Resultados
02
Jun
RUN COLOR 2019 5,5KM
Po? - SP
1POS | #423 ADRIANO LEITE |
5500 m 00:20:21 00:20:22 Certificado | |
Tempo Final 00:20:21 Tempo Bruto: 00:20:22 Campeão da Prova: 00:20:22 Campeão da Categoria: 00:22:49 Pace 00:03:42 min/Km Velocidade Média: 16,216 km/h Distancia Percorrida: 5500 m Modalidade: 5,5KM Categoria: M-20-29 Sexo: Masc / Pos 1 | |
2POS | #44 SEBASTIÃO DE SOUZA LIRA |
5500 m 00:20:39 00:20:39 Certificado | |
Tempo Final 00:20:39 Tempo Bruto: 00:20:39 Campeão da Prova: 00:20:22 Campeão da Categoria: 00:23:01 Pace 00:03:45 min/Km Velocidade Média: 15,981 km/h Distancia Percorrida: 5500 m Modalidade: 5,5KM Categoria: M-50-59 Sexo: Masc / Pos 2 Equipe: AMIGOS SUPERAÇÃO | |
3POS | #315 RICARDO GONCALVES |
5500 m 00:20:54 00:20:54 Certificado | |
Tempo Final 00:20:54 Tempo Bruto: 00:20:54 Campeão da Prova: 00:20:22 Campeão da Categoria: 00:24:06 Pace 00:03:48 min/Km Velocidade Média: 15,789 km/h Distancia Percorrida: 5500 m Modalidade: 5,5KM Categoria: M-30-39 Sexo: Masc / Pos 3 Equipe: TEAM RUNNING | |
4POS | #304 CELSO RODRIGUES CÂNDIDO |
5500 m 00:21:13 00:21:15 Certificado | |
Tempo Final 00:21:13 Tempo Bruto: 00:21:15 Campeão da Prova: 00:20:22 Campeão da Categoria: 00:24:06 Pace 00:03:51 min/Km Velocidade Média: 15,554 km/h Distancia Percorrida: 5500 m Modalidade: 5,5KM Categoria: M-30-39 Sexo: Masc / Pos 4 Equipe: TEAM RUNNING | |
5POS | #167 FELIPE BEZERRA DA SILVA |
5500 m 00:22:11 00:22:11 Certificado | |
Tempo Final 00:22:11 Tempo Bruto: 00:22:11 Campeão da Prova: 00:20:22 Campeão da Categoria: 00:24:06 Pace 00:04:01 min/Km Velocidade Média: 14,876 km/h Distancia Percorrida: 5500 m Modalidade: 5,5KM Categoria: M-30-39 Sexo: Masc / Pos 5 Equipe: DIA TOTAL | |
6POS | #328 JOAO CARLOS SANTANA |
5500 m 00:22:40 00:22:41 Certificado | |
Tempo Final 00:22:40 Tempo Bruto: 00:22:41 Campeão da Prova: 00:20:22 Campeão da Categoria: 00:22:40 Pace 00:04:07 min/Km Velocidade Média: 14,559 km/h Distancia Percorrida: 5500 m Modalidade: 5,5KM Categoria: M-40-49 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 6 Equipe: TEAM RUNNING | |
7POS | #322 JHONATHAN COSTA SILVA |
5500 m 00:22:49 00:22:50 Certificado | |
Tempo Final 00:22:49 Tempo Bruto: 00:22:50 Campeão da Prova: 00:20:22 Campeão da Categoria: 00:22:49 Pace 00:04:08 min/Km Velocidade Média: 14,463 km/h Distancia Percorrida: 5500 m Modalidade: 5,5KM Categoria: M-20-29 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 7 Equipe: TEAM RUNNING | |
8POS | #418 JOSE CARLOS CARVALHO DE LIMA |
5500 m 00:23:01 00:23:02 Certificado | |
Tempo Final 00:23:01 Tempo Bruto: 00:23:02 Campeão da Prova: 00:20:22 Campeão da Categoria: 00:23:01 Pace 00:04:10 min/Km Velocidade Média: 14,337 km/h Distancia Percorrida: 5500 m Modalidade: 5,5KM Categoria: M-50-59 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 8 | |
9POS | #321 JAIRO DE SOUSA |
5500 m 00:23:26 00:23:30 Certificado | |
Tempo Final 00:23:26 Tempo Bruto: 00:23:30 Campeão da Prova: 00:20:22 Campeão da Categoria: 00:23:01 Pace 00:04:15 min/Km Velocidade Média: 14,083 km/h Distancia Percorrida: 5500 m Modalidade: 5,5KM Categoria: M-50-59 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 9 Equipe: TEAM RUNNING | |
