Resultados
26
Jan
5KM-CORRIDA DO 17 BATALHAO DA POLICIA MILITAR
Mogi Das Cruzes - SP
1POS | #5727 JADSON DAMIAO FERREIRA |
5000 m 00:17:11 00:17:12 Certificado | |
Tempo Final 00:17:11 Tempo Bruto: 00:17:12 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:18:28 Pace 00:03:25 min/Km Velocidade Média: 17,459 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMCIVIL Categoria: M-30-39 Sexo: Masc / Pos 1 Equipe: TEAM RUNNING | |
1POS | #5084 ALESSANDRO TAVARES BARRETO |
5000 m 00:18:16 00:18:17 Certificado | |
Tempo Final 00:18:16 Tempo Bruto: 00:18:17 Campeão da Prova: 00:18:17 Campeão da Categoria: 00:22:17 Pace 00:03:39 min/Km Velocidade Média: 16,423 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMPOLMIL Categoria: M-40-49 Sexo: Masc / Pos 1 | |
2POS | #5715 ADRIANO LEITE |
5000 m 00:17:20 00:17:21 Certificado | |
Tempo Final 00:17:20 Tempo Bruto: 00:17:21 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:17:58 Pace 00:03:27 min/Km Velocidade Média: 17,308 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMCIVIL Categoria: M-20-29 Sexo: Masc / Pos 2 Equipe: TEAM RUNNING | |
2POS | #5500 MARCOS CICERO FLORENTINO DE BARROS |
5000 m 00:20:56 00:20:58 Certificado | |
Tempo Final 00:20:56 Tempo Bruto: 00:20:58 Campeão da Prova: 00:18:17 Campeão da Categoria: 00:22:17 Pace 00:04:10 min/Km Velocidade Média: 14,331 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMPOLMIL Categoria: M-40-49 Sexo: Masc / Pos 2 Equipe: FORÇA TÁTICA | |
3POS | #5762 GILMAR BERTOLDO DE SOUZA |
5000 m 00:17:19 00:17:23 Certificado | |
Tempo Final 00:17:19 Tempo Bruto: 00:17:23 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:17:58 Pace 00:03:27 min/Km Velocidade Média: 17,324 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMCIVIL Categoria: M-20-29 Sexo: Masc / Pos 3 Equipe: TJM | |
3POS | #5163 LUIS ROBERTO DOS SANTOS |
5000 m 00:21:06 00:21:13 Certificado | |
Tempo Final 00:21:06 Tempo Bruto: 00:21:13 Campeão da Prova: 00:18:17 Campeão da Categoria: 00:23:14 Pace 00:04:13 min/Km Velocidade Média: 14,218 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMPOLMIL Categoria: M-30-39 Sexo: Masc / Pos 3 Equipe: 300TRIATHLON/CHIVUNK RUNNING | |
4POS | #5306 JACKS ADRIANI MATARAZZO |
5000 m 00:21:38 00:21:51 Certificado | |
Tempo Final 00:21:38 Tempo Bruto: 00:21:51 Campeão da Prova: 00:18:17 Campeão da Categoria: 00:24:53 Pace 00:04:19 min/Km Velocidade Média: 13,867 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMPOLMIL Categoria: M-50-59 Sexo: Masc / Pos 4 Equipe: AS FRAUDES | |
4POS | #5478 JOAS LOPES SALES |
5000 m 00:17:36 00:17:37 Certificado | |
Tempo Final 00:17:36 Tempo Bruto: 00:17:37 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:18:31 Pace 00:03:31 min/Km Velocidade Média: 17,045 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMCIVIL Categoria: M-40-49 Sexo: Masc / Pos 4 Equipe: EU SOU CAPAZ | |
5POS | #5448 MANOEL DE SOUZA SANTOS |
5000 m 00:17:51 00:17:52 Certificado | |
Tempo Final 00:17:51 Tempo Bruto: 00:17:52 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:18:28 Pace 00:03:34 min/Km Velocidade Média: 16,807 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMCIVIL Categoria: M-30-39 Sexo: Masc / Pos 5 Equipe: DIFLASH | |
5POS | #5104 DIRCEU DE GODOY OLIVEIRA |
5000 m 00:21:18 00:23:18 Certificado | |
Tempo Final 00:21:18 Tempo Bruto: 00:23:18 Campeão da Prova: 00:18:17 Campeão da Categoria: 00:23:14 Pace 00:04:15 min/Km Velocidade Média: 14,085 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMPOLMIL Categoria: M-30-39 Sexo: Masc / Pos 5 | |
6POS | #5131 GILBERTO ITO |
5000 m 00:22:17 00:24:15 Certificado | |
