Resultados
17
Mar
5KM COPEL CORRIDAS RUSTICAS DAS INDUSTRIAS
Curitiba - PR
1POS | #5138 CAIO FELIPE LIMA |
5000 m 00:16:05 00:16:05 Certificado | |
Tempo Final 00:16:05 Tempo Bruto: 00:16:05 Campeão da Prova: 00:16:05 Campeão da Categoria: 00:19:55 Pace 00:03:12 min/Km Velocidade Média: 18,653 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-24 Sexo: Masc / Pos 1 Equipe: NA CORRIDA MAXIPAS | |
2POS | #5098 MARCOS ANTONIO STOCCO |
5000 m 00:17:40 00:17:42 Certificado | |
Tempo Final 00:17:40 Tempo Bruto: 00:17:42 Campeão da Prova: 00:16:05 Campeão da Categoria: 00:21:52 Pace 00:03:31 min/Km Velocidade Média: 16,981 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 Sexo: Masc / Pos 2 Equipe: VOLVO | |
3POS | #5167 JULIANO PEREIRA VIDA |
5000 m 00:18:34 00:18:35 Certificado | |
Tempo Final 00:18:34 Tempo Bruto: 00:18:35 Campeão da Prova: 00:16:05 Campeão da Categoria: 00:22:28 Pace 00:03:42 min/Km Velocidade Média: 16,173 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-25-29 Sexo: Masc / Pos 3 Equipe: SIMOLDES PLÁSTICOS | |
4POS | #5055 PAULO SERGIO DA SILVA BARBOSA |
5000 m 00:18:42 00:18:42 Certificado | |
Tempo Final 00:18:42 Tempo Bruto: 00:18:42 Campeão da Prova: 00:16:05 Campeão da Categoria: 00:18:42 Pace 00:03:44 min/Km Velocidade Média: 16,043 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 4 Equipe: NOVOZYMES | |
5POS | #5186 EDUARDO BARBOSA FERNANDES |
5000 m 00:19:55 00:20:13 Certificado | |
Tempo Final 00:19:55 Tempo Bruto: 00:20:13 Campeão da Prova: 00:16:05 Campeão da Categoria: 00:19:55 Pace 00:03:58 min/Km Velocidade Média: 15,063 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-24 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 5 Equipe: AVULSO | |
6POS | #5100 RAFAEL ALBERTO SOARES DE CARVALHO |
5000 m 00:20:33 00:20:47 Certificado | |
Tempo Final 00:20:33 Tempo Bruto: 00:20:47 Campeão da Prova: 00:16:05 Campeão da Categoria: 00:20:33 Pace 00:04:06 min/Km Velocidade Média: 14,599 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 6 Equipe: VOLVO | |
7POS | #5250 JAIR DUARTE DA SILVA |
5000 m 00:21:01 00:21:38 Certificado | |
Tempo Final 00:21:01 Tempo Bruto: 00:21:38 Campeão da Prova: 00:16:05 Campeão da Categoria: 00:18:42 Pace 00:04:12 min/Km Velocidade Média: 14,274 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 7 Equipe: NEODENT | |
8POS | #5132 LUCIANO SUPHORONSKI |
5000 m 00:21:16 00:21:25 Certificado | |
Tempo Final 00:21:16 Tempo Bruto: 00:21:25 Campeão da Prova: 00:16:05 Campeão da Categoria: 00:21:16 Pace 00:04:15 min/Km Velocidade Média: 14,107 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 8 Equipe: CNH ARS RUNNING | |
9POS | #5245 GUILHERME FONTES MONCALVO |
5000 m 00:21:34 00:22:09 Certificado | |
Tempo Final 00:21:34 Tempo Bruto: 00:22:09 Campeão da Prova: 00:16:05 Campeão da Categoria: 00:21:34 Pace 00:04:18 min/Km Velocidade Média: 13,910 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-17-19 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 9 Equipe: NEODENT | |
10POS | #5297 VINICIUS FERREIRA |
5000 m 00:21:46 00:21:57 Certificado | |
Tempo Final 00:21:46 Tempo Bruto: 00:21:57 Campeão da Prova: 00:16:05 Campeão da Categoria: 00:21:16 Pace 00:04:21 min/Km Velocidade Média: 13,783 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 10 Equipe: NEODENT | |