10POS | #217 JEFFERSON XIMENES DA SILVA |
5500 m 00:23:40 00:24:14 Certificado | |
Tempo Final 00:23:40 Tempo Bruto: 00:24:14 Campeão da Prova: 00:20:22 Campeão da Categoria: 00:22:49 Pace 00:04:18 min/Km Velocidade Média: 13,944 km/h Distancia Percorrida: 5500 m Modalidade: 5,5KM Categoria: M-20-29 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 10 Equipe: EU GOSTCHO ACHIM | |
11POS | #281 MOABE GUIMARÃES SANTOS |
5500 m 00:23:54 00:23:56 Certificado | |
Tempo Final 00:23:54 Tempo Bruto: 00:23:56 Campeão da Prova: 00:20:22 Campeão da Categoria: 00:22:49 Pace 00:04:20 min/Km Velocidade Média: 13,808 km/h Distancia Percorrida: 5500 m Modalidade: 5,5KM Categoria: M-20-29 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 11 Equipe: LAERCIO ATLETAS VENCEDORES | |
12POS | #336 VAGNER QUEIROZ |
5500 m 00:23:55 00:23:55 Certificado | |
Tempo Final 00:23:55 Tempo Bruto: 00:23:55 Campeão da Prova: 00:20:22 Campeão da Categoria: 00:22:49 Pace 00:04:20 min/Km Velocidade Média: 13,798 km/h Distancia Percorrida: 5500 m Modalidade: 5,5KM Categoria: M-20-29 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 12 Equipe: TEAM RUNNING | |
13POS | #278 HEBERT DE OLIVEIRA DIAS |
5500 m 00:24:01 00:24:01 Certificado | |
Tempo Final 00:24:01 Tempo Bruto: 00:24:01 Campeão da Prova: 00:20:22 Campeão da Categoria: 00:22:49 Pace 00:04:21 min/Km Velocidade Média: 13,740 km/h Distancia Percorrida: 5500 m Modalidade: 5,5KM Categoria: M-20-29 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 13 Equipe: LAERCIO ATLETAS VENCEDORES | |
14POS | #265 JAIRO ANDERSON MENEZES SAMPAIO |
5500 m 00:24:06 00:24:08 Certificado | |
Tempo Final 00:24:06 Tempo Bruto: 00:24:08 Campeão da Prova: 00:20:22 Campeão da Categoria: 00:24:06 Pace 00:04:22 min/Km Velocidade Média: 13,693 km/h Distancia Percorrida: 5500 m Modalidade: 5,5KM Categoria: M-30-39 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 14 Equipe: INA RUNNERS | |
15POS | #286 WESLEI DA SILVA VIEIRA |
5500 m 00:24:24 00:24:26 Certificado | |
Tempo Final 00:24:24 Tempo Bruto: 00:24:26 Campeão da Prova: 00:20:22 Campeão da Categoria: 00:24:06 Pace 00:04:25 min/Km Velocidade Média: 13,525 km/h Distancia Percorrida: 5500 m Modalidade: 5,5KM Categoria: M-30-39 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 15 Equipe: LAERCIO ATLETAS VENCEDORES | |
16POS | #51 LEANDRO CARVALHO DOS SANTOS |
5500 m 00:24:26 00:24:34 Certificado | |
Tempo Final 00:24:26 Tempo Bruto: 00:24:34 Campeão da Prova: 00:20:22 Campeão da Categoria: 00:22:49 Pace 00:04:26 min/Km Velocidade Média: 13,506 km/h Distancia Percorrida: 5500 m Modalidade: 5,5KM Categoria: M-20-29 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 16 Equipe: AUNDE | |
17POS | #67 BRUNO ALVES DA SILVA |
5500 m 00:24:29 00:24:34 Certificado | |
