Resultados
30
Abr
MUSIC RUN
Sp - SP
51POS | #1003 CLAUDINEI DE SOUZA CALDAS |
5000 m 00:25:39 00:25:43 Certificado | |
Tempo Final 00:25:39 Tempo Bruto: 00:25:43 Campeão da Prova: 00:17:48 Campeão da Categoria: 00:20:24 Pace 00:05:07 min/Km Velocidade Média: 11,696 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 18 Sexo: Masc / Pos 51 Equipe: CLAUDINEI | |
52POS | #500 ELIEL NAVES FONSECA |
5000 m 00:25:41 00:25:41 Certificado | |
Tempo Final 00:25:41 Tempo Bruto: 00:25:41 Campeão da Prova: 00:17:48 Campeão da Categoria: 00:19:06 Pace 00:05:07 min/Km Velocidade Média: 11,681 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 52 Equipe: MAPA | |
53POS | #895 SANDRO DE FREITAS RAMOS |
5000 m 00:25:46 00:25:56 Certificado | |
Tempo Final 00:25:46 Tempo Bruto: 00:25:56 Campeão da Prova: 00:17:48 Campeão da Categoria: 00:21:18 Pace 00:05:09 min/Km Velocidade Média: 11,643 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 53 Equipe: KNELAS VOADORAS | |
54POS | #681 RICARDO SANTOS VUCOVIX |
5000 m 00:25:50 00:26:18 Certificado | |
Tempo Final 00:25:50 Tempo Bruto: 00:26:18 Campeão da Prova: 00:17:48 Campeão da Categoria: 00:21:18 Pace 00:05:09 min/Km Velocidade Média: 11,613 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 9 Sexo: Masc / Pos 54 Equipe: VUCOVIX | |
55POS | #816 CELSO TAKASHI KODAMA |
5000 m 00:25:51 00:26:01 Certificado | |
Tempo Final 00:25:51 Tempo Bruto: 00:26:01 Campeão da Prova: 00:17:48 Campeão da Categoria: 00:22:49 Pace 00:05:10 min/Km Velocidade Média: 11,605 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-55-59 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 55 Equipe: KODAMA | |
56POS | #654 VALDIR FRANCISCO |
5000 m 00:25:54 00:26:43 Certificado | |
Tempo Final 00:25:54 Tempo Bruto: 00:26:43 Campeão da Prova: 00:17:48 Campeão da Categoria: 00:21:18 Pace 00:05:10 min/Km Velocidade Média: 11,583 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 10 Sexo: Masc / Pos 56 Equipe: CORRE ZL | |
57POS | #722 EDINALDO FERREIRA MENDES |
5000 m 00:25:56 00:26:16 Certificado | |
Tempo Final 00:25:56 Tempo Bruto: 00:26:16 Campeão da Prova: 00:17:48 Campeão da Categoria: 00:20:30 Pace 00:05:10 min/Km Velocidade Média: 11,568 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 57 | |
58POS | #645 TIAGO FERREIRA AMÂNCIO |
5000 m 00:26:01 00:26:04 Certificado | |
Tempo Final 00:26:01 Tempo Bruto: 00:26:04 Campeão da Prova: 00:17:48 Campeão da Categoria: 00:20:24 Pace 00:05:12 min/Km Velocidade Média: 11,531 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 19 Sexo: Masc / Pos 58 Equipe: #CORREDORDOABC | |
59POS | #1078 HERMOGENES ANTONIO S PONTES |
5000 m 00:26:02 00:26:37 Certificado | |
Tempo Final 00:26:02 Tempo Bruto: 00:26:37 Campeão da Prova: 00:17:48 Campeão da Categoria: 00:21:18 Pace 00:05:12 min/Km Velocidade Média: 11,524 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 11 Sexo: Masc / Pos 59 | |
60POS | #646 RAPHAEL TREVIZAN |
5000 m 00:26:03 00:26:06 Certificado | |
Tempo Final 00:26:03 Tempo Bruto: 00:26:06 Campeão da Prova: 00:17:48 Campeão da Categoria: 00:20:24 Pace 00:05:12 min/Km Velocidade Média: 11,516 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 20 Sexo: Masc / Pos 60 Equipe: #CORREDORDOABC | |
61POS | #605 LEANDRO BARBOSA DA SILVA |
