Resultados
26
Jan
10KM-CORRIDA DO 17 BATALHAO DA POLICIA MILITAR
Mogi Das Cruzes - SP
110POS | #222 RAIMUNDO JOSE DA SILVA |
10000 m 00:51:19 00:52:21 Certificado | |
Tempo Final 00:51:19 Tempo Bruto: 00:52:21 Campeão da Prova: 00:33:39 Campeão da Categoria: 00:43:37 Pace 00:05:07 min/Km Velocidade Média: 11,692 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KMCIVIL Categoria: M-50-59 / Pos 16 Sexo: Masc / Pos 110 Equipe: CANAL CORRIDA EU ELE E NOS | |
111POS | #33 RONEI FABBRI |
10000 m 00:51:22 00:52:07 Certificado | |
Tempo Final 00:51:22 Tempo Bruto: 00:52:07 Campeão da Prova: 00:33:39 Campeão da Categoria: 00:38:37 Pace 00:05:07 min/Km Velocidade Média: 11,681 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KMCIVIL Categoria: M-30-39 / Pos 37 Sexo: Masc / Pos 111 | |
112POS | #282 RANIELI HENRIQUE SILVA MEIRA |
10000 m 00:51:22 00:52:46 Certificado | |
Tempo Final 00:51:22 Tempo Bruto: 00:52:46 Campeão da Prova: 00:33:39 Campeão da Categoria: 00:38:37 Pace 00:05:07 min/Km Velocidade Média: 11,681 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KMCIVIL Categoria: M-30-39 / Pos 38 Sexo: Masc / Pos 112 Equipe: CIA SUZANO | |
113POS | #12 PAULO SOARES ANGELIN |
10000 m 00:51:24 00:51:29 Certificado | |
Tempo Final 00:51:24 Tempo Bruto: 00:51:29 Campeão da Prova: 00:33:39 Campeão da Categoria: 00:43:37 Pace 00:05:08 min/Km Velocidade Média: 11,673 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KMCIVIL Categoria: M-50-59 / Pos 17 Sexo: Masc / Pos 113 | |
114POS | #389 DANIEL CZENSZEL |
10000 m 00:51:24 00:51:55 Certificado | |
Tempo Final 00:51:24 Tempo Bruto: 00:51:55 Campeão da Prova: 00:33:39 Campeão da Categoria: 00:38:37 Pace 00:05:08 min/Km Velocidade Média: 11,673 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KMCIVIL Categoria: M-30-39 / Pos 39 Sexo: Masc / Pos 114 Equipe: LUCIVALDO RUNNING | |
115POS | #494 VALDERI MENDES FERREIRA DAMASCENA |
10000 m 00:51:31 00:52:49 Certificado | |
Tempo Final 00:51:31 Tempo Bruto: 00:52:49 Campeão da Prova: 00:33:39 Campeão da Categoria: 00:37:15 Pace 00:05:09 min/Km Velocidade Média: 11,647 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KMCIVIL Categoria: M-40-49 / Pos 37 Sexo: Masc / Pos 115 Equipe: VALDERI MENDES FERREIRA DAMASCENA | |
116POS | #167 JORGE SANTOS |
10000 m 00:51:33 00:52:00 Certificado | |
Tempo Final 00:51:33 Tempo Bruto: 00:52:00 Campeão da Prova: 00:33:39 Campeão da Categoria: 00:43:37 Pace 00:05:09 min/Km Velocidade Média: 11,639 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KMCIVIL Categoria: M-50-59 / Pos 18 Sexo: Masc / Pos 116 Equipe: AQUAFIT | |
117POS | #418 SILVIO CARDOSODOS SANTOS |
10000 m 00:51:37 00:52:48 Certificado | |
Tempo Final 00:51:37 Tempo Bruto: 00:52:48 Campeão da Prova: 00:33:39 Campeão da Categoria: 00:38:37 Pace 00:05:09 min/Km Velocidade Média: 11,624 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KMCIVIL Categoria: M-30-39 / Pos 40 Sexo: Masc / Pos 117 Equipe: PROF. SILVIO CARDOSO | |
118POS | #426 WAGNER STREITENBERGER COELHO |
