Resultados
08
Dez
CIRCUITO TRANSFORMAR - ETAPA TRANSFORMACAO
Sp - SP
101POS | #638 LEONARDO VALE SANTOS |
5000 m 00:20:59 00:24:02 Certificado | |
Tempo Final 00:20:59 Tempo Bruto: 00:24:02 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:16:50 Pace 00:04:11 min/Km Velocidade Média: 14,297 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 31 Sexo: Masc / Pos 101 | |
102POS | #995 AIRTON RODRIGUES ALVES FELIPPE JUNIOR |
5000 m 00:21:01 00:21:16 Certificado | |
Tempo Final 00:21:01 Tempo Bruto: 00:21:16 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:16:14 Pace 00:04:12 min/Km Velocidade Média: 14,274 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-25-29 / Pos 15 Sexo: Masc / Pos 102 | |
103POS | #444 JOSE ROBERTO DE SOUZA AMARAL |
5000 m 00:21:04 00:21:23 Certificado | |
Tempo Final 00:21:04 Tempo Bruto: 00:21:23 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:18:30 Pace 00:04:12 min/Km Velocidade Média: 14,241 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 9 Sexo: Masc / Pos 103 Equipe: CORRE CAJAMAR | |
104POS | #1339 RENATO SUMARIS SARAGOV |
5000 m 00:21:08 00:21:10 Certificado | |
Tempo Final 00:21:08 Tempo Bruto: 00:21:10 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:16:50 Pace 00:04:13 min/Km Velocidade Média: 14,196 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 32 Sexo: Masc / Pos 104 | |
105POS | #2370 ANDERSON RODRIGUES DE OLIVEIRA |
5000 m 00:21:10 00:22:02 Certificado | |
Tempo Final 00:21:10 Tempo Bruto: 00:22:02 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:16:47 Pace 00:04:13 min/Km Velocidade Média: 14,173 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 23 Sexo: Masc / Pos 105 | |
106POS | #614 ANDRÉ AUGUSTO MILITÃO |
5000 m 00:21:10 00:22:23 Certificado | |
Tempo Final 00:21:10 Tempo Bruto: 00:22:23 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:16:47 Pace 00:04:13 min/Km Velocidade Média: 14,173 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 24 Sexo: Masc / Pos 106 Equipe: CORREDORES DE ARUJÁ | |
107POS | #2688 CARLOS ALBERTO MONTEIRO DA SILVEIRA |
5000 m 00:21:11 00:21:15 Certificado | |
Tempo Final 00:21:11 Tempo Bruto: 00:21:15 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:21:11 Pace 00:04:13 min/Km Velocidade Média: 14,162 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-ESP / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 107 Equipe: AÇÃO PCD | |
108POS | #1136 JUAREZ REZENDE DE SOUZA GAMA |
5000 m 00:21:11 00:21:40 Certificado | |
Tempo Final 00:21:11 Tempo Bruto: 00:21:40 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:18:30 Pace 00:04:13 min/Km Velocidade Média: 14,162 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 10 Sexo: Masc / Pos 108 Equipe: RUNNES PACHECO | |
109POS | #298 CARLOS EDUARDO GUEDES DA ROCHA JÚNIOR |
5000 m 00:21:16 00:21:20 Certificado | |
Tempo Final 00:21:16 Tempo Bruto: 00:21:20 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:21:16 Pace 00:04:15 min/Km Velocidade Média: 14,107 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-14-19 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 109 Equipe: CORRIDA MALUKA | |
110POS | #180 LEANDRO HENRIQUE DE OLIVEIRA BENTO |
5000 m 00:21:18 00:22:18 Certificado | |
Tempo Final 00:21:18 Tempo Bruto: 00:22:18 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:16:50 Pace 00:04:15 min/Km Velocidade Média: 14,085 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 33 Sexo: Masc / Pos 110 Equipe: LJ DETAILER | |
111POS | #842 ROBERIO RIBEIRO DA SILVA |
5000 m 00:21:21 00:21:37 Certificado | |
Tempo Final 00:21:21 Tempo Bruto: 00:21:37 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:18:30 Pace 00:04:16 min/Km Velocidade Média: 14,052 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 11 Sexo: Masc / Pos 111 Equipe: MARIA RIBEIRO | |
112POS | #1138 ADILSON DE OLIVEIRA |
5000 m 00:21:22 00:22:54 Certificado | |
Tempo Final 00:21:22 Tempo Bruto: 00:22:54 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:18:30 Pace 00:04:16 min/Km Velocidade Média: 14,041 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 12 Sexo: Masc / Pos 112 Equipe: PRAZER EM CORRER | |
113POS | #2411 JEANDERSON GONÇALVES DO NASCIMENTO |