5000 m 00:26:03 00:26:19 Certificado | |
Tempo Final 00:26:03 Tempo Bruto: 00:26:19 Campeão da Prova: 00:17:48 Campeão da Categoria: 00:20:24 Pace 00:05:12 min/Km Velocidade Média: 11,516 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 21 Sexo: Masc / Pos 61 Equipe: AMIGOS DO LEO | |
62POS | #1092 EVERSON BORGES |
5000 m 00:26:14 00:27:00 Certificado | |
Tempo Final 00:26:14 Tempo Bruto: 00:27:00 Campeão da Prova: 00:17:48 Campeão da Categoria: 00:20:24 Pace 00:05:14 min/Km Velocidade Média: 11,436 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 22 Sexo: Masc / Pos 62 | |
63POS | #367 CRISTIANO CARLOS CASTRO COSTA |
5000 m 00:26:16 00:26:25 Certificado | |
Tempo Final 00:26:16 Tempo Bruto: 00:26:25 Campeão da Prova: 00:17:48 Campeão da Categoria: 00:20:24 Pace 00:05:15 min/Km Velocidade Média: 11,421 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 23 Sexo: Masc / Pos 63 | |
64POS | #640 ADRIANO SANTANA |
5000 m 00:26:19 00:26:30 Certificado | |
Tempo Final 00:26:19 Tempo Bruto: 00:26:30 Campeão da Prova: 00:17:48 Campeão da Categoria: 00:20:30 Pace 00:05:15 min/Km Velocidade Média: 11,400 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 9 Sexo: Masc / Pos 64 Equipe: GUERREIROS RUN | |
65POS | #1051 CARLOS ALBERTO ALENCAR DA SILVA SOUZA |
5000 m 00:26:19 00:26:52 Certificado | |
Tempo Final 00:26:19 Tempo Bruto: 00:26:52 Campeão da Prova: 00:17:48 Campeão da Categoria: 00:20:24 Pace 00:05:15 min/Km Velocidade Média: 11,400 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 24 Sexo: Masc / Pos 65 | |
66POS | #1077 DIEGO RAMOS MACHADO |
5000 m 00:26:21 00:26:21 Certificado | |
Tempo Final 00:26:21 Tempo Bruto: 00:26:21 Campeão da Prova: 00:17:48 Campeão da Categoria: 00:20:24 Pace 00:05:16 min/Km Velocidade Média: 11,385 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 25 Sexo: Masc / Pos 66 Equipe: INIMIGOS DO PACE | |
67POS | #305 WILIAM PEREIRA DA SILVA CRUZ |
5000 m 00:26:32 00:26:43 Certificado | |
Tempo Final 00:26:32 Tempo Bruto: 00:26:43 Campeão da Prova: 00:17:48 Campeão da Categoria: 00:20:30 Pace 00:05:18 min/Km Velocidade Média: 11,307 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 10 Sexo: Masc / Pos 67 | |
68POS | #488 PEDRO HENRIQUE FREIRES DOS SANTOS |
5000 m 00:26:43 00:26:48 Certificado | |
Tempo Final 00:26:43 Tempo Bruto: 00:26:48 Campeão da Prova: 00:17:48 Campeão da Categoria: 00:23:55 Pace 00:05:20 min/Km Velocidade Média: 11,229 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-14-19 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 68 | |
69POS | #998 VALDOMIRO EDMILSON DA SILVA |
5000 m 00:26:44 00:26:56 Certificado | |
Tempo Final 00:26:44 Tempo Bruto: 00:26:56 Campeão da Prova: 00:17:48 Campeão da Categoria: 00:20:30 Pace 00:05:20 min/Km Velocidade Média: 11,222 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 11 Sexo: Masc / Pos 69 | |
70POS | #742 DEYVID SOUZA NOGUEIRA |
5000 m 00:26:47 00:27:11 Certificado | |
Tempo Final 00:26:47 Tempo Bruto: 00:27:11 Campeão da Prova: 00:17:48 Campeão da Categoria: 00:19:06 Pace 00:05:21 min/Km Velocidade Média: 11,201 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 70 | |
71POS | #896 VITOR GABRIEL CONSOLE |
5000 m 00:26:47 00:27:37 Certificado | |