10000 m 00:51:49 00:53:12 Certificado | |
Tempo Final 00:51:49 Tempo Bruto: 00:53:12 Campeão da Prova: 00:33:39 Campeão da Categoria: 00:37:15 Pace 00:05:10 min/Km Velocidade Média: 11,579 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KMCIVIL Categoria: M-40-49 / Pos 38 Sexo: Masc / Pos 118 Equipe: QPZ | |
119POS | #264 EDELSON DE OLIVEIRA SILVA |
10000 m 00:51:53 00:51:59 Certificado | |
Tempo Final 00:51:53 Tempo Bruto: 00:51:59 Campeão da Prova: 00:33:39 Campeão da Categoria: 00:37:15 Pace 00:05:10 min/Km Velocidade Média: 11,564 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KMCIVIL Categoria: M-40-49 / Pos 39 Sexo: Masc / Pos 119 Equipe: CCMC | |
120POS | #165 MAURO SAKON |
10000 m 00:51:55 00:53:17 Certificado | |
Tempo Final 00:51:55 Tempo Bruto: 00:53:17 Campeão da Prova: 00:33:39 Campeão da Categoria: 00:45:56 Pace 00:05:11 min/Km Velocidade Média: 11,557 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KMCIVIL Categoria: M-60+ / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 120 Equipe: AQUAFIT | |
121POS | #410 SERGIO SEBASTIAO NOGUEIRA |
10000 m 00:52:00 00:52:47 Certificado | |
Tempo Final 00:52:00 Tempo Bruto: 00:52:47 Campeão da Prova: 00:33:39 Campeão da Categoria: 00:45:56 Pace 00:05:12 min/Km Velocidade Média: 11,538 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KMCIVIL Categoria: M-60+ / Pos 9 Sexo: Masc / Pos 121 Equipe: POLICIA MILITAR | |
122POS | #339 AGUINALDO DOS SANTOS ALEXANDREVITZ |
10000 m 00:52:02 00:52:10 Certificado | |
Tempo Final 00:52:02 Tempo Bruto: 00:52:10 Campeão da Prova: 00:33:39 Campeão da Categoria: 00:43:37 Pace 00:05:12 min/Km Velocidade Média: 11,531 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KMCIVIL Categoria: M-50-59 / Pos 19 Sexo: Masc / Pos 122 Equipe: EQUIPE NSK | |
123POS | #130 MARCIO ROGERIO LISBOA |
10000 m 00:52:02 00:52:33 Certificado | |
Tempo Final 00:52:02 Tempo Bruto: 00:52:33 Campeão da Prova: 00:33:39 Campeão da Categoria: 00:37:15 Pace 00:05:12 min/Km Velocidade Média: 11,531 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KMCIVIL Categoria: M-40-49 / Pos 40 Sexo: Masc / Pos 123 Equipe: AMIGOS SUPERAÇÃO | |
124POS | #524 GUILHERME MACIEL ALVES |
10000 m 00:52:02 00:53:24 Certificado | |
Tempo Final 00:52:02 Tempo Bruto: 00:53:24 Campeão da Prova: 00:33:39 Campeão da Categoria: 00:37:15 Pace 00:05:12 min/Km Velocidade Média: 11,531 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KMCIVIL Categoria: M-40-49 / Pos 41 Sexo: Masc / Pos 124 | |
125POS | #307 ALESSANDRO COSTA VIEIRA |
10000 m 00:52:05 00:52:46 Certificado | |
Tempo Final 00:52:05 Tempo Bruto: 00:52:46 Campeão da Prova: 00:33:39 Campeão da Categoria: 00:38:37 Pace 00:05:12 min/Km Velocidade Média: 11,520 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KMCIVIL Categoria: M-30-39 / Pos 41 Sexo: Masc / Pos 125 Equipe: DIFLASH | |
126POS | #219 FRANCISCO PEDRO DE SOUZA |
10000 m 00:52:23 00:52:29 Certificado | |