11POS | #5070 ADAO MOREIRA DE SOUZA |
5000 m 00:21:52 00:21:56 Certificado | |
Tempo Final 00:21:52 Tempo Bruto: 00:21:56 Campeão da Prova: 00:16:05 Campeão da Categoria: 00:21:52 Pace 00:04:22 min/Km Velocidade Média: 13,720 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 11 Equipe: VOLVO | |
12POS | #5282 MURILO PADILHA ALVES |
5000 m 00:22:13 00:23:16 Certificado | |
Tempo Final 00:22:13 Tempo Bruto: 00:23:16 Campeão da Prova: 00:16:05 Campeão da Categoria: 00:20:33 Pace 00:04:26 min/Km Velocidade Média: 13,503 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 12 Equipe: NEODENT | |
13POS | #5014 EPHRAIN ANTÔNIO VALÉRIO JÚNIOR |
5000 m 00:22:17 00:22:17 Certificado | |
Tempo Final 00:22:17 Tempo Bruto: 00:22:17 Campeão da Prova: 00:16:05 Campeão da Categoria: 00:22:17 Pace 00:04:27 min/Km Velocidade Média: 13,463 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-60-64 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 13 | |
14POS | #5043 BRAYAN RAFHAEL SCHUSTER GOMES |
5000 m 00:22:28 00:22:56 Certificado | |
Tempo Final 00:22:28 Tempo Bruto: 00:22:56 Campeão da Prova: 00:16:05 Campeão da Categoria: 00:22:28 Pace 00:04:29 min/Km Velocidade Média: 13,353 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-25-29 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 14 Equipe: NHS RUNNING | |
15POS | #5271 MARCELO BAIARDI |
5000 m 00:22:29 00:22:47 Certificado | |
Tempo Final 00:22:29 Tempo Bruto: 00:22:47 Campeão da Prova: 00:16:05 Campeão da Categoria: 00:20:33 Pace 00:04:29 min/Km Velocidade Média: 13,343 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 15 Equipe: NEODENT | |
16POS | #5108 ALESSANDRO TARARTHUCH |
5000 m 00:22:41 00:22:59 Certificado | |
Tempo Final 00:22:41 Tempo Bruto: 00:22:59 Campeão da Prova: 00:16:05 Campeão da Categoria: 00:20:33 Pace 00:04:31 min/Km Velocidade Média: 13,226 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 16 Equipe: COPEL | |
17POS | #5056 CHARLES LAURIANO DE ALMEIDA SOARES |
5000 m 00:23:12 00:23:54 Certificado | |
Tempo Final 00:23:12 Tempo Bruto: 00:23:54 Campeão da Prova: 00:16:05 Campeão da Categoria: 00:21:16 Pace 00:04:38 min/Km Velocidade Média: 12,931 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 17 Equipe: NOVOZYMES | |
18POS | #5173 THIAGO STAKOSKI |
5000 m 00:23:24 00:23:34 Certificado | |
Tempo Final 00:23:24 Tempo Bruto: 00:23:34 Campeão da Prova: 00:16:05 Campeão da Categoria: 00:20:33 Pace 00:04:40 min/Km Velocidade Média: 12,821 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 18 Equipe: VOLVO DO BRASIL | |
19POS | #5281 MURILO AUGUSTO DE OLIVEIRA SANTOS |
5000 m 00:23:29 00:24:32 Certificado | |
Tempo Final 00:23:29 Tempo Bruto: 00:24:32 Campeão da Prova: 00:16:05 Campeão da Categoria: 00:19:55 Pace 00:04:41 min/Km Velocidade Média: 12,775 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-24 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 19 Equipe: NEODENT | |
20POS | #5199 JOSE MARCIO GUILHERME DA SILVA |
5000 m 00:23:30 00:24:43 Certificado | |
Tempo Final 00:23:30 Tempo Bruto: 00:24:43 Campeão da Prova: 00:16:05 Campeão da Categoria: 00:18:42 Pace 00:04:42 min/Km Velocidade Média: 12,766 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 20 Equipe: VOLKSWAGEN DO BRASIL LTDA | |