Tempo Final 00:26:47 Tempo Bruto: 00:27:37 Campeão da Prova: 00:17:48 Campeão da Categoria: 00:26:47 Pace 00:05:21 min/Km Velocidade Média: 11,201 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-24 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 71 | |
72POS | #629 ROBERTO SANTIAGO |
5000 m 00:26:51 00:26:56 Certificado | |
Tempo Final 00:26:51 Tempo Bruto: 00:26:56 Campeão da Prova: 00:17:48 Campeão da Categoria: 00:21:18 Pace 00:05:22 min/Km Velocidade Média: 11,173 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 12 Sexo: Masc / Pos 72 | |
73POS | #313 JOSÉ ROBERTO STORL BARREIRA |
5000 m 00:26:53 00:26:53 Certificado | |
Tempo Final 00:26:53 Tempo Bruto: 00:26:53 Campeão da Prova: 00:17:48 Campeão da Categoria: 00:20:24 Pace 00:05:22 min/Km Velocidade Média: 11,159 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 26 Sexo: Masc / Pos 73 Equipe: VEM COMIGO! | |
74POS | #1087 ALBERTO RODRIGO TEIXEIRA DE PAIVA |
5000 m 00:26:54 00:26:55 Certificado | |
Tempo Final 00:26:54 Tempo Bruto: 00:26:55 Campeão da Prova: 00:17:48 Campeão da Categoria: 00:21:18 Pace 00:05:22 min/Km Velocidade Média: 11,152 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 13 Sexo: Masc / Pos 74 | |
75POS | #656 JOSE RICARDO ALMEIDA ARAUJO |
5000 m 00:27:00 00:27:08 Certificado | |
Tempo Final 00:27:00 Tempo Bruto: 00:27:08 Campeão da Prova: 00:17:48 Campeão da Categoria: 00:20:30 Pace 00:05:24 min/Km Velocidade Média: 11,111 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 12 Sexo: Masc / Pos 75 Equipe: SESC BOM RETIRO | |
76POS | #687 MARCOS ANTONIO NOGUEIRA DE CASTRO |
5000 m 00:27:08 00:27:16 Certificado | |
Tempo Final 00:27:08 Tempo Bruto: 00:27:16 Campeão da Prova: 00:17:48 Campeão da Categoria: 00:20:30 Pace 00:05:25 min/Km Velocidade Média: 11,057 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 13 Sexo: Masc / Pos 76 | |
77POS | #926 LUCIANO ANTÔNIO TEOTONIO |
5000 m 00:27:28 00:27:45 Certificado | |
Tempo Final 00:27:28 Tempo Bruto: 00:27:45 Campeão da Prova: 00:17:48 Campeão da Categoria: 00:20:30 Pace 00:05:29 min/Km Velocidade Média: 10,922 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 14 Sexo: Masc / Pos 77 | |
78POS | #457 CLEITON ALMEIDA DOS SANTOS |
5000 m 00:27:31 00:27:51 Certificado | |
Tempo Final 00:27:31 Tempo Bruto: 00:27:51 Campeão da Prova: 00:17:48 Campeão da Categoria: 00:20:30 Pace 00:05:30 min/Km Velocidade Média: 10,902 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 15 Sexo: Masc / Pos 78 | |
79POS | #836 ALEX GAUDENCIO |
5000 m 00:27:38 00:27:49 Certificado | |
Tempo Final 00:27:38 Tempo Bruto: 00:27:49 Campeão da Prova: 00:17:48 Campeão da Categoria: 00:20:30 Pace 00:05:31 min/Km Velocidade Média: 10,856 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 16 Sexo: Masc / Pos 79 Equipe: ZEMOG | |
80POS | #349 PAULO ROBERTO OLIVEIRA |
5000 m 00:27:42 00:28:23 Certificado | |
Tempo Final 00:27:42 Tempo Bruto: 00:28:23 Campeão da Prova: 00:17:48 Campeão da Categoria: 00:20:49 Pace 00:05:32 min/Km Velocidade Média: 10,830 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-54 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 80 | |
81POS | #452 SEVERINO VICENTE DA SILVA |
5000 m 00:27:46 00:27:46 Certificado | |
