00:03:53 min/Km Velocidade Média: 15,391 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-50-59 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 10 Equipe: FLY | |
11POS | #647 FLAVIO DOS SANTOS RODRIGUES |
10000 m 00:39:13 00:39:16 Certificado | |
Tempo Final 00:39:13 Tempo Bruto: 00:39:16 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:36:39 Pace 00:03:55 min/Km Velocidade Média: 15,300 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-40-49 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 11 Equipe: NÃO TENHO | |
12POS | #597 VANDEVAL MENDES SANTINO |
10000 m 00:39:23 00:39:31 Certificado | |
Tempo Final 00:39:23 Tempo Bruto: 00:39:31 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:37:36 Pace 00:03:55 min/Km Velocidade Média: 15,235 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-50-59 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 12 Equipe: L & A ASSESSORIA ESPORTIVA | |
13POS | #580 GERSON FERREIRA DOS SANTOS |
10000 m 00:39:26 00:39:31 Certificado | |
Tempo Final 00:39:26 Tempo Bruto: 00:39:31 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:36:39 Pace 00:03:56 min/Km Velocidade Média: 15,216 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-40-49 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 13 | |
14POS | #378 EDSON SILVA NASCIMENTO |
10000 m 00:40:11 00:40:12 Certificado | |
Tempo Final 00:40:11 Tempo Bruto: 00:40:12 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:37:36 Pace 00:04:00 min/Km Velocidade Média: 14,932 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-50-59 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 14 | |
15POS | #567 SARNEI DE SOUSA |
10000 m 00:40:15 00:40:18 Certificado | |
Tempo Final 00:40:15 Tempo Bruto: 00:40:18 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:36:56 Pace 00:04:01 min/Km Velocidade Média: 14,907 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-30-39 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 15 Equipe: AVULSO | |
16POS | #785 RODRIGO ALVES LUCIFERO DA SILVA |
10000 m 00:40:17 00:40:19 Certificado | |
Tempo Final 00:40:17 Tempo Bruto: 00:40:19 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:36:39 Pace 00:04:01 min/Km Velocidade Média: 14,894 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-40-49 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 16 Equipe: LOOKOS DO BRAS | |
17POS | #715 PAULO RIGHETTI |
10000 m 00:40:32 00:40:35 Certificado | |
Tempo Final 00:40:32 Tempo Bruto: 00:40:35 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:40:32 Pace 00:04:03 min/Km Velocidade Média: 14,803 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-60+ / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 17 Equipe: RUNNERS42KEQUIPEDECORRIDAS | |
18POS | #700 ALEXANDRE DOS REIS |
10000 m 00:40:34 00:40:44 Certificado | |
Tempo Final 00:40:34 Tempo Bruto: 00:40:44 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:36:39 Pace 00:04:03 min/Km Velocidade Média: 14,790 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-40-49 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 18 | |
19POS | #714 MAURICIO MIRANDA DE OLIVEIRA |
10000 m 00:40:44 00:40:48 Certificado | |
Tempo Final 00:40:44 Tempo Bruto: 00:40:48 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:37:36 Pace 00:04:04 min/Km Velocidade Média: 14,730 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-50-59 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 19 Equipe: RUNNERS42KEQUIPEDECORRIDAS | |
20POS | #712 JOSE DOMINGOS DOS SANTOS |
10000 m 00:40:47 00:41:03 Certificado | |
Tempo Final 00:40:47 Tempo Bruto: 00:41:03 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:36:39 Pace 00:04:04 min/Km Velocidade Média: 14,712 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-40-49 / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 20 Equipe: SOLIDARIO | |
21POS | #243 CARLOS ALBERTO FERREIRA |
10000 m 00:40:58 00:41:00 Certificado | |
Tempo Final 00:40:58 Tempo Bruto: 00:41:00 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:37:36 Pace 00:04:05 min/Km Velocidade Média: 14,646 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-50-59 / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 21 Equipe: PREFEITURA DE SANTO ANDRE | |
22POS | #600 CARLOS FREDE DOS REIS SANTANA |
10000 m 00:40:59 00:41:03 Certificado | |
Tempo Final 00:40:59 Tempo Bruto: 00:41:03 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:36:39 Pace 00:04:05 min/Km Velocidade Média: 14,640 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-40-49 / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 22 Equipe: CAVEIRA RUM | |
23POS | #593 LAUDELINO ALVES JUNIOR |
10000 m 00:41:01 00:41:04 Certificado | |