Tempo Final 00:22:17 Tempo Bruto: 00:24:15 Campeão da Prova: 00:18:17 Campeão da Categoria: 00:22:17 Pace 00:04:27 min/Km Velocidade Média: 13,463 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMPOLMIL Categoria: M-40-49 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 6 Equipe: 17BPMM | |
6POS | #5064 BRUNO DE JESUS |
5000 m 00:17:58 00:18:02 Certificado | |
Tempo Final 00:17:58 Tempo Bruto: 00:18:02 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:17:58 Pace 00:03:35 min/Km Velocidade Média: 16,698 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMCIVIL Categoria: M-20-29 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 6 | |
7POS | #5152 ERLANDIO DE SOUZA SILVA |
5000 m 00:22:33 00:24:34 Certificado | |
Tempo Final 00:22:33 Tempo Bruto: 00:24:34 Campeão da Prova: 00:18:17 Campeão da Categoria: 00:22:33 Pace 00:04:30 min/Km Velocidade Média: 13,304 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMPOLMIL Categoria: M-20-29 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 7 Equipe: 17BPMM | |
7POS | #5404 EDUARDO DIAS LOPES |
5000 m 00:18:19 00:18:21 Certificado | |
Tempo Final 00:18:19 Tempo Bruto: 00:18:21 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:17:58 Pace 00:03:39 min/Km Velocidade Média: 16,379 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMCIVIL Categoria: M-20-29 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 7 Equipe: CORREDORES DO CARMELA | |
8POS | #5724 PEDRO HENRIQUE DE SOUZA ASSIS |
5000 m 00:18:28 00:18:32 Certificado | |
Tempo Final 00:18:28 Tempo Bruto: 00:18:32 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:18:28 Pace 00:03:41 min/Km Velocidade Média: 16,245 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMCIVIL Categoria: M-30-39 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 8 Equipe: TEAM RUNNING | |
8POS | #5426 EDNALDO BRAGA DOS SANTOS |
5000 m 00:22:55 00:24:56 Certificado | |
Tempo Final 00:22:55 Tempo Bruto: 00:24:56 Campeão da Prova: 00:18:17 Campeão da Categoria: 00:22:17 Pace 00:04:34 min/Km Velocidade Média: 13,091 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMPOLMIL Categoria: M-40-49 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 8 Equipe: CORRIDA MALUCA | |
9POS | #5134 EMERSON PIRES DOS ANJOS |
5000 m 00:23:05 00:23:26 Certificado | |
Tempo Final 00:23:05 Tempo Bruto: 00:23:26 Campeão da Prova: 00:18:17 Campeão da Categoria: 00:22:17 Pace 00:04:36 min/Km Velocidade Média: 12,996 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMPOLMIL Categoria: M-40-49 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 9 Equipe: 17BPMM | |
9POS | #5693 MARCELO CORREIA DE MELLO. |
5000 m 00:18:31 00:18:33 Certificado | |
Tempo Final 00:18:31 Tempo Bruto: 00:18:33 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:18:31 Pace 00:03:42 min/Km Velocidade Média: 16,202 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMCIVIL Categoria: M-40-49 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 9 Equipe: SÓ ÓS LOUCOS SABEM. | |
10POS | #5563 MARCELO LOPES DE OLIVEIRA |
5000 m 00:18:39 00:18:49 Certificado | |
Tempo Final 00:18:39 Tempo Bruto: 00:18:49 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:17:58 Pace 00:03:43 min/Km Velocidade Média: 16,086 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMCIVIL Categoria: M-20-29 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 10 Equipe: LUCIVALDO RUNNING | |
10POS | #5140 JULIO CESAR ALVES DE MENEZES |
5000 m 00:23:14 00:25:13 Certificado | |
Tempo Final 00:23:14 Tempo Bruto: 00:25:13 Campeão da Prova: 00:18:17 Campeão da Categoria: 00:23:14 Pace 00:04:38 min/Km Velocidade Média: 12,912 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMPOLMIL Categoria: M-30-39 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 10 Equipe: 17BPMM | |
11POS | #5050 ERIVALDO DANTAS DA SILVA |
5000 m 00:18:56 00:18:58 Certificado | |
