Resultados
08
Dez
CIRCUITO TRANSFORMAR - ETAPA TRANSFORMACAO
Sp - SP
251POS | #764 FERNANDO METOLINA |
5000 m 00:23:28 00:24:22 Certificado | |
Tempo Final 00:23:28 Tempo Bruto: 00:24:22 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:16:50 Pace 00:04:41 min/Km Velocidade Média: 12,784 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 62 Sexo: Masc / Pos 251 | |
252POS | #1726 PAULO HENRIQUE DA SILVA |
5000 m 00:23:28 00:24:26 Certificado | |
Tempo Final 00:23:28 Tempo Bruto: 00:24:26 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:16:50 Pace 00:04:41 min/Km Velocidade Média: 12,784 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 63 Sexo: Masc / Pos 252 Equipe: MADRUGA RUNNERS | |
253POS | #1242 CLEMAR ALVES DE LIMA |
5000 m 00:23:28 00:26:18 Certificado | |
Tempo Final 00:23:28 Tempo Bruto: 00:26:18 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:21:44 Pace 00:04:41 min/Km Velocidade Média: 12,784 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-54 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 253 | |
254POS | #156 MARCELO MARIANO DA SILVA |
5000 m 00:23:29 00:23:31 Certificado | |
Tempo Final 00:23:29 Tempo Bruto: 00:23:31 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:18:30 Pace 00:04:41 min/Km Velocidade Média: 12,775 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 31 Sexo: Masc / Pos 254 Equipe: 100 LIMITES PARA CORRER | |
255POS | #2130 PEDRO VIANA NETO |
5000 m 00:23:29 00:24:31 Certificado | |
Tempo Final 00:23:29 Tempo Bruto: 00:24:31 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:17:27 Pace 00:04:41 min/Km Velocidade Média: 12,775 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 43 Sexo: Masc / Pos 255 Equipe: ARCO | |
256POS | #765 MARCOS ROBERTO BORO |
5000 m 00:23:30 00:25:13 Certificado | |
Tempo Final 00:23:30 Tempo Bruto: 00:25:13 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:17:27 Pace 00:04:42 min/Km Velocidade Média: 12,766 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 44 Sexo: Masc / Pos 256 Equipe: AVULSA | |
257POS | #2223 PÉRICLES RODRIGO DOS SANTOS |
5000 m 00:23:30 00:25:49 Certificado | |
Tempo Final 00:23:30 Tempo Bruto: 00:25:49 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:16:14 Pace 00:04:42 min/Km Velocidade Média: 12,766 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-25-29 / Pos 33 Sexo: Masc / Pos 257 Equipe: INDIVIDUAL | |
258POS | #1096 REGINALDO FERREIRA DE BARROS |
5000 m 00:23:32 00:23:49 Certificado | |
Tempo Final 00:23:32 Tempo Bruto: 00:23:49 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:16:47 Pace 00:04:42 min/Km Velocidade Média: 12,748 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 58 Sexo: Masc / Pos 258 Equipe: DOMINADORES | |
259POS | #943 JOHNY LOPES COUTINHO |
5000 m 00:23:32 00:26:28 Certificado | |
Tempo Final 00:23:32 Tempo Bruto: 00:26:28 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:16:50 Pace 00:04:42 min/Km Velocidade Média: 12,748 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 64 Sexo: Masc / Pos 259 | |
260POS | #1765 MATHEUS CARDOSO |
5000 m 00:23:34 00:23:47 Certificado | |
Tempo Final 00:23:34 Tempo Bruto: 00:23:47 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:18:42 Pace 00:04:42 min/Km Velocidade Média: 12,730 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-24 / Pos 14 Sexo: Masc / Pos 260 | |
261POS | #1145 RAFAEL AQUINO DE CASTRO |
5000 m 00:23:34 00:24:56 Certificado | |
Tempo Final 00:23:34 Tempo Bruto: 00:24:56 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:16:47 Pace 00:04:42 min/Km Velocidade Média: 12,730 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 59 Sexo: Masc / Pos 261 Equipe: VEM COMIGO | |
262POS | #631 DANIEL SOARES DA SILVA |
5000 m 00:23:35 00:24:30 Certificado | |
Tempo Final 00:23:35 Tempo Bruto: 00:24:30 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:16:47 Pace 00:04:42 min/Km Velocidade Média: 12,721 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 60 Sexo: Masc / Pos 262 | |
263POS | #2832 RAFAEL BATISTA GARCIA |
5000 m 00:23:35 00:26:24 Certificado | |