5000 m 00:21:22 00:23:24 Certificado | |
Tempo Final 00:21:22 Tempo Bruto: 00:23:24 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:21:16 Pace 00:04:16 min/Km Velocidade Média: 14,041 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-14-19 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 113 Equipe: ADVANCED | |
114POS | #218 MARCELO TADASHI SHIMADA |
5000 m 00:21:23 00:21:41 Certificado | |
Tempo Final 00:21:23 Tempo Bruto: 00:21:41 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:18:30 Pace 00:04:16 min/Km Velocidade Média: 14,030 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 13 Sexo: Masc / Pos 114 Equipe: ADIDAS RUNNERS | |
115POS | #2259 EDEVAIR DE CARVALHO |
5000 m 00:21:23 00:23:19 Certificado | |
Tempo Final 00:21:23 Tempo Bruto: 00:23:19 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:18:30 Pace 00:04:16 min/Km Velocidade Média: 14,030 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 14 Sexo: Masc / Pos 115 Equipe: AVULSA | |
116POS | #1208 HORACIO SEBASTIAN BANCHIO |
5000 m 00:21:26 00:22:46 Certificado | |
Tempo Final 00:21:26 Tempo Bruto: 00:22:46 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:16:14 Pace 00:04:16 min/Km Velocidade Média: 13,997 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-25-29 / Pos 16 Sexo: Masc / Pos 116 | |
117POS | #2028 RODRIGO WELLINGTON DA SILVA |
5000 m 00:21:27 00:21:39 Certificado | |
Tempo Final 00:21:27 Tempo Bruto: 00:21:39 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:16:14 Pace 00:04:17 min/Km Velocidade Média: 13,986 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-25-29 / Pos 17 Sexo: Masc / Pos 117 Equipe: RODRIGO | |
118POS | #566 MARCUS PAULO CORREA MUNIZ SABINO |
5000 m 00:21:30 00:21:34 Certificado | |
Tempo Final 00:21:30 Tempo Bruto: 00:21:34 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:16:50 Pace 00:04:18 min/Km Velocidade Média: 13,953 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 34 Sexo: Masc / Pos 118 | |
119POS | #353 SAMUEL DOS SANTOS MORAES |
5000 m 00:21:30 00:21:36 Certificado | |
Tempo Final 00:21:30 Tempo Bruto: 00:21:36 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:17:27 Pace 00:04:18 min/Km Velocidade Média: 13,953 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 20 Sexo: Masc / Pos 119 Equipe: RUNNER | |
120POS | #322 FELIPE HENRIQUE ALVES DOS SANTOS |
5000 m 00:21:31 00:21:33 Certificado | |
Tempo Final 00:21:31 Tempo Bruto: 00:21:33 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:16:14 Pace 00:04:18 min/Km Velocidade Média: 13,943 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-25-29 / Pos 18 Sexo: Masc / Pos 120 | |
121POS | #2379 LUIZ FELIPE CANDIDO SETTE |
5000 m 00:21:31 00:22:30 Certificado | |
Tempo Final 00:21:31 Tempo Bruto: 00:22:30 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:16:47 Pace 00:04:18 min/Km Velocidade Média: 13,943 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 25 Sexo: Masc / Pos 121 Equipe: BANCA DANIELLE | |
122POS | #1637 JOSÉ ERIVAN |
5000 m 00:21:33 00:23:22 Certificado | |
Tempo Final 00:21:33 Tempo Bruto: 00:23:22 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:16:50 Pace 00:04:18 min/Km Velocidade Média: 13,921 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 35 Sexo: Masc / Pos 122 | |
123POS | #2073 GABRIEL ESPIRITO SANTO MARTINS PEREIRA |
5000 m 00:21:34 00:24:03 Certificado | |
Tempo Final 00:21:34 Tempo Bruto: 00:24:03 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:16:47 Pace 00:04:18 min/Km Velocidade Média: 13,910 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 26 Sexo: Masc / Pos 123 Equipe: BOTUJURU | |
124POS | #1844 MOISES ROBERTO CONSTANTINO |
5000 m 00:21:36 00:22:23 Certificado | |
Tempo Final 00:21:36 Tempo Bruto: 00:22:23 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:17:27 Pace 00:04:19 min/Km Velocidade Média: 13,889 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 21 Sexo: Masc / Pos 124 Equipe: PELOTÃO 17 | |
125POS | #379 RONALDO |
5000 m 00:21:37 00:21:44 Certificado | |
Tempo Final 00:21:37 Tempo Bruto: 00:21:44 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:17:27 Pace 00:04:19 min/Km Velocidade Média: 13,878 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 22 Sexo: Masc / Pos 125 Equipe: PE NAS COSTAS | |