Tempo Final 00:52:23 Tempo Bruto: 00:52:29 Campeão da Prova: 00:33:39 Campeão da Categoria: 00:45:56 Pace 00:05:13 min/Km Velocidade Média: 11,454 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KMCIVIL Categoria: M-60+ / Pos 10 Sexo: Masc / Pos 126 Equipe: CANAL CORRIDA EU ELE E NOS | |
127POS | #126 JOSE RICARDO |
10000 m 00:52:24 00:53:13 Certificado | |
Tempo Final 00:52:24 Tempo Bruto: 00:53:13 Campeão da Prova: 00:33:39 Campeão da Categoria: 00:37:15 Pace 00:05:14 min/Km Velocidade Média: 11,450 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KMCIVIL Categoria: M-40-49 / Pos 42 Sexo: Masc / Pos 127 Equipe: AMIGOS SUPERAÇÃO | |
128POS | #268 JOSE LUIZ DO CARMO |
10000 m 00:52:27 00:53:23 Certificado | |
Tempo Final 00:52:27 Tempo Bruto: 00:53:23 Campeão da Prova: 00:33:39 Campeão da Categoria: 00:45:56 Pace 00:05:14 min/Km Velocidade Média: 11,439 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KMCIVIL Categoria: M-60+ / Pos 11 Sexo: Masc / Pos 128 Equipe: CIA SUZANO | |
129POS | #461 LEANDRO DOMINGOS DE OLIVEIRA |
10000 m 00:52:30 00:52:46 Certificado | |
Tempo Final 00:52:30 Tempo Bruto: 00:52:46 Campeão da Prova: 00:33:39 Campeão da Categoria: 00:37:15 Pace 00:05:15 min/Km Velocidade Média: 11,429 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KMCIVIL Categoria: M-40-49 / Pos 43 Sexo: Masc / Pos 129 Equipe: SÓ OS FORTES SOBREVIVEM | |
130POS | #187 GABRIEL NALDIS DO NASCIMENTO |
10000 m 00:52:31 00:53:16 Certificado | |
Tempo Final 00:52:31 Tempo Bruto: 00:53:16 Campeão da Prova: 00:33:39 Campeão da Categoria: 00:38:37 Pace 00:05:15 min/Km Velocidade Média: 11,425 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KMCIVIL Categoria: M-30-39 / Pos 42 Sexo: Masc / Pos 130 Equipe: PRORUNNER | |
131POS | #522 FABIANO CARNEIRO |
10000 m 00:52:45 00:53:01 Certificado | |
Tempo Final 00:52:45 Tempo Bruto: 00:53:01 Campeão da Prova: 00:33:39 Campeão da Categoria: 00:37:15 Pace 00:05:16 min/Km Velocidade Média: 11,374 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KMCIVIL Categoria: M-40-49 / Pos 44 Sexo: Masc / Pos 131 | |
132POS | #118 ALEXANDRE MAXIMO |
10000 m 00:52:46 00:53:02 Certificado | |
Tempo Final 00:52:46 Tempo Bruto: 00:53:02 Campeão da Prova: 00:33:39 Campeão da Categoria: 00:43:37 Pace 00:05:16 min/Km Velocidade Média: 11,371 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KMCIVIL Categoria: M-50-59 / Pos 20 Sexo: Masc / Pos 132 Equipe: AMIGOS SUPERAÇÃO | |
133POS | #345 SANDRO EVERALDO DUTRA XAVIER |
10000 m 00:52:47 00:54:13 Certificado | |
Tempo Final 00:52:47 Tempo Bruto: 00:54:13 Campeão da Prova: 00:33:39 Campeão da Categoria: 00:43:37 Pace 00:05:16 min/Km Velocidade Média: 11,367 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KMCIVIL Categoria: M-50-59 / Pos 21 Sexo: Masc / Pos 133 Equipe: EQUIPE NSK | |
134POS | #224 WELLINGTON ROBERTO DE FARIA |
10000 m 00:53:00 00:53:09 Certificado | |
Tempo Final 00:53:00 Tempo Bruto: 00:53:09 Campeão da Prova: 00:33:39 Campeão da Categoria: 00:43:37 Pace 00:05:18 min/Km Velocidade Média: 11,321 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KMCIVIL Categoria: M-50-59 / Pos 22 Sexo: Masc / Pos 134 Equipe: CANAL CORRIDA EU ELE E NOS | |
