Resultados
18
Mar
IGARATA 23KM
Igarata - SP
301POS | #4165 TATIANA BORGES |
03:02:12 03:05:41 Certificado | |
Tempo Final 03:02:12 Tempo Bruto: 03:05:41 Campeão da Prova: 01:46:20 Campeão da Categoria: 02:10:17 Pace 00:07:55 min/Km Velocidade Média: 7,574 km/h Modalidade: 23K Categoria: F-30-39 / Pos 120 Sexo: Fem / Pos 301 Equipe: NANDO COELHO | |
302POS | #3524 ELAINE PRISCILA KAIS |
03:02:13 03:04:10 Certificado | |
Tempo Final 03:02:13 Tempo Bruto: 03:04:10 Campeão da Prova: 01:46:20 Campeão da Categoria: 02:13:18 Pace 00:07:55 min/Km Velocidade Média: 7,573 km/h Modalidade: 23K Categoria: F-18-29 / Pos 20 Sexo: Fem / Pos 302 Equipe: DECATHLON | |
303POS | #3128 MARISA VIEIRA GODOI |
03:02:13 03:04:14 Certificado | |
Tempo Final 03:02:13 Tempo Bruto: 03:04:14 Campeão da Prova: 01:46:20 Campeão da Categoria: 02:15:56 Pace 00:07:55 min/Km Velocidade Média: 7,573 km/h Modalidade: 23K Categoria: F-50-59 / Pos 37 Sexo: Fem / Pos 303 Equipe: ULTRA FORTE LUCIANO | |
304POS | #3769 JENI TRINDADE PEREIRA TARTARELLI |
03:02:18 03:05:20 Certificado | |
Tempo Final 03:02:18 Tempo Bruto: 03:05:20 Campeão da Prova: 01:46:20 Campeão da Categoria: 02:10:28 Pace 00:07:55 min/Km Velocidade Média: 7,570 km/h Modalidade: 23K Categoria: F-40-49 / Pos 114 Sexo: Fem / Pos 304 | |
305POS | #4220 RAFAELA FELIPPE GAUDIE-LEY DE BARROS LIMA |
03:02:28 03:03:40 Certificado | |
Tempo Final 03:02:28 Tempo Bruto: 03:03:40 Campeão da Prova: 01:46:20 Campeão da Categoria: 02:10:17 Pace 00:07:55 min/Km Velocidade Média: 7,563 km/h Modalidade: 23K Categoria: F-30-39 / Pos 121 Sexo: Fem / Pos 305 | |
306POS | #4168 ALESSANDRA DA SILVA LHANO |
03:02:30 03:05:59 Certificado | |
Tempo Final 03:02:30 Tempo Bruto: 03:05:59 Campeão da Prova: 01:46:20 Campeão da Categoria: 02:10:17 Pace 00:07:55 min/Km Velocidade Média: 7,562 km/h Modalidade: 23K Categoria: F-30-39 / Pos 122 Sexo: Fem / Pos 306 Equipe: ERICSSON | |
307POS | #3721 MONICA TIYOKO MORIOKA HASHIMOTO |
03:02:48 03:06:24 Certificado | |
Tempo Final 03:02:48 Tempo Bruto: 03:06:24 Campeão da Prova: 01:46:20 Campeão da Categoria: 02:10:28 Pace 00:07:56 min/Km Velocidade Média: 7,549 km/h Modalidade: 23K Categoria: F-40-49 / Pos 115 Sexo: Fem / Pos 307 Equipe: DELPHINIDAE | |
308POS | #3791 LOANDA DE JESUS MATADO |
03:02:49 03:03:11 Certificado | |
Tempo Final 03:02:49 Tempo Bruto: 03:03:11 Campeão da Prova: 01:46:20 Campeão da Categoria: 02:15:56 Pace 00:07:56 min/Km Velocidade Média: 7,549 km/h Modalidade: 23K Categoria: F-50-59 / Pos 38 Sexo: Fem / Pos 308 | |
309POS | #4011 ÉRICA PEREIRA ZANIN |
03:02:50 03:04:11 Certificado | |