Tempo Final 00:18:56 Tempo Bruto: 00:18:58 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:18:28 Pace 00:03:46 min/Km Velocidade Média: 15,845 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMCIVIL Categoria: M-30-39 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 11 | |
11POS | #5429 GLEISON ALVES |
5000 m 00:23:17 00:26:28 Certificado | |
Tempo Final 00:23:17 Tempo Bruto: 00:26:28 Campeão da Prova: 00:18:17 Campeão da Categoria: 00:23:14 Pace 00:04:39 min/Km Velocidade Média: 12,885 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMPOLMIL Categoria: M-30-39 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 11 Equipe: CORRIDA MALUCA | |
12POS | #5807 REGINALDO MARCIO |
5000 m 00:24:27 00:25:20 Certificado | |
Tempo Final 00:24:27 Tempo Bruto: 00:25:20 Campeão da Prova: 00:18:17 Campeão da Categoria: 00:22:17 Pace 00:04:53 min/Km Velocidade Média: 12,270 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMPOLMIL Categoria: M-40-49 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 12 Equipe: 32 BATALHAO | |
12POS | #5554 WILLIAM RAMOS SANTOS |
5000 m 00:18:56 00:19:03 Certificado | |
Tempo Final 00:18:56 Tempo Bruto: 00:19:03 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:18:28 Pace 00:03:46 min/Km Velocidade Média: 15,845 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMCIVIL Categoria: M-30-39 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 12 Equipe: LUCIVALDO RUNNING | |
13POS | #5560 ELIEZER RODRIGUES ALBUQUERQUE |
5000 m 00:19:05 00:19:06 Certificado | |
Tempo Final 00:19:05 Tempo Bruto: 00:19:06 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:17:58 Pace 00:03:48 min/Km Velocidade Média: 15,721 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMCIVIL Categoria: M-20-29 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 13 Equipe: LUCIVALDO RUNNING | |
13POS | #5099 CLAYTON JOAQUIM DA SILVA |
5000 m 00:24:42 00:24:42 Certificado | |
Tempo Final 00:24:42 Tempo Bruto: 00:24:42 Campeão da Prova: 00:18:17 Campeão da Categoria: 00:23:14 Pace 00:04:56 min/Km Velocidade Média: 12,146 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMPOLMIL Categoria: M-30-39 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 13 | |
14POS | #5072 SERAFIM DONIZETE DA SILVA OLIVIO |
5000 m 00:24:53 00:25:00 Certificado | |
Tempo Final 00:24:53 Tempo Bruto: 00:25:00 Campeão da Prova: 00:18:17 Campeão da Categoria: 00:24:53 Pace 00:04:58 min/Km Velocidade Média: 12,056 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMPOLMIL Categoria: M-50-59 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 14 | |
14POS | #5046 WAGNER FERNANDES MEDEIROS |
5000 m 00:19:07 00:19:12 Certificado | |
Tempo Final 00:19:07 Tempo Bruto: 00:19:12 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:18:28 Pace 00:03:49 min/Km Velocidade Média: 15,693 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMCIVIL Categoria: M-30-39 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 14 | |
15POS | #5387 PAULO HENRIQUE FERREIRA GREPINO |
5000 m 00:19:12 00:19:13 Certificado | |
Tempo Final 00:19:12 Tempo Bruto: 00:19:13 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:17:58 Pace 00:03:50 min/Km Velocidade Média: 15,625 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMCIVIL Categoria: M-20-29 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 15 Equipe: CIA SUZANO | |
15POS | #5137 ANTOINE FLORIDO |
5000 m 00:25:11 00:25:33 Certificado | |
Tempo Final 00:25:11 Tempo Bruto: 00:25:33 Campeão da Prova: 00:18:17 Campeão da Categoria: 00:22:17 Pace 00:05:01 min/Km Velocidade Média: 11,913 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMPOLMIL Categoria: M-40-49 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 15 Equipe: 17BPMM | |
16POS | #5105 DENIS RODRIGUES CLASSE |