Tempo Final 00:23:35 Tempo Bruto: 00:26:24 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:16:50 Pace 00:04:42 min/Km Velocidade Média: 12,721 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 65 Sexo: Masc / Pos 263 Equipe: GARCIA | |
264POS | #1315 JULIO CÉSAR FERREIRA BARBOSA |
5000 m 00:23:36 00:24:56 Certificado | |
Tempo Final 00:23:36 Tempo Bruto: 00:24:56 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:16:14 Pace 00:04:43 min/Km Velocidade Média: 12,712 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-25-29 / Pos 34 Sexo: Masc / Pos 264 | |
265POS | #623 THIAGO DA SILVA RIBEIRO |
5000 m 00:23:37 00:24:29 Certificado | |
Tempo Final 00:23:37 Tempo Bruto: 00:24:29 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:16:50 Pace 00:04:43 min/Km Velocidade Média: 12,703 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 66 Sexo: Masc / Pos 265 Equipe: TEAM LETS GO | |
266POS | #611 JOSÉ GERFESON DE LIMA SILVA |
5000 m 00:23:37 00:24:59 Certificado | |
Tempo Final 00:23:37 Tempo Bruto: 00:24:59 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:16:14 Pace 00:04:43 min/Km Velocidade Média: 12,703 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-25-29 / Pos 35 Sexo: Masc / Pos 266 | |
267POS | #814 WANDER ROBERT MUNHÓZ MARTINS |
5000 m 00:23:38 00:23:42 Certificado | |
Tempo Final 00:23:38 Tempo Bruto: 00:23:42 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:16:47 Pace 00:04:43 min/Km Velocidade Média: 12,694 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 61 Sexo: Masc / Pos 267 | |
268POS | #2839 LEONARDO FERNANDO |
5000 m 00:23:38 00:23:47 Certificado | |
Tempo Final 00:23:38 Tempo Bruto: 00:23:47 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:16:50 Pace 00:04:43 min/Km Velocidade Média: 12,694 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 67 Sexo: Masc / Pos 268 Equipe: MICROSOFT | |
269POS | #2199 EDGAR DA SILVA PIOVAN |
5000 m 00:23:38 00:26:27 Certificado | |
Tempo Final 00:23:38 Tempo Bruto: 00:26:27 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:21:44 Pace 00:04:43 min/Km Velocidade Média: 12,694 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-54 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 269 Equipe: BOM RETIRO 123 | |
270POS | #1220 SERGIO ANTONIO TAVARES JUNIOR |
5000 m 00:23:38 00:29:20 Certificado | |
Tempo Final 00:23:38 Tempo Bruto: 00:29:20 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:17:27 Pace 00:04:43 min/Km Velocidade Média: 12,694 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 45 Sexo: Masc / Pos 270 | |
271POS | #840 ANDERSON DOS SANTOS COUTO DA SILVA |
5000 m 00:23:40 00:25:36 Certificado | |
Tempo Final 00:23:40 Tempo Bruto: 00:25:36 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:18:42 Pace 00:04:43 min/Km Velocidade Média: 12,676 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-24 / Pos 15 Sexo: Masc / Pos 271 Equipe: COUTO | |
272POS | #2561 LEANDRO DE OLIVEIRA |
5000 m 00:23:40 00:25:57 Certificado | |
Tempo Final 00:23:40 Tempo Bruto: 00:25:57 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:16:47 Pace 00:04:43 min/Km Velocidade Média: 12,676 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 62 Sexo: Masc / Pos 272 Equipe: LORENZETTI | |
273POS | #57 JEFERSON HENRIQUE PIRES SILVA |
5000 m 00:23:41 00:23:59 Certificado | |
Tempo Final 00:23:41 Tempo Bruto: 00:23:59 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:16:50 Pace 00:04:43 min/Km Velocidade Média: 12,667 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 68 Sexo: Masc / Pos 273 Equipe: MORIARUN | |
274POS | #602 MIKE FEROLA |
5000 m 00:23:42 00:23:48 Certificado | |
Tempo Final 00:23:42 Tempo Bruto: 00:23:48 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:18:30 Pace 00:04:44 min/Km Velocidade Média: 12,658 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 32 Sexo: Masc / Pos 274 Equipe: MOVING HEALTH | |
275POS | #2100 ALEXANDRE A RAMOS |
5000 m 00:23:42 00:24:20 Certificado | |
Tempo Final 00:23:42 Tempo Bruto: 00:24:20 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:18:30 Pace 00:04:44 min/Km Velocidade Média: 12,658 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 33 Sexo: Masc / Pos 275 | |