Tempo Final 00:24:29 Tempo Bruto: 00:24:34 Campeão da Prova: 00:20:22 Campeão da Categoria: 00:24:06 Pace 00:04:27 min/Km Velocidade Média: 13,479 km/h Distancia Percorrida: 5500 m Modalidade: 5,5KM Categoria: M-30-39 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 17 Equipe: CORRIDA MALUCA | |
18POS | #435 ERICK SANTOS DE LIMA |
5500 m 00:24:32 00:24:33 Certificado | |
Tempo Final 00:24:32 Tempo Bruto: 00:24:33 Campeão da Prova: 00:20:22 Campeão da Categoria: 00:22:49 Pace 00:04:27 min/Km Velocidade Média: 13,451 km/h Distancia Percorrida: 5500 m Modalidade: 5,5KM Categoria: M-20-29 / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 18 | |
19POS | #380 WEBERSON DA SILVA RAIMUNDO |
5500 m 00:24:35 00:24:38 Certificado | |
Tempo Final 00:24:35 Tempo Bruto: 00:24:38 Campeão da Prova: 00:20:22 Campeão da Categoria: 00:24:06 Pace 00:04:28 min/Km Velocidade Média: 13,424 km/h Distancia Percorrida: 5500 m Modalidade: 5,5KM Categoria: M-30-39 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 19 Equipe: ZIKA RUNNERS | |
20POS | #61 IZAQUE CARDOSO DE JESUS |
5500 m 00:24:36 00:24:36 Certificado | |
Tempo Final 00:24:36 Tempo Bruto: 00:24:36 Campeão da Prova: 00:20:22 Campeão da Categoria: 00:22:40 Pace 00:04:28 min/Km Velocidade Média: 13,415 km/h Distancia Percorrida: 5500 m Modalidade: 5,5KM Categoria: M-40-49 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 20 Equipe: CAVEIRAS DO ASFALTO DEMAIS | |
21POS | #264 GUSTAVO REINALDO DE ANDRADE |
5500 m 00:24:55 00:25:03 Certificado | |
Tempo Final 00:24:55 Tempo Bruto: 00:25:03 Campeão da Prova: 00:20:22 Campeão da Categoria: 00:22:49 Pace 00:04:31 min/Km Velocidade Média: 13,244 km/h Distancia Percorrida: 5500 m Modalidade: 5,5KM Categoria: M-20-29 / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 21 Equipe: INA RUNNERS | |
22POS | #257 NILSON JOSE DOS SANTOS |
5500 m 00:25:06 00:25:08 Certificado | |
Tempo Final 00:25:06 Tempo Bruto: 00:25:08 Campeão da Prova: 00:20:22 Campeão da Categoria: 00:25:06 Pace 00:04:33 min/Km Velocidade Média: 13,147 km/h Distancia Percorrida: 5500 m Modalidade: 5,5KM Categoria: M-60-99 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 22 Equipe: FOLEGO | |
23POS | #259 JOSÉ VALDEMIR DE FRANÇA |
5500 m 00:25:06 00:25:50 Certificado | |
Tempo Final 00:25:06 Tempo Bruto: 00:25:50 Campeão da Prova: 00:20:22 Campeão da Categoria: 00:24:06 Pace 00:04:33 min/Km Velocidade Média: 13,147 km/h Distancia Percorrida: 5500 m Modalidade: 5,5KM Categoria: M-30-39 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 23 Equipe: FRANÇA RUN | |
24POS | #43 ROBSON DIAS DE LIMA SANTOS |
5500 m 00:25:15 00:25:18 Certificado | |
Tempo Final 00:25:15 Tempo Bruto: 00:25:18 Campeão da Prova: 00:20:22 Campeão da Categoria: 00:24:06 Pace 00:04:35 min/Km Velocidade Média: 13,069 km/h Distancia Percorrida: 5500 m Modalidade: 5,5KM Categoria: M-30-39 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 24 Equipe: AMIGOS SUPERAÇÃO | |
25POS | #77 EDINALDO BRAGA DOS SANTOS |
5500 m 00:25:15 00:25:20 Certificado | |
Tempo Final 00:25:15 Tempo Bruto: 00:25:20 Campeão da Prova: 00:20:22 Campeão da Categoria: 00:22:40 Pace 00:04:35 min/Km Velocidade Média: 13,069 km/h Distancia Percorrida: 5500 m Modalidade: 5,5KM Categoria: M-40-49 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 25 Equipe: CORRIDA MALUCA | |