Tempo Final 00:27:46 Tempo Bruto: 00:27:46 Campeão da Prova: 00:17:48 Campeão da Categoria: 00:27:46 Pace 00:05:33 min/Km Velocidade Média: 10,804 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-70+ / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 81 | |
82POS | #727 JOSÉ ELENILDO OLIVEIRA SILVA |
5000 m 00:27:46 00:27:49 Certificado | |
Tempo Final 00:27:46 Tempo Bruto: 00:27:49 Campeão da Prova: 00:17:48 Campeão da Categoria: 00:19:06 Pace 00:05:33 min/Km Velocidade Média: 10,804 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 82 Equipe: LOGO ALI | |
83POS | #752 LEONARDO DE OLIVEIRA CORREIA |
5000 m 00:27:47 00:27:50 Certificado | |
Tempo Final 00:27:47 Tempo Bruto: 00:27:50 Campeão da Prova: 00:17:48 Campeão da Categoria: 00:26:47 Pace 00:05:33 min/Km Velocidade Média: 10,798 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-24 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 83 | |
84POS | #1105 WILLIAM DA SILVA NOVAES |
5000 m 00:27:47 00:28:09 Certificado | |
Tempo Final 00:27:47 Tempo Bruto: 00:28:09 Campeão da Prova: 00:17:48 Campeão da Categoria: 00:19:06 Pace 00:05:33 min/Km Velocidade Média: 10,798 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 9 Sexo: Masc / Pos 84 | |
85POS | #521 MARCELO DA CONCEIÇÃO |
5000 m 00:27:49 00:28:12 Certificado | |
Tempo Final 00:27:49 Tempo Bruto: 00:28:12 Campeão da Prova: 00:17:48 Campeão da Categoria: 00:20:49 Pace 00:05:33 min/Km Velocidade Média: 10,785 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-54 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 85 Equipe: FALCÃO | |
86POS | #745 LUIZ CARLOS DA SILVA |
5000 m 00:27:53 00:28:06 Certificado | |
Tempo Final 00:27:53 Tempo Bruto: 00:28:06 Campeão da Prova: 00:17:48 Campeão da Categoria: 00:20:30 Pace 00:05:34 min/Km Velocidade Média: 10,759 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 17 Sexo: Masc / Pos 86 | |
87POS | #698 MARCIO SANTOS COSTA |
5000 m 00:27:56 00:29:18 Certificado | |
Tempo Final 00:27:56 Tempo Bruto: 00:29:18 Campeão da Prova: 00:17:48 Campeão da Categoria: 00:21:18 Pace 00:05:34 min/Km Velocidade Média: 10,740 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 14 Sexo: Masc / Pos 87 Equipe: OS 100 LIMITES | |
88POS | #921 WALTER TURRA FILHO |
5000 m 00:28:09 00:28:47 Certificado | |
Tempo Final 00:28:09 Tempo Bruto: 00:28:47 Campeão da Prova: 00:17:48 Campeão da Categoria: 00:21:18 Pace 00:05:37 min/Km Velocidade Média: 10,657 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 15 Sexo: Masc / Pos 88 Equipe: CORRE AMIGOS | |
89POS | #728 MIRANDA JOSE |
5000 m 00:28:11 00:28:15 Certificado | |
Tempo Final 00:28:11 Tempo Bruto: 00:28:15 Campeão da Prova: 00:17:48 Campeão da Categoria: 00:21:18 Pace 00:05:37 min/Km Velocidade Média: 10,645 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 16 Sexo: Masc / Pos 89 Equipe: LOGO ALI | |
90POS | #339 MARCELO FAGNER DA SILVA |
5000 m 00:28:12 00:28:48 Certificado | |
Tempo Final 00:28:12 Tempo Bruto: 00:28:48 Campeão da Prova: 00:17:48 Campeão da Categoria: 00:20:24 Pace 00:05:38 min/Km Velocidade Média: 10,638 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 27 Sexo: Masc / Pos 90 Equipe: CORRE AMIGOS | |
91POS | #799 YURI OBED DE CAMPOS CHARPENTIER |
5000 m 00:28:17 00:28:23 Certificado | |
