Resultados
08
Dez
CIRCUITO TRANSFORMAR - ETAPA TRANSFORMACAO
Sp - SP
1POS | #2628 LEONARDO SANTANA DE OLINDA |
5000 m 00:15:17 00:15:17 Certificado | |
Tempo Final 00:15:17 Tempo Bruto: 00:15:17 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:16:14 Pace 00:03:03 min/Km Velocidade Média: 19,629 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-25-29 Sexo: Masc / Pos 1 Equipe: LORENZETTI | |
2POS | #801 MARCKSON CLAY SILVA DOS SANTOS |
5000 m 00:15:32 00:15:32 Certificado | |
Tempo Final 00:15:32 Tempo Bruto: 00:15:32 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:16:50 Pace 00:03:06 min/Km Velocidade Média: 19,313 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 Sexo: Masc / Pos 2 Equipe: NULO | |
3POS | #941 JONATHAS BARBOSA DOS SANTOS |
5000 m 00:15:49 00:15:50 Certificado | |
Tempo Final 00:15:49 Tempo Bruto: 00:15:50 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:16:50 Pace 00:03:09 min/Km Velocidade Média: 18,967 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 Sexo: Masc / Pos 3 Equipe: UNIAO ATLETAS DE ITAPEVI | |
4POS | #2425 JOSÉ EDELTON RODRIGUES SANTOS |
5000 m 00:16:14 00:16:14 Certificado | |
Tempo Final 00:16:14 Tempo Bruto: 00:16:14 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:16:14 Pace 00:03:14 min/Km Velocidade Média: 18,480 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-25-29 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 4 Equipe: EQUIPE DOS BROTHERS | |
5POS | #2413 DIEGO AMARAL CUSTODIO |
5000 m 00:16:24 00:16:24 Certificado | |
Tempo Final 00:16:24 Tempo Bruto: 00:16:24 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:16:14 Pace 00:03:16 min/Km Velocidade Média: 18,293 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-25-29 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 5 | |
6POS | #2870 ARINALDO SILVA DE LIMA |
5000 m 00:16:47 00:16:47 Certificado | |
Tempo Final 00:16:47 Tempo Bruto: 00:16:47 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:16:47 Pace 00:03:21 min/Km Velocidade Média: 17,875 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 6 Equipe: FAMÍLIA EVANGELISTA | |
7POS | #89 DAVIDSON VIEIRA DO AMARAL |
5000 m 00:16:50 00:16:50 Certificado | |
Tempo Final 00:16:50 Tempo Bruto: 00:16:50 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:16:50 Pace 00:03:21 min/Km Velocidade Média: 17,822 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 7 Equipe: ADRIANO BASTOS TREINAMENTO ESPORTIVO | |
8POS | #1641 ADENILTON REIS |
5000 m 00:16:51 00:16:52 Certificado | |
Tempo Final 00:16:51 Tempo Bruto: 00:16:52 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:16:50 Pace 00:03:22 min/Km Velocidade Média: 17,804 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 8 Equipe: UNIAO ATLETAS DE ITAPEVI | |
9POS | #1462 ALEXSANDRO DA SILVA COSTA |
5000 m 00:17:21 00:22:33 Certificado | |
Tempo Final 00:17:21 Tempo Bruto: 00:22:33 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:16:47 Pace 00:03:28 min/Km Velocidade Média: 17,291 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 9 Equipe: LECNANDO | |
10POS | #1761 NILSON DA SILVA GUEDES |
5000 m 00:17:27 00:17:28 Certificado | |
Tempo Final 00:17:27 Tempo Bruto: 00:17:28 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:17:27 Pace 00:03:29 min/Km Velocidade Média: 17,192 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 10 Equipe: +1KM | |
11POS | #606 EDIMAR FERREIRA JUNIOR |
5000 m 00:17:36 00:17:36 Certificado | |
Tempo Final 00:17:36 Tempo Bruto: 00:17:36 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:16:50 Pace 00:03:31 min/Km Velocidade Média: 17,045 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 11 Equipe: VEM COMIGO | |
12POS | #713 DANILO SOUZA SILVA |
5000 m 00:17:58 00:18:02 Certificado | |
Tempo Final 00:17:58 Tempo Bruto: 00:18:02 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:16:14 Pace 00:03:35 min/Km Velocidade Média: 16,698 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-25-29 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 12 | |
13POS | #2338 ROBSON ALEXANDRE |
5000 m 00:18:01 00:18:04 Certificado | |