21POS | #5107 ADILSON SANTIAGO DA SILVA |
5000 m 00:23:42 00:24:35 Certificado | |
Tempo Final 00:23:42 Tempo Bruto: 00:24:35 Campeão da Prova: 00:16:05 Campeão da Categoria: 00:18:42 Pace 00:04:44 min/Km Velocidade Média: 12,658 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 21 Equipe: COPEL | |
22POS | #5023 ADRIANO BAUMGARTNER |
5000 m 00:23:45 00:23:59 Certificado | |
Tempo Final 00:23:45 Tempo Bruto: 00:23:59 Campeão da Prova: 00:16:05 Campeão da Categoria: 00:18:42 Pace 00:04:45 min/Km Velocidade Média: 12,632 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 22 | |
23POS | #5265 LUCAS JOSE CARDOSO |
5000 m 00:23:55 00:24:59 Certificado | |
Tempo Final 00:23:55 Tempo Bruto: 00:24:59 Campeão da Prova: 00:16:05 Campeão da Categoria: 00:20:33 Pace 00:04:46 min/Km Velocidade Média: 12,544 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 23 Equipe: NEODENT | |
24POS | #5166 TIAGO PIRES |
5000 m 00:23:56 00:24:15 Certificado | |
Tempo Final 00:23:56 Tempo Bruto: 00:24:15 Campeão da Prova: 00:16:05 Campeão da Categoria: 00:20:33 Pace 00:04:46 min/Km Velocidade Média: 12,535 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 24 Equipe: IRRIGABRASIL IND E COM DE MAQUINAS LTDA | |
25POS | #5036 IGOR PCHEVOZNIKI |
5000 m 00:24:07 00:24:58 Certificado | |
Tempo Final 00:24:07 Tempo Bruto: 00:24:58 Campeão da Prova: 00:16:05 Campeão da Categoria: 00:18:42 Pace 00:04:49 min/Km Velocidade Média: 12,440 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 25 Equipe: PERÓXIDOS | |
26POS | #5310 LEANDRO DUARTE RODRIGUES |
5000 m 00:24:14 00:25:01 Certificado | |
Tempo Final 00:24:14 Tempo Bruto: 00:25:01 Campeão da Prova: 00:16:05 Campeão da Categoria: 00:19:55 Pace 00:04:50 min/Km Velocidade Média: 12,380 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-24 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 26 Equipe: AROFLASH | |
27POS | #5176 CLEVERSON BUDEL |
5000 m 00:24:23 00:24:40 Certificado | |
Tempo Final 00:24:23 Tempo Bruto: 00:24:40 Campeão da Prova: 00:16:05 Campeão da Categoria: 00:18:42 Pace 00:04:52 min/Km Velocidade Média: 12,303 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 27 Equipe: BARULHO | |
28POS | #5072 ANDERSON ROSA DOS SANTOS |
5000 m 00:24:26 00:24:55 Certificado | |
Tempo Final 00:24:26 Tempo Bruto: 00:24:55 Campeão da Prova: 00:16:05 Campeão da Categoria: 00:20:33 Pace 00:04:52 min/Km Velocidade Média: 12,278 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 28 Equipe: VOLVO | |
29POS | #5065 RICHARD TORRES HURKI |
5000 m 00:24:54 00:25:02 Certificado | |
Tempo Final 00:24:54 Tempo Bruto: 00:25:02 Campeão da Prova: 00:16:05 Campeão da Categoria: 00:22:28 Pace 00:04:58 min/Km Velocidade Média: 12,048 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-25-29 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 29 Equipe: BOSCH | |
30POS | #5066 ROGÉRIO JUSTUS HURKI |
5000 m 00:24:55 00:25:02 Certificado | |
Tempo Final 00:24:55 Tempo Bruto: 00:25:02 Campeão da Prova: 00:16:05 Campeão da Categoria: 00:18:42 Pace 00:04:58 min/Km Velocidade Média: 12,040 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 30 Equipe: BOSCH | |