5000 m 00:25:14 00:25:35 Certificado | |
Tempo Final 00:25:14 Tempo Bruto: 00:25:35 Campeão da Prova: 00:18:17 Campeão da Categoria: 00:23:14 Pace 00:05:02 min/Km Velocidade Média: 11,889 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMPOLMIL Categoria: M-30-39 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 16 | |
16POS | #5526 ANDERSON APARECIDO DA SILVA NUNES |
5000 m 00:19:18 00:19:19 Certificado | |
Tempo Final 00:19:18 Tempo Bruto: 00:19:19 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:18:28 Pace 00:03:51 min/Km Velocidade Média: 15,544 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMCIVIL Categoria: M-30-39 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 16 Equipe: GRUPO MOTIVAÇÃO TAIÁ | |
17POS | #5124 ADRIANO OLIVEIRA DA SILVA |
5000 m 00:25:16 00:25:21 Certificado | |
Tempo Final 00:25:16 Tempo Bruto: 00:25:21 Campeão da Prova: 00:18:17 Campeão da Categoria: 00:22:33 Pace 00:05:03 min/Km Velocidade Média: 11,873 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMPOLMIL Categoria: M-20-29 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 17 | |
17POS | #5013 JOSE RENATO PEREIRA NASCIMENTO |
5000 m 00:19:23 00:19:25 Certificado | |
Tempo Final 00:19:23 Tempo Bruto: 00:19:25 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:19:23 Pace 00:03:52 min/Km Velocidade Média: 15,477 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMCIVIL Categoria: M-50-59 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 17 | |
18POS | #5605 FABIO JULIO ABE |
5000 m 00:25:25 00:26:03 Certificado | |
Tempo Final 00:25:25 Tempo Bruto: 00:26:03 Campeão da Prova: 00:18:17 Campeão da Categoria: 00:22:17 Pace 00:05:04 min/Km Velocidade Média: 11,803 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMPOLMIL Categoria: M-40-49 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 18 Equipe: PROF. SILVIO CARDOSO | |
18POS | #5311 LEONARDO SOBRAL ALVES |
5000 m 00:19:36 00:19:42 Certificado | |
Tempo Final 00:19:36 Tempo Bruto: 00:19:42 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:18:31 Pace 00:03:55 min/Km Velocidade Média: 15,306 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMCIVIL Categoria: M-40-49 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 18 Equipe: BERLIM RUNNER | |
19POS | #5061 UILLIAN MATOS SOUZA |
5000 m 00:19:39 00:19:40 Certificado | |
Tempo Final 00:19:39 Tempo Bruto: 00:19:40 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:17:58 Pace 00:03:55 min/Km Velocidade Média: 15,267 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMCIVIL Categoria: M-20-29 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 19 | |
19POS | #5095 WLADIMIR UCHOAS BITTENCOURT |
5000 m 00:26:18 00:28:21 Certificado | |
Tempo Final 00:26:18 Tempo Bruto: 00:28:21 Campeão da Prova: 00:18:17 Campeão da Categoria: 00:22:17 Pace 00:05:15 min/Km Velocidade Média: 11,407 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMPOLMIL Categoria: M-40-49 / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 19 | |
20POS | #5710 JAIRO DE SOUZA |
5000 m 00:19:45 00:19:46 Certificado | |
Tempo Final 00:19:45 Tempo Bruto: 00:19:46 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:19:23 Pace 00:03:57 min/Km Velocidade Média: 15,190 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMCIVIL Categoria: M-50-59 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 20 Equipe: TEAM RUNNING | |
20POS | #5083 JOSE PINHEIRO DA ROCHA E SILVA |
5000 m 00:26:27 00:28:16 Certificado | |
Tempo Final 00:26:27 Tempo Bruto: 00:28:16 Campeão da Prova: 00:18:17 Campeão da Categoria: 00:22:17 Pace 00:05:17 min/Km Velocidade Média: 11,342 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMPOLMIL Categoria: M-40-49 / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 20 | |