Tempo Final 03:02:50 Tempo Bruto: 03:04:11 Campeão da Prova: 01:46:20 Campeão da Categoria: 02:10:17 Pace 00:07:56 min/Km Velocidade Média: 7,548 km/h Modalidade: 23K Categoria: F-30-39 / Pos 123 Sexo: Fem / Pos 309 Equipe: CEU PERA MARMELO TRAIL | |
310POS | #5026 MARIA JOANA GOMES SANTOS |
03:02:56 03:04:03 Certificado | |
Tempo Final 03:02:56 Tempo Bruto: 03:04:03 Campeão da Prova: 01:46:20 Campeão da Categoria: 02:15:56 Pace 00:07:57 min/Km Velocidade Média: 7,544 km/h Modalidade: 23K Categoria: F-50-59 / Pos 39 Sexo: Fem / Pos 310 Equipe: MEDITAÇÃO | |
311POS | #3576 ADRIANE FEMININO DE OLIVEIRA |
03:02:58 03:04:40 Certificado | |
Tempo Final 03:02:58 Tempo Bruto: 03:04:40 Campeão da Prova: 01:46:20 Campeão da Categoria: 02:10:17 Pace 00:07:57 min/Km Velocidade Média: 7,542 km/h Modalidade: 23K Categoria: F-30-39 / Pos 124 Sexo: Fem / Pos 311 | |
312POS | #4415 PRISCILA TOLEDO DE SOUZA |
03:03:00 03:04:32 Certificado | |
Tempo Final 03:03:00 Tempo Bruto: 03:04:32 Campeão da Prova: 01:46:20 Campeão da Categoria: 02:10:17 Pace 00:07:57 min/Km Velocidade Média: 7,541 km/h Modalidade: 23K Categoria: F-30-39 / Pos 125 Sexo: Fem / Pos 312 Equipe: EQUIPE:FMA OS CAVEIRAS | |
313POS | #3270 FABIANA DE OLIVEIRA SAGRILLO |
03:03:41 03:04:12 Certificado | |
Tempo Final 03:03:41 Tempo Bruto: 03:04:12 Campeão da Prova: 01:46:20 Campeão da Categoria: 02:10:28 Pace 00:07:58 min/Km Velocidade Média: 7,513 km/h Modalidade: 23K Categoria: F-40-49 / Pos 116 Sexo: Fem / Pos 313 Equipe: BOTA PRA CORRER | |
314POS | #5353 PRISCILA SILVA THOMAS VENTURA |
03:03:49 03:04:24 Certificado | |
Tempo Final 03:03:49 Tempo Bruto: 03:04:24 Campeão da Prova: 01:46:20 Campeão da Categoria: 02:15:56 Pace 00:07:59 min/Km Velocidade Média: 7,507 km/h Modalidade: 23K Categoria: F-50-59 / Pos 40 Sexo: Fem / Pos 314 Equipe: EDU ULTRA TEAM | |
315POS | #4905 SOCORRO DO NASCIMENTO SILVA |
03:03:55 03:04:06 Certificado | |
Tempo Final 03:03:55 Tempo Bruto: 03:04:06 Campeão da Prova: 01:46:20 Campeão da Categoria: 02:10:28 Pace 00:07:59 min/Km Velocidade Média: 7,503 km/h Modalidade: 23K Categoria: F-40-49 / Pos 117 Sexo: Fem / Pos 315 Equipe: SÓCORRO | |
316POS | #3004 MARCIA BELTRAME |
03:03:56 03:06:49 Certificado | |
Tempo Final 03:03:56 Tempo Bruto: 03:06:49 Campeão da Prova: 01:46:20 Campeão da Categoria: 02:10:28 Pace 00:07:59 min/Km Velocidade Média: 7,503 km/h Modalidade: 23K Categoria: F-40-49 / Pos 118 Sexo: Fem / Pos 316 Equipe: D-RUN | |
317POS | #4516 CRISTIANE DE OLIVEIRA |
03:04:09 03:04:11 Certificado | |