Tempo Final 00:18:01 Tempo Bruto: 00:18:04 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:16:14 Pace 00:03:36 min/Km Velocidade Média: 16,651 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-25-29 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 13 | |
14POS | #1999 ALDAIR SILVA DOS SANTOS |
5000 m 00:18:02 00:18:03 Certificado | |
Tempo Final 00:18:02 Tempo Bruto: 00:18:03 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:16:14 Pace 00:03:36 min/Km Velocidade Média: 16,636 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-25-29 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 14 Equipe: VÍCIO EM CORRER | |
15POS | #439 EDEVALDO CESAR |
5000 m 00:18:03 00:18:04 Certificado | |
Tempo Final 00:18:03 Tempo Bruto: 00:18:04 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:16:50 Pace 00:03:36 min/Km Velocidade Média: 16,620 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 15 Equipe: VICIO EM CORRER | |
16POS | #2621 VANELSON NUNES SOARES |
5000 m 00:18:09 00:18:11 Certificado | |
Tempo Final 00:18:09 Tempo Bruto: 00:18:11 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:16:50 Pace 00:03:37 min/Km Velocidade Média: 16,529 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 16 Equipe: LORENZETTI | |
17POS | #810 FABIO GOMES GALINDO |
5000 m 00:18:10 00:18:14 Certificado | |
Tempo Final 00:18:10 Tempo Bruto: 00:18:14 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:16:50 Pace 00:03:37 min/Km Velocidade Média: 16,514 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 17 | |
18POS | #2438 RODRIGO JESUS DA SILVA |
5000 m 00:18:16 00:18:16 Certificado | |
Tempo Final 00:18:16 Tempo Bruto: 00:18:16 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:16:47 Pace 00:03:39 min/Km Velocidade Média: 16,423 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 18 Equipe: EQUIPE | |
19POS | #817 PAULO PINTO DE ARAUJO NETO |
5000 m 00:18:22 00:18:34 Certificado | |
Tempo Final 00:18:22 Tempo Bruto: 00:18:34 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:17:27 Pace 00:03:40 min/Km Velocidade Média: 16,334 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 19 Equipe: CARECLAU AMORES | |
20POS | #1453 MÁRCIO CRUZ |
5000 m 00:18:27 00:18:33 Certificado | |
Tempo Final 00:18:27 Tempo Bruto: 00:18:33 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:17:27 Pace 00:03:41 min/Km Velocidade Média: 16,260 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 20 Equipe: CORREDORES DO CARMELA | |
21POS | #807 MAURICIO RIBEIRO CAMPANHA |
5000 m 00:18:30 00:18:31 Certificado | |
Tempo Final 00:18:30 Tempo Bruto: 00:18:31 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:18:30 Pace 00:03:42 min/Km Velocidade Média: 16,216 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 21 Equipe: IBC SANTO ANDRÉ | |
22POS | #635 HORACIO RIBEIRO NETO DE SOUSA |
5000 m 00:18:32 00:18:34 Certificado | |
Tempo Final 00:18:32 Tempo Bruto: 00:18:34 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:17:27 Pace 00:03:42 min/Km Velocidade Média: 16,187 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 22 Equipe: UNIAO ATLETAS DE ITAPEVI | |
23POS | #138 PAULO TADEU DA CUNHA |
5000 m 00:18:34 00:19:02 Certificado | |
Tempo Final 00:18:34 Tempo Bruto: 00:19:02 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:18:30 Pace 00:03:42 min/Km Velocidade Média: 16,158 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 23 Equipe: CUNHA | |
24POS | #809 GERAILDO |
5000 m 00:18:40 00:18:44 Certificado | |
Tempo Final 00:18:40 Tempo Bruto: 00:18:44 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:16:50 Pace 00:03:43 min/Km Velocidade Média: 16,071 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 24 Equipe: CEBO NAS CANELAS | |
25POS | #1209 GERALDO SOUSA |
5000 m 00:18:41 00:18:50 Certificado | |
Tempo Final 00:18:41 Tempo Bruto: 00:18:50 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:18:30 Pace 00:03:43 min/Km Velocidade Média: 16,057 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 25 Equipe: LADEIRAS TEAM | |
26POS | #1119 RICARDO SEVERIANO DA SILVA |