276POS | #2925 JEFFERSON DOS REIS LEOCADIO |
5000 m 00:23:42 00:26:59 Certificado | |
Tempo Final 00:23:42 Tempo Bruto: 00:26:59 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:16:50 Pace 00:04:44 min/Km Velocidade Média: 12,658 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 69 Sexo: Masc / Pos 276 | |
277POS | #1766 LEONARDO TOSI DE CAMPOS HIEDA |
5000 m 00:23:43 00:24:10 Certificado | |
Tempo Final 00:23:43 Tempo Bruto: 00:24:10 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:18:42 Pace 00:04:44 min/Km Velocidade Média: 12,649 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-24 / Pos 16 Sexo: Masc / Pos 277 | |
278POS | #2428 LUIZ CLÁUDIO DA SILVA CARDOSO |
5000 m 00:23:44 00:24:04 Certificado | |
Tempo Final 00:23:44 Tempo Bruto: 00:24:04 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:18:30 Pace 00:04:44 min/Km Velocidade Média: 12,640 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 34 Sexo: Masc / Pos 278 Equipe: CORRE BRASIL | |
279POS | #2076 SUSSUMU ERNESTO EDA |
5000 m 00:23:45 00:24:57 Certificado | |
Tempo Final 00:23:45 Tempo Bruto: 00:24:57 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:17:27 Pace 00:04:45 min/Km Velocidade Média: 12,632 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 46 Sexo: Masc / Pos 279 | |
280POS | #1717 FERNANDO EDUARDO DE LIMA SILVA |
5000 m 00:23:47 00:23:50 Certificado | |
Tempo Final 00:23:47 Tempo Bruto: 00:23:50 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:16:47 Pace 00:04:45 min/Km Velocidade Média: 12,614 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 63 Sexo: Masc / Pos 280 | |
281POS | #746 FELIPE DE OLIVEIRA FRANÇA |
5000 m 00:23:47 00:24:54 Certificado | |
Tempo Final 00:23:47 Tempo Bruto: 00:24:54 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:16:14 Pace 00:04:45 min/Km Velocidade Média: 12,614 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-25-29 / Pos 36 Sexo: Masc / Pos 281 | |
282POS | #1867 GEILTON PRADO PEREIRA |
5000 m 00:23:48 00:25:48 Certificado | |
Tempo Final 00:23:48 Tempo Bruto: 00:25:48 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:17:27 Pace 00:04:45 min/Km Velocidade Média: 12,605 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 47 Sexo: Masc / Pos 282 | |
283POS | #1007 MURILO GUSTAVO DA SILVA |
5000 m 00:23:49 00:24:41 Certificado | |
Tempo Final 00:23:49 Tempo Bruto: 00:24:41 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:16:50 Pace 00:04:45 min/Km Velocidade Média: 12,596 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 70 Sexo: Masc / Pos 283 Equipe: LOUCURAS | |
284POS | #1700 WELLINGTON DA SILVA NASCIMENTO |
5000 m 00:23:50 00:29:38 Certificado | |
Tempo Final 00:23:50 Tempo Bruto: 00:29:38 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:16:47 Pace 00:04:45 min/Km Velocidade Média: 12,587 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 64 Sexo: Masc / Pos 284 Equipe: RUNNER S | |
285POS | #1398 FABIO RODRIGUES RAMOS |
5000 m 00:23:51 00:23:59 Certificado | |
Tempo Final 00:23:51 Tempo Bruto: 00:23:59 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:16:47 Pace 00:04:46 min/Km Velocidade Média: 12,579 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 65 Sexo: Masc / Pos 285 | |
286POS | #1452 LUIZ GUSTAVO MARQUES TORRES |
5000 m 00:23:51 00:24:30 Certificado | |
Tempo Final 00:23:51 Tempo Bruto: 00:24:30 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:17:27 Pace 00:04:46 min/Km Velocidade Média: 12,579 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 48 Sexo: Masc / Pos 286 | |
287POS | #28 DANIEL KENJI OIWA DOS SANTOS |
5000 m 00:23:51 00:25:59 Certificado | |
Tempo Final 00:23:51 Tempo Bruto: 00:25:59 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:16:47 Pace 00:04:46 min/Km Velocidade Média: 12,579 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 66 Sexo: Masc / Pos 287 Equipe: LIGEIRINHOS | |
288POS | #227 SAMIR SABBAGH JUNIOR |
5000 m 00:23:56 00:24:19 Certificado | |