26POS | #309 DEMETRIUS PROCOPIO |
5500 m 00:25:37 00:25:37 Certificado | |
Tempo Final 00:25:37 Tempo Bruto: 00:25:37 Campeão da Prova: 00:20:22 Campeão da Categoria: 00:24:06 Pace 00:04:39 min/Km Velocidade Média: 12,882 km/h Distancia Percorrida: 5500 m Modalidade: 5,5KM Categoria: M-30-39 / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 26 Equipe: TEAM RUNNING | |
27POS | #424 EDNALDO ALMEIDA ONOFRE |
5500 m 00:25:41 00:25:41 Certificado | |
Tempo Final 00:25:41 Tempo Bruto: 00:25:41 Campeão da Prova: 00:20:22 Campeão da Categoria: 00:22:40 Pace 00:04:40 min/Km Velocidade Média: 12,849 km/h Distancia Percorrida: 5500 m Modalidade: 5,5KM Categoria: M-40-49 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 27 | |
28POS | #446 RICARDO MARTINS |
5500 m 00:25:44 00:25:44 Certificado | |
Tempo Final 00:25:44 Tempo Bruto: 00:25:44 Campeão da Prova: 00:20:22 Campeão da Categoria: 00:22:40 Pace 00:04:40 min/Km Velocidade Média: 12,824 km/h Distancia Percorrida: 5500 m Modalidade: 5,5KM Categoria: M-40-49 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 28 | |
29POS | #326 MARCO AURELIO |
5500 m 00:25:49 00:25:54 Certificado | |
Tempo Final 00:25:49 Tempo Bruto: 00:25:54 Campeão da Prova: 00:20:22 Campeão da Categoria: 00:23:01 Pace 00:04:41 min/Km Velocidade Média: 12,782 km/h Distancia Percorrida: 5500 m Modalidade: 5,5KM Categoria: M-50-59 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 29 Equipe: TEAM RUNNING | |
30POS | #104 THOMAS EDUARDO NOVAES GONÇALVES |
5500 m 00:26:02 00:26:58 Certificado | |
Tempo Final 00:26:02 Tempo Bruto: 00:26:58 Campeão da Prova: 00:20:22 Campeão da Categoria: 00:22:49 Pace 00:04:43 min/Km Velocidade Média: 12,676 km/h Distancia Percorrida: 5500 m Modalidade: 5,5KM Categoria: M-20-29 / Pos 9 Sexo: Masc / Pos 30 Equipe: CORRIDA MALUCA | |
31POS | #285 WALLACE CÉSAR ORRICCO |
5500 m 00:26:18 00:26:23 Certificado | |
Tempo Final 00:26:18 Tempo Bruto: 00:26:23 Campeão da Prova: 00:20:22 Campeão da Categoria: 00:24:06 Pace 00:04:46 min/Km Velocidade Média: 12,548 km/h Distancia Percorrida: 5500 m Modalidade: 5,5KM Categoria: M-30-39 / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 31 Equipe: LAERCIO ATLETAS VENCEDORES | |
32POS | #16 PAULO ROGÉRIO NOGUEIRA DA MERCEDES |
5500 m 00:26:41 00:26:43 Certificado | |
Tempo Final 00:26:41 Tempo Bruto: 00:26:43 Campeão da Prova: 00:20:22 Campeão da Categoria: 00:22:40 Pace 00:04:51 min/Km Velocidade Média: 12,367 km/h Distancia Percorrida: 5500 m Modalidade: 5,5KM Categoria: M-40-49 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 32 Equipe: AMIGOS QUE CORREM | |
33POS | #228 NILTON MIGUEL DE SOUSA |
5500 m 00:26:46 00:26:46 Certificado | |
Tempo Final 00:26:46 Tempo Bruto: 00:26:46 Campeão da Prova: 00:20:22 Campeão da Categoria: 00:24:06 Pace 00:04:51 min/Km Velocidade Média: 12,329 km/h Distancia Percorrida: 5500 m Modalidade: 5,5KM Categoria: M-30-39 / Pos 9 Sexo: Masc / Pos 33 Equipe: EU GOSTCHO ACHIM | |