5000 m 00:18:42 00:18:46 Certificado | |
Tempo Final 00:18:42 Tempo Bruto: 00:18:46 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:18:42 Pace 00:03:44 min/Km Velocidade Média: 16,043 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-24 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 26 Equipe: QUINTETO FANTÁSTICO | |
27POS | #662 FABIO MITSUMORI |
5000 m 00:18:44 00:18:47 Certificado | |
Tempo Final 00:18:44 Tempo Bruto: 00:18:47 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:16:50 Pace 00:03:44 min/Km Velocidade Média: 16,014 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 27 Equipe: CORRA KO RUIVO | |
28POS | #259 MARCOS ANTONIO LIMA JUNIOR |
5000 m 00:18:46 00:18:47 Certificado | |
Tempo Final 00:18:46 Tempo Bruto: 00:18:47 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:16:14 Pace 00:03:45 min/Km Velocidade Média: 15,986 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-25-29 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 28 Equipe: MJR ASSESSORIA ESPORTIVA | |
29POS | #158 RICARDO GRADWOOL GOMES |
5000 m 00:18:50 00:19:00 Certificado | |
Tempo Final 00:18:50 Tempo Bruto: 00:19:00 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:16:47 Pace 00:03:45 min/Km Velocidade Média: 15,929 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 29 Equipe: BILLY JHOW VISION | |
30POS | #857 FABIANO H. C. LEITE |
5000 m 00:18:52 00:18:55 Certificado | |
Tempo Final 00:18:52 Tempo Bruto: 00:18:55 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:17:27 Pace 00:03:46 min/Km Velocidade Média: 15,901 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 30 | |
31POS | #2248 CHARLES ALMEIDA DOS SANTOS |
5000 m 00:18:58 00:19:20 Certificado | |
Tempo Final 00:18:58 Tempo Bruto: 00:19:20 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:16:50 Pace 00:03:47 min/Km Velocidade Média: 15,817 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 9 Sexo: Masc / Pos 31 Equipe: CAPÃO RUNNING | |
32POS | #1875 PEDRO HENRIQUE DE SOUZA ASSIS |
5000 m 00:18:59 00:19:38 Certificado | |
Tempo Final 00:18:59 Tempo Bruto: 00:19:38 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:16:14 Pace 00:03:47 min/Km Velocidade Média: 15,803 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-25-29 / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 32 Equipe: FORMA FITNESS | |
33POS | #650 MARCIO JESUS DA SILVA |
5000 m 00:19:00 00:19:02 Certificado | |
Tempo Final 00:19:00 Tempo Bruto: 00:19:02 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:16:47 Pace 00:03:48 min/Km Velocidade Média: 15,789 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 33 Equipe: EQUIPE | |
34POS | #677 CLEBER ESPINDOLA DA SILVA |
5000 m 00:19:03 00:19:07 Certificado | |
Tempo Final 00:19:03 Tempo Bruto: 00:19:07 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:16:50 Pace 00:03:48 min/Km Velocidade Média: 15,748 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 10 Sexo: Masc / Pos 34 Equipe: JCM | |
35POS | #176 JULIMA DE SOUZA RODRIGUES |
5000 m 00:19:04 00:20:55 Certificado | |
Tempo Final 00:19:04 Tempo Bruto: 00:20:55 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:16:47 Pace 00:03:48 min/Km Velocidade Média: 15,734 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 35 Equipe: ADVANCED CIRCUIT | |
36POS | #1851 MOISES DE JESUS DO NASCIMENTO |
5000 m 00:19:06 00:19:07 Certificado | |
Tempo Final 00:19:06 Tempo Bruto: 00:19:07 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:16:50 Pace 00:03:49 min/Km Velocidade Média: 15,707 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 11 Sexo: Masc / Pos 36 Equipe: FURIAS | |
37POS | #1754 LEANDRO CÉSAR ALVES SOUZA |
5000 m 00:19:07 00:19:10 Certificado | |
Tempo Final 00:19:07 Tempo Bruto: 00:19:10 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:16:50 Pace 00:03:49 min/Km Velocidade Média: 15,693 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 12 Sexo: Masc / Pos 37 Equipe: DESAFIANDO KM | |
38POS | #1124 IRLAN ARAUJO DOS SANTOS |
5000 m 00:19:09 00:19:14 Certificado | |