Tempo Final 00:28:17 Tempo Bruto: 00:28:23 Campeão da Prova: 00:17:48 Campeão da Categoria: 00:19:06 Pace 00:05:39 min/Km Velocidade Média: 10,607 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 10 Sexo: Masc / Pos 91 | |
92POS | #1065 LUÍZ FERNANDO SALDANHA CLEMENTE DA SILVA |
5000 m 00:28:32 00:28:32 Certificado | |
Tempo Final 00:28:32 Tempo Bruto: 00:28:32 Campeão da Prova: 00:17:48 Campeão da Categoria: 00:23:55 Pace 00:05:42 min/Km Velocidade Média: 10,514 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-14-19 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 92 Equipe: GARRA E UNIÃO | |
93POS | #890 RAPHAEL OLIVEIRA LEAL |
5000 m 00:28:42 00:29:19 Certificado | |
Tempo Final 00:28:42 Tempo Bruto: 00:29:19 Campeão da Prova: 00:17:48 Campeão da Categoria: 00:20:24 Pace 00:05:44 min/Km Velocidade Média: 10,453 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 28 Sexo: Masc / Pos 93 | |
94POS | #393 NORBERTO VIEIRA COSTA |
5000 m 00:28:44 00:29:06 Certificado | |
Tempo Final 00:28:44 Tempo Bruto: 00:29:06 Campeão da Prova: 00:17:48 Campeão da Categoria: 00:28:44 Pace 00:05:44 min/Km Velocidade Média: 10,441 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-65-69 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 94 Equipe: VÍCIO EM CORRER | |
95POS | #1000 MELQUESEDEQUE NUNES FAVA |
5000 m 00:28:52 00:29:13 Certificado | |
Tempo Final 00:28:52 Tempo Bruto: 00:29:13 Campeão da Prova: 00:17:48 Campeão da Categoria: 00:20:24 Pace 00:05:46 min/Km Velocidade Média: 10,393 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 29 Sexo: Masc / Pos 95 | |
96POS | #405 ADILSON DE OLIVEIRA |
5000 m 00:28:52 00:29:38 Certificado | |
Tempo Final 00:28:52 Tempo Bruto: 00:29:38 Campeão da Prova: 00:17:48 Campeão da Categoria: 00:20:49 Pace 00:05:46 min/Km Velocidade Média: 10,393 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-54 / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 96 Equipe: CORRE DE HOJE | |
97POS | #859 TONY CESAR FERNANDO DE LIMA |
5000 m 00:28:57 00:29:13 Certificado | |
Tempo Final 00:28:57 Tempo Bruto: 00:29:13 Campeão da Prova: 00:17:48 Campeão da Categoria: 00:20:24 Pace 00:05:47 min/Km Velocidade Média: 10,363 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 30 Sexo: Masc / Pos 97 Equipe: UNDERDOGS | |
98POS | #733 LUCELIO JOSE FERREIRA |
5000 m 00:29:09 00:29:33 Certificado | |
Tempo Final 00:29:09 Tempo Bruto: 00:29:33 Campeão da Prova: 00:17:48 Campeão da Categoria: 00:20:24 Pace 00:05:49 min/Km Velocidade Média: 10,292 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 31 Sexo: Masc / Pos 98 Equipe: 100 NOME | |
99POS | #433 MARCOS ANTÔNIO DE SOUZA |
5000 m 00:29:12 00:29:52 Certificado | |
Tempo Final 00:29:12 Tempo Bruto: 00:29:52 Campeão da Prova: 00:17:48 Campeão da Categoria: 00:22:49 Pace 00:05:50 min/Km Velocidade Média: 10,274 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-55-59 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 99 Equipe: PEC | |
100POS | #1017 ROGERIO MARCO |
5000 m 00:29:13 00:30:26 Certificado | |
Tempo Final 00:29:13 Tempo Bruto: 00:30:26 Campeão da Prova: 00:17:48 Campeão da Categoria: 00:24:53 Pace 00:05:50 min/Km Velocidade Média: 10,268 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-60-64 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 100 | |