126POS | #2359 JOAO |
5000 m 00:21:37 00:21:52 Certificado | |
Tempo Final 00:21:37 Tempo Bruto: 00:21:52 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:18:42 Pace 00:04:19 min/Km Velocidade Média: 13,878 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-24 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 126 | |
127POS | #2018 ROBERTO GOUVEA PIVA |
5000 m 00:21:37 00:22:47 Certificado | |
Tempo Final 00:21:37 Tempo Bruto: 00:22:47 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:18:30 Pace 00:04:19 min/Km Velocidade Média: 13,878 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 15 Sexo: Masc / Pos 127 Equipe: PARAFUSOPAR | |
128POS | #1044 JEYSONILO DA SILVA SANTOS |
5000 m 00:21:38 00:22:17 Certificado | |
Tempo Final 00:21:38 Tempo Bruto: 00:22:17 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:16:14 Pace 00:04:19 min/Km Velocidade Média: 13,867 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-25-29 / Pos 19 Sexo: Masc / Pos 128 Equipe: TJ XTREME | |
129POS | #1611 CRISTIANO CARLOS CASTRO COSTA |
5000 m 00:21:38 00:22:50 Certificado | |
Tempo Final 00:21:38 Tempo Bruto: 00:22:50 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:16:50 Pace 00:04:19 min/Km Velocidade Média: 13,867 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 36 Sexo: Masc / Pos 129 | |
130POS | #1201 EZEQUIEL DE PAULA FILHO |
5000 m 00:21:39 00:23:36 Certificado | |
Tempo Final 00:21:39 Tempo Bruto: 00:23:36 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:17:27 Pace 00:04:19 min/Km Velocidade Média: 13,857 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 23 Sexo: Masc / Pos 130 | |
131POS | #2613 CRISTIANO NOGAWA |
5000 m 00:21:40 00:21:42 Certificado | |
Tempo Final 00:21:40 Tempo Bruto: 00:21:42 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:16:47 Pace 00:04:19 min/Km Velocidade Média: 13,846 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 27 Sexo: Masc / Pos 131 Equipe: LORENZETTI | |
132POS | #1636 MATHEUS ALVES LOPES |
5000 m 00:21:40 00:22:08 Certificado | |
Tempo Final 00:21:40 Tempo Bruto: 00:22:08 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:18:42 Pace 00:04:19 min/Km Velocidade Média: 13,846 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-24 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 132 Equipe: SABUDEGA RUNNERS | |
133POS | #1842 JULIO CESAR DA CUNHA |
5000 m 00:21:41 00:21:46 Certificado | |
Tempo Final 00:21:41 Tempo Bruto: 00:21:46 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:18:30 Pace 00:04:19 min/Km Velocidade Média: 13,836 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 16 Sexo: Masc / Pos 133 Equipe: SEBO NAS CANELAS | |
134POS | #168 CLAUDINEI DA SILVA NEVES |
5000 m 00:21:42 00:21:50 Certificado | |
Tempo Final 00:21:42 Tempo Bruto: 00:21:50 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:17:27 Pace 00:04:20 min/Km Velocidade Média: 13,825 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 24 Sexo: Masc / Pos 134 Equipe: JC LOVE RUNNING | |
135POS | #187 ALBERTO ROCHA |
5000 m 00:21:44 00:22:48 Certificado | |
Tempo Final 00:21:44 Tempo Bruto: 00:22:48 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:21:44 Pace 00:04:20 min/Km Velocidade Média: 13,804 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-54 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 135 | |
136POS | #2554 JOSE ROBERTO DE SOUSA FRANCO |
5000 m 00:21:49 00:21:57 Certificado | |
Tempo Final 00:21:49 Tempo Bruto: 00:21:57 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:18:30 Pace 00:04:21 min/Km Velocidade Média: 13,751 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 17 Sexo: Masc / Pos 136 Equipe: LORENZETTI | |
137POS | #1876 ARTUR LOPES GUIMARÃES |
5000 m 00:21:49 00:22:17 Certificado | |
Tempo Final 00:21:49 Tempo Bruto: 00:22:17 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:18:30 Pace 00:04:21 min/Km Velocidade Média: 13,751 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 18 Sexo: Masc / Pos 137 | |
138POS | #2253 CARLOS EDUARDO PEREIRA SENA |
5000 m 00:21:49 00:23:50 Certificado | |