Tempo Final 00:19:09 Tempo Bruto: 00:19:14 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:16:14 Pace 00:03:49 min/Km Velocidade Média: 15,666 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-25-29 / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 38 | |
39POS | #1964 SERGIO ALVES MARCELINO |
5000 m 00:19:13 00:19:17 Certificado | |
Tempo Final 00:19:13 Tempo Bruto: 00:19:17 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:16:47 Pace 00:03:50 min/Km Velocidade Média: 15,611 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 39 Equipe: SEBO NAS CANELAS | |
40POS | #974 ELIAQUIM MENDES PAQUIEL DE SA TELES |
5000 m 00:19:14 00:19:33 Certificado | |
Tempo Final 00:19:14 Tempo Bruto: 00:19:33 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:16:14 Pace 00:03:50 min/Km Velocidade Média: 15,598 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-25-29 / Pos 9 Sexo: Masc / Pos 40 Equipe: BOLINHAS | |
41POS | #2125 RODRIGO JOSÉ PEREIRA |
5000 m 00:19:19 00:19:23 Certificado | |
Tempo Final 00:19:19 Tempo Bruto: 00:19:23 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:16:47 Pace 00:03:51 min/Km Velocidade Média: 15,531 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 41 Equipe: SEBO NAS CANELAS | |
42POS | #1625 HENRIQUE AFONSO RODRIGUES |
5000 m 00:19:19 00:19:38 Certificado | |
Tempo Final 00:19:19 Tempo Bruto: 00:19:38 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:16:50 Pace 00:03:51 min/Km Velocidade Média: 15,531 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 13 Sexo: Masc / Pos 42 Equipe: CLUBE ESPERIA | |
43POS | #2283 NARCISO HENRIQUE DE MORAES |
5000 m 00:19:25 00:19:25 Certificado | |
Tempo Final 00:19:25 Tempo Bruto: 00:19:25 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:18:30 Pace 00:03:52 min/Km Velocidade Média: 15,451 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 43 Equipe: SPACE FITNESS ACADEMIA | |
44POS | #735 JORGE VIEIRA DOSSANTOS |
5000 m 00:19:27 00:19:47 Certificado | |
Tempo Final 00:19:27 Tempo Bruto: 00:19:47 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:16:50 Pace 00:03:53 min/Km Velocidade Média: 15,424 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 14 Sexo: Masc / Pos 44 Equipe: NÃO | |
45POS | #1967 CARLOS SANTOS |
5000 m 00:19:33 00:20:24 Certificado | |
Tempo Final 00:19:33 Tempo Bruto: 00:20:24 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:16:50 Pace 00:03:54 min/Km Velocidade Média: 15,345 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 15 Sexo: Masc / Pos 45 Equipe: EAST FITNESS RACE | |
46POS | #72 ELISEU DE SOUZA ANDOLFO |
5000 m 00:19:35 00:19:36 Certificado | |
Tempo Final 00:19:35 Tempo Bruto: 00:19:36 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:16:47 Pace 00:03:54 min/Km Velocidade Média: 15,319 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 9 Sexo: Masc / Pos 46 Equipe: EU E VOCÊ | |
47POS | #605 MARCOS NUNES DA SILVA |
5000 m 00:19:37 00:19:42 Certificado | |
Tempo Final 00:19:37 Tempo Bruto: 00:19:42 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:17:27 Pace 00:03:55 min/Km Velocidade Média: 15,293 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 47 Equipe: VICIO EM CORRER | |
48POS | #1644 ISAIAS DE AZEVEDO ROCHA |
5000 m 00:19:37 00:19:43 Certificado | |
Tempo Final 00:19:37 Tempo Bruto: 00:19:43 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:16:50 Pace 00:03:55 min/Km Velocidade Média: 15,293 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 16 Sexo: Masc / Pos 48 Equipe: SPIDER RUNNER | |
49POS | #348 ANTONIO BORGES PEREIRA |
5000 m 00:19:38 00:21:21 Certificado | |
Tempo Final 00:19:38 Tempo Bruto: 00:21:21 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:16:47 Pace 00:03:55 min/Km Velocidade Média: 15,280 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 10 Sexo: Masc / Pos 49 | |
50POS | #29 WILSON ROBERTO ALVES DA SILVA |
5000 m 00:19:39 00:20:12 Certificado | |
Tempo Final 00:19:39 Tempo Bruto: 00:20:12 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:17:27 Pace 00:03:55 min/Km Velocidade Média: 15,267 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 50 Equipe: CAIEIRAS | |