135POS | #497 CLAUDIO SHINJI OKITSU |
10000 m 00:53:13 00:53:52 Certificado | |
Tempo Final 00:53:13 Tempo Bruto: 00:53:52 Campeão da Prova: 00:33:39 Campeão da Categoria: 00:43:37 Pace 00:05:19 min/Km Velocidade Média: 11,275 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KMCIVIL Categoria: M-50-59 / Pos 23 Sexo: Masc / Pos 135 Equipe: WF | |
136POS | #275 ADRIANO ANTONIO GALEANO |
10000 m 00:53:19 00:54:24 Certificado | |
Tempo Final 00:53:19 Tempo Bruto: 00:54:24 Campeão da Prova: 00:33:39 Campeão da Categoria: 00:37:15 Pace 00:05:19 min/Km Velocidade Média: 11,254 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KMCIVIL Categoria: M-40-49 / Pos 45 Sexo: Masc / Pos 136 Equipe: CIA SUZANO | |
137POS | #430 WELLINGTON LEMOS ESPIRITO SANTO |
10000 m 00:53:24 00:53:43 Certificado | |
Tempo Final 00:53:24 Tempo Bruto: 00:53:43 Campeão da Prova: 00:33:39 Campeão da Categoria: 00:38:37 Pace 00:05:20 min/Km Velocidade Média: 11,236 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KMCIVIL Categoria: M-30-39 / Pos 43 Sexo: Masc / Pos 137 | |
138POS | #191 ALEX JUNIOR ROCHA |
10000 m 00:53:34 00:53:52 Certificado | |
Tempo Final 00:53:34 Tempo Bruto: 00:53:52 Campeão da Prova: 00:33:39 Campeão da Categoria: 00:38:37 Pace 00:05:21 min/Km Velocidade Média: 11,201 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KMCIVIL Categoria: M-30-39 / Pos 44 Sexo: Masc / Pos 138 Equipe: AS FRAUDES | |
139POS | #153 DANIEL CARDOSO DO PRADO |
10000 m 00:53:35 00:54:10 Certificado | |
Tempo Final 00:53:35 Tempo Bruto: 00:54:10 Campeão da Prova: 00:33:39 Campeão da Categoria: 00:38:37 Pace 00:05:21 min/Km Velocidade Média: 11,198 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KMCIVIL Categoria: M-30-39 / Pos 45 Sexo: Masc / Pos 139 Equipe: AMIGOS SUPERAÇÃO | |
140POS | #485 LUIZ RICARDO APARECIDO DE OLIVEIRA |
10000 m 00:53:46 00:55:24 Certificado | |
Tempo Final 00:53:46 Tempo Bruto: 00:55:24 Campeão da Prova: 00:33:39 Campeão da Categoria: 00:38:37 Pace 00:05:22 min/Km Velocidade Média: 11,159 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KMCIVIL Categoria: M-30-39 / Pos 46 Sexo: Masc / Pos 140 Equipe: THUNDER | |
141POS | #86 HELIO NUNES DA CRUZ JR. |
10000 m 00:53:56 00:54:05 Certificado | |
Tempo Final 00:53:56 Tempo Bruto: 00:54:05 Campeão da Prova: 00:33:39 Campeão da Categoria: 00:43:37 Pace 00:05:23 min/Km Velocidade Média: 11,125 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KMCIVIL Categoria: M-50-59 / Pos 24 Sexo: Masc / Pos 141 Equipe: 365 DIAS RUMO A VITÓRIA | |
142POS | #266 JORCY PAULO ANTUNES DA SILVA |
10000 m 00:54:10 00:54:18 Certificado | |
Tempo Final 00:54:10 Tempo Bruto: 00:54:18 Campeão da Prova: 00:33:39 Campeão da Categoria: 00:45:56 Pace 00:05:24 min/Km Velocidade Média: 11,077 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KMCIVIL Categoria: M-60+ / Pos 12 Sexo: Masc / Pos 142 Equipe: CHIVUNK RUNNING | |
143POS | #249 DAMIAO DA SILVA FIEL |
10000 m 00:54:12 00:55:13 Certificado | |