Tempo Final 00:41:01 Tempo Bruto: 00:41:04 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:36:39 Pace 00:04:06 min/Km Velocidade Média: 14,628 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-40-49 / Pos 9 Sexo: Masc / Pos 23 Equipe: FLY | |
24POS | #544 SOLON JOSE ALVES DA SILVA |
10000 m 00:41:23 00:41:44 Certificado | |
Tempo Final 00:41:23 Tempo Bruto: 00:41:44 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:37:36 Pace 00:04:07 min/Km Velocidade Média: 14,499 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-50-59 / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 24 | |
25POS | #628 ANTONIO CARLOS OLIVEIRA SOARES |
10000 m 00:41:45 00:46:24 Certificado | |
Tempo Final 00:41:45 Tempo Bruto: 00:46:24 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:36:39 Pace 00:04:10 min/Km Velocidade Média: 14,371 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-40-49 / Pos 10 Sexo: Masc / Pos 25 | |
26POS | #211 JUNIO OLIVEIRA |
10000 m 00:42:01 00:42:16 Certificado | |
Tempo Final 00:42:01 Tempo Bruto: 00:42:16 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:37:36 Pace 00:04:12 min/Km Velocidade Média: 14,280 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-50-59 / Pos 9 Sexo: Masc / Pos 26 Equipe: OSSEL CESAR | |
27POS | #449 DANILO DE CARVALHO |
10000 m 00:42:12 00:42:23 Certificado | |
Tempo Final 00:42:12 Tempo Bruto: 00:42:23 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:36:56 Pace 00:04:13 min/Km Velocidade Média: 14,218 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-30-39 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 27 | |
28POS | #570 WELLINGTON GENERATO MARTINS |
10000 m 00:42:14 00:42:27 Certificado | |
Tempo Final 00:42:14 Tempo Bruto: 00:42:27 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:36:56 Pace 00:04:13 min/Km Velocidade Média: 14,207 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-30-39 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 28 | |
29POS | #554 VALDINEI FRANCINI SANTOS |
10000 m 00:42:22 00:42:25 Certificado | |
Tempo Final 00:42:22 Tempo Bruto: 00:42:25 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:36:56 Pace 00:04:13 min/Km Velocidade Média: 14,162 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-30-39 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 29 | |
30POS | #709 CARLOS ALBERTO DE SOUZA |
10000 m 00:42:23 00:42:31 Certificado | |
Tempo Final 00:42:23 Tempo Bruto: 00:42:31 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:37:36 Pace 00:04:13 min/Km Velocidade Média: 14,157 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-50-59 / Pos 10 Sexo: Masc / Pos 30 Equipe: SAMIAR | |
31POS | #253 ELIAS MARCELINO DA SILVA NETO |
10000 m 00:42:26 00:42:29 Certificado | |
Tempo Final 00:42:26 Tempo Bruto: 00:42:29 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:37:36 Pace 00:04:14 min/Km Velocidade Média: 14,140 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-50-59 / Pos 11 Sexo: Masc / Pos 31 Equipe: BARBA RUN | |
32POS | #625 ALVARO LUIZ DE SOUZA |
10000 m 00:42:31 00:42:41 Certificado | |
Tempo Final 00:42:31 Tempo Bruto: 00:42:41 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:42:31 Pace 00:04:15 min/Km Velocidade Média: 14,112 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-18-29 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 32 Equipe: AVULSO | |
33POS | #617 THIAGO AMARO DOS SANTOS |
10000 m 00:42:31 00:42:52 Certificado | |
Tempo Final 00:42:31 Tempo Bruto: 00:42:52 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:36:56 Pace 00:04:15 min/Km Velocidade Média: 14,112 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-30-39 / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 33 | |
34POS | #481 MATHEUS DE SOUZA GONÇALVES |
10000 m 00:42:35 00:42:50 Certificado | |
Tempo Final 00:42:35 Tempo Bruto: 00:42:50 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:42:31 Pace 00:04:15 min/Km Velocidade Média: 14,090 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-18-29 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 34 | |
35POS | #699 ANTONIO SILVA QUADRO |
10000 m 00:42:40 00:42:50 Certificado | |
Tempo Final 00:42:40 Tempo Bruto: 00:42:50 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:37:36 Pace 00:04:15 min/Km Velocidade Média: 14,063 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-50-59 / Pos 12 Sexo: Masc / Pos 35 | |
36POS | #863 RODRIGO QUEIROZ DA SILVA |
10000 m 00:42:43 00:42:54 Certificado | |
Tempo Final 00:42:43 Tempo Bruto: 00:42:54 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:36:56 Pace 00:04:16 min/Km Velocidade Média: 14,046 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-30-39 / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 36 Equipe: 4WAYS | |