Tempo Final 00:21:49 Tempo Bruto: 00:23:50 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:16:47 Pace 00:04:21 min/Km Velocidade Média: 13,751 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 28 Sexo: Masc / Pos 138 Equipe: NÃO TEM | |
139POS | #1501 EDUARDO LUIS DA SILVA |
5000 m 00:21:50 00:24:03 Certificado | |
Tempo Final 00:21:50 Tempo Bruto: 00:24:03 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:17:27 Pace 00:04:21 min/Km Velocidade Média: 13,740 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 25 Sexo: Masc / Pos 139 Equipe: NAO TEM | |
140POS | #2122 ORLANDO ANTONIO BARAUNA |
5000 m 00:21:50 00:25:02 Certificado | |
Tempo Final 00:21:50 Tempo Bruto: 00:25:02 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:16:47 Pace 00:04:21 min/Km Velocidade Média: 13,740 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 29 Sexo: Masc / Pos 140 Equipe: JSM | |
141POS | #1885 CLÓVIS |
5000 m 00:21:54 00:22:28 Certificado | |
Tempo Final 00:21:54 Tempo Bruto: 00:22:28 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:17:27 Pace 00:04:22 min/Km Velocidade Média: 13,699 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 26 Sexo: Masc / Pos 141 Equipe: AVUSO | |
142POS | #2518 EDERSON ROMULO |
5000 m 00:21:57 00:22:22 Certificado | |
Tempo Final 00:21:57 Tempo Bruto: 00:22:22 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:16:50 Pace 00:04:23 min/Km Velocidade Média: 13,667 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 37 Sexo: Masc / Pos 142 Equipe: LORENZETTI | |
143POS | #2734 LUIS GALDINO BARBOSA FILHO |
5000 m 00:22:00 00:22:34 Certificado | |
Tempo Final 00:22:00 Tempo Bruto: 00:22:34 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:18:30 Pace 00:04:24 min/Km Velocidade Média: 13,636 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 19 Sexo: Masc / Pos 143 | |
144POS | #2463 BRUNO DOS SANTOS SANTANA |
5000 m 00:22:02 00:25:15 Certificado | |
Tempo Final 00:22:02 Tempo Bruto: 00:25:15 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:16:50 Pace 00:04:24 min/Km Velocidade Média: 13,616 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 38 Sexo: Masc / Pos 144 Equipe: SANTANA | |
145POS | #615 GABRIEL ALVES DE ARAUJO |
5000 m 00:22:03 00:23:04 Certificado | |
Tempo Final 00:22:03 Tempo Bruto: 00:23:04 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:18:42 Pace 00:04:24 min/Km Velocidade Média: 13,605 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-24 / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 145 Equipe: UNIVERSO PARALELO | |
146POS | #385 ITAMA DE MENEZES MACEDO |
5000 m 00:22:05 00:22:10 Certificado | |
Tempo Final 00:22:05 Tempo Bruto: 00:22:10 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:18:30 Pace 00:04:24 min/Km Velocidade Média: 13,585 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 20 Sexo: Masc / Pos 146 Equipe: CORRIDA MALUCA | |
147POS | #429 FELIPE BABICHACK |
5000 m 00:22:06 00:22:12 Certificado | |
Tempo Final 00:22:06 Tempo Bruto: 00:22:12 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:16:50 Pace 00:04:25 min/Km Velocidade Média: 13,575 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 39 Sexo: Masc / Pos 147 | |
148POS | #633 LEONARDO BRUNO MULLER |
5000 m 00:22:06 00:22:15 Certificado | |
Tempo Final 00:22:06 Tempo Bruto: 00:22:15 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:16:47 Pace 00:04:25 min/Km Velocidade Média: 13,575 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 30 Sexo: Masc / Pos 148 Equipe: PEDROCO | |
149POS | #549 RAUL MATEUS SILVA MENEZES |
5000 m 00:22:07 00:22:12 Certificado | |
Tempo Final 00:22:07 Tempo Bruto: 00:22:12 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:18:42 Pace 00:04:25 min/Km Velocidade Média: 13,564 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-24 / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 149 | |
150POS | #1883 EDSON JOSÉ DA SILVA |
5000 m 00:22:09 00:22:12 Certificado | |
Tempo Final 00:22:09 Tempo Bruto: 00:22:12 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:17:27 Pace 00:04:25 min/Km Velocidade Média: 13,544 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 27 Sexo: Masc / Pos 150 | |