Tempo Final 03:04:09 Tempo Bruto: 03:04:11 Campeão da Prova: 01:46:20 Campeão da Categoria: 02:10:28 Pace 00:08:00 min/Km Velocidade Média: 7,494 km/h Modalidade: 23K Categoria: F-40-49 / Pos 119 Sexo: Fem / Pos 317 Equipe: EQUIPE:JABAQUARA DE CORRIDAS | |
318POS | #3199 GENICELDA LEMOS MENEZES |
03:04:17 03:06:02 Certificado | |
Tempo Final 03:04:17 Tempo Bruto: 03:06:02 Campeão da Prova: 01:46:20 Campeão da Categoria: 02:10:17 Pace 00:08:00 min/Km Velocidade Média: 7,488 km/h Modalidade: 23K Categoria: F-30-39 / Pos 126 Sexo: Fem / Pos 318 Equipe: ASSESSORIA FS2 | |
319POS | #3955 CAMILA SCHVARTSMAN |
03:04:24 03:05:52 Certificado | |
Tempo Final 03:04:24 Tempo Bruto: 03:05:52 Campeão da Prova: 01:46:20 Campeão da Categoria: 02:13:18 Pace 00:08:00 min/Km Velocidade Média: 7,484 km/h Modalidade: 23K Categoria: F-18-29 / Pos 21 Sexo: Fem / Pos 319 Equipe: AS ROLEZEIRA | |
320POS | #5288 FERNANDA URBANO FRANCO |
03:04:53 03:07:25 Certificado | |
Tempo Final 03:04:53 Tempo Bruto: 03:07:25 Campeão da Prova: 01:46:20 Campeão da Categoria: 02:10:17 Pace 00:08:01 min/Km Velocidade Média: 7,464 km/h Modalidade: 23K Categoria: F-30-39 / Pos 127 Sexo: Fem / Pos 320 Equipe: EQUIPE NINJA | |
321POS | #4170 CLÁUDIA FACANHA MARUOKA |
03:05:23 03:08:05 Certificado | |
Tempo Final 03:05:23 Tempo Bruto: 03:08:05 Campeão da Prova: 01:46:20 Campeão da Categoria: 02:15:56 Pace 00:08:03 min/Km Velocidade Média: 7,444 km/h Modalidade: 23K Categoria: F-50-59 / Pos 41 Sexo: Fem / Pos 321 Equipe: JETLENTO | |
322POS | #4169 PRISCILA FAÇANHA MARUOKA |
03:05:24 03:08:04 Certificado | |
Tempo Final 03:05:24 Tempo Bruto: 03:08:04 Campeão da Prova: 01:46:20 Campeão da Categoria: 02:10:17 Pace 00:08:03 min/Km Velocidade Média: 7,443 km/h Modalidade: 23K Categoria: F-30-39 / Pos 128 Sexo: Fem / Pos 322 Equipe: JETLENTO | |
323POS | #4740 ALINE MARTINS FERNOCHIO |
03:05:25 03:05:35 Certificado | |
Tempo Final 03:05:25 Tempo Bruto: 03:05:35 Campeão da Prova: 01:46:20 Campeão da Categoria: 02:13:18 Pace 00:08:03 min/Km Velocidade Média: 7,443 km/h Modalidade: 23K Categoria: F-18-29 / Pos 22 Sexo: Fem / Pos 323 | |
324POS | #4699 MARIA DE LURDES TELES |
03:05:28 03:05:54 Certificado | |
Tempo Final 03:05:28 Tempo Bruto: 03:05:54 Campeão da Prova: 01:46:20 Campeão da Categoria: 02:15:56 Pace 00:08:03 min/Km Velocidade Média: 7,441 km/h Modalidade: 23K Categoria: F-50-59 / Pos 42 Sexo: Fem / Pos 324 Equipe: MOTIVAÇÃO GUARUJÁ | |
325POS | #4179 JOSILAINE DE MELO FLORINDO OLIVEIRA |
03:05:32 03:06:21 Certificado | |