31POS | #5064 TIAGO BUBINIAK |
5000 m 00:25:21 00:26:19 Certificado | |
Tempo Final 00:25:21 Tempo Bruto: 00:26:19 Campeão da Prova: 00:16:05 Campeão da Categoria: 00:21:16 Pace 00:05:04 min/Km Velocidade Média: 11,834 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 31 Equipe: BOSCH | |
32POS | #5079 DAVI MOREIRA NEVES |
5000 m 00:25:25 00:25:59 Certificado | |
Tempo Final 00:25:25 Tempo Bruto: 00:25:59 Campeão da Prova: 00:16:05 Campeão da Categoria: 00:20:33 Pace 00:05:04 min/Km Velocidade Média: 11,803 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 9 Sexo: Masc / Pos 32 Equipe: VOLVO | |
33POS | #5299 WAGNER PASINATO COSTA |
5000 m 00:25:28 00:26:04 Certificado | |
Tempo Final 00:25:28 Tempo Bruto: 00:26:04 Campeão da Prova: 00:16:05 Campeão da Categoria: 00:21:16 Pace 00:05:05 min/Km Velocidade Média: 11,780 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 33 Equipe: NEODENT | |
34POS | #5197 CESAR AUGUSTO CHRISOSTOMO |
5000 m 00:25:28 00:26:35 Certificado | |
Tempo Final 00:25:28 Tempo Bruto: 00:26:35 Campeão da Prova: 00:16:05 Campeão da Categoria: 00:20:33 Pace 00:05:05 min/Km Velocidade Média: 11,780 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 10 Sexo: Masc / Pos 34 Equipe: #PARTIUCORRER | |
35POS | #5230 EDUARDO DE SOUZA RODRIGUES |
5000 m 00:25:39 00:26:13 Certificado | |
Tempo Final 00:25:39 Tempo Bruto: 00:26:13 Campeão da Prova: 00:16:05 Campeão da Categoria: 00:21:16 Pace 00:05:07 min/Km Velocidade Média: 11,696 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 35 Equipe: NEODENT | |
36POS | #5172 ALESSANDRO RIBAS |
5000 m 00:25:45 00:26:25 Certificado | |
Tempo Final 00:25:45 Tempo Bruto: 00:26:25 Campeão da Prova: 00:16:05 Campeão da Categoria: 00:20:33 Pace 00:05:09 min/Km Velocidade Média: 11,650 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 11 Sexo: Masc / Pos 36 Equipe: BERNECK SA | |
37POS | #5113 EDO ADIR DE CARVALHO |
5000 m 00:25:59 00:26:16 Certificado | |
Tempo Final 00:25:59 Tempo Bruto: 00:26:16 Campeão da Prova: 00:16:05 Campeão da Categoria: 00:25:59 Pace 00:05:11 min/Km Velocidade Média: 11,546 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-54 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 37 Equipe: COPEL | |
38POS | #5104 THALIS |
5000 m 00:26:15 00:27:26 Certificado | |
Tempo Final 00:26:15 Tempo Bruto: 00:27:26 Campeão da Prova: 00:16:05 Campeão da Categoria: 00:20:33 Pace 00:05:15 min/Km Velocidade Média: 11,429 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 12 Sexo: Masc / Pos 38 Equipe: VOLVO | |
39POS | #5034 FERNANDO SUARDI |
5000 m 00:26:20 00:27:12 Certificado | |
Tempo Final 00:26:20 Tempo Bruto: 00:27:12 Campeão da Prova: 00:16:05 Campeão da Categoria: 00:20:33 Pace 00:05:15 min/Km Velocidade Média: 11,392 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 13 Sexo: Masc / Pos 39 Equipe: PERÓXIDOS | |
40POS | #5284 RARUAN WEBER DE OLIVEIRA |
5000 m 00:26:23 00:27:25 Certificado | |
Tempo Final 00:26:23 Tempo Bruto: 00:27:25 Campeão da Prova: 00:16:05 Campeão da Categoria: 00:21:34 Pace 00:05:16 min/Km Velocidade Média: 11,371 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-17-19 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 40 Equipe: NEODENT | |