Tempo Final 00:54:12 Tempo Bruto: 00:55:13 Campeão da Prova: 00:33:39 Campeão da Categoria: 00:38:37 Pace 00:05:25 min/Km Velocidade Média: 11,070 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KMCIVIL Categoria: M-30-39 / Pos 47 Sexo: Masc / Pos 143 Equipe: CANAL CORRIDA EU ELE E NOS | |
144POS | #285 JOHADSON FRANCO DÓREA |
10000 m 00:54:19 00:55:55 Certificado | |
Tempo Final 00:54:19 Tempo Bruto: 00:55:55 Campeão da Prova: 00:33:39 Campeão da Categoria: 00:39:06 Pace 00:05:25 min/Km Velocidade Média: 11,046 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KMCIVIL Categoria: M-20-29 / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 144 Equipe: CIA SUZANO | |
145POS | #274 RENATO RODRIGUES CALDERON |
10000 m 00:54:24 00:55:19 Certificado | |
Tempo Final 00:54:24 Tempo Bruto: 00:55:19 Campeão da Prova: 00:33:39 Campeão da Categoria: 00:37:15 Pace 00:05:26 min/Km Velocidade Média: 11,029 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KMCIVIL Categoria: M-40-49 / Pos 46 Sexo: Masc / Pos 145 Equipe: CIA SUZANO | |
146POS | #29 DENIS ESTEVAO DE OLIVEIRA |
10000 m 00:54:31 00:54:46 Certificado | |
Tempo Final 00:54:31 Tempo Bruto: 00:54:46 Campeão da Prova: 00:33:39 Campeão da Categoria: 00:38:37 Pace 00:05:27 min/Km Velocidade Média: 11,006 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KMCIVIL Categoria: M-30-39 / Pos 48 Sexo: Masc / Pos 146 | |
147POS | #166 FABIO JUN UENO |
10000 m 00:54:36 00:55:56 Certificado | |
Tempo Final 00:54:36 Tempo Bruto: 00:55:56 Campeão da Prova: 00:33:39 Campeão da Categoria: 00:43:37 Pace 00:05:27 min/Km Velocidade Média: 10,989 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KMCIVIL Categoria: M-50-59 / Pos 25 Sexo: Masc / Pos 147 Equipe: AQUAFIT | |
148POS | #423 RONALDO GONÇALVE OLIVEIRA |
10000 m 00:54:53 00:56:05 Certificado | |
Tempo Final 00:54:53 Tempo Bruto: 00:56:05 Campeão da Prova: 00:33:39 Campeão da Categoria: 00:43:37 Pace 00:05:28 min/Km Velocidade Média: 10,932 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KMCIVIL Categoria: M-50-59 / Pos 26 Sexo: Masc / Pos 148 Equipe: QPZ | |
149POS | #527 FERNANDO SIQUEIRA |
10000 m 00:54:57 00:56:36 Certificado | |
Tempo Final 00:54:57 Tempo Bruto: 00:56:36 Campeão da Prova: 00:33:39 Campeão da Categoria: 00:38:37 Pace 00:05:29 min/Km Velocidade Média: 10,919 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KMCIVIL Categoria: M-30-39 / Pos 49 Sexo: Masc / Pos 149 | |
150POS | #39 JOAO VITOR CARDOSO DE OLIVEIRA |
10000 m 00:54:58 00:55:46 Certificado | |
Tempo Final 00:54:58 Tempo Bruto: 00:55:46 Campeão da Prova: 00:33:39 Campeão da Categoria: 00:39:06 Pace 00:05:29 min/Km Velocidade Média: 10,916 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KMCIVIL Categoria: M-20-29 / Pos 9 Sexo: Masc / Pos 150 | |
151POS | #136 ALEXANDRE DO ESPIRITO SANTO |
10000 m 00:55:03 00:55:51 Certificado | |
Tempo Final 00:55:03 Tempo Bruto: 00:55:51 Campeão da Prova: 00:33:39 Campeão da Categoria: 00:37:15 Pace 00:05:30 min/Km Velocidade Média: 10,899 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KMCIVIL Categoria: M-40-49 / Pos 47 Sexo: Masc / Pos 151 Equipe: AMIGOS SUPERAÇÃO | |