Tempo Final 03:05:32 Tempo Bruto: 03:06:21 Campeão da Prova: 01:46:20 Campeão da Categoria: 02:10:17 Pace 00:08:03 min/Km Velocidade Média: 7,438 km/h Modalidade: 23K Categoria: F-30-39 / Pos 129 Sexo: Fem / Pos 325 | |
326POS | #3331 CÉLIA REGINA INÁCIO |
03:05:33 03:08:21 Certificado | |
Tempo Final 03:05:33 Tempo Bruto: 03:08:21 Campeão da Prova: 01:46:20 Campeão da Categoria: 02:15:56 Pace 00:08:03 min/Km Velocidade Média: 7,437 km/h Modalidade: 23K Categoria: F-50-59 / Pos 43 Sexo: Fem / Pos 326 | |
327POS | #3986 LAURA DIAS |
03:05:37 03:06:22 Certificado | |
Tempo Final 03:05:37 Tempo Bruto: 03:06:22 Campeão da Prova: 01:46:20 Campeão da Categoria: 02:10:17 Pace 00:08:04 min/Km Velocidade Média: 7,435 km/h Modalidade: 23K Categoria: F-30-39 / Pos 130 Sexo: Fem / Pos 327 | |
328POS | #4138 CIDA ALMEIDA |
03:05:38 03:06:40 Certificado | |
Tempo Final 03:05:38 Tempo Bruto: 03:06:40 Campeão da Prova: 01:46:20 Campeão da Categoria: 02:15:56 Pace 00:08:04 min/Km Velocidade Média: 7,434 km/h Modalidade: 23K Categoria: F-50-59 / Pos 44 Sexo: Fem / Pos 328 | |
329POS | #5384 SHIRLEY MARIA GARCIA |
03:05:43 03:06:12 Certificado | |
Tempo Final 03:05:43 Tempo Bruto: 03:06:12 Campeão da Prova: 01:46:20 Campeão da Categoria: 02:10:28 Pace 00:08:04 min/Km Velocidade Média: 7,431 km/h Modalidade: 23K Categoria: F-40-49 / Pos 120 Sexo: Fem / Pos 329 | |
330POS | #3837 EDLAINE FERREIRA |
03:05:43 03:08:13 Certificado | |
Tempo Final 03:05:43 Tempo Bruto: 03:08:13 Campeão da Prova: 01:46:20 Campeão da Categoria: 02:10:28 Pace 00:08:04 min/Km Velocidade Média: 7,431 km/h Modalidade: 23K Categoria: F-40-49 / Pos 121 Sexo: Fem / Pos 330 Equipe: AMIGOS SUPERAÇÃO | |
331POS | #3956 HEIDI MORIYAMA |
03:05:45 03:07:13 Certificado | |
Tempo Final 03:05:45 Tempo Bruto: 03:07:13 Campeão da Prova: 01:46:20 Campeão da Categoria: 02:10:17 Pace 00:08:04 min/Km Velocidade Média: 7,429 km/h Modalidade: 23K Categoria: F-30-39 / Pos 131 Sexo: Fem / Pos 331 Equipe: AS ROLEZEIRA | |
332POS | #5516 SANDRA CRISTINA LIRA DE LIMA |
03:05:58 03:07:11 Certificado | |
Tempo Final 03:05:58 Tempo Bruto: 03:07:11 Campeão da Prova: 01:46:20 Campeão da Categoria: 02:10:28 Pace 00:08:04 min/Km Velocidade Média: 7,421 km/h Modalidade: 23K Categoria: F-40-49 / Pos 122 Sexo: Fem / Pos 332 Equipe: LAÉRCIO | |
333POS | #5660 SANDRA FONTES BATISTA |
03:06:05 03:06:53 Certificado | |
Tempo Final 03:06:05 Tempo Bruto: 03:06:53 Campeão da Prova: 01:46:20 Campeão da Categoria: 02:10:17 Pace 00:08:05 min/Km Velocidade Média: 7,416 km/h Modalidade: 23K Categoria: F-30-39 / Pos 132 Sexo: Fem / Pos 333 Equipe: AMIGOS RUNNERS | |
334POS | #4975 ELAINE CUNHA DE OLIVEIRA ALVES |