41POS | #5298 WAGNER DIRLON KASPECHAK DA SILVA |
5000 m 00:26:27 00:27:01 Certificado | |
Tempo Final 00:26:27 Tempo Bruto: 00:27:01 Campeão da Prova: 00:16:05 Campeão da Categoria: 00:20:33 Pace 00:05:17 min/Km Velocidade Média: 11,342 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 14 Sexo: Masc / Pos 41 Equipe: NEODENT | |
42POS | #5129 SÉRGIO DOS SANTOS ZIMMER |
5000 m 00:26:32 00:26:45 Certificado | |
Tempo Final 00:26:32 Tempo Bruto: 00:26:45 Campeão da Prova: 00:16:05 Campeão da Categoria: 00:21:16 Pace 00:05:18 min/Km Velocidade Média: 11,307 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 42 Equipe: COPEL | |
43POS | #5256 JULIANO NUNES |
5000 m 00:26:49 00:27:27 Certificado | |
Tempo Final 00:26:49 Tempo Bruto: 00:27:27 Campeão da Prova: 00:16:05 Campeão da Categoria: 00:21:16 Pace 00:05:21 min/Km Velocidade Média: 11,187 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 43 Equipe: NEODENT | |
44POS | #5162 ROBERTO MOREIRA FONTES |
5000 m 00:27:09 00:28:13 Certificado | |
Tempo Final 00:27:09 Tempo Bruto: 00:28:13 Campeão da Prova: 00:16:05 Campeão da Categoria: 00:21:16 Pace 00:05:25 min/Km Velocidade Média: 11,050 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 9 Sexo: Masc / Pos 44 Equipe: #PARTIUCORRER | |
45POS | #5133 MICHAEL PERTANA BEZERRA |
5000 m 00:27:11 00:27:20 Certificado | |
Tempo Final 00:27:11 Tempo Bruto: 00:27:20 Campeão da Prova: 00:16:05 Campeão da Categoria: 00:20:33 Pace 00:05:25 min/Km Velocidade Média: 11,036 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 15 Sexo: Masc / Pos 45 Equipe: CNH INDUSTRIAL - ARS RUNNING | |
46POS | #5127 LUIZ SÉRGIO MACEDO MELLO |
5000 m 00:27:19 00:28:03 Certificado | |
Tempo Final 00:27:19 Tempo Bruto: 00:28:03 Campeão da Prova: 00:16:05 Campeão da Categoria: 00:18:42 Pace 00:05:27 min/Km Velocidade Média: 10,982 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 9 Sexo: Masc / Pos 46 Equipe: COPEL | |
47POS | #5276 MARCOS GOMES NOGUEIRA |
5000 m 00:27:19 00:28:23 Certificado | |
Tempo Final 00:27:19 Tempo Bruto: 00:28:23 Campeão da Prova: 00:16:05 Campeão da Categoria: 00:20:33 Pace 00:05:27 min/Km Velocidade Média: 10,982 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 16 Sexo: Masc / Pos 47 Equipe: NEODENT | |
48POS | #5187 ALEXANDRE ANTONIO BARBIERO |
5000 m 00:27:25 00:27:57 Certificado | |
Tempo Final 00:27:25 Tempo Bruto: 00:27:57 Campeão da Prova: 00:16:05 Campeão da Categoria: 00:21:52 Pace 00:05:28 min/Km Velocidade Média: 10,942 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 48 Equipe: VOLVO | |
49POS | #5082 EVERSON GUEDES DA SILVA |
5000 m 00:27:26 00:27:57 Certificado | |
Tempo Final 00:27:26 Tempo Bruto: 00:27:57 Campeão da Prova: 00:16:05 Campeão da Categoria: 00:21:52 Pace 00:05:28 min/Km Velocidade Média: 10,936 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 49 Equipe: VOLVO | |
50POS | #5255 JULIANO APARECIDO DETIUK |
5000 m 00:27:27 00:28:29 Certificado | |
Tempo Final 00:27:27 Tempo Bruto: 00:28:29 Campeão da Prova: 00:16:05 Campeão da Categoria: 00:19:55 Pace 00:05:29 min/Km Velocidade Média: 10,929 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-24 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 50 Equipe: NEODENT | |