152POS | #1 JOSE RAIMUNDO DE AMORIM |
10000 m 00:55:19 00:55:34 Certificado | |
Tempo Final 00:55:19 Tempo Bruto: 00:55:34 Campeão da Prova: 00:33:39 Campeão da Categoria: 00:45:56 Pace 00:05:31 min/Km Velocidade Média: 10,847 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KMCIVIL Categoria: M-60+ / Pos 13 Sexo: Masc / Pos 152 | |
153POS | #131 MARCELO TELLES |
10000 m 00:55:36 00:56:24 Certificado | |
Tempo Final 00:55:36 Tempo Bruto: 00:56:24 Campeão da Prova: 00:33:39 Campeão da Categoria: 00:37:15 Pace 00:05:33 min/Km Velocidade Média: 10,791 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KMCIVIL Categoria: M-40-49 / Pos 48 Sexo: Masc / Pos 153 Equipe: AMIGOS SUPERAÇÃO | |
154POS | #431 MARCELO RAMOS DE VASCONCELOS |
10000 m 00:55:39 00:57:35 Certificado | |
Tempo Final 00:55:39 Tempo Bruto: 00:57:35 Campeão da Prova: 00:33:39 Campeão da Categoria: 00:43:37 Pace 00:05:33 min/Km Velocidade Média: 10,782 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KMCIVIL Categoria: M-50-59 / Pos 27 Sexo: Masc / Pos 154 Equipe: QUALIFIT - CAMINHADA E CORRIDA | |
155POS | #462 STEPHAN DANIOTTI DE OLIVEIRA |
10000 m 00:55:41 00:56:27 Certificado | |
Tempo Final 00:55:41 Tempo Bruto: 00:56:27 Campeão da Prova: 00:33:39 Campeão da Categoria: 00:37:15 Pace 00:05:33 min/Km Velocidade Média: 10,775 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KMCIVIL Categoria: M-40-49 / Pos 49 Sexo: Masc / Pos 155 Equipe: STEPHAN | |
156POS | #188 BRUNO DE PAIVA NASCIMENTO |
10000 m 00:55:52 00:56:21 Certificado | |
Tempo Final 00:55:52 Tempo Bruto: 00:56:21 Campeão da Prova: 00:33:39 Campeão da Categoria: 00:39:06 Pace 00:05:34 min/Km Velocidade Média: 10,740 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KMCIVIL Categoria: M-20-29 / Pos 10 Sexo: Masc / Pos 156 Equipe: AQUAFIT | |
157POS | #149 RAFAEL CHAVES DA SILVA |
10000 m 00:55:59 00:56:34 Certificado | |
Tempo Final 00:55:59 Tempo Bruto: 00:56:34 Campeão da Prova: 00:33:39 Campeão da Categoria: 00:38:37 Pace 00:05:35 min/Km Velocidade Média: 10,717 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KMCIVIL Categoria: M-30-39 / Pos 50 Sexo: Masc / Pos 157 Equipe: AMIGOS SUPERAÇÃO | |
158POS | #30 LUIZ HENRIQUE DOS SANTOS |
10000 m 00:56:03 00:56:51 Certificado | |
Tempo Final 00:56:03 Tempo Bruto: 00:56:51 Campeão da Prova: 00:33:39 Campeão da Categoria: 00:38:37 Pace 00:05:36 min/Km Velocidade Média: 10,705 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KMCIVIL Categoria: M-30-39 / Pos 51 Sexo: Masc / Pos 158 | |
159POS | #235 VALDIVINO FRANCISCO DA SILVA |
10000 m 00:56:06 00:56:10 Certificado | |
Tempo Final 00:56:06 Tempo Bruto: 00:56:10 Campeão da Prova: 00:33:39 Campeão da Categoria: 00:37:15 Pace 00:05:36 min/Km Velocidade Média: 10,695 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KMCIVIL Categoria: M-40-49 / Pos 50 Sexo: Masc / Pos 159 Equipe: CANAL CORRIDA EU ELE E NOS | |