03:06:19 03:08:00 Certificado | |
Tempo Final 03:06:19 Tempo Bruto: 03:08:00 Campeão da Prova: 01:46:20 Campeão da Categoria: 02:15:56 Pace 00:08:06 min/Km Velocidade Média: 7,407 km/h Modalidade: 23K Categoria: F-50-59 / Pos 45 Sexo: Fem / Pos 334 | |
335POS | #3200 FERNANDA R.NETTO BIANCHINI |
03:06:23 03:08:07 Certificado | |
Tempo Final 03:06:23 Tempo Bruto: 03:08:07 Campeão da Prova: 01:46:20 Campeão da Categoria: 02:10:28 Pace 00:08:06 min/Km Velocidade Média: 7,404 km/h Modalidade: 23K Categoria: F-40-49 / Pos 123 Sexo: Fem / Pos 335 Equipe: ASSESSORIA FS2 | |
336POS | #4708 ARLETE DA CORTE GONÇALVES |
03:06:24 03:06:49 Certificado | |
Tempo Final 03:06:24 Tempo Bruto: 03:06:49 Campeão da Prova: 01:46:20 Campeão da Categoria: 02:15:56 Pace 00:08:06 min/Km Velocidade Média: 7,403 km/h Modalidade: 23K Categoria: F-50-59 / Pos 46 Sexo: Fem / Pos 336 Equipe: MOTIVAÇÃO GUARUJÁ | |
337POS | #3198 GISELE FOLEIS BIANCHINI |
03:06:25 03:08:07 Certificado | |
Tempo Final 03:06:25 Tempo Bruto: 03:08:07 Campeão da Prova: 01:46:20 Campeão da Categoria: 02:10:17 Pace 00:08:06 min/Km Velocidade Média: 7,403 km/h Modalidade: 23K Categoria: F-30-39 / Pos 133 Sexo: Fem / Pos 337 Equipe: ASSESSORIA FS2 | |
338POS | #5128 VANESSA LIMA COIMBRA |
03:06:28 03:08:47 Certificado | |
Tempo Final 03:06:28 Tempo Bruto: 03:08:47 Campeão da Prova: 01:46:20 Campeão da Categoria: 02:10:17 Pace 00:08:06 min/Km Velocidade Média: 7,401 km/h Modalidade: 23K Categoria: F-30-39 / Pos 134 Sexo: Fem / Pos 338 | |
339POS | #3579 JULIANA BALBINO CHAKUR DA SILVA |
03:06:38 03:07:49 Certificado | |
Tempo Final 03:06:38 Tempo Bruto: 03:07:49 Campeão da Prova: 01:46:20 Campeão da Categoria: 02:10:17 Pace 00:08:06 min/Km Velocidade Média: 7,394 km/h Modalidade: 23K Categoria: F-30-39 / Pos 135 Sexo: Fem / Pos 339 Equipe: REGINA LIMA | |
340POS | #3906 AMALIA QUEIROZ SCHOEDER |
03:06:38 03:10:12 Certificado | |
Tempo Final 03:06:38 Tempo Bruto: 03:10:12 Campeão da Prova: 01:46:20 Campeão da Categoria: 02:10:28 Pace 00:08:06 min/Km Velocidade Média: 7,394 km/h Modalidade: 23K Categoria: F-40-49 / Pos 124 Sexo: Fem / Pos 340 | |
341POS | #4754 EVANETE DE FATIMA MORAIS ALVES |
03:06:58 03:07:04 Certificado | |
Tempo Final 03:06:58 Tempo Bruto: 03:07:04 Campeão da Prova: 01:46:20 Campeão da Categoria: 02:10:28 Pace 00:08:07 min/Km Velocidade Média: 7,381 km/h Modalidade: 23K Categoria: F-40-49 / Pos 125 Sexo: Fem / Pos 341 | |
342POS | #4951 ELIANE APARECIDA ALVES ESPIN |
03:06:59 03:08:38 Certificado | |