34POS | #342 FERNANDO LOPES |
5500 m 00:26:48 00:26:48 Certificado | |
Tempo Final 00:26:48 Tempo Bruto: 00:26:48 Campeão da Prova: 00:20:22 Campeão da Categoria: 00:24:06 Pace 00:04:52 min/Km Velocidade Média: 12,313 km/h Distancia Percorrida: 5500 m Modalidade: 5,5KM Categoria: M-30-39 / Pos 10 Sexo: Masc / Pos 34 Equipe: TJM | |
35POS | #203 DIVANIR CAMPOS |
5500 m 00:26:48 00:26:57 Certificado | |
Tempo Final 00:26:48 Tempo Bruto: 00:26:57 Campeão da Prova: 00:20:22 Campeão da Categoria: 00:23:01 Pace 00:04:52 min/Km Velocidade Média: 12,313 km/h Distancia Percorrida: 5500 m Modalidade: 5,5KM Categoria: M-50-59 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 35 Equipe: EQUIPÉ PÉ NO CHÃO | |
36POS | #5 ANTÔNIO GALVÃO |
5500 m 00:27:01 00:27:01 Certificado | |
Tempo Final 00:27:01 Tempo Bruto: 00:27:01 Campeão da Prova: 00:20:22 Campeão da Categoria: 00:25:06 Pace 00:04:54 min/Km Velocidade Média: 12,215 km/h Distancia Percorrida: 5500 m Modalidade: 5,5KM Categoria: M-60-99 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 36 Equipe: AMIGOS QUE CORREM | |
37POS | #97 RICARDO BEZERRA DA SILVA |
5500 m 00:27:06 00:27:35 Certificado | |
Tempo Final 00:27:06 Tempo Bruto: 00:27:35 Campeão da Prova: 00:20:22 Campeão da Categoria: 00:22:49 Pace 00:04:55 min/Km Velocidade Média: 12,177 km/h Distancia Percorrida: 5500 m Modalidade: 5,5KM Categoria: M-20-29 / Pos 10 Sexo: Masc / Pos 37 Equipe: CORRIDA MALUCA | |
38POS | #425 JUNIOR SANTOS SILVA |
5500 m 00:27:17 00:27:17 Certificado | |
Tempo Final 00:27:17 Tempo Bruto: 00:27:17 Campeão da Prova: 00:20:22 Campeão da Categoria: 00:22:49 Pace 00:04:57 min/Km Velocidade Média: 12,095 km/h Distancia Percorrida: 5500 m Modalidade: 5,5KM Categoria: M-20-29 / Pos 11 Sexo: Masc / Pos 38 | |
39POS | #390 DIEGO FERNANDO RAMOS DA SILVA |
5500 m 00:27:26 00:27:27 Certificado | |
Tempo Final 00:27:26 Tempo Bruto: 00:27:27 Campeão da Prova: 00:20:22 Campeão da Categoria: 00:22:49 Pace 00:04:58 min/Km Velocidade Média: 12,029 km/h Distancia Percorrida: 5500 m Modalidade: 5,5KM Categoria: M-20-29 / Pos 12 Sexo: Masc / Pos 39 | |
40POS | #312 RICARDO GALEANO |
5500 m 00:27:26 00:27:33 Certificado | |
Tempo Final 00:27:26 Tempo Bruto: 00:27:33 Campeão da Prova: 00:20:22 Campeão da Categoria: 00:23:01 Pace 00:04:58 min/Km Velocidade Média: 12,029 km/h Distancia Percorrida: 5500 m Modalidade: 5,5KM Categoria: M-50-59 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 40 Equipe: TEAM RUNNING | |
41POS | #360 GILBERTO SILVA DOS SANTOS |
5500 m 00:27:26 00:27:34 Certificado | |
Tempo Final 00:27:26 Tempo Bruto: 00:27:34 Campeão da Prova: 00:20:22 Campeão da Categoria: 00:24:06 Pace 00:04:58 min/Km Velocidade Média: 12,029 km/h Distancia Percorrida: 5500 m Modalidade: 5,5KM Categoria: M-30-39 / Pos 11 Sexo: Masc / Pos 41 Equipe: ZIKA RUNNERS | |
42POS | #338 JOSE MANOEL DA SILVA |
5500 m 00:27:30 00:27:32 Certificado | |