21POS | #5555 ANDERSON LUIZ CANDIDO BIZARRIA |
5000 m 00:19:51 00:19:53 Certificado | |
Tempo Final 00:19:51 Tempo Bruto: 00:19:53 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:18:28 Pace 00:03:58 min/Km Velocidade Média: 15,113 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMCIVIL Categoria: M-30-39 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 21 Equipe: LUCIVALDO RUNNING | |
21POS | #5086 DOUGLAS DOS SANTOS |
5000 m 00:26:54 00:26:59 Certificado | |
Tempo Final 00:26:54 Tempo Bruto: 00:26:59 Campeão da Prova: 00:18:17 Campeão da Categoria: 00:22:17 Pace 00:05:22 min/Km Velocidade Média: 11,152 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMPOLMIL Categoria: M-40-49 / Pos 9 Sexo: Masc / Pos 21 | |
22POS | #5719 ERIC BUDZIAK |
5000 m 00:19:56 00:20:12 Certificado | |
Tempo Final 00:19:56 Tempo Bruto: 00:20:12 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:18:28 Pace 00:03:58 min/Km Velocidade Média: 15,050 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMCIVIL Categoria: M-30-39 / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 22 Equipe: TEAM RUNNING | |
22POS | #5496 JOAO HENRIQUE PEREIRA DE SOUZA |
5000 m 00:27:02 00:28:04 Certificado | |
Tempo Final 00:27:02 Tempo Bruto: 00:28:04 Campeão da Prova: 00:18:17 Campeão da Categoria: 00:24:53 Pace 00:05:24 min/Km Velocidade Média: 11,097 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMPOLMIL Categoria: M-50-59 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 22 Equipe: FOCUS | |
23POS | #5130 CARLOS EDUARDO LOURENÇO |
5000 m 00:27:25 00:27:34 Certificado | |
Tempo Final 00:27:25 Tempo Bruto: 00:27:34 Campeão da Prova: 00:18:17 Campeão da Categoria: 00:22:17 Pace 00:05:28 min/Km Velocidade Média: 10,942 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMPOLMIL Categoria: M-40-49 / Pos 10 Sexo: Masc / Pos 23 Equipe: 17BPMM | |
23POS | #5629 CHARLE ANTONIO BUDZIAK |
5000 m 00:19:59 00:20:03 Certificado | |
Tempo Final 00:19:59 Tempo Bruto: 00:20:03 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:18:31 Pace 00:03:59 min/Km Velocidade Média: 15,013 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMCIVIL Categoria: M-40-49 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 23 Equipe: QUALIFIT - CAMINHADA E CORRIDA | |
24POS | #5077 ALEXANDRE SILVA |
5000 m 00:27:25 00:27:49 Certificado | |
Tempo Final 00:27:25 Tempo Bruto: 00:27:49 Campeão da Prova: 00:18:17 Campeão da Categoria: 00:24:53 Pace 00:05:28 min/Km Velocidade Média: 10,942 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMPOLMIL Categoria: M-50-59 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 24 | |
24POS | #5718 LEONARDO VINICIUS |
5000 m 00:20:00 00:20:03 Certificado | |
Tempo Final 00:20:00 Tempo Bruto: 00:20:03 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:18:28 Pace 00:04:00 min/Km Velocidade Média: 15,000 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMCIVIL Categoria: M-30-39 / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 24 Equipe: TEAM RUNNING | |
25POS | #5351 TIAGO DOS SANTOS SANTANA |
5000 m 00:27:33 00:27:40 Certificado | |
Tempo Final 00:27:33 Tempo Bruto: 00:27:40 Campeão da Prova: 00:18:17 Campeão da Categoria: 00:22:17 Pace 00:05:30 min/Km Velocidade Média: 10,889 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMPOLMIL Categoria: M-40-49 / Pos 11 Sexo: Masc / Pos 25 Equipe: CHIVUNK RUNNING | |
25POS | #5035 EDSON SOARES RIBEIRO |
5000 m 00:20:01 00:20:02 Certificado | |
Tempo Final 00:20:01 Tempo Bruto: 00:20:02 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:18:31 Pace 00:04:00 min/Km Velocidade Média: 14,988 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMCIVIL Categoria: M-40-49 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 25 | |