Tempo Final 03:06:59 Tempo Bruto: 03:08:38 Campeão da Prova: 01:46:20 Campeão da Categoria: 02:15:56 Pace 00:08:07 min/Km Velocidade Média: 7,380 km/h Modalidade: 23K Categoria: F-50-59 / Pos 47 Sexo: Fem / Pos 342 | |
343POS | #4109 LAIS FERNANDA NORBIATO |
03:07:01 03:10:21 Certificado | |
Tempo Final 03:07:01 Tempo Bruto: 03:10:21 Campeão da Prova: 01:46:20 Campeão da Categoria: 02:13:18 Pace 00:08:07 min/Km Velocidade Média: 7,379 km/h Modalidade: 23K Categoria: F-18-29 / Pos 23 Sexo: Fem / Pos 343 | |
344POS | #4991 DANIELLA CAMBERLINGO QUEROBIM |
03:07:14 03:08:33 Certificado | |
Tempo Final 03:07:14 Tempo Bruto: 03:08:33 Campeão da Prova: 01:46:20 Campeão da Categoria: 02:10:28 Pace 00:08:08 min/Km Velocidade Média: 7,370 km/h Modalidade: 23K Categoria: F-40-49 / Pos 126 Sexo: Fem / Pos 344 Equipe: PEIXEPRO | |
345POS | #3924 SILVIA VICCI |
03:07:19 03:10:12 Certificado | |
Tempo Final 03:07:19 Tempo Bruto: 03:10:12 Campeão da Prova: 01:46:20 Campeão da Categoria: 02:15:56 Pace 00:08:08 min/Km Velocidade Média: 7,367 km/h Modalidade: 23K Categoria: F-50-59 / Pos 48 Sexo: Fem / Pos 345 Equipe: D RUN | |
346POS | #3310 PAMELLA REGINA GARCIA GODOY |
03:07:37 03:09:40 Certificado | |
Tempo Final 03:07:37 Tempo Bruto: 03:09:40 Campeão da Prova: 01:46:20 Campeão da Categoria: 02:10:17 Pace 00:08:09 min/Km Velocidade Média: 7,355 km/h Modalidade: 23K Categoria: F-30-39 / Pos 136 Sexo: Fem / Pos 346 Equipe: FAMILIA RUN CAMPINAS | |
347POS | #4915 FERNANDA MURASSAKI DIAS |
03:07:44 03:08:19 Certificado | |
Tempo Final 03:07:44 Tempo Bruto: 03:08:19 Campeão da Prova: 01:46:20 Campeão da Categoria: 02:13:18 Pace 00:08:09 min/Km Velocidade Média: 7,351 km/h Modalidade: 23K Categoria: F-18-29 / Pos 24 Sexo: Fem / Pos 347 | |
348POS | #4987 SAMARA XAVIER CAVALCANTI |
03:07:59 03:08:33 Certificado | |
Tempo Final 03:07:59 Tempo Bruto: 03:08:33 Campeão da Prova: 01:46:20 Campeão da Categoria: 02:15:56 Pace 00:08:10 min/Km Velocidade Média: 7,341 km/h Modalidade: 23K Categoria: F-50-59 / Pos 49 Sexo: Fem / Pos 348 | |
349POS | #3467 NATÁLIA FRANÇA CAMPOS |
03:08:07 03:08:53 Certificado | |
Tempo Final 03:08:07 Tempo Bruto: 03:08:53 Campeão da Prova: 01:46:20 Campeão da Categoria: 02:10:17 Pace 00:08:10 min/Km Velocidade Média: 7,336 km/h Modalidade: 23K Categoria: F-30-39 / Pos 137 Sexo: Fem / Pos 349 Equipe: DECATHLON | |
350POS | #3051 IVANETE GOETZ |
03:08:11 03:08:32 Certificado | |
Tempo Final 03:08:11 Tempo Bruto: 03:08:32 Campeão da Prova: 01:46:20 Campeão da Categoria: 02:10:17 Pace 00:08:10 min/Km Velocidade Média: 7,333 km/h Modalidade: 23K Categoria: F-30-39 / Pos 138 Sexo: Fem / Pos 350 Equipe: SCIENCE FITNESS CLUB | |