37POS | #543 EVALDO CORDEIRO DE SILVA |
10000 m 00:42:53 00:43:14 Certificado | |
Tempo Final 00:42:53 Tempo Bruto: 00:43:14 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:36:39 Pace 00:04:16 min/Km Velocidade Média: 13,991 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-40-49 / Pos 11 Sexo: Masc / Pos 37 | |
38POS | #618 FRANCISCO DE JESUS SOUZA |
10000 m 00:42:55 00:42:59 Certificado | |
Tempo Final 00:42:55 Tempo Bruto: 00:42:59 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:40:32 Pace 00:04:17 min/Km Velocidade Média: 13,981 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-60+ / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 38 | |
39POS | #46 REGINALDO APARECIDO DE SOUZA GARCIA |
10000 m 00:42:57 00:43:09 Certificado | |
Tempo Final 00:42:57 Tempo Bruto: 00:43:09 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:37:36 Pace 00:04:17 min/Km Velocidade Média: 13,970 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-50-59 / Pos 13 Sexo: Masc / Pos 39 Equipe: AMIGOS RUNNERS | |
40POS | #689 EDILSON DA SILVA |
10000 m 00:43:22 00:43:24 Certificado | |
Tempo Final 00:43:22 Tempo Bruto: 00:43:24 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:36:39 Pace 00:04:19 min/Km Velocidade Média: 13,836 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-40-49 / Pos 12 Sexo: Masc / Pos 40 | |
41POS | #560 CARLOS JOSE RIBEIRO |
10000 m 00:43:22 00:44:25 Certificado | |
Tempo Final 00:43:22 Tempo Bruto: 00:44:25 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:37:36 Pace 00:04:19 min/Km Velocidade Média: 13,836 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-50-59 / Pos 14 Sexo: Masc / Pos 41 | |
42POS | #179 EMERSON LINO DO NASCIMENTO |
10000 m 00:43:34 00:44:05 Certificado | |
Tempo Final 00:43:34 Tempo Bruto: 00:44:05 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:36:39 Pace 00:04:21 min/Km Velocidade Média: 13,772 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-40-49 / Pos 13 Sexo: Masc / Pos 42 Equipe: MAFIA RUNNERS | |
43POS | #354 JOSE GERALDO P. DA SILVA. |
10000 m 00:43:36 00:43:43 Certificado | |
Tempo Final 00:43:36 Tempo Bruto: 00:43:43 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:37:36 Pace 00:04:21 min/Km Velocidade Média: 13,761 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-50-59 / Pos 15 Sexo: Masc / Pos 43 | |
44POS | #439 MOACIR ALIANO |
10000 m 00:43:50 00:43:59 Certificado | |
Tempo Final 00:43:50 Tempo Bruto: 00:43:59 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:37:36 Pace 00:04:22 min/Km Velocidade Média: 13,688 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-50-59 / Pos 16 Sexo: Masc / Pos 44 Equipe: PANDORA RUNNING | |
45POS | #283 ANDRE ANHANI MACHADO |
10000 m 00:43:55 00:44:02 Certificado | |
Tempo Final 00:43:55 Tempo Bruto: 00:44:02 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:36:39 Pace 00:04:23 min/Km Velocidade Média: 13,662 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-40-49 / Pos 14 Sexo: Masc / Pos 45 | |
46POS | #132 WENDEL CASSIANO COSTA |
10000 m 00:44:04 00:44:24 Certificado | |
Tempo Final 00:44:04 Tempo Bruto: 00:44:24 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:36:56 Pace 00:04:24 min/Km Velocidade Média: 13,616 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-30-39 / Pos 9 Sexo: Masc / Pos 46 Equipe: GRANDE ABC PAULISTA | |
47POS | #470 REMY MELLERO |
10000 m 00:44:05 00:44:17 Certificado | |
Tempo Final 00:44:05 Tempo Bruto: 00:44:17 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:37:36 Pace 00:04:24 min/Km Velocidade Média: 13,611 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-50-59 / Pos 17 Sexo: Masc / Pos 47 | |
48POS | #468 NELSON RODRIGUES FILHO |
10000 m 00:44:16 00:45:25 Certificado | |
Tempo Final 00:44:16 Tempo Bruto: 00:45:25 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:36:39 Pace 00:04:25 min/Km Velocidade Média: 13,554 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-40-49 / Pos 15 Sexo: Masc / Pos 48 | |
49POS | #324 CLAUDIO MARCIO CALIXTO |
10000 m 00:44:19 00:45:05 Certificado | |
Tempo Final 00:44:19 Tempo Bruto: 00:45:05 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:37:36 Pace 00:04:25 min/Km Velocidade Média: 13,539 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-50-59 / Pos 18 Sexo: Masc / Pos 49 Equipe: COGEM ZF | |
50POS | #374 THIAGO JOAQUIM DOS REIS |
10000 m 00:44:32 00:45:31 Certificado | |
Tempo Final 00:44:32 Tempo Bruto: 00:45:31 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:36:56 Pace 00:04:27 min/Km Velocidade Média: 13,473 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-30-39 / Pos 10 Sexo: Masc / Pos 50 | |