Tempo Final 00:27:30 Tempo Bruto: 00:27:32 Campeão da Prova: 00:20:22 Campeão da Categoria: 00:25:06 Pace 00:05:00 min/Km Velocidade Média: 12,000 km/h Distancia Percorrida: 5500 m Modalidade: 5,5KM Categoria: M-60-99 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 42 Equipe: TEAM RUNNING | |
43POS | #272 PERIVALDO ANTONIO LAURENTINO GOMES |
5500 m 00:27:45 00:27:46 Certificado | |
Tempo Final 00:27:45 Tempo Bruto: 00:27:46 Campeão da Prova: 00:20:22 Campeão da Categoria: 00:24:06 Pace 00:05:02 min/Km Velocidade Média: 11,892 km/h Distancia Percorrida: 5500 m Modalidade: 5,5KM Categoria: M-30-39 / Pos 12 Sexo: Masc / Pos 43 Equipe: JUNTOS SOMOS MAIS FORTES | |
44POS | #32 JOAO DE LIMA MACHADO |
5500 m 00:27:57 00:28:01 Certificado | |
Tempo Final 00:27:57 Tempo Bruto: 00:28:01 Campeão da Prova: 00:20:22 Campeão da Categoria: 00:22:40 Pace 00:05:04 min/Km Velocidade Média: 11,807 km/h Distancia Percorrida: 5500 m Modalidade: 5,5KM Categoria: M-40-49 / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 44 Equipe: AMIGOS SUPERAÇÃO | |
45POS | #166 FABIANO FERREIRA |
5500 m 00:27:58 00:28:14 Certificado | |
Tempo Final 00:27:58 Tempo Bruto: 00:28:14 Campeão da Prova: 00:20:22 Campeão da Categoria: 00:24:06 Pace 00:05:04 min/Km Velocidade Média: 11,800 km/h Distancia Percorrida: 5500 m Modalidade: 5,5KM Categoria: M-30-39 / Pos 13 Sexo: Masc / Pos 45 Equipe: DIA TOTAL | |
46POS | #75 DHEYSON RUBENS COSTA DE SOUSA |
5500 m 00:28:04 00:28:08 Certificado | |
Tempo Final 00:28:04 Tempo Bruto: 00:28:08 Campeão da Prova: 00:20:22 Campeão da Categoria: 00:22:49 Pace 00:05:06 min/Km Velocidade Média: 11,758 km/h Distancia Percorrida: 5500 m Modalidade: 5,5KM Categoria: M-20-29 / Pos 13 Sexo: Masc / Pos 46 Equipe: CORRIDA MALUCA | |
47POS | #250 NOEL CARVALHO JUNIOR |
5500 m 00:28:20 00:28:41 Certificado | |
Tempo Final 00:28:20 Tempo Bruto: 00:28:41 Campeão da Prova: 00:20:22 Campeão da Categoria: 00:22:49 Pace 00:05:09 min/Km Velocidade Média: 11,647 km/h Distancia Percorrida: 5500 m Modalidade: 5,5KM Categoria: M-20-29 / Pos 14 Sexo: Masc / Pos 47 Equipe: EU SOU CAPAZ | |
48POS | #35 MARCIO ROGERIO LISBÔA |
5500 m 00:28:21 00:28:35 Certificado | |
Tempo Final 00:28:21 Tempo Bruto: 00:28:35 Campeão da Prova: 00:20:22 Campeão da Categoria: 00:22:40 Pace 00:05:09 min/Km Velocidade Média: 11,640 km/h Distancia Percorrida: 5500 m Modalidade: 5,5KM Categoria: M-40-49 / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 48 Equipe: AMIGOS SUPERAÇÃO | |
49POS | #185 EMERSON OLIVEIRA |
5500 m 00:28:22 00:28:28 Certificado | |
Tempo Final 00:28:22 Tempo Bruto: 00:28:28 Campeão da Prova: 00:20:22 Campeão da Categoria: 00:24:06 Pace 00:05:09 min/Km Velocidade Média: 11,633 km/h Distancia Percorrida: 5500 m Modalidade: 5,5KM Categoria: M-30-39 / Pos 14 Sexo: Masc / Pos 49 Equipe: DIA TOTAL | |
50POS | #351 CLAYTON RIBEIRO BENTO |
5500 m 00:28:35 00:28:44 Certificado | |
Tempo Final 00:28:35 Tempo Bruto: 00:28:44 Campeão da Prova: 00:20:22 Campeão da Categoria: 00:24:06 Pace 00:05:11 min/Km Velocidade Média: 11,545 km/h Distancia Percorrida: 5500 m Modalidade: 5,5KM Categoria: M-30-39 / Pos 15 Sexo: Masc / Pos 50 Equipe: ZIKA RUNNERS | |