Tempo Final 00:23:56 Tempo Bruto: 00:24:19 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:16:14 Pace 00:04:46 min/Km Velocidade Média: 12,535 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-25-29 / Pos 37 Sexo: Masc / Pos 288 | |
289POS | #2488 ALEXSANDO PATRICIO DOS SANTOS |
5000 m 00:23:56 00:27:11 Certificado | |
Tempo Final 00:23:56 Tempo Bruto: 00:27:11 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:17:27 Pace 00:04:46 min/Km Velocidade Média: 12,535 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 49 Sexo: Masc / Pos 289 Equipe: LORENZETTI | |
290POS | #345 JAILTON HENRIQUE DA SILVA |
5000 m 00:23:57 00:24:54 Certificado | |
Tempo Final 00:23:57 Tempo Bruto: 00:24:54 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:16:47 Pace 00:04:47 min/Km Velocidade Média: 12,526 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 67 Sexo: Masc / Pos 290 | |
291POS | #49 ANDERSON CORDEIRO DE GODOY |
5000 m 00:23:58 00:24:10 Certificado | |
Tempo Final 00:23:58 Tempo Bruto: 00:24:10 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:16:50 Pace 00:04:47 min/Km Velocidade Média: 12,517 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 71 Sexo: Masc / Pos 291 | |
292POS | #1436 RAFHAEL ISAQUE RODRIGUES DA SILVA GONZALEZ |
5000 m 00:24:00 00:24:02 Certificado | |
Tempo Final 00:24:00 Tempo Bruto: 00:24:02 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:16:14 Pace 00:04:48 min/Km Velocidade Média: 12,500 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-25-29 / Pos 38 Sexo: Masc / Pos 292 | |
293POS | #45 FERNANDO CHAHIM RAMALHO |
5000 m 00:24:00 00:24:04 Certificado | |
Tempo Final 00:24:00 Tempo Bruto: 00:24:04 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:16:50 Pace 00:04:48 min/Km Velocidade Média: 12,500 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 72 Sexo: Masc / Pos 293 Equipe: - | |
294POS | #2323 DAVID ALBERT SILVA BRITO |
5000 m 00:24:00 00:25:45 Certificado | |
Tempo Final 00:24:00 Tempo Bruto: 00:25:45 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:18:42 Pace 00:04:48 min/Km Velocidade Média: 12,500 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-24 / Pos 17 Sexo: Masc / Pos 294 | |
295POS | #1548 RAIMUNDO NONATO VIEIRA DO NASCIMENTO |
5000 m 00:24:02 00:25:24 Certificado | |
Tempo Final 00:24:02 Tempo Bruto: 00:25:24 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:18:30 Pace 00:04:48 min/Km Velocidade Média: 12,483 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 35 Sexo: Masc / Pos 295 Equipe: TO CANSADO | |
296POS | #2537 FRANCISCO BEZERRA DE SOUSA |
5000 m 00:24:03 00:24:10 Certificado | |
Tempo Final 00:24:03 Tempo Bruto: 00:24:10 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:18:30 Pace 00:04:48 min/Km Velocidade Média: 12,474 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 36 Sexo: Masc / Pos 296 Equipe: LORENZETTI | |
297POS | #926 WEVERTON ALVES DOS SANTOS |
5000 m 00:24:03 00:24:17 Certificado | |
Tempo Final 00:24:03 Tempo Bruto: 00:24:17 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:16:14 Pace 00:04:48 min/Km Velocidade Média: 12,474 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-25-29 / Pos 39 Sexo: Masc / Pos 297 Equipe: NENHUMA | |
298POS | #1633 REINALDO JOSÉ SILVEIRA |
5000 m 00:24:04 00:24:51 Certificado | |
Tempo Final 00:24:04 Tempo Bruto: 00:24:51 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:17:27 Pace 00:04:48 min/Km Velocidade Média: 12,465 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 50 Sexo: Masc / Pos 298 Equipe: CORRIDA DE RUA | |
299POS | #868 DIEGO RAMOS MACHADO |
5000 m 00:24:04 00:26:30 Certificado | |
Tempo Final 00:24:04 Tempo Bruto: 00:26:30 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:16:50 Pace 00:04:48 min/Km Velocidade Média: 12,465 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 73 Sexo: Masc / Pos 299 | |
300POS | #1162 ALAIN ROBERTO COSTA SILVA |
5000 m 00:24:04 00:27:19 Certificado | |
Tempo Final 00:24:04 Tempo Bruto: 00:27:19 Campeão da Prova: 00:15:17 Campeão da Categoria: 00:17:27 Pace 00:04:48 min/Km Velocidade Média: 12,465 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 51 Sexo: Masc